.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 CHEBERE DODE Julie 1 H 8 M 5 S 4129 TEAN ADIDAS JEF
2 BACON Mylene 1 H 10 M 35 S 3845 INDIVIDUEL SEF
3 MICHIELAN Cécile 1 H 14 M 1 S 3292 031049 SEF
4 ROUX MARINA 1 H 14 M 7 S 3460 UAC BRIOUX SEF
5 RUAULT Pascale 1 H 18 M 9 S 3737 NANTES MÉTROPOLE ATHLÉTISME SEF
6 POUDEROUX CECILE 1 H 19 M 45 S 3575 RUNNING CLUB ARPAJON JEF
7 NOWAK ANGELIK 1 H 22 M 55 S 3832 AVENIR ATURIN ATHLÉTISME V1F
8 PELISSIER MURIEL 1 H 23 M 34 S 3604 I RUN LES GAZEL''S V1F
9 SPARFEL Amélie 1 H 25 M 4 S 4081 INDIVIDUEL JEF
10 GAILLARD Ambre 1 H 25 M 18 S 3739 INDIVIDUEL SEF
11 DAMBRY KARINE 1 H 25 M 36 S 3456 FRESSI''NATURE SEF
12 PASCUAL Sandrine 1 H 26 M 19 S 3907 INDIVIDUEL SEF
13 GERONDE Nadège 1 H 26 M 23 S 3699 MELTING POTES SEF
14 TISON THERESE MARINA 1 H 27 M 36 S 3623 SANARY CAP GARONNE V2F
15 POUEY ISABELLE 1 H 28 M 2 S 4088 XIBEROTARRAK V1F
16 BIANCHI Muriel 1 H 28 M 6 S 3477 AFT V2F
17 RIOTTE Séverine 1 H 28 M 59 S 3795 INDIVIDUEL SEF
18 BOISSEAUX Sylvie 1 H 30 M 58 S 4014 INDIVIDUEL V1F
19 DIRAT ESQUEVIN Julie 1 H 31 M 6 S 3430 AS VÉOLIA EAU SEF
20 DOMINIONI Caterina 1 H 31 M 11 S 4042 INDIVIDUEL SEF
21 LAFORE Sonia 1 H 31 M 14 S 3773 INDIVIDUEL V1F
22 GARY Fabienne 1 H 32 M 11 S 3667 TEAM AHUMATS 64 65 SEF
23 HOULES Céline 1 H 32 M 16 S 3712 INDIVIDUEL JEF
24 BETEILLE SYLVIE 1 H 33 M 32 S 3644 INDIVIDUEL SEF
25 COUPAU Sylvie 1 H 33 M 54 S 3922 INDIVIDUEL V1F
26 KOEHLER LAURENCE 1 H 34 M 14 S 3895 LECTRA SEF
27 GIRAUD ALEXIA 1 H 34 M 35 S 3509 BORDEAUX ATHLE SEF
28 KAHN Julie 1 H 34 M 51 S 3826 TOUQUET OPALE ATHLETISME SEF
29 ESTAY Florence 1 H 35 M 12 S 3549 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2F
30 BOYER Joelle 1 H 35 M 27 S 3619 VILLENEUVE SUR LOT V1F
31 GAILLARD Prune 1 H 35 M 31 S 3620 INDIVIDUEL JEF
32 GRABOT Julie 1 H 35 M 36 S 4096 INDIVIDUEL JEF
33 ZUPPELLI SANDRINE 1 H 35 M 58 S 3572 ASEAT.CREDI MUTUEL V1F
34 VILLEMER Peggy 1 H 36 M 11 S 3567 INDIVIDUEL V1F
35 PAPAIX Pauline 1 H 36 M 12 S 3527 INDIVIDUEL SEF
36 POUDGÉ Mélanie 1 H 36 M 38 S 3715 INDIVIDUEL SEF
37 BIRADE Claudia 1 H 36 M 39 S 4030 INDIVIDUEL SEF
38 CADIER Nelly 1 H 36 M 46 S 3846 INDIVIDUEL SEF
39 DUMERGUE Cécile 1 H 37 M 2 S 4101 INDIVIDUEL V1F
40 JEAN PASCALE 1 H 37 M 13 S 3469 INDIVIDUEL V1F
41 DOURNEAU Helene 1 H 37 M 21 S 3703 CA VILLENAVE D''ORNON SEF
42 HADJADJ Sonia 1 H 37 M 29 S 4132 INDIVIDUEL SEF
43 HADJADJ Sonia 1 H 37 M 29 S 4132 INDIVIDUEL SEF
44 MASSÉ Sylvie 1 H 37 M 43 S 3851 INDIVIDUEL V2F
45 BERNADET Emilie 1 H 37 M 47 S 3814 INDIVIDUEL SEF
46 RABY Caroline 1 H 37 M 59 S 3809 INDIVIDUEL V1F
47 MUSSO STEPHANIE 1 H 38 M 26 S 4075 INDIVIDUEL JEF
48 GIGON Elodie 1 H 38 M 29 S 3409 INDIVIDUEL SEF
49 SALZES Camille 1 H 38 M 39 S 3672 INDIVIDUEL JEF
50 ESTRADE KATHY 1 H 38 M 40 S 3635 ACM RUNNING CLUB V1F
51 GRAND CLÉMENT Adeline 1 H 38 M 55 S 3514 INDIVIDUEL SEF
52 SALISSARD Chantal 1 H 38 M 57 S 3546 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2F
53 LEGENDRE Aurelie 1 H 38 M 58 S 4049 ASPTT LANNION SEF
54 DETOURNAY VERONIQUE 1 H 39 M 5 S 4032 LSCJURANCON V2F
55 ROTH Nina 1 H 39 M 7 S 3425 INDIVIDUEL SEF
56 MONTESTRUCQ ARMELLE 1 H 39 M 8 S 4031 LSCJURANCON SEF
57 LATAPIE STEPHANIE 1 H 39 M 20 S 4104 INDIVIDUEL JEF
58 OURDANABIA Stéphanie 1 H 39 M 28 S 3416 INDIVIDUEL V1F
59 ALVES Teresa 1 H 39 M 34 S 3643 INDIVIDUEL SEF
60 LECOMTE MURIEL 1 H 39 M 54 S 3397 INDIVIDUEL SEF
61 COMTE CATHY 1 H 40 M 3 S 4025 INDIVIDUEL V1F
62 TAVENEAU Charlotte 1 H 40 M 9 S 3702 INDIVIDUEL SEF
63 VALLET LAETITIA 1 H 40 M 43 S 3939 INDIVIDUEL SEF
64 ACHEGHANE CHRISTINE 1 H 41 M 0 S 3565 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS 47 SEF
65 VALARY NADINE 1 H 41 M 3 S 3308 USMERY AC V3F
66 ITURRART ANNE 1 H 41 M 9 S 3913 INDIVIDUEL V1F
67 SAINT BOIS Muriel 1 H 41 M 13 S 3592 URTXINTXAK HASPARREN ATHLÉTISME SEF
68 MAO Amandine 1 H 41 M 22 S 4188 INDIVIDUEL SEF
69 MARQUET Nina 1 H 41 M 26 S 3893 CAB JEF
70 JAMET Ghislaine 1 H 41 M 37 S 3647 LES COUREURS DU PIGNADA V1F
71 LACHET Virginie 1 H 42 M 49 S 3998 INDIVIDUEL V1F
72 MAINHAGUIET Regine 1 H 43 M 25 S 3898 INDIVIDUEL V2F
73 BOUTIER Cécile 1 H 43 M 31 S 3382 SAGC Athletisme V1F
74 UGARTEMENDIA CAROLINE 1 H 43 M 43 S 4082 AS ELGARREKIN V1F
75 SAINTE LIVRADE I 1 H 43 M 44 S 3512 INDIVIDUEL V1F
76 CADILLON Lea 1 H 43 M 47 S 3710 INDIVIDUEL JEF
77 DUFOUR MIREILLE 1 H 43 M 48 S 3273 FOULEES PELISSANNAISES V3F
78 LAVAL Roxanne 1 H 43 M 53 S 3260 INDIVIDUEL JEF
79 CAVAGNAC Frederique 1 H 44 M 2 S 3344 INDIVIDUEL V1F
80 CASTRO SOUSA Marie Lise 1 H 44 M 39 S 4160 INDIVIDUEL V1F
81 LESAMBER CECILE 1 H 44 M 55 S 3334 ASSA SEF
82 BEILLOUET Chrystèle 1 H 44 M 57 S 4005 INDIVIDUEL V1F
83 BAVOIX Marie claire 1 H 45 M 8 S 3897 LECTRA SEF
84 DE FIRMAS Claire 1 H 45 M 34 S 3614 INDIVIDUEL SEF
85 DUVEZIN Karine 1 H 45 M 43 S 3848 INDIVIDUEL V1F
86 LEYRIS Marie charlotte 1 H 45 M 55 S 4192 INDIVIDUEL SEF
87 PARAGE PASCALE 1 H 46 M 14 S 3736 CA VILLENAVE D''ORNON V2F
88 MARZAT Nadine 1 H 46 M 25 S 4103 INDIVIDUEL V2F
89 MOUGEY MARIANNE 1 H 46 M 29 S 4057 INDIVIDUEL SEF
90 DAUTREY Laurence 1 H 46 M 31 S 4162 BO TRIATHLON JEF
91 COMPAN Jenna 1 H 46 M 32 S 3956 INDIVIDUEL SEF
92 DUBEZ Valérie 1 H 46 M 44 S 3677 INDIVIDUEL SEF
93 lebraud martine 1 H 46 M 46 S 4191 INDIVIDUEL V2F
94 BORDAGE Céline 1 H 46 M 47 S 4080 AC PAREMPUYRE SEF
95 ROBERT Anne 1 H 46 M 53 S 3768 UA SOCIETE GENERALE SEF
96 GUILLOU Christine 1 H 47 M 0 S 3520 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS V2F
97 SONDERGAARD Marianne 1 H 47 M 18 S 3728 INDIVIDUEL V3F
98 LAGOUARDILLE Sonia 1 H 47 M 20 S 3747 INDIVIDUEL SEF
99 EYGUN AUDAP JULIE 1 H 47 M 26 S 4099 INDIVIDUEL JEF
100 MARTINEZ NATHALIE 1 H 47 M 32 S 3722 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
101 VIRELY Gaelle 1 H 47 M 42 S 3551 INDIVIDUEL SEF
102 FARO MURIEL 1 H 47 M 50 S 3367 SAGC Athletisme V1F
103 PETIT Géraldine 1 H 47 M 56 S 3717 MELTING POTES SEF
104 COURNIL LAURENCE 1 H 47 M 58 S 3853 INDIVIDUEL V1F
105 GARY Julie 1 H 48 M 1 S 4175 AHUMATS 64 65 SEF
106 BAGNERES PEDEBOSCQ ANNIE 1 H 48 M 5 S 4091 IABIALDE V2F
107 DIONIS MARIE 1 H 48 M 22 S 3902 INDIVIDUEL V1F
108 BALAN Simina 1 H 48 M 22 S 4118 INDIVIDUEL JEF
109 GRATET Marie claude 1 H 48 M 23 S 3948 INDIVIDUEL V1F
110 DUPONT Stéphanie 1 H 48 M 24 S 3799 INDIVIDUEL SEF
111 PLANES Magali 1 H 48 M 37 S 3349 USAC CDC SEF
112 CALVIGNAC Laurence 1 H 48 M 37 S 3478 INDIVIDUEL V1F
113 BATISTAN Marie christine 1 H 48 M 39 S 3479 ROCKWELL V2F
114 LEROY FETET Evelyne 1 H 48 M 40 S 3281 AC PAREMPUYRE V3F
115 VACHERON CENDRINE 1 H 48 M 48 S 3866 INDIVIDUEL V1F
116 HUDZIAK Isabelle 1 H 48 M 51 S 3793 INDIVIDUEL V1F
117 LEPLAIX LAURENCE 1 H 48 M 53 S 3789 INDIVIDUEL V1F
118 BOULLOUD Véronique 1 H 49 M 2 S 3831 INDIVIDUEL V1F
119 NERSESSIAU LEA 1 H 49 M 5 S 4045 INDIVIDUEL JEF
120 VIALLE MARTIN Patricia 1 H 49 M 7 S 3980 INDIVIDUEL V2F
121 LACOUR Marie 1 H 49 M 12 S 4181 INDIVIDUEL V1F
122 SALVAYRE BARROYER AGNES 1 H 49 M 13 S 3553 CUT OFF V1F
123 TURON LABAR Delphine 1 H 49 M 22 S 3716 INDIVIDUEL SEF
124 IRITCITY CHRISTELLE 1 H 49 M 24 S 3785 INDIVIDUEL V1F
125 JUGE BOULOGNE Laure 1 H 49 M 29 S 3782 INDIVIDUEL SEF
126 THOREL SANDRINE 1 H 49 M 47 S 4108 INDIVIDUEL SEF
127 MARIMBORDES Lisa 1 H 49 M 57 S 3986 INDIVIDUEL SEF
128 TOUSTOU Cédrine 1 H 50 M 6 S 3471 INDIVIDUEL SEF
129 DELPHIN Véronique 1 H 50 M 14 S 3389 SAGC Athletisme V2F
130 DUBOURDIEU Marie hélène 1 H 50 M 16 S 3573 INDIVIDUEL V1F
131 RECURT MYRIAM 1 H 50 M 19 S 3278 BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
132 ETCHEVERRY Nathalie 1 H 50 M 38 S 3668 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
133 JULIEN Corine 1 H 50 M 46 S 4012 INDIVIDUEL V2F
134 DUPRAT Evelyne 1 H 50 M 50 S 3524 A L LAYRAC TRIATHLON V2F
135 CAROL Sandrine 1 H 51 M 6 S 4159 INDIVIDUEL V1F
136 SASSUS BOURDA Delphine 1 H 51 M 7 S 3360 INDIVIDUEL V1F
137 BOUGRAT Chrystel 1 H 51 M 13 S 3531 INDIVIDUEL V1F
138 GALEY CELINE 1 H 51 M 31 S 3974 INDIVIDUEL SEF
139 SANGIANI VALERIE 1 H 51 M 32 S 3762 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2F
140 MONIÉ Anne 1 H 51 M 38 S 3798 INDIVIDUEL V1F
141 CHOUMARA CAMILLE 1 H 51 M 40 S 4026 INDIVIDUEL JEF
142 NICOLAS Edwige 1 H 51 M 41 S 3252 INDIVIDUEL SEF
143 FERRAN KARINE 1 H 51 M 54 S 3375 BASF V1F
144 CORBERAND Catherine 1 H 51 M 57 S 3988 ATHLETICO BOUDU CON V1F
145 COLLADOS FERRO Marie Josee 1 H 52 M 1 S 3775 INDIVIDUEL V1F
146 CAYRE Peguy 1 H 52 M 8 S 3583 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1F
147 SALLIBARTANT Monique 1 H 52 M 40 S 4079 INDIVIDUEL V2F
148 BOURGADE STEPHANIE 1 H 52 M 44 S 3391 INDIVIDUEL V1F
149 PIQUEMAL JOSIANE 1 H 52 M 55 S 3581 INDIVIDUEL V2F
150 GIRAUD JOELLE 1 H 52 M 59 S 3817 1000 PATTES SURGERES SEF
151 BRUNEL ISABELLE 1 H 53 M 19 S 3615 INDIVIDUEL V2F
152 GUBBIOTTI CAROLE Carole 1 H 53 M 24 S 3590 INDIVIDUEL V1F
153 GEORGES ISABELLE 1 H 53 M 25 S 3813 COURIR FONSEGRIVES V1F
154 TILHAC Nathalie 1 H 53 M 28 S 3877 INDIVIDUEL V1F
155 COSTES Martine 1 H 53 M 36 S 3287 INDIVIDUEL V2F
156 CABIROL CORINNE 1 H 53 M 38 S 3659 INDIVIDUEL V1F
157 VRIGNON Nathalie 1 H 54 M 5 S 3525 INDIVIDUEL V1F
158 LE GOFF ARMELLE 1 H 54 M 8 S 3700 VO 3 V1F
159 DELALE Anne 1 H 54 M 14 S 3593 INDIVIDUEL SEF
160 GASTON Patricia 1 H 54 M 14 S 3470 OXYGÈNE 32 V1F
161 JEAN Sandrine 1 H 54 M 19 S 3429 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
162 PIGEAULT Cécile 1 H 54 M 35 S 3376 LES 12 14 NIORT V1F
163 TORRES Stéphanie 1 H 54 M 44 S 3825 INDIVIDUEL SEF
164 POULIQUEN Catherine 1 H 54 M 54 S 3596 SNA FOUESNANT V1F
165 BRITZ AUBARET Caroline 1 H 54 M 55 S 3915 INDIVIDUEL SEF
166 GUILBAUD Edwige 1 H 54 M 57 S 3882 INDIVIDUEL SEF
167 LEONARD FORRAT CORINNE 1 H 54 M 58 S 3634 INDIVIDUEL V1F
168 DUPEYRON Sabine 1 H 55 M 5 S 3420 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
169 HULOT NATHALIE 1 H 55 M 14 S 4051 INDIVIDUEL SEF
170 LLORENS Lucie 1 H 55 M 20 S 4142 INDIVIDUEL JEF
171 FABRE Aicha 1 H 55 M 23 S 3827 INDIVIDUEL V2F
172 MAYLIE Bernadette 1 H 55 M 42 S 4189 INDIVIDUEL V1F
173 CANTOU PON BEATRICE 1 H 56 M 1 S 3932 AMCF V2F
174 CARROUGET Julie 1 H 56 M 3 S 4028 INDIVIDUEL JEF
175 PERIÉ Véronique 1 H 56 M 25 S 3485 INDIVIDUEL SEF
176 BENEZECH Audrey 1 H 56 M 25 S 3513 INDIVIDUEL SEF
177 BARREAUX TERNACLE Cecile 1 H 56 M 27 S 3314 AC PAREMPUYRE V1F
178 IBANEZ Corinne 1 H 56 M 36 S 3779 INDIVIDUEL V1F
179 ESNAOLA Marie 1 H 56 M 37 S 3870 INDIVIDUEL JEF
180 BOUHOURD Valérie 1 H 57 M 1 S 3828 INDIVIDUEL V1F
181 THIONNET SABINE 1 H 57 M 13 S 4067 INDIVIDUEL SEF
182 CANO CLAUDINE 1 H 57 M 17 S 4016 INDIVIDUEL V2F
183 FAVIER LAFAYE Claire 1 H 57 M 30 S 3538 SAGC ATHLÉTISME V1F
184 MIDEJEAN ANGELIQUE 1 H 57 M 33 S 3540 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEF
185 BOULETIN CLAIRE 1 H 57 M 51 S 3332 ASSA JEF
186 CROS Véronique 1 H 57 M 55 S 3589 LES GASCONS EN FOLIES SEF
187 FABIÉ Laure 1 H 58 M 2 S 4008 SATUC SEF
188 DASSÉ SABRINE 1 H 58 M 4 S 4061 HOSSEGOR TRI AVENTURE V1F
189 ETCHEVERRY NADEGE 1 H 58 M 13 S 3753 INDIVIDUEL SEF
190 DARRUSPE Stephanie 1 H 58 M 16 S 4076 INDIVIDUEL SEF
191 BELLON Charlotte 1 H 58 M 17 S 4043 INDIVIDUEL JEF
192 RENAUD Lucette 1 H 58 M 41 S 3346 ASSOCIATION NIEULAIRPUR V3F
193 LLINAS Isabelle 1 H 58 M 45 S 3912 BESTRAINING V1F
194 SAMZUN Sandrine 1 H 58 M 49 S 3535 INDIVIDUEL V1F
195 ROCHARD NATHALIE 1 H 58 M 51 S 3769 SIN V1F
196 COLIN Angelique 1 H 58 M 55 S 4019 VILLENEUVE TRIATHLON SEF
197 CHARDON Julie 1 H 59 M 13 S 3601 INDIVIDUEL SEF
198 MAURA Nathalie 1 H 59 M 21 S 3359 SAGC Athletisme V1F
199 BORDES Brigitte 1 H 59 M 22 S 3638 SPIRIDON AURILLAC V2F
200 HARRAULT Sarah 1 H 59 M 37 S 3299 INDIVIDUEL SEF
201 RIBEIRO Géraldine 2 H 0 M 12 S 3310 ATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN V1F
202 WILMS FREDERIQUE 2 H 0 M 19 S 3662 SALON V2F
203 DUCOURNEAU Emmanuelle 2 H 0 M 20 S 3483 INDIVIDUEL SEF
204 LEBRUN REGINE 2 H 0 M 23 S 3745 INDIVIDUEL V1F
205 DULERY Charlotte 2 H 0 M 24 S 4131 INDIVIDUEL V4F
206 DINCLAUX Valerie 2 H 0 M 24 S 4131 INDIVIDUEL V1F
207 FERENC CORALIE 2 H 0 M 25 S 3536 INDIVIDUEL V1F
208 BODIN VERONIQUE 2 H 0 M 40 S 3276 INDIVIDUEL V2F
209 LOTTIER Brigitte 2 H 0 M 43 S 3749 ALBS V2F
210 VERDIER AMBRE 2 H 0 M 51 S 3533 INDIVIDUEL SEF
211 PERES FABIENNE 2 H 1 M 20 S 3335 ASSA V2F
212 VENDITTO NADINE 2 H 1 M 25 S 3436 ACFA V1F
213 DUBLANC MAITE 2 H 1 M 35 S 4023 IBAILDE V2F
214 BERDOYES Isabelle 2 H 1 M 48 S 3363 SAGC Athletisme V1F
215 TALON Christina 2 H 2 M 0 S 3504 INDIVIDUEL V1F
216 CARRIERE Christine 2 H 2 M 34 S 3682 INDIVIDUEL V1F
217 RUI Maithé 2 H 2 M 55 S 3356 OXYGÈNE 32 V3F
218 PERRET Sophie 2 H 3 M 2 S 3625 INDIVIDUEL V1F
219 SASCO Sophie 2 H 3 M 5 S 3852 INDIVIDUEL SEF
220 HUCHON Béatrice 2 H 3 M 21 S 3908 AS ROTO SPORT V1F
221 MONDESIR CELINE 2 H 3 M 26 S 4176 INDIVIDUEL SEF
222 TOUSTOU Mélanie 2 H 3 M 45 S 3414 INDIVIDUEL SEF
223 JOLY Lucette 2 H 3 M 58 S 3306 INDIVIDUEL V4F
224 FRANCO Karine 2 H 4 M 4 S 4172 INDIVIDUEL SEF
225 BEARD Evelyne 2 H 4 M 4 S 3515 INDIVIDUEL V2F
226 BABAULT STEPHANIE 2 H 4 M 5 S 3426 INDIVIDUEL SEF
227 MATURANO DANIELE 2 H 4 M 7 S 3510 INDIVIDUEL V1F
228 LHERMITTE Véronique 2 H 4 M 13 S 4068 INDIVIDUEL SEF
229 VIRGITTI Jessica 2 H 4 M 22 S 4040 INDIVIDUEL SEF
230 CAUBEL MIREILLE 2 H 4 M 36 S 3452 INDIVIDUEL SEF
231 FERAR Alexandra 2 H 4 M 41 S 3925 LOS ASTIAUS JEF
232 DE BARBEYRAC Benedicte 2 H 4 M 46 S 4163 INDIVIDUEL V1F
233 BOUYER Mylene 2 H 5 M 12 S 3253 INDIVIDUEL SEF
234 VARONE Stéphanie 2 H 5 M 31 S 3384 S/L AS HAILLAN SEF
235 CABAR Filoména 2 H 5 M 40 S 3656 AS VÉOLIA EAU V1F
236 LAURENT Christel 2 H 5 M 48 S 3444 INDIVIDUEL V1F
237 PERRET Natacha 2 H 6 M 10 S 3626 INDIVIDUEL SEF
238 ROUMEGOU AUDREY 2 H 6 M 49 S 3466 AC PAREMPUYRE JEF
239 CONSTENSOU Lucile 2 H 6 M 57 S 4013 INDIVIDUEL JEF
240 THUAULT Chloé 2 H 7 M 7 S 3372 INDIVIDUEL JEF
241 BALL SABINE 2 H 7 M 8 S 3373 INDIVIDUEL SEF
242 GALMOT Mélanie 2 H 7 M 9 S 3864 CAV SEF
243 KEOMANYVONG SARAH 2 H 7 M 12 S 3684 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
244 BENVEL Corinne 2 H 7 M 14 S 3777 CA VILLENAVE D''ORNON SEF
245 THUILLIER EDITH 2 H 7 M 16 S 3499 INDIVIDUEL V1F
246 SERRANO DELPHINE 2 H 7 M 22 S 3936 INDIVIDUEL V1F
247 MOSSINA LUCIE 2 H 7 M 24 S 3570 INDIVIDUEL JEF
248 RIGOT Annie 2 H 7 M 29 S 3385 INDIVIDUEL V2F
249 BANQUET LISSALDE ANNABEL 2 H 7 M 30 S 3963 INDIVIDUEL SEF
250 LLINAS Julia 2 H 7 M 42 S 3823 BESTRAINING JEF
251 BIE Magaly 2 H 7 M 47 S 4123 INDIVIDUEL V1F
252 POMMIES Marie 2 H 7 M 48 S 4119 INDIVIDUEL V1F
253 ARNAUD Valérie 2 H 7 M 56 S 3930 INDIVIDUEL V1F
254 DUPIN Marie Josée 2 H 7 M 58 S 4021 INDIVIDUEL V2F
255 TASSY Cathy 2 H 7 M 59 S 4018 INDIVIDUEL V1F
256 BALLAND Murielle 2 H 8 M 6 S 4004 INDIVIDUEL V1F
257 ZANON Nathalie 2 H 8 M 38 S 3605 I RUN LES GAZEL''S V1F
258 NOYÉ Magalie 2 H 8 M 44 S 4196 INDIVIDUEL SEF
259 ARFEUILLE Sylvie 2 H 8 M 48 S 3304 ASPTT DIRAC V1F
260 CRAMPAGNE MARIE CLAUDE 2 H 8 M 50 S 3305 ASPTT DIRAC V1F
261 DURAND JULIE 2 H 8 M 52 S 3437 INDIVIDUEL SEF
262 RENARD MARYLENE 2 H 9 M 5 S 3330 INDIVIDUEL SEF
263 LEOPOLD Charlotte 2 H 9 M 20 S 3445 INDIVIDUEL SEF
264 BLIN Françoise 2 H 9 M 23 S 3285 ELAN VOGLANAIS V2F
265 NADALIN JACQUELINE 2 H 9 M 55 S 3824 COURIR FONSEGRIVES V3F
266 FILLALI NADYA 2 H 10 M 27 S 3491 INDIVIDUEL SEF
267 OLIVA Corinne 2 H 11 M 36 S 3368 SAGC Athletisme V1F
268 LAFAYE MAGALIE 2 H 11 M 51 S 4125 INDIVIDUEL SEF
269 TASTET Magali 2 H 12 M 3 S 4117 INDIVIDUEL SEF
270 MAZIERE ALICE 2 H 12 M 28 S 3748 INDIVIDUEL JEF
271 LE BOEDEC LAURENCE 2 H 12 M 30 S 3931 INDIVIDUEL V2F
272 AIBAR MARIE 2 H 12 M 30 S 3916 INDIVIDUEL V2F
273 NERCAM ROUMY Catherine 2 H 12 M 37 S 3559 INDIVIDUEL V2F
274 SIMON EDITH 2 H 12 M 49 S 4062 INDIVIDUEL V2F
275 HUBERT Sandrine 2 H 13 M 22 S 3955 AS CHU NANTES SEF
276 TETARD Caroline 2 H 13 M 24 S 3560 WATTS SEF
277 COULAUD Mylène 2 H 13 M 44 S 3992 INDIVIDUEL V1F
278 MAGAND Martine 2 H 14 M 45 S 3394 APA V2F
279 PRIETO Marie Carmen 2 H 14 M 53 S 4102 INDIVIDUEL V1F
280 BOST Christine 2 H 14 M 57 S 3691 INDIVIDUEL V3F
281 LÉVÊQUE Sylvie 2 H 15 M 13 S 3996 APA JOGGING SAINT SEVER SEF
282 BESSAGNET MARYLINE 2 H 15 M 14 S 3465 INDIVIDUEL V1F
283 PICAULT LARA 2 H 15 M 54 S 3821 INDIVIDUEL JEF
284 FIORENZO Cécile 2 H 16 M 3 S 4092 INDIVIDUEL V1F
285 DOLOSOR JOELLE 2 H 16 M 38 S 4058 INDIVIDUEL SEF
286 COLIN DELPHINE 2 H 17 M 26 S 4138 INDIVIDUEL V1F
287 DUVEZIN Juliette 2 H 18 M 3 S 3849 NATURE SPORT ATTITUDE SEF
288 JUNIOR Nathalie 2 H 18 M 28 S 3433 AS VÉOLIA EAU V1F
289 VERSABEAU CHRISTELLE 2 H 19 M 3 S 3428 SEP FOOTING MOUGON V1F
290 MONBEL MARIE CLAUDE 2 H 19 M 4 S 3365 SECTION FOOTING MOUGON V2F
291 ROULLET ISABELLE 2 H 19 M 5 S 3354 FOOTING MOUGON V1F
292 BURGUIÈRE Sabine 2 H 19 M 9 S 4015 INDIVIDUEL SEF
293 OYHAMBURU Nadine 2 H 19 M 12 S 4073 INDIVIDUEL V1F
294 DEPIERRE Nadege 2 H 19 M 23 S 3290 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
295 OISEAU Fabienne 2 H 19 M 27 S 4197 INDIVIDUEL V1F
296 MAURY Wilhelmine 2 H 19 M 40 S 3495 INDIVIDUEL V2F
297 GONIN Sabine 2 H 19 M 47 S 3468 ASPTT NIORT V1F
298 RAVELEAU Catherine 2 H 19 M 52 S 3325 ASPTT V1F
299 AHMETKADIC Vesna 2 H 20 M 52 S 3457 INDIVIDUEL V2F
300 GANGITANO Nathalie 2 H 21 M 2 S 3725 INDIVIDUEL V1F
301 DUPONT Catherine 2 H 21 M 17 S 3790 INDIVIDUEL V1F
302 PATANCHON Caroline 2 H 22 M 2 S 3648 INDIVIDUEL V1F
303 HERBIN CHARLINE 2 H 22 M 18 S 3502 INDIVIDUEL V3F
304 POZZOBON Danielle 2 H 22 M 19 S 3545 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V3F
305 ROULET SANDRINE 2 H 22 M 35 S 3707 INDIVIDUEL V1F
306 MARTINEAU LYDIE 2 H 23 M 0 S 4002 INDIVIDUEL V2F
307 DABOUST ANNE CLAIRE 2 H 24 M 0 S 3818 INDIVIDUEL SEF
308 BEULQUE Audrey 2 H 24 M 29 S 3675 INDIVIDUEL SEF
309 PITOU BOST Isabelle 2 H 24 M 38 S 3676 INDIVIDUEL SEF
310 FOURRIER Delphine 2 H 24 M 54 S 3652 INDIVIDUEL V1F
311 DELLAROSSA Laura 2 H 25 M 4 S 4121 INDIVIDUEL JEF
312 DELPECH Sabine 2 H 25 M 16 S 3671 LOUS MESCLATS SEF
313 PAILLET Sophie 2 H 25 M 44 S 3378 INDIVIDUEL V1F
314 RIVAIN Sylvie 2 H 26 M 25 S 3379 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V2F
315 CHAUVIN LINE 2 H 26 M 38 S 4111 INDIVIDUEL V2F
316 LAMPERT MARYVONNE 2 H 27 M 21 S 3946 INDIVIDUEL V2F
317 ALBOU Lucie 2 H 27 M 25 S 4065 INDIVIDUEL JEF
318 RIBOUT MICHELE 2 H 28 M 41 S 3975 COURIR A ST GERVAIS V2F
319 COUNIL SYLVIE 2 H 28 M 47 S 3301 S/L AS HAILLAN V1F
320 GLAYAL Dominique 2 H 30 M 8 S 3424 S/L AS HAILLAN V2F
321 BENETEAU VALERIE 2 H 30 M 10 S 4116 INDIVIDUEL V1F
322 NEMERY CHRISTELLE 2 H 30 M 34 S 3811 CLUB ATHLÉTIQUE VILLENAVE D''ORNON SEF
323 CATELIN Martine 2 H 32 M 23 S 4161 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3F
324 BATMALLE Dany 2 H 32 M 25 S 3713 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3F
325 BOUVIER Sylvie 2 H 34 M 13 S 3630 INDIVIDUEL V2F
326 DUPOUY NANCY 2 H 35 M 29 S 3480 INDIVIDUEL V1F
327 GHISOLFI Anne 2 H 37 M 31 S 3403 INDIVIDUEL V2F
328 VIVARRAT PERRIN DOMINIQUE 2 H 39 M 18 S 4128 INDIVIDUEL V1F
329 COLAS CAROLINE 2 H 41 M 55 S 3941 INDIVIDUEL SEF
330 HUNAULT Sonia 2 H 43 M 44 S 3541 RCTAT TONNAY CHARENTE SEF
331 BONNEMAISON Sandra 2 H 44 M 15 S 3815 INDIVIDUEL SEF
332 HULEWICZ Kelly 2 H 48 M 47 S 4179 INDIVIDUEL JEF
333 REGEREAU Sonia 2 H 57 M 51 S 3475 BON PIED BON OEIL SEF
334 BOUAOUDA Adeline 3 H 21 M 20 S 3366 INDIVIDUEL SEF
335 MAZZOCCHI CORINNE 3 H 21 M 26 S 3764 INDIVIDUEL V1F
336 COHÉLÉACH Stéphanie 3 H 21 M 27 S 3523 INDIVIDUEL SEF
 Record (1..336)  

.: Powered by Guyzoline :.