.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V2H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LARZABAL Michel 1 H 5 M 25 S 3869 INDIVIDUEL V2H
2 LEIZA Bruno 1 H 17 M 19 S 3871 INDIVIDUEL V2H
3 PATERNE MICHEL 1 H 17 M 33 S 3272 INDIVIDUEL V2H
4 LATOUR Pierre 1 H 18 M 2 S 3271 JOGGERS DU PLATEAU LANNEMEZAN V2H
5 DA COSTA JOSE 1 H 19 M 24 S 4033 LSCJURANCON V2H
6 DUFOUR Daniel 1 H 25 M 4 S 3561 INDIVIDUEL V2H
7 VILLAIN Christophe 1 H 26 M 6 S 3719 INDIVIDUEL V2H
8 SALISSARD Philippe 1 H 28 M 8 S 3547 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2H
9 PERES PATRICK 1 H 29 M 37 S 3336 ASSA V2H
10 ROUSSE Bernard 1 H 31 M 16 S 3772 INDIVIDUEL V2H
11 DARBLADE THIERRY 1 H 32 M 31 S 3607 INDIVIDUEL V2H
12 BAQUE JEAN PIERRE 1 H 33 M 22 S 4113 INDIVIDUEL V2H
13 GAUDE THIERRY 1 H 33 M 36 S 4010 LSC JURANCON V2H
14 BODIN JEAN PIERRE 1 H 33 M 50 S 3277 INDIVIDUEL V2H
15 MAUMONT Jacques 1 H 34 M 25 S 3679 INDIVIDUEL V2H
16 DUPART André 1 H 36 M 17 S 3406 INDIVIDUEL V2H
17 MARQUE THIERRY 1 H 37 M 33 S 3618 INDIVIDUEL V2H
18 BROWN François Xavier 1 H 37 M 33 S 3651 INDIVIDUEL V2H
19 ESNAULT Albert 1 H 37 M 36 S 3842 ALCF V2H
20 PUPULIN Bernard 1 H 39 M 1 S 3294 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
21 MAURA Pierre Louis 1 H 39 M 13 S 3450 SAGC Athletisme V2H
22 BARUS Joel 1 H 39 M 24 S 3455 REDER BOURNOS V2H
23 CAZENAVE Christian 1 H 40 M 58 S 3358 REDER V2H
24 LASCOL ALAIN 1 H 41 M 24 S 3686 INDIVIDUEL V2H
25 SAINT CRIT BRUNO 1 H 43 M 18 S 3868 STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME V2H
26 LEGER Philippe 1 H 43 M 24 S 3855 INDIVIDUEL V2H
27 BOREAVE Stéphane 1 H 44 M 11 S 3392 AP ARSAC V2H
28 DUCOURNAU Pierre 1 H 44 M 34 S 3481 INDIVIDUEL V2H
29 ARRAIZA Jacques 1 H 45 M 1 S 3599 INDIVIDUEL V2H
30 DOUSSIN CHRISTOPHE 1 H 45 M 46 S 3462 INDIVIDUEL V2H
31 LE PAUTREMAT JACKY 1 H 46 M 6 S 3412 PLOEREN ENDURANCE V2H
32 DEPUTIER LAURENT 1 H 46 M 12 S 3493 INDIVIDUEL V2H
33 PELLETIER Thierry 1 H 46 M 14 S 3735 CA VILLENAVE D''ORNON V2H
34 LORENZATO Joseph 1 H 46 M 31 S 3807 INDIVIDUEL V2H
35 SUHAS FRANCIS 1 H 46 M 34 S 3317 INDIVIDUEL V2H
36 FRANCOIS Daniel 1 H 47 M 23 S 3440 INDIVIDUEL V2H
37 WEBER Jean jacques 1 H 47 M 40 S 3463 INDIVIDUEL V2H
38 MARTIN Jean Pierre 1 H 47 M 54 S 3994 IBAIALDE V2H
39 GUILZU MARTIN 1 H 48 M 17 S 4003 INDIVIDUEL V2H
40 CAPDEVILLE Denis 1 H 48 M 43 S 4064 INDIVIDUEL V2H
41 RÉCHIN François 1 H 48 M 58 S 4124 INDIVIDUEL V2H
42 ALLAIRE Yannick 1 H 49 M 47 S 4108 INDIVIDUEL V2H
43 GACHON Thierry 1 H 50 M 2 S 3534 INDIVIDUEL V2H
44 GABAS Patrice 1 H 50 M 17 S 3819 INDIVIDUEL V2H
45 ABRIBAT Yves 1 H 50 M 36 S 3321 INDIVIDUEL V2H
46 JULIEN Philippe 1 H 50 M 47 S 4011 INDIVIDUEL V2H
47 VERGNE Marc 1 H 50 M 57 S 3342 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V2H
48 CARDONA Alain 1 H 51 M 25 S 3800 STADE VILLENEUVE SUR LOT V2H
49 SARRAT BERNARD 1 H 51 M 54 S 3973 INDIVIDUEL V2H
50 BEAUVAIS CHRISTIAN 1 H 53 M 3 S 3326 INDIVIDUEL V2H
51 BRUNEL PHILIPPE 1 H 53 M 17 S 3616 INDIVIDUEL V2H
52 POMIES Jean michel 1 H 53 M 33 S 3351 MURET AC V2H
53 DARAN Christian 1 H 54 M 10 S 3810 INDIVIDUEL V2H
54 VAYRE Serge 1 H 54 M 13 S 3323 INDIVIDUEL V2H
55 FITTE Joel 1 H 54 M 15 S 3566 OXYGENE 32 V2H
56 MAURER Éric 1 H 54 M 32 S 3732 INDIVIDUEL V2H
57 AGNAGNOS Jean Franck 1 H 54 M 38 S 3755 INDIVIDUEL V2H
58 RAPHALEN Erwan 1 H 54 M 52 S 3595 SNA FOUESNANT V2H
59 ROBOAM Thierry 1 H 55 M 49 S 3487 INDIVIDUEL V2H
60 LEIZA FREDERIC 1 H 56 M 10 S 3899 INDIVIDUEL V2H
61 ROUX Francis 1 H 56 M 29 S 3315 A.C.PAREMPUYRE V2H
62 BEDOURET BERNARD 1 H 56 M 29 S 3411 INDIVIDUEL V2H
63 COUTURIER LAURENT 1 H 57 M 44 S 3337 ASSA V2H
64 ROBINAUD Jean Claude 1 H 57 M 57 S 3910 INDIVIDUEL V2H
65 CLAVÉ Joël 1 H 58 M 22 S 3792 INDIVIDUEL V2H
66 CLUZEAU PASCAL 1 H 58 M 24 S 3820 INDIVIDUEL V2H
67 MARTIN Olivier 1 H 58 M 42 S 4035 INDIVIDUEL V2H
68 GOULARD FABRICE 1 H 58 M 46 S 3353 INDIVIDUEL V2H
69 WILMS Dominique 1 H 59 M 8 S 3663 LES FOULÉES PÉLISSANNAISES V2H
70 CAPBLANCQ Hubert 1 H 59 M 18 S 4156 INDIVIDUEL V2H
71 CASTAING Hervé 2 H 0 M 55 S 3558 INDIVIDUEL V2H
72 VENDITTO GUERINO 2 H 1 M 22 S 3435 ACFA V2H
73 FRAYSSE Joêl 2 H 1 M 24 S 3407 INDIVIDUEL V2H
74 VERGARA MICHEL 2 H 1 M 32 S 4017 IBAIALDE V2H
75 FORRAT JEAN MICHEL 2 H 2 M 46 S 3788 ON N''ATTEND PAS PATRICK V2H
76 WIERZBINSKI JACKIE 2 H 3 M 14 S 3766 INDIVIDUEL V2H
77 PON Jean claude 2 H 3 M 53 S 3489 AMCF V2H
78 ABADIE Claude 2 H 4 M 2 S 3787 INDIVIDUEL V2H
79 MAGAND Jean Pierre 2 H 4 M 35 S 3357 APA V2H
80 LINXE PHILIPPE 2 H 4 M 40 S 3911 LOS ASTIAUS V2H
81 MONTASSIÉ Denis 2 H 7 M 3 S 3267 INDIVIDUEL V2H
82 CARIVEN PHILIPPE 2 H 7 M 44 S 3636 LES RAYONNANTS V2H
83 PERPIGNAA Michel 2 H 7 M 53 S 3361 REDER V2H
84 FAYE Serge 2 H 7 M 56 S 3312 REDER V2H
85 BONCORPS Bertrand 2 H 8 M 24 S 4154 INDIVIDUEL V2H
86 BONCORPS Philippe 2 H 8 M 30 S 4153 INDIVIDUEL V2H
87 COLLET Christophe 2 H 9 M 24 S 3324 INDIVIDUEL V2H
88 VIVARRAT PERRIN Philippe 2 H 9 M 53 S 3857 INDIVIDUEL V2H
89 MATURANO Henri 2 H 10 M 58 S 3413 INDIVIDUEL V2H
90 PENNARUN CHRISTIAN 2 H 11 M 32 S 3453 SAGC Athletisme V2H
91 MAURY Philippe 2 H 12 M 16 S 3496 INDIVIDUEL V2H
92 ALVAREZ Christian 2 H 13 M 2 S 3837 INDIVIDUEL V2H
93 GRIFFOUL Jean françois 2 H 13 M 29 S 3622 INDIVIDUEL V2H
94 HO.LEONG M 2 H 14 M 6 S 3778 INDIVIDUEL V2H
95 OISEAU Patrice 2 H 16 M 1 S 4095 INDIVIDUEL V2H
96 COLOMBIE Alain 2 H 23 M 25 S 3730 INDIVIDUEL V2H
97 LALANNE JOUANDET Jean Luc 2 H 24 M 59 S 3537 INDIVIDUEL V2H
98 MERMANS PATRICK 2 H 32 M 49 S 4077 INDIVIDUEL V2H
99 CASTAGNET Michel 2 H 37 M 30 S 3404 INDIVIDUEL V2H
100 MERINO PERIBANEZ Abel 2 H 37 M 33 S 3380 INDIVIDUEL V2H
101 GLUCKLER Pierre marie 2 H 37 M 35 S 3402 INDIVIDUEL V2H
102 ZAFFUTO Richard 2 H 39 M 18 S 4128 INDIVIDUEL V2H
 Record (1..102)  

.: Powered by Guyzoline :.