.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie SEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BUFFIERE Julien 1 H 2 M 30 S 3964 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
2 CORDARY PATRICK 1 H 4 M 40 S 3571 ASEAT.CREDIT MUTUEL SEH
3 DUMOTIER Kévin 1 H 7 M 27 S 3829 INDIVIDUEL SEH
4 MEHATS Claude 1 H 8 M 40 S 3740 PBA SEH
5 SANCHEZ David 1 H 9 M 29 S 3606 SUA SEH
6 SOUBIELLE CHRISTOPHE 1 H 9 M 56 S 3364 STADE LANGONNAIS SEH
7 CASTANCHOA Mattin 1 H 10 M 16 S 4020 INDIVIDUEL SEH
8 LAPEYRE Romuald 1 H 11 M 25 S 3600 INDIVIDUEL SEH
9 CABALLERO Manu Tara 1 H 12 M 18 S 3387 POMPIERS DE BORDEAUX SEH
10 AOUN Pierre 1 H 12 M 36 S 4150 INDIVIDUEL SEH
11 ANORGA Michel 1 H 13 M 14 S 3803 INDIVIDUEL SEH
12 NAULEVADE Arnaud 1 H 13 M 41 S 3862 INDIVIDUEL SEH
13 BERNARD Landry 1 H 14 M 33 S 3921 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
14 GESTAS Nicolas 1 H 15 M 39 S 4000 OAK TEAM SEH
15 DURA OLIVIER 1 H 15 M 53 S 3978 INDIVIDUEL SEH
16 LUCAT Jerome 1 H 16 M 19 S 3649 INDIVIDUEL SEH
17 BALDIN VINCENT 1 H 16 M 21 S 3563 UA GUJAN MESTRAS SEH
18 AOUN Philippe 1 H 17 M 57 S 4149 INDIVIDUEL SEH
19 ETCHEMENDY Antton 1 H 18 M 9 S 3505 IFC TCHINGU SEH
20 LOPEZ DE HEREDIA Mikel 1 H 18 M 22 S 4044 INDIVIDUEL SEH
21 MARTY Yvon 1 H 18 M 35 S 3526 INDIVIDUEL SEH
22 ARNATHAU PASCAL 1 H 19 M 21 S 3872 AIRE SUR ADOUR SEH
23 BIVES Lionel 1 H 19 M 33 S 3888 LES EPERVIERS SEH
24 FRULEUX THIERRY 1 H 19 M 55 S 3688 INDIVIDUEL SEH
25 FERNANDEZ Olivier 1 H 21 M 54 S 3467 INDIVIDUEL SEH
26 AUBIES TROUIL Thierry 1 H 22 M 18 S 3914 AHUMATS 64 65 SEH
27 PARMENON Julien 1 H 22 M 46 S 4199 UA TARBES TRIATHLON SEH
28 COLIN Alban 1 H 23 M 12 S 3791 INDIVIDUEL SEH
29 BEHOTEGUY Jean yves 1 H 23 M 33 S 4144 INDIVIDUEL SEH
30 GOSSELIN Loïc 1 H 24 M 36 S 3555 INDIVIDUEL SEH
31 BATAN Nicolas 1 H 24 M 44 S 3519 INDIVIDUEL SEH
32 PRESSON Guillaume 1 H 24 M 46 S 3517 INDIVIDUEL SEH
33 PLANTE Frédéric 1 H 24 M 56 S 3303 INDIVIDUEL SEH
34 BOUDES Lionel 1 H 25 M 1 S 3291 INDIVIDUEL SEH
35 KWIATKOWSKI Mathieu 1 H 25 M 7 S 3962 INDIVIDUEL SEH
36 DE VERDUZAN Arnaud 1 H 25 M 17 S 3774 INDIVIDUEL SEH
37 ETCHEVERRY Jean Baptiste 1 H 25 M 42 S 3694 INDIVIDUEL SEH
38 SUBERVIE SEBASTIEN 1 H 26 M 26 S 3961 PBA SEH
39 TUFFERY Adrien 1 H 26 M 55 S 4087 INDIVIDUEL SEH
40 DUMORA Jerome 1 H 27 M 3 S 4169 INDIVIDUEL SEH
41 LE BRETON Simon 1 H 27 M 5 S 3957 INDIVIDUEL SEH
42 ANORGA David 1 H 27 M 13 S 3905 INDIVIDUEL SEH
43 GOURG Christophe 1 H 27 M 39 S 3568 INDIVIDUEL SEH
44 BROUSSAINGARAY Xabi 1 H 27 M 59 S 4145 INDIVIDUEL SEH
45 ETCHEVERRY Anthony 1 H 28 M 5 S 3959 INDIVIDUEL SEH
46 HOUEL Florent 1 H 28 M 16 S 4053 INDIVIDUEL SEH
47 LARRALDE Vincent 1 H 28 M 21 S 4047 INDIVIDUEL SEH
48 ALEGRE Benjamin 1 H 28 M 30 S 3981 INDIVIDUEL SEH
49 RIOTTE Arnaud 1 H 28 M 59 S 3796 INDIVIDUEL SEH
50 AURIOL CYRIL 1 H 29 M 8 S 3687 INDIVIDUEL SEH
51 LE FROUD FABIEN 1 H 29 M 11 S 3302 HASTA BUAN SEH
52 BOILLET Frédéric 1 H 30 M 12 S 3999 INDIVIDUEL SEH
53 NAUDY NICOLAS 1 H 30 M 56 S 3977 INDIVIDUEL SEH
54 BONNET Pierre 1 H 31 M 18 S 3875 INDIVIDUEL SEH
55 BOURY Julien 1 H 31 M 23 S 3985 INDIVIDUEL SEH
56 LOUIS Vincent 1 H 31 M 34 S 3431 AS VÉOLIA EAU SEH
57 OURY Sébastien 1 H 31 M 41 S 3654 FI47 SEH
58 BINET Pierre 1 H 31 M 58 S 3904 INDIVIDUEL SEH
59 REYNÉ Stéphane 1 H 32 M 30 S 3488 INDIVIDUEL SEH
60 BRUNET Francois 1 H 32 M 55 S 3743 INDIVIDUEL SEH
61 DEJEAN Mickael 1 H 32 M 55 S 3860 INDIVIDUEL SEH
62 BIDAULT Nicolas 1 H 32 M 59 S 4022 INDIVIDUEL SEH
63 CAMESCASSE Francois 1 H 33 M 13 S 3909 INDIVIDUEL SEH
64 VORILLION David 1 H 33 M 21 S 3976 INDIVIDUEL SEH
65 DEZEST Christophe 1 H 33 M 39 S 4072 INDIVIDUEL SEH
66 apretna maxime 1 H 33 M 42 S 4146 INDIVIDUEL SEH
67 VERDIER Antoine 1 H 33 M 43 S 3377 INDIVIDUEL SEH
68 ZOTO JEAN CLAUDE 1 H 33 M 56 S 3689 INDIVIDUEL SEH
69 brauckmann adam 1 H 34 M 17 S 4147 INDIVIDUEL SEH
70 BLANC Louis Guillaume 1 H 34 M 19 S 4152 AJ BLOIS ONZAIN (41) SEH
71 VEDIE Grégory 1 H 34 M 38 S 3784 JOGGERS LANNEMEZAN SEH
72 BONNIS Olivier 1 H 34 M 54 S 3865 INDIVIDUEL SEH
73 BENTAYOU Damien 1 H 34 M 59 S 3883 INDIVIDUEL SEH
74 SOUQUET Pierre 1 H 35 M 21 S 3917 INDIVIDUEL SEH
75 CAPDEVILLE Romain 1 H 35 M 26 S 4158 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE SEH
76 MACÉ Vincent 1 H 35 M 39 S 4110 INDIVIDUEL SEH
77 Y KLONG Patrick 1 H 35 M 59 S 3987 INDIVIDUEL SEH
78 MINOUE OLIVIER 1 H 36 M 13 S 3543 JSSSC SEH
79 LE COZ MATHIEU 1 H 36 M 30 S 3438 INDIVIDUEL SEH
80 PINEAU Robin 1 H 36 M 32 S 3434 INDIVIDUEL SEH
81 DUVAL Quentin 1 H 37 M 19 S 3960 INDIVIDUEL SEH
82 PICAULT LUCAS 1 H 37 M 26 S 3692 INDIVIDUEL SEH
83 LECOMTE VINCENT 1 H 37 M 32 S 3398 INDIVIDUEL SEH
84 GALLAIS CHRISTOPHE 1 H 37 M 56 S 4001 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
85 GONY Christian 1 H 38 M 12 S 3585 INDIVIDUEL SEH
86 MALLINGER Arnaud 1 H 38 M 15 S 3490 INDIVIDUEL SEH
87 EMERIAUD Jérome 1 H 38 M 33 S 3410 INDIVIDUEL SEH
88 NASSOY DAMIEN 1 H 38 M 42 S 4039 INDIVIDUEL SEH
89 DULOUNG SEBASTIEN 1 H 38 M 49 S 3296 INDIVIDUEL SEH
90 LARTEGUY Jean Paul 1 H 39 M 9 S 3859 INDIVIDUEL SEH
91 LOHIER Gregory 1 H 39 M 28 S 3876 INDIVIDUEL SEH
92 FEVRIER Julien 1 H 39 M 49 S 3261 INDIVIDUEL SEH
93 MAUNAS Eric 1 H 40 M 22 S 4007 INDIVIDUEL SEH
94 AUCLAIR Laurent 1 H 40 M 36 S 3734 INDIVIDUEL SEH
95 NAVAILLES David 1 H 40 M 52 S 4194 INDIVIDUEL SEH
96 GRANDCHAMP GUILLAUME 1 H 40 M 55 S 3338 ASSA SEH
97 verdier florent 1 H 41 M 44 S 4186 INDIVIDUEL SEH
98 LIGOZAT Sylvain 1 H 42 M 46 S 3721 INDIVIDUEL SEH
99 FOUSSARIGUES Mehdi 1 H 42 M 50 S 3528 INDIVIDUEL SEH
100 GUYON Anthony 1 H 43 M 16 S 4100 INDIVIDUEL SEH
101 BARATON FLORENT 1 H 44 M 32 S 3863 INDIVIDUEL SEH
102 MUGUIDA Julien 1 H 44 M 37 S 3854 INDIVIDUEL SEH
103 BEAUFILS Arnaud 1 H 44 M 48 S 3653 INDIVIDUEL SEH
104 PASQUIER Sylvain 1 H 44 M 49 S 3967 INDIVIDUEL SEH
105 MARTIN ROCHE Nicolas 1 H 45 M 22 S 3454 IFC TCHINGU SEH
106 GRANDCAMP Olivier 1 H 45 M 45 S 4109 INDIVIDUEL SEH
107 CHUST JEAN CHRISTOPHE 1 H 45 M 50 S 3530 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
108 ELLISSECHE SERGE 1 H 45 M 56 S 3906 INDIVIDUEL SEH
109 PEINADO Guillaume 1 H 46 M 3 S 3886 INDIVIDUEL SEH
110 ESNAULT Herve 1 H 46 M 5 S 3891 INDIVIDUEL SEH
111 ESNAULT Alexandre 1 H 46 M 8 S 3890 INDIVIDUEL SEH
112 SAILLARD Jerome 1 H 46 M 29 S 3696 INDIVIDUEL SEH
113 SUREAU Francois 1 H 46 M 50 S 3631 ASA MAISONS ALFORT SEH
114 SEROR Raphaël 1 H 46 M 54 S 3666 INDIVIDUEL SEH
115 NOBLET Lionel 1 H 47 M 9 S 4034 INDIVIDUEL SEH
116 DE LA PARRA Nicolas 1 H 47 M 27 S 3586 INDIVIDUEL SEH
117 ROGER Mathieu 1 H 47 M 47 S 3943 INDIVIDUEL SEH
118 BERTRAND Cédric 1 H 48 M 3 S 3612 INDIVIDUEL SEH
119 LAPLACE Jérome 1 H 48 M 27 S 3970 INDIVIDUEL SEH
120 ZAMORA Jérome 1 H 48 M 47 S 4050 INDIVIDUEL SEH
121 BONETBELCHE Xabi 1 H 49 M 8 S 3421 INDIVIDUEL SEH
122 BOURGEOIS FREDERIC 1 H 49 M 11 S 3664 INDIVIDUEL SEH
123 GARCIA Maxime 1 H 49 M 33 S 4174 INDIVIDUEL SEH
124 ICIAGA PEIO 1 H 50 M 9 S 3942 INDIVIDUEL SEH
125 HANSER Stéphane 1 H 50 M 11 S 3383 IFC TCHINGU SEH
126 GUITON AXEL 1 H 50 M 15 S 3395 INDIVIDUEL SEH
127 AMADEO Brice 1 H 50 M 30 S 3706 INDIVIDUEL SEH
128 CAZES Jean Baptiste 1 H 50 M 46 S 3507 INDIVIDUEL SEH
129 LEMOINE CYRIL 1 H 50 M 50 S 3331 ASSA SEH
130 SADOURNY FLORENT 1 H 50 M 52 S 3441 INDIVIDUEL SEH
131 CASTAGNEDE Frederic 1 H 51 M 17 S 3954 BISCAROSSE SEH
132 ESTRIPEAU FABIEN 1 H 52 M 3 S 3683 INDIVIDUEL SEH
133 FAVRE Alexandre 1 H 52 M 14 S 3464 INDIVIDUEL SEH
134 PERIÉ Frederic 1 H 52 M 24 S 3486 INDIVIDUEL SEH
135 LAUGA ALEXANDRE 1 H 53 M 5 S 3945 INDIVIDUEL SEH
136 GERARD François 1 H 53 M 10 S 4127 INDIVIDUEL SEH
137 FAGA Stephan 1 H 53 M 36 S 3641 INDIVIDUEL SEH
138 BROTTO Sebastien 1 H 53 M 51 S 3529 INDIVIDUEL SEH
139 MAISSANT STEPHANE 1 H 54 M 28 S 3329 INDIVIDUEL SEH
140 MARTINATI Julien 1 H 55 M 4 S 3754 INDIVIDUEL SEH
141 BOIS Frédéric 1 H 55 M 59 S 3258 INDIVIDUEL SEH
142 VIDAL Matthieu 1 H 56 M 14 S 3934 INDIVIDUEL SEH
143 WATRIN Laurent 1 H 57 M 10 S 3319 IFC TCHINGU SEH
144 ALVES Jean philippe 1 H 57 M 15 S 4084 INDIVIDUEL SEH
145 blanc alain 1 H 58 M 25 S 4133 INDIVIDUEL SEH
146 SCABORO Rémi 1 H 59 M 6 S 3889 INDIVIDUEL SEH
147 DROUADAINE Gil 1 H 59 M 16 S 3442 INDIVIDUEL SEH
148 MARTIN DAVID 1 H 59 M 24 S 3333 ASSA SEH
149 BEAUZEVILLE VINCENT 1 H 59 M 45 S 3896 LECTRA SEH
150 COSTE Anthony 2 H 0 M 11 S 3640 INDIVIDUEL SEH
151 LE GRELLE PIERRE 2 H 0 M 26 S 3518 INDIVIDUEL SEH
152 JOBET Vincent 2 H 0 M 27 S 3786 INDIVIDUEL SEH
153 YOTEAU NICOLAS 2 H 3 M 15 S 3642 INDIVIDUEL SEH
154 TOUSTOU Jérôme 2 H 4 M 15 S 3472 INDIVIDUEL SEH
155 VERDIER MATHIEU 2 H 4 M 29 S 3532 INDIVIDUEL SEH
156 VALLEJO Olivier 2 H 5 M 16 S 3388 INDIVIDUEL SEH
157 BORDIGNON Gérôme 2 H 7 M 7 S 3761 INDIVIDUEL SEH
158 BERGERET THIERRY 2 H 7 M 39 S 4052 INDIVIDUEL SEH
159 NOBLIA Thierry 2 H 8 M 9 S 4195 INDIVIDUEL SEH
160 DOS SANTOS CHRISTOPHE 2 H 8 M 59 S 3726 INDIVIDUEL SEH
161 MAGUIN BENJAMIN 2 H 9 M 19 S 3257 INDIVIDUEL SEH
162 GARBAYE WILFRIED 2 H 9 M 34 S 3714 POMPIERS GIRONDE SEH
163 GAILLARD MICKAEL 2 H 10 M 27 S 3608 INDIVIDUEL SEH
164 LAPEGUE Sébastien 2 H 11 M 25 S 3993 INDIVIDUEL SEH
165 PALLIER Emmanuel 2 H 11 M 25 S 4037 INDIVIDUEL SEH
166 FRAICHE Jérôme 2 H 11 M 27 S 3984 INDIVIDUEL SEH
167 DUVEZIN STEPHANE 2 H 18 M 2 S 3850 NATURE SPORT ATTITUDE SEH
168 soubelet samuel 2 H 18 M 12 S 4140 INDIVIDUEL SEH
169 FOURRIER Gilles 2 H 24 M 32 S 3674 INDIVIDUEL SEH
170 GEDET Julien 2 H 27 M 21 S 3629 INDIVIDUEL SEH
171 ADELE Cyrille 2 H 29 M 15 S 3958 INDIVIDUEL SEH
172 BERTERRECHE TXOMIN 2 H 32 M 56 S 4054 INDIVIDUEL SEH
173 FORESTIER Bertrand 2 H 38 M 25 S 3989 INDIVIDUEL SEH
174 COLAS ANTHONY 2 H 41 M 44 S 3940 INDIVIDUEL SEH
175 HUNAULT Cyril 2 H 43 M 44 S 3578 RCTAT TONNAY CHARENTE SEH
 Record (1..175)  

.: Powered by Guyzoline :.