.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V1F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 NOWAK ANGELIK 1 H 22 M 55 S 3832 AVENIR ATURIN ATHLÉTISME V1F
2 PELISSIER MURIEL 1 H 23 M 34 S 3604 I RUN LES GAZEL''S V1F
3 POUEY ISABELLE 1 H 28 M 2 S 4088 XIBEROTARRAK V1F
4 BOISSEAUX Sylvie 1 H 30 M 58 S 4014 INDIVIDUEL V1F
5 LAFORE Sonia 1 H 31 M 14 S 3773 INDIVIDUEL V1F
6 COUPAU Sylvie 1 H 33 M 54 S 3922 INDIVIDUEL V1F
7 BOYER Joelle 1 H 35 M 27 S 3619 VILLENEUVE SUR LOT V1F
8 ZUPPELLI SANDRINE 1 H 35 M 58 S 3572 ASEAT.CREDI MUTUEL V1F
9 VILLEMER Peggy 1 H 36 M 11 S 3567 INDIVIDUEL V1F
10 DUMERGUE Cécile 1 H 37 M 2 S 4101 INDIVIDUEL V1F
11 JEAN PASCALE 1 H 37 M 13 S 3469 INDIVIDUEL V1F
12 RABY Caroline 1 H 37 M 59 S 3809 INDIVIDUEL V1F
13 ESTRADE KATHY 1 H 38 M 40 S 3635 ACM RUNNING CLUB V1F
14 OURDANABIA Stéphanie 1 H 39 M 28 S 3416 INDIVIDUEL V1F
15 COMTE CATHY 1 H 40 M 3 S 4025 INDIVIDUEL V1F
16 ITURRART ANNE 1 H 41 M 9 S 3913 INDIVIDUEL V1F
17 JAMET Ghislaine 1 H 41 M 37 S 3647 LES COUREURS DU PIGNADA V1F
18 LACHET Virginie 1 H 42 M 49 S 3998 INDIVIDUEL V1F
19 BOUTIER Cécile 1 H 43 M 31 S 3382 SAGC Athletisme V1F
20 UGARTEMENDIA CAROLINE 1 H 43 M 43 S 4082 AS ELGARREKIN V1F
21 SAINTE LIVRADE I 1 H 43 M 44 S 3512 INDIVIDUEL V1F
22 CAVAGNAC Frederique 1 H 44 M 2 S 3344 INDIVIDUEL V1F
23 CASTRO SOUSA Marie Lise 1 H 44 M 39 S 4160 INDIVIDUEL V1F
24 BEILLOUET Chrystèle 1 H 44 M 57 S 4005 INDIVIDUEL V1F
25 DUVEZIN Karine 1 H 45 M 43 S 3848 INDIVIDUEL V1F
26 MARTINEZ NATHALIE 1 H 47 M 32 S 3722 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
27 FARO MURIEL 1 H 47 M 50 S 3367 SAGC Athletisme V1F
28 COURNIL LAURENCE 1 H 47 M 58 S 3853 INDIVIDUEL V1F
29 DIONIS MARIE 1 H 48 M 22 S 3902 INDIVIDUEL V1F
30 GRATET Marie claude 1 H 48 M 23 S 3948 INDIVIDUEL V1F
31 CALVIGNAC Laurence 1 H 48 M 37 S 3478 INDIVIDUEL V1F
32 VACHERON CENDRINE 1 H 48 M 48 S 3866 INDIVIDUEL V1F
33 HUDZIAK Isabelle 1 H 48 M 51 S 3793 INDIVIDUEL V1F
34 LEPLAIX LAURENCE 1 H 48 M 53 S 3789 INDIVIDUEL V1F
35 BOULLOUD Véronique 1 H 49 M 2 S 3831 INDIVIDUEL V1F
36 LACOUR Marie 1 H 49 M 12 S 4181 INDIVIDUEL V1F
37 SALVAYRE BARROYER AGNES 1 H 49 M 13 S 3553 CUT OFF V1F
38 IRITCITY CHRISTELLE 1 H 49 M 24 S 3785 INDIVIDUEL V1F
39 DUBOURDIEU Marie hélène 1 H 50 M 16 S 3573 INDIVIDUEL V1F
40 RECURT MYRIAM 1 H 50 M 19 S 3278 BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
41 ETCHEVERRY Nathalie 1 H 50 M 38 S 3668 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
42 CAROL Sandrine 1 H 51 M 6 S 4159 INDIVIDUEL V1F
43 SASSUS BOURDA Delphine 1 H 51 M 7 S 3360 INDIVIDUEL V1F
44 BOUGRAT Chrystel 1 H 51 M 13 S 3531 INDIVIDUEL V1F
45 MONIÉ Anne 1 H 51 M 38 S 3798 INDIVIDUEL V1F
46 FERRAN KARINE 1 H 51 M 54 S 3375 BASF V1F
47 CORBERAND Catherine 1 H 51 M 57 S 3988 ATHLETICO BOUDU CON V1F
48 COLLADOS FERRO Marie Josee 1 H 52 M 1 S 3775 INDIVIDUEL V1F
49 CAYRE Peguy 1 H 52 M 8 S 3583 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1F
50 BOURGADE STEPHANIE 1 H 52 M 44 S 3391 INDIVIDUEL V1F
51 GUBBIOTTI CAROLE Carole 1 H 53 M 24 S 3590 INDIVIDUEL V1F
52 GEORGES ISABELLE 1 H 53 M 25 S 3813 COURIR FONSEGRIVES V1F
53 TILHAC Nathalie 1 H 53 M 28 S 3877 INDIVIDUEL V1F
54 CABIROL CORINNE 1 H 53 M 38 S 3659 INDIVIDUEL V1F
55 VRIGNON Nathalie 1 H 54 M 5 S 3525 INDIVIDUEL V1F
56 LE GOFF ARMELLE 1 H 54 M 8 S 3700 VO 3 V1F
57 GASTON Patricia 1 H 54 M 14 S 3470 OXYGÈNE 32 V1F
58 JEAN Sandrine 1 H 54 M 19 S 3429 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
59 PIGEAULT Cécile 1 H 54 M 35 S 3376 LES 12 14 NIORT V1F
60 POULIQUEN Catherine 1 H 54 M 54 S 3596 SNA FOUESNANT V1F
61 LEONARD FORRAT CORINNE 1 H 54 M 58 S 3634 INDIVIDUEL V1F
62 DUPEYRON Sabine 1 H 55 M 5 S 3420 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
63 MAYLIE Bernadette 1 H 55 M 42 S 4189 INDIVIDUEL V1F
64 BARREAUX TERNACLE Cecile 1 H 56 M 27 S 3314 AC PAREMPUYRE V1F
65 IBANEZ Corinne 1 H 56 M 36 S 3779 INDIVIDUEL V1F
66 BOUHOURD Valérie 1 H 57 M 1 S 3828 INDIVIDUEL V1F
67 FAVIER LAFAYE Claire 1 H 57 M 30 S 3538 SAGC ATHLÉTISME V1F
68 DASSÉ SABRINE 1 H 58 M 4 S 4061 HOSSEGOR TRI AVENTURE V1F
69 LLINAS Isabelle 1 H 58 M 45 S 3912 BESTRAINING V1F
70 SAMZUN Sandrine 1 H 58 M 49 S 3535 INDIVIDUEL V1F
71 ROCHARD NATHALIE 1 H 58 M 51 S 3769 SIN V1F
72 MAURA Nathalie 1 H 59 M 21 S 3359 SAGC Athletisme V1F
73 RIBEIRO Géraldine 2 H 0 M 12 S 3310 ATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN V1F
74 LEBRUN REGINE 2 H 0 M 23 S 3745 INDIVIDUEL V1F
75 DINCLAUX Valerie 2 H 0 M 24 S 4131 INDIVIDUEL V1F
76 FERENC CORALIE 2 H 0 M 25 S 3536 INDIVIDUEL V1F
77 VENDITTO NADINE 2 H 1 M 25 S 3436 ACFA V1F
78 BERDOYES Isabelle 2 H 1 M 48 S 3363 SAGC Athletisme V1F
79 TALON Christina 2 H 2 M 0 S 3504 INDIVIDUEL V1F
80 CARRIERE Christine 2 H 2 M 34 S 3682 INDIVIDUEL V1F
81 PERRET Sophie 2 H 3 M 2 S 3625 INDIVIDUEL V1F
82 HUCHON Béatrice 2 H 3 M 21 S 3908 AS ROTO SPORT V1F
83 MATURANO DANIELE 2 H 4 M 7 S 3510 INDIVIDUEL V1F
84 DE BARBEYRAC Benedicte 2 H 4 M 46 S 4163 INDIVIDUEL V1F
85 CABAR Filoména 2 H 5 M 40 S 3656 AS VÉOLIA EAU V1F
86 LAURENT Christel 2 H 5 M 48 S 3444 INDIVIDUEL V1F
87 KEOMANYVONG SARAH 2 H 7 M 12 S 3684 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
88 THUILLIER EDITH 2 H 7 M 16 S 3499 INDIVIDUEL V1F
89 SERRANO DELPHINE 2 H 7 M 22 S 3936 INDIVIDUEL V1F
90 BIE Magaly 2 H 7 M 47 S 4123 INDIVIDUEL V1F
91 POMMIES Marie 2 H 7 M 48 S 4119 INDIVIDUEL V1F
92 ARNAUD Valérie 2 H 7 M 56 S 3930 INDIVIDUEL V1F
93 TASSY Cathy 2 H 7 M 59 S 4018 INDIVIDUEL V1F
94 BALLAND Murielle 2 H 8 M 6 S 4004 INDIVIDUEL V1F
95 ZANON Nathalie 2 H 8 M 38 S 3605 I RUN LES GAZEL''S V1F
96 ARFEUILLE Sylvie 2 H 8 M 48 S 3304 ASPTT DIRAC V1F
97 CRAMPAGNE MARIE CLAUDE 2 H 8 M 50 S 3305 ASPTT DIRAC V1F
98 OLIVA Corinne 2 H 11 M 36 S 3368 SAGC Athletisme V1F
99 COULAUD Mylène 2 H 13 M 44 S 3992 INDIVIDUEL V1F
100 PRIETO Marie Carmen 2 H 14 M 53 S 4102 INDIVIDUEL V1F
101 BESSAGNET MARYLINE 2 H 15 M 14 S 3465 INDIVIDUEL V1F
102 FIORENZO Cécile 2 H 16 M 3 S 4092 INDIVIDUEL V1F
103 COLIN DELPHINE 2 H 17 M 26 S 4138 INDIVIDUEL V1F
104 JUNIOR Nathalie 2 H 18 M 28 S 3433 AS VÉOLIA EAU V1F
105 VERSABEAU CHRISTELLE 2 H 19 M 3 S 3428 SEP FOOTING MOUGON V1F
106 ROULLET ISABELLE 2 H 19 M 5 S 3354 FOOTING MOUGON V1F
107 OYHAMBURU Nadine 2 H 19 M 12 S 4073 INDIVIDUEL V1F
108 OISEAU Fabienne 2 H 19 M 27 S 4197 INDIVIDUEL V1F
109 GONIN Sabine 2 H 19 M 47 S 3468 ASPTT NIORT V1F
110 RAVELEAU Catherine 2 H 19 M 52 S 3325 ASPTT V1F
111 GANGITANO Nathalie 2 H 21 M 2 S 3725 INDIVIDUEL V1F
112 DUPONT Catherine 2 H 21 M 17 S 3790 INDIVIDUEL V1F
113 PATANCHON Caroline 2 H 22 M 2 S 3648 INDIVIDUEL V1F
114 ROULET SANDRINE 2 H 22 M 35 S 3707 INDIVIDUEL V1F
115 FOURRIER Delphine 2 H 24 M 54 S 3652 INDIVIDUEL V1F
116 PAILLET Sophie 2 H 25 M 44 S 3378 INDIVIDUEL V1F
117 COUNIL SYLVIE 2 H 28 M 47 S 3301 S/L AS HAILLAN V1F
118 BENETEAU VALERIE 2 H 30 M 10 S 4116 INDIVIDUEL V1F
119 DUPOUY NANCY 2 H 35 M 29 S 3480 INDIVIDUEL V1F
120 VIVARRAT PERRIN DOMINIQUE 2 H 39 M 18 S 4128 INDIVIDUEL V1F
121 MAZZOCCHI CORINNE 3 H 21 M 26 S 3764 INDIVIDUEL V1F
 Record (1..121)  

.: Powered by Guyzoline :.