.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V1H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 FIAT Patrick 1 H 10 M 26 S 3432 AS VÉOLIA EAU V1H
2 PERNET Regis 1 H 13 M 17 S 3704 ENDURANCE 72 V1H
3 HIRIART URRUTY ERIC 1 H 15 M 33 S 4112 INDIVIDUEL V1H
4 MAINHAGUIET DANIEL 1 H 17 M 41 S 3903 INDIVIDUEL V1H
5 LEBRET Erik 1 H 19 M 45 S 3933 INDIVIDUEL V1H
6 TRELA Ludovic 1 H 19 M 47 S 3554 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
7 CROS Claude 1 H 20 M 3 S 3588 LES GASCONS EN FOLIES V1H
8 ELHORRIBURE Thierry 1 H 20 M 21 S 3492 TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM V1H
9 QUILEZ Philippe 1 H 22 M 2 S 3804 INDIVIDUEL V1H
10 KETFI SAMI 1 H 22 M 14 S 3927 INDIVIDUEL V1H
11 CLADÈRES Thierry 1 H 22 M 38 S 3669 INDIVIDUEL V1H
12 OLIVA Richard 1 H 23 M 55 S 3369 SAGC Athletisme V1H
13 SOULIE GERARD 1 H 26 M 24 S 3564 STADEVILLENEUVOIS V1H
14 FAGET BRUNO 1 H 27 M 18 S 3370 STADE MONT DE MARSAN V1H
15 CORLOSQUET Mikael 1 H 27 M 43 S 3751 INDIVIDUEL V1H
16 BIVES Gregory 1 H 28 M 48 S 3731 LES EPERVIERS SOCATA V1H
17 MALANDAIN Emmanuel 1 H 29 M 17 S 3280 INDIVIDUEL V1H
18 BABAULT VINCENT 1 H 29 M 30 S 3427 INDIVIDUEL V1H
19 POUJADE LAURENT 1 H 29 M 44 S 3685 INDIVIDUEL V1H
20 BERTRAND Christophe 1 H 29 M 53 S 3965 INDIVIDUEL V1H
21 VANDECASTEELE Patrice 1 H 30 M 36 S 3760 AXA SPORT LOISIRS V1H
22 QUENAULT FREDERIC 1 H 31 M 2 S 3697 INDIVIDUEL V1H
23 SOUDRE Pascal 1 H 31 M 16 S 3944 SPUC LASTERKA V1H
24 PREAULT Olivier 1 H 32 M 37 S 3723 INDIVIDUEL V1H
25 QUENET EDDY 1 H 33 M 14 S 4038 INDIVIDUEL V1H
26 DUFOR Franck 1 H 33 M 25 S 3259 INDIVIDUEL V1H
27 CHAINTRIER PASCAL 1 H 33 M 36 S 3670 INDIVIDUEL V1H
28 AUDRY Gerald 1 H 34 M 6 S 3348 INDIVIDUEL V1H
29 CHAUVIN Jerome 1 H 34 M 36 S 3844 INDIVIDUEL V1H
30 GUICHARD WILLY 1 H 35 M 25 S 3680 INDIVIDUEL V1H
31 RICHARD Xavier 1 H 35 M 41 S 4093 INDIVIDUEL V1H
32 THEVENON PATRICK 1 H 35 M 41 S 4093 INDIVIDUEL V1H
33 CATURLA Jean pascal 1 H 35 M 50 S 3658 INDIVIDUEL V1H
34 CHERON Nicolas 1 H 35 M 58 S 3613 INDIVIDUEL V1H
35 NOLLET Paul 1 H 36 M 15 S 4086 INDIVIDUEL V1H
36 NAUDE Max 1 H 36 M 25 S 3610 INDIVIDUEL V1H
37 DUBEZ Jérôme 1 H 36 M 53 S 3660 EGGER V1H
38 IRIART JEAN MICHEL 1 H 37 M 9 S 4046 INDIVIDUEL V1H
39 GESTA Pierre 1 H 37 M 34 S 3621 SC ARES V1H
40 BESTION REGIS 1 H 38 M 1 S 3309 INDIVIDUEL V1H
41 LACOUR Thierry 1 H 38 M 4 S 4180 INDIVIDUEL V1H
42 MARQUES Manuel 1 H 38 M 6 S 3982 INDIVIDUEL V1H
43 MOUNETOU JOEL 1 H 38 M 33 S 3950 INDIVIDUEL V1H
44 FOMBEURE Franck 1 H 39 M 11 S 3422 SAGC Athletisme V1H
45 BOSC HERVE 1 H 39 M 14 S 3929 INDIVIDUEL V1H
46 BOUZIGUES Marc 1 H 39 M 15 S 4066 INDIVIDUEL V1H
47 SEIZE Thierry 1 H 39 M 16 S 3901 INDIVIDUEL V1H
48 PREVOTEL David 1 H 39 M 17 S 3386 SAGC Athletisme V1H
49 MARSOLLIER JEROME 1 H 39 M 22 S 3750 INDIVIDUEL V1H
50 DUDES Vincent 1 H 40 M 4 S 4168 INDIVIDUEL V1H
51 LABORDE FREDERIC 1 H 41 M 9 S 3503 INDIVIDUEL V1H
52 PERBOS MARC 1 H 41 M 39 S 3637 INDIVIDUEL V1H
53 TOUSTOU OLIVIER 1 H 42 M 0 S 3840 INDIVIDUEL V1H
54 CHAUFFLEUR Stéphane 1 H 42 M 2 S 3639 INDIVIDUEL V1H
55 LARBAIGT Alain 1 H 42 M 3 S 3756 INDIVIDUEL V1H
56 RENAULT PHILIPPE 1 H 42 M 9 S 3835 INDIVIDUEL V1H
57 GLAJEAN Thierry 1 H 42 M 18 S 3362 INDIVIDUEL V1H
58 OYHAMBURU Alain 1 H 43 M 32 S 4074 INDIVIDUEL V1H
59 SAUGUET Christophe 1 H 43 M 35 S 3880 INDIVIDUEL V1H
60 CADILLON Pierre 1 H 43 M 50 S 3709 ASAP V1H
61 FERRET Fabrice 1 H 44 M 5 S 3834 AC POUILLON V1H
62 RUSCONNE ARNAUD 1 H 44 M 8 S 3584 STADE VILLENEUVE SUR LOT V1H
63 KRAJESKI Philippe 1 H 44 M 23 S 3867 INDIVIDUEL V1H
64 BECHENNEC RAPHAEL 1 H 44 M 42 S 3720 INDIVIDUEL V1H
65 LE BRUN Frederic 1 H 44 M 44 S 3698 INDIVIDUEL V1H
66 GARMS Sylvain 1 H 45 M 5 S 3838 INDIVIDUEL V1H
67 GOLTAIS Gildas 1 H 45 M 6 S 4029 INDIVIDUEL V1H
68 BURGUBURU Patrick 1 H 45 M 7 S 3937 HASPARREN V1H
69 SAINT MARTIN DIDIER JEAN LOUIS 1 H 45 M 25 S 3494 INDIVIDUEL V1H
70 BOURGADE STEPHANE 1 H 45 M 28 S 3390 INDIVIDUEL V1H
71 GANGITANO JEAN MARC 1 H 45 M 50 S 3727 INDIVIDUEL V1H
72 WITTOUCK Michel 1 H 45 M 52 S 3724 INDIVIDUEL V1H
73 SEVILLA Pascal 1 H 45 M 59 S 4105 INDIVIDUEL V1H
74 JOUANNIC Cyril 1 H 46 M 31 S 3313 INDIVIDUEL V1H
75 ROBOAM Xavier 1 H 47 M 38 S 3318 INDIVIDUEL V1H
76 HOURDILLE Rémi 1 H 47 M 42 S 3894 INDIVIDUEL V1H
77 LEGER Pascal 1 H 47 M 45 S 3352 LES FOULEES PELISSANNAISES V1H
78 RABY Dominique 1 H 48 M 8 S 3808 INDIVIDUEL V1H
79 RENAUDIN Thibault 1 H 48 M 20 S 3497 INDIVIDUEL V1H
80 LARDEUX ALAIN 1 H 48 M 34 S 3836 INDIVIDUEL V1H
81 CALVIGNAC PHILIPPE 1 H 48 M 37 S 3419 INDIVIDUEL V1H
82 QUILEZ Patrick 1 H 48 M 46 S 3805 INDIVIDUEL V1H
83 COUZIN THIERRY 1 H 49 M 4 S 3461 INDIVIDUEL V1H
84 SCHEVEILER Thierry 1 H 49 M 18 S 3983 INDIVIDUEL V1H
85 GUILLEMET Philippe 1 H 50 M 11 S 3861 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1H
86 BASSO Eric 1 H 50 M 55 S 3776 INDIVIDUEL V1H
87 LEMMET Laurent 1 H 51 M 45 S 3816 INDIVIDUEL V1H
88 TILHAC PASCAL 1 H 53 M 35 S 3878 INDIVIDUEL V1H
89 TACHI Arnaud 1 H 54 M 6 S 3476 BON PIED BON OEIL V1H
90 TROIA Philippe 1 H 54 M 6 S 3701 VO 3 V1H
91 PLANTAT Erik 1 H 54 M 21 S 3887 INDIVIDUEL V1H
92 THOMAS Pascal 1 H 54 M 23 S 3830 INDIVIDUEL V1H
93 DURAND Didier 1 H 54 M 26 S 3885 INDIVIDUEL V1H
94 SERVOUSE JEROME 1 H 54 M 31 S 3617 INDIVIDUEL V1H
95 VIGIER Pascal 1 H 55 M 35 S 3297 INDIVIDUEL V1H
96 PARTHONNEAU Jean christophe 1 H 55 M 38 S 3298 INDIVIDUEL V1H
97 LUIRETTE Marc 1 H 56 M 34 S 4185 INDIVIDUEL V1H
98 BOUHOURD Bruno 1 H 57 M 3 S 3858 INDIVIDUEL V1H
99 GONON Martin 1 H 57 M 31 S 3508 INDIVIDUEL V1H
100 BUNA Eric 1 H 59 M 4 S 3952 INDIVIDUEL V1H
101 CONSTANT François 1 H 59 M 29 S 4097 INDIVIDUEL V1H
102 JAOUEN Loïc 1 H 59 M 30 S 3951 INDIVIDUEL V1H
103 DUCOURNEAU LAURENT 2 H 0 M 18 S 3396 INDIVIDUEL V1H
104 JANSSENS NICOLAS 2 H 0 M 35 S 3693 CAV V1H
105 MANTAUX Olivier 2 H 1 M 10 S 4187 CAV (VILLENAVE D''ORNON) V1H
106 COCULA Frederic 2 H 3 M 22 S 3678 INDIVIDUEL V1H
107 BRANDY Laurent 2 H 5 M 13 S 3729 INDIVIDUEL V1H
108 MASPEYRAT Ludovic 2 H 5 M 31 S 3797 INDIVIDUEL V1H
109 CABAR Romuald 2 H 5 M 42 S 3657 AS VÉOLIA EAU V1H
110 LAURENT Christophe 2 H 5 M 44 S 3443 INDIVIDUEL V1H
111 CAVAGNAC Hugo 2 H 6 M 33 S 3408 INDIVIDUEL V1H
112 ALCAZAR Jean Philippe 2 H 7 M 4 S 3283 INDIVIDUEL V1H
113 LECLERE Philippe 2 H 7 M 5 S 3264 INDIVIDUEL V1H
114 BOUE Laurent 2 H 7 M 5 S 3274 INDIVIDUEL V1H
115 DELPONT ERIC 2 H 7 M 7 S 3328 INDIVIDUEL V1H
116 SEBAUT Charles 2 H 7 M 14 S 3511 CA VILLENAVE D''ORNON V1H
117 THUILLIER STEPHANE 2 H 7 M 17 S 3500 INDIVIDUEL V1H
118 LEBRUN STEVE 2 H 7 M 24 S 3744 INDIVIDUEL V1H
119 BLANCO MIGUEL 2 H 7 M 33 S 3459 INDIVIDUEL V1H
120 COLERA Alain 2 H 8 M 14 S 3627 INDIVIDUEL V1H
121 LARRIEU LACOSTE Eric 2 H 8 M 45 S 4184 INDIVIDUEL V1H
122 VIEAUD FRANCIS 2 H 9 M 11 S 3738 INDIVIDUEL V1H
123 SOYO Alexandre 2 H 10 M 58 S 3633 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
124 SERRANO Alexandre 2 H 11 M 41 S 4120 INDIVIDUEL V1H
125 AUVERT François 2 H 14 M 25 S 3582 INDIVIDUEL V1H
126 BEZOMBES Jérome 2 H 14 M 49 S 3393 INDIVIDUEL V1H
127 BIDEGAIN Christophe 2 H 15 M 52 S 3580 INDIVIDUEL V1H
128 TETAUD Emmanuel 2 H 20 M 4 S 3969 INDIVIDUEL V1H
129 CAMBE ISABELLE 2 H 28 M 18 S 3972 INDIVIDUEL V1H
130 HUBER JEAN CHRISTOPHE 2 H 28 M 21 S 3971 INDIVIDUEL V1H
131 DELPHIN Alexandre 2 H 30 M 44 S 3446 SAGC Athletisme V1H
132 OZCOZ Robert 2 H 48 M 50 S 4198 EPERVIERS V1H
133 BOSC Pascal 2 H 57 M 54 S 3473 BON PIED BON OEIL V1H
 Record (1..133)  

.: Powered by Guyzoline :.