.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie JEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 SAINT MARTIN Pantxo 1 H 4 M 2 S 4164 SARA KORRIKA JEH
2 OBRY FLORIAN 1 H 11 M 39 S 3953 ASC NAPURRAK JEH
3 CUGUILLIERE Arnaud 1 H 11 M 59 S 3757 CA VILLENAVE D''ORNON 033067 JEH
4 MEYER Vincent 1 H 16 M 45 S 3938 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON JEH
5 GIMEL Paul 1 H 21 M 4 S 4178 INDIVIDUEL JEH
6 HIRIGOYEN VINCENT 1 H 21 M 35 S 4114 INDIVIDUEL JEH
7 DUGENE Simon 1 H 21 M 55 S 3767 INDIVIDUEL JEH
8 JUNIOR FREDERIC 1 H 22 M 49 S 3522 INDIVIDUEL JEH
9 OILLATAGUERRE Pantxo 1 H 23 M 0 S 4071 INDIVIDUEL JEH
10 VERDIE PABLO 1 H 24 M 59 S 4056 ASEAT.CREDIT.MUTUEL JEH
11 CAPELLI CLEMENT 1 H 25 M 14 S 3879 INDIVIDUEL JEH
12 BIÈCHE Emmanuel 1 H 25 M 27 S 4141 INDIVIDUEL JEH
13 durritcague cyril 1 H 26 M 52 S 4136   JEH
14 SERVAT Elie 1 H 27 M 36 S 3623 INDIVIDUEL JEH
15 HUICI Sylvain 1 H 28 M 42 S 4126 INDIVIDUEL JEH
16 ETCHARRY Nicolas 1 H 31 M 12 S 3979 INDIVIDUEL JEH
17 VENTURA DIAS Yoan 1 H 31 M 37 S 4151 FI47 JEH
18 FROMONTEIL Guillaume 1 H 31 M 39 S 4060 FI47 JEH
19 PACAUD Jordi 1 H 32 M 32 S 4070 INDIVIDUEL JEH
20 RAMBERT Benoît 1 H 34 M 3 S 3557 PAC CRAZY CREW JEH
21 BERNARD DURAND ALBAN 1 H 34 M 13 S 3801 AC PAREMPUYRE JEH
22 GARCIA Jeremie 1 H 36 M 59 S 4106 INDIVIDUEL JEH
23 LANDY Sebastien 1 H 38 M 9 S 3661 INDIVIDUEL JEH
24 CLAVELOU Thomas 1 H 39 M 20 S 3847 NATURE SPORT ATTITUDE JEH
25 VERCRUYSSEN N 1 H 40 M 27 S 3884 INDIVIDUEL JEH
26 NORMANDIN Guillaume 1 H 41 M 8 S 3873 INDIVIDUEL JEH
27 THEVENIN Benjamin 1 H 41 M 32 S 3609 INDIVIDUEL JEH
28 BLOUIN Simon 1 H 41 M 35 S 4098 INDIVIDUEL JEH
29 LOURENCO Rémi 1 H 45 M 58 S 4122 INDIVIDUEL JEH
30 DASTE Roxane 1 H 47 M 59 S 3695 MELTING POTES JEH
31 BOUISSOU ANTOINE 1 H 48 M 9 S 4085 INDIVIDUEL JEH
32 ALLARD Geordie 1 H 50 M 20 S 4006 INDIVIDUEL JEH
33 MAYJONNADE Baptiste 1 H 50 M 23 S 4041 INDIVIDUEL JEH
34 FAUCHER Benoit 1 H 51 M 47 S 4059 INDIVIDUEL JEH
35 GLUCKLER Leo 1 H 52 M 15 S 3401 INDIVIDUEL JEH
36 FOLLIN ARBELET Bruno 1 H 52 M 47 S 3577 INDIVIDUEL JEH
37 ESCAFFRE Jean 1 H 52 M 48 S 4094 INDIVIDUEL JEH
38 DEVERCHERE REMI 1 H 54 M 54 S 4165 INDIVIDUEL JEH
39 AGUERRE Vincent 1 H 54 M 58 S 4089 INDIVIDUEL JEH
40 BRUNET Alan 2 H 1 M 57 S 3968 INDIVIDUEL JEH
41 AGUERRE Xabi 2 H 2 M 19 S 3759 INDIVIDUEL JEH
42 RONTEY Vincent 2 H 6 M 51 S 3254 AC PAREMPUYRE JEH
43 GREZES Geoffrey 2 H 7 M 0 S 3995 INDIVIDUEL JEH
44 MOOS Victorien 2 H 9 M 9 S 3926 INDIVIDUEL JEH
45 DUVERNOIS Vincent 2 H 11 M 34 S 3371 INDIVIDUEL JEH
46 ROQUES Gaël 2 H 27 M 24 S 3997 INDIVIDUEL JEH
 Record (1..46)  

.: Powered by Guyzoline :.