.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 MOREAU Julien 1 H 54 M 2 S 1265 TEAM ADIDAS SEH
2 BAALA Samir 1 H 59 M 28 S 1268 TEAM ADIDAS SEH
3 DALBAN Clovis 2 H 0 M 59 S 1271 TEAM ADIDAS JEH
4 DUNAND PALLAZ Aurelien 2 H 2 M 0 S 1272 TEAM ADIDAS JEH
5 GUICHARD Gilles 2 H 2 M 48 S 1266 TEAM ADIDAS V2H
6 marquis laurent 2 H 3 M 17 S 1372 INDIVIDUEL SEH
7 Retardataire_C4-08   2 H 3 M 31 S 9    
8 MIQUEL NICOLAS 2 H 5 M 7 S 531 RUNNING CONSEIL SEH
9 CHAPELLE DIMITRI 2 H 9 M 30 S 899 BUGEAT ATHLETISME SEH
10 HIJAZI Samir 2 H 11 M 34 S 983 INDIVIDUEL SEH
11 GALPIN Thomas 2 H 11 M 59 S 1104 INDIVIDUEL SEH
12 LASTINIERES Frederic 2 H 12 M 30 S 1098 JAB V1H
13 BRONDEAU Laurent 2 H 15 M 42 S 109 AOC AND CO V1H
14 POLLET LUDOVIC 2 H 19 M 12 S 871 SC ARES SEH
15 BARRUCQ Florent 2 H 19 M 21 S 704 INDIVIDUEL SEH
16 BARRUCQ CHRISTOPHE 2 H 19 M 40 S 1122 INDIVIDUEL SEH
17 LALOUE GUILLAUME 2 H 20 M 0 S 1020 CA BALMA SEH
18 CAMPET David 2 H 20 M 24 S 780 RAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON V1H
19 BLAINEAU Julien 2 H 21 M 10 S 688 JARNAC ATHLÉTISME SEH
20 MOREAU LUDOVIC 2 H 21 M 35 S 1094 INDIVIDUEL SEH
21 Hill Christopher 2 H 21 M 46 S 10    
22 PUCHAULT Alain 2 H 21 M 55 S 367 ATRAS SEH
23 alonso nava xabier 2 H 21 M 59 S 1345 INDIVIDUEL SEH
24 ETIENNE Gaylord 2 H 22 M 4 S 986 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
25 Retardataire_C4-46   2 H 22 M 4 S 47    
26 FOUBERT PHILIPPE 2 H 24 M 20 S 970 INDIVIDUEL SEH
27 ALFIERI Guillaume 2 H 25 M 7 S 1356 INDIVIDUEL SEH
28 GROUILLARD STEFENEL Antoine 2 H 25 M 27 S 1080 INDIVIDUEL JEH
29 SOUBIRAN François 2 H 25 M 53 S 674 UA TARBES STADO V1H
30 ESCALLE Laurent 2 H 26 M 5 S 397 BOULIAC SP SEH
31 LAVERGNE BERTRAND 2 H 26 M 18 S 643 RUNNING CLUB ARPAJON SEH
32 MARTINEZ Xabi 2 H 27 M 14 S 906 AS ASCAIN SEH
33 TRECUL Jean 2 H 27 M 33 S 787 US ST PIERRE DES CORPS V2H
34 OLLIER Matthieu 2 H 27 M 59 S 1103 ASPTT MARMANDE TRIATHLON SEH
35 DEMAERSCHALK Jérôme 2 H 27 M 59 S 559 BARJOTS DES COTOS SEH
36 CALDUMBIDE ERIC 2 H 29 M 22 S 256 INDIVIDUEL SEH
37 MALY Cedric 2 H 31 M 17 S 1220 XIBEROTARRAK SEH
38 PUCHEU PLANTÉ Bernard 2 H 31 M 36 S 1131 INDIVIDUEL V1H
39 LAFAYE Caroline 2 H 31 M 40 S 965 INDIVIDUEL SEF
40 LARRONDE Michel 2 H 32 M 6 S 502 INDIVIDUEL V2H
41 LIOURE Stephane 2 H 32 M 18 S 291 INDIVIDUEL SEH
42 PIGEAULT Hervé 2 H 32 M 24 S 324 LES 12 14 NIORT V1H
43 MAURINCOMME Eric 2 H 32 M 28 S 1252 INDIVIDUEL V1H
44 DOGUET JEAN LOUIS 2 H 32 M 46 S 235 ASPTT DIRAC V1H
45 MICHEL Renaud 2 H 33 M 15 S 194 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
46 TUEL Dominique 2 H 33 M 15 S 142 KM19 BRANCEILLES SEH
47 PERRIER NICOLAS 2 H 34 M 14 S 1019 INDIVIDUEL SEH
48 DUPOUY PATRICK 2 H 34 M 21 S 963 US MARMANDE ATHLETISME V2H
49 BLAINEAU Jean françois 2 H 34 M 39 S 689 JARNAC ATHLÉTISME V2H
50 BERTRAND Rémi 2 H 35 M 8 S 342 INDIVIDUEL SEH
51 LEYX Frederic 2 H 35 M 24 S 52 INDIVIDUEL V1H
52 Retardataire_C4-11   2 H 35 M 27 S 12    
53 FABRE Frederic 2 H 35 M 29 S 692 CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL V1H
54 ESPIL Xabi 2 H 35 M 31 S 1239 INDIVIDUEL JEH
55 DINCLAUX Sarah 2 H 35 M 34 S 1076 SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON JEF
56 CESSAT Patrice 2 H 35 M 38 S 1247 CAB TEAM MLK V1H
57 SEILLAN Beñat 2 H 37 M 1 S 1110 SPUC LASTERKA V1H
58 DIDOU Veronique 2 H 37 M 4 S 1035 GRAND ANGOULÈME ATHLÉTISME V1F
59 MARTIN Sébastien 2 H 37 M 5 S 1183 US TALENCE SEH
60 Retardataire_C4-01   2 H 37 M 20 S 2    
61 BRETHES Xavier 2 H 37 M 24 S 1024 INDIVIDUEL V1H
62 AGNEL Franck 2 H 37 M 26 S 713 INDIVIDUEL SEH
63 CLAVERIE Romain 2 H 37 M 57 S 1306 INDIVIDUEL JEH
64 BLANCHECOTTE JEAN CLAUDE 2 H 38 M 5 S 130 EVMA V2H
65 BARREAU Frédéric 2 H 38 M 15 S 1146 INDIVIDUEL SEH
66 SAUSSÉ Maxime 2 H 38 M 15 S 1148 INDIVIDUEL JEH
67 PREVOST Christophe 2 H 38 M 20 S 1287 LES GIVRÉS DE NAY V1H
68 RICHOMME Laurent 2 H 38 M 26 S 1012 PLUS VITE CONTRE LA MUCO V2H
69 LARREY Cyril 2 H 38 M 45 S 382 RAPETOU V1H
70 LECLERQ Mickael 2 H 39 M 1 S 1326 INDIVIDUEL SEH
71 STANZIONE Guilhem 2 H 39 M 15 S 500 RUNNNIG CLUB DE LA LEZE V1H
72 MOHANDAS Loan 2 H 39 M 20 S 1333 AIGLES DE PAU V2H
73 JUDE David 2 H 39 M 22 S 197 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
74 PORCHER Thierry 2 H 39 M 55 S 929 ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN V1H
75 CASTAIGNEDE Patrice 2 H 40 M 0 S 1056 INDIVIDUEL SEH
76 QUERO Didier 2 H 40 M 2 S 1042 BAUD KORRIG ENDURANCE V1H
77 COSTA Jerome 2 H 40 M 5 S 1070 FCOLORON JEH
78 PARANTAU CHRISTOPHE 2 H 40 M 5 S 731 ARKEMA V1H
79 Retardataire_C4-03   2 H 40 M 17 S 4    
80 GUARDIOLEA MARIANO 2 H 40 M 21 S 1374 INDIVIDUEL V2H
81 HERMAL Jerome 2 H 40 M 27 S 1139 INDIVIDUEL SEH
82 DUPUY Bruno 2 H 40 M 28 S 338 ADRENALINE 33 V1H
83 POMARES Christophe 2 H 41 M 10 S 764 INDIVIDUEL V1H
84 GORIN Freddy 2 H 41 M 23 S 976 INDIVIDUEL SEH
85 CHARRIEAU STEPHANE 2 H 41 M 39 S 86 INDIVIDUEL SEH
86 bereterbide jean luc 2 H 41 M 40 S 1352 INDIVIDUEL SEH
87 RIVES Martial 2 H 42 M 10 S 820 INDIVIDUEL SEH
88 suhas vincent 2 H 42 M 19 S 1281 INDIVIDUEL SEH
89 Retardataire_C4-06   2 H 42 M 25 S 7    
90 Retardataire_C4-07   2 H 42 M 31 S 8    
91 LAZCANOTEGUI Didier 2 H 42 M 38 S 1237 HIRU KIROL HENDAIA V1H
92 LARROQUE AURELIEN 2 H 42 M 39 S 664 INDIVIDUEL SEH
93 FACILE Laurent 2 H 42 M 49 S 1174 AFCF SEH
94 RIBIERE Gaëlle 2 H 43 M 3 S 578 BEC SEF
95 ROUCH JEROME 2 H 43 M 5 S 380 INDIVIDUEL V1H
96 PASSICOS JEAN FRANK 2 H 43 M 30 S 1156 INDIVIDUEL SEH
97 CHARLIER Mathieu 2 H 43 M 41 S 1304 INDIVIDUEL SEH
98 ANDRON Jean Christophe 2 H 43 M 49 S 663 INDIVIDUEL SEH
99 DUPUY JEROME 2 H 44 M 0 S 1172 INDIVIDUEL SEH
100 MOLINIER Nicolas 2 H 44 M 21 S 660 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
101 RICHARD Luc 2 H 44 M 31 S 526 INDIVIDUEL SEH
102 LAMY Carole 2 H 44 M 39 S 884 INDIVIDUEL SEF
103 LION Mathieu 2 H 44 M 45 S 440 INDIVIDUEL JEH
104 BRETON GWENAEL 2 H 44 M 48 S 1380 DEPASSE TES LIMITES SEH
105 LASSALLE Patrice 2 H 44 M 53 S 1126 INDIVIDUEL SEH
106 MET STEPHANE 2 H 45 M 3 S 286 EVMA V1H
107 ALTHABE RICHARD 2 H 45 M 23 S 1074 BORDEAUX ATHLE V1H
108 BROTHIER MOURET Emmanuelle 2 H 45 M 31 S 196 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
109 BEGOIN Alexandre 2 H 45 M 35 S 358 COMPAGNON DE LA CLOUÈRE JEH
110 BRUNET Remi 2 H 45 M 41 S 673 INDIVIDUEL SEH
111 BOREL Fabien 2 H 46 M 3 S 323 RAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON V1H
112 DECLERCK Alban 2 H 46 M 13 S 61 INDIVIDUEL SEH
113 BOUSQUET GAEL 2 H 46 M 59 S 1092 PAU TRIATHLON SEH
114 ANON Alain 2 H 47 M 2 S 845 C.A.BEGLAIS V1H
115 PLAISIR Frédéric 2 H 47 M 13 S 91 INDIVIDUEL V1H
116 SCHONBECK Francois 2 H 47 M 24 S 95 INDIVIDUEL V1H
117 DESTRUHAUT Franck 2 H 47 M 36 S 514 INDIVIDUEL SEH
118 PLANQUE Nicolas 2 H 47 M 43 S 953 TEAM TRI TRAIL COACHING SEH
119 ROUSSEAU Fabrice 2 H 47 M 47 S 205 ADRENALINE 33 V1H
120 MALLERET Jean baptiste 2 H 47 M 53 S 1225 INDIVIDUEL V1H
121 MATHIE CLAVERIE Nathalie 2 H 47 M 54 S 1293 CA BALMA V1F
122 BORDAS CHRISTOPHE 2 H 48 M 6 S 895 CA BEGLAIS V1H
123 TRIMAGLIO LAURENT 2 H 48 M 9 S 499 RUNNING CLUB DE LA LEZE V1H
124 GROS Fabrice 2 H 48 M 13 S 276 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1H
125 HUGER Nicolas 2 H 48 M 23 S 542 INDIVIDUEL SEH
126 DARTIGUES GUILLAUME 2 H 48 M 27 S 952 INDIVIDUEL SEH
127 NOBLIA LAURENT 2 H 49 M 10 S 926 INDIVIDUEL V1H
128 LINON Alain 2 H 49 M 15 S 411 AS VÉOLIA EAU V2H
129 LLOBELL Jean Noël 2 H 49 M 28 S 1125 INDIVIDUEL V1H
130 ARBELAIZ MIGUEL GORKA 2 H 49 M 30 S 1083 INDIVIDUEL SEH
131 CLOET JULIEN 2 H 49 M 52 S 242 VERON TRIATHLON SEH
132 DUMAS François 2 H 49 M 58 S 1102 INDIVIDUEL SEH
133 GARRETA Sébastien 2 H 50 M 22 S 1206 TOURISTES DU BÉARN SEH
134 LAGARDE Francis 2 H 50 M 38 S 68 INDIVIDUEL V2H
135 CONDOURET Damien 2 H 50 M 49 S 532 INDIVIDUEL SEH
136 VERDIER Philippe 2 H 50 M 49 S 501 INDIVIDUEL V1H
137 COCCHIO Lionel 2 H 50 M 50 S 218 INDIVIDUEL SEH
138 BOIDRON ERIC 2 H 51 M 10 S 1296 VTT LABENNE V1H
139 WLOSIK Philippe 2 H 51 M 13 S 978 INDIVIDUEL V1H
140 SARBARIE Yoann 2 H 51 M 14 S 170 INDIVIDUEL JEH
141 COSNIER Pierre 2 H 51 M 23 S 1009 INDIVIDUEL V1H
142 BARRUCQ Jean bernard 2 H 51 M 25 S 745 PAU TRIATHLON V3H
143 AROTCARENA MICHEL 2 H 51 M 29 S 1353 INDIVIDUEL SEH
144 DIETRICH Olivier 2 H 51 M 36 S 470 NIEUL AIR PUR SEH
145 DEPIERRE Jerome 2 H 51 M 37 S 174 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
146 MOULIS Jean Louis 2 H 52 M 3 S 425 AALRA V2H
147 BERTRAND PHILIPPE 2 H 52 M 3 S 596 INDIVIDUEL V1H
148 Retardataire_C4-20   2 H 52 M 5 S 21    
149 GAILLARDON FABIEN 2 H 52 M 9 S 1232 UST RUGBY LA TREMBLADE SEH
150 ROUSSEAU Jean michel 2 H 52 M 10 S 981 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
151 ROUSSEAU Jerome 2 H 52 M 11 S 1088 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
152 LAMBERT DAVID 2 H 52 M 41 S 766 INDIVIDUEL V1H
153 SOUQ Benjamin 2 H 53 M 9 S 1202 INDIVIDUEL JEH
154 FEVRIER FRANCK 2 H 53 M 13 S 480 BOULIAC SPPORT PLAISIRS V1H
155 LAFFITTE LAURENT 2 H 53 M 41 S 392 INDIVIDUEL V1H
156 COCULET Stephane 2 H 53 M 47 S 56 CG 16 SEH
157 PERROGON Frederic 2 H 53 M 49 S 1339 COGNAC EXTREME AVENTURE V1H
158 DUFRECHOU Jérome 2 H 53 M 52 S 872 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME V1H
159 DAUNAS DANIEL 2 H 54 M 15 S 497 CA SAINT AGNANT V3H
160 COURREGELONGUE Hervé 2 H 54 M 27 S 1142 INDIVIDUEL V1H
161 FAVERY Jérôme 2 H 54 M 33 S 1029 OXYGENE 32 V2H
162 SERRES Olivier 2 H 54 M 34 S 297 BLAGNAC SC SEH
163 Retardataire_C4-29   2 H 54 M 41 S 30    
164 MARSAULT FRANCOIS 2 H 54 M 46 S 280 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V2H
165 BAREILLE PHILIPPE 2 H 54 M 53 S 111 INDIVIDUEL V2H
166 REGEREAU Nicolas 2 H 54 M 58 S 488 BON PIED BON OEIL SEH
167 MAZO PATRICE 2 H 54 M 59 S 585 JSSSC V3H
168 CHALARD Frederic 2 H 55 M 10 S 359 SECTION JOGGING CONDAT V1H
169 NOIRAULT JULIEN 2 H 55 M 17 S 443 UAC BRIOUX SEH
170 PRECHAIS Didier 2 H 55 M 21 S 832 INDIVIDUEL V2H
171 DUSSIN Sébastien 2 H 55 M 23 S 1230 RAPETOU SEH
172 DUCORRIDOR CHRISTOPHE 2 H 55 M 29 S 690 INDIVIDUEL V1H
173 TRIBODET Benoît 2 H 55 M 47 S 106 INDIVIDUEL V1H
174 LAFFITTE Robert 2 H 55 M 51 S 1276 INDIVIDUEL V3H
175 ASTIER Stéphen 2 H 55 M 57 S 393 S/L AS HAILLAN JEH
176 HAZERA FREDERIC 2 H 56 M 0 S 400 INDIVIDUEL V1H
177 LOUSSOUARN FABRICE 2 H 56 M 1 S 1257 INDIVIDUEL V1H
178 DAVID Adrien 2 H 56 M 2 S 429 CA VILLENAVE D''ORNON JEH
179 OUHABAZ EL MAATI 2 H 56 M 3 S 1383 INDIVIDUEL V1H
180 LAFILLE Laurent 2 H 56 M 8 S 915 EGGER V1H
181 PIERSON Aurélien 2 H 56 M 8 S 915 LA FOULÉE DES JALLES SEH
182 Roumegou Didier 2 H 56 M 12 S 1377 AC Parempuyre V2H
183 SEURIN Mickael 2 H 56 M 20 S 560 INDIVIDUEL JEH
184 LHERMENIER VIRGINIE 2 H 56 M 24 S 1327 RUNNING66 V1F
185 RICHARDAUD Bruno 2 H 56 M 41 S 1118 CEA V2H
186 LABAN Yohan 2 H 56 M 43 S 1244 INDIVIDUEL JEH
187 BAILLER Ismael 2 H 56 M 44 S 275 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1H
188 BAILLET Jerome 2 H 56 M 51 S 1291 TRI LESPARRE SEH
189 BOUVOT Etienne 2 H 56 M 55 S 628 INDIVIDUEL V2H
190 DALIA CHRISTOPHE 2 H 56 M 57 S 84 INDIVIDUEL JEH
191 SIMON Arnaud 2 H 57 M 5 S 221 INDIVIDUEL SEH
192 BRIDOUX François 2 H 57 M 5 S 315 AC PAREMPUYRE V1H
193 JOUANIN Marc 2 H 57 M 35 S 371 OXYGÈNE32 V2 Choix
194 CORDIER Etienne 2 H 57 M 40 S 1158 SKI CLUB MERIBEL JEH
195 FERRE JEAN PAUL 2 H 57 M 41 S 292 USEAVOINE BEAUMONT V2H
196 SEIGNEURIN Matthieu 2 H 57 M 41 S 422 INDIVIDUEL SEH
197 BAPTISTA Joao 2 H 57 M 42 S 421 INDIVIDUEL V1H
198 ALBOS PHILIPPE 2 H 57 M 44 S 1201 BORDEAUX ATHLE V2H
199 ARRESSEGUET THIERRY 2 H 57 M 49 S 998 GIVRÉS DE NAY SEH
200 laurin lacoste danielle 2 H 57 M 51 S 1361 INDIVIDUEL V1F
201 BOURDON Michel 2 H 57 M 57 S 949 INDIVIDUEL V2H
202 DIDOU Xavier 2 H 58 M 7 S 1036 INDIVIDUEL V1H
203 PANN ROLAND 2 H 58 M 7 S 162 CA BRIVE V1H
204 BRETON JOFFREY 2 H 58 M 12 S 538 INDIVIDUEL SEH
205 RENAULT Ludovic 2 H 58 M 20 S 824 INDIVIDUEL SEH
206 ROY Jean Loup 2 H 58 M 22 S 897 INDIVIDUEL V2H
207 GOIGOUX Laurent 2 H 58 M 22 S 281 INDIVIDUEL SEH
208 DESPROGES FRÉDÉRIC 2 H 58 M 24 S 796 BUGEAT ATHLETISME V1H
209 BASTO Lino 2 H 58 M 25 S 577 ALCF V2H
210 BARLET Pierre 2 H 58 M 26 S 1136 COUREURS DU SOUBESTRE V1H
211 ANDRAUD Philippe 2 H 58 M 46 S 1288 INDIVIDUEL SEH
212 BIGONET Benoit 2 H 58 M 47 S 1295 INDIVIDUEL SEH
213 LATAPY Xavier 2 H 58 M 55 S 1376 INDIVIDUEL V2H
214 GODINHO Richard 2 H 58 M 59 S 1032 INDIVIDUEL V1H
215 GRESSIER ALAIN 2 H 59 M 6 S 652 CA PLASSAC 16 V2H
216 PASQUINE Michel 2 H 59 M 9 S 880 INDIVIDUEL V2H
217 slioussarenko constantin 2 H 59 M 13 S 1302 INDIVIDUEL SEH
218 LEGER Martine 2 H 59 M 18 S 296 LES FOULEES PELISSANNAISES V1F
219 ROSPIDE FREDERIC 2 H 59 M 24 S 786 INDIVIDUEL SEH
220 CUGNET Gerard 2 H 59 M 29 S 763 INDIVIDUEL V3H
221 LAM Chi kien 2 H 59 M 30 S 76 INDIVIDUEL SEH
222 LATASTE Ludovic 2 H 59 M 35 S 517 ÉLAN D''ARMAGNAC SEH
223 PERRIGUET Steve 2 H 59 M 37 S 772 INDIVIDUEL SEH
224 GAUDRY Benjamin 2 H 59 M 45 S 1231 INDIVIDUEL JEH
225 DEGEORGES PHILIPPE 2 H 59 M 47 S 1386 AS LEGRAND V1H
226 ROUGIER Frédéric 2 H 59 M 50 S 456 INDIVIDUEL SEH
227 MATHERN SYLVAIN 2 H 59 M 52 S 1331 INDIVIDUEL SEH
228 BIANCHI GILLES 3 H 0 M 4 S 1185 INDIVIDUEL V2H
229 CAPUS Dominique 3 H 0 M 4 S 185 INDIVIDUEL V1H
230 EGEA Didier 3 H 0 M 6 S 868 INDIVIDUEL V1H
231 AIT YAHIA TEDDY 3 H 0 M 8 S 1260 INDIVIDUEL SEH
232 DUBOS Élise 3 H 0 M 16 S 1143 INDIVIDUEL SEF
233 PETIT DOMINIQUE 3 H 0 M 25 S 132 EVMA V1H
234 DIARD Jean claude 3 H 0 M 28 S 145 EVMA ATHLÉTISME V3H
235 LAUNAY Sylvie 3 H 0 M 36 S 1034 APA JOGGING SAINT SEVER V1F
236 GAUTIER GREGORY 3 H 0 M 38 S 980 LES OUFS SEH
237 DESAIVRE VINCENT 3 H 0 M 41 S 1385 AS LEGRAND V1H
238 MAZEAU GILLES 3 H 0 M 43 S 575 INDIVIDUEL SEH
239 FERNANDEZ Jean philippe 3 H 0 M 44 S 105 INDIVIDUEL V1H
240 THARREAU JEROME 3 H 0 M 45 S 581 INDIVIDUEL SEH
241 VIROS Claudine 3 H 0 M 46 S 702 INDIVIDUEL V1F
242 PIONNEAU ERIC 3 H 1 M 9 S 598 AVFFONDETTES/AS RIPAULT V1H
243 MARTINUZZO BRUNO 3 H 1 M 15 S 987 AS SOMAIN V3H
244 ANDRIEUX ROBERT 3 H 1 M 17 S 654 COGNAC A.C. V2H
245 BRILLAC JEROME 3 H 1 M 21 S 115 CASTELJALOUX V1H
246 CAZAUX PATRICK 3 H 1 M 25 S 345 INDIVIDUEL V2H
247 NEAU Sylvain 3 H 1 M 38 S 311 INDIVIDUEL SEH
248 MARQUET Franck 3 H 2 M 1 S 244 INDIVIDUEL V1H
249 LAROCHE Vincent 3 H 2 M 2 S 1365 BAZTANDARRAK SEH
250 LE SAOUT Pierre 3 H 2 M 3 S 779 INDIVIDUEL SEH
251 DE RAVEL Nicolas 3 H 2 M 4 S 340 INDIVIDUEL V1H
252 Retardataire_C4-37   3 H 2 M 13 S 38    
253 LECOQ Mathieu 3 H 2 M 28 S 1207 INDIVIDUEL SEH
254 LORCY Bernard 3 H 2 M 35 S 862 RAID GOLFE DU MORBIHAN V3H
255 BETEILLE FREDERIC 3 H 2 M 45 S 650 BISCARROSSE V1H
256 GASNIER Audrey 3 H 2 M 50 S 691 USEAB AVOINE BEAUMONT SEF
257 MORIN Patrice 3 H 2 M 52 S 455 USEAB V1H
258 VINKLAREK Didier 3 H 2 M 59 S 765 AFCF FOULAYRONNES V1H
259 CUGGIA Bruno 3 H 3 M 8 S 1138 SCAP CADAUJAC V2H
260 ROUX MICHEL 3 H 3 M 11 S 1067 JARNAC ATHLETISME V2H
261 PILON Daniel 3 H 3 M 16 S 135 U S VENDOME ATHLETISME V2H
262 HOUSSEL LAURENT 3 H 3 M 17 S 285 EVMA V1H
263 HOUDANT Guillaume 3 H 3 M 20 S 1292 INDIVIDUEL SE Choix
264 LE RAVALLEC LOIC 3 H 3 M 26 S 931 COURIR FONSEGRIVES V1H
265 DE PELLEGRINI Tony 3 H 3 M 27 S 161 INDIVIDUEL SEH
266 Retardataire_C4-02   3 H 3 M 29 S 3    
267 TIFAK Morad 3 H 3 M 43 S 1181 INDIVIDUEL SEH
268 BOUEL Christian 3 H 3 M 49 S 1251 INDIVIDUEL JEH
269 MORISSEAU Florence 3 H 3 M 53 S 967 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1F
270 FERNANDEZ THIERRY 3 H 3 M 57 S 1063 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX SEH
271 MANDON LAURENT 3 H 4 M 7 S 720 INDIVIDUEL V1H
272 diez mendez jose 3 H 4 M 9 S 1346 INDIVIDUEL SEH
273 BIRAC Julien 3 H 4 M 10 S 149 ASSB SEH
274 MOBILI Eric 3 H 4 M 20 S 136 ADRENALINE 33 V1H
275 JAFFRE Stéphane 3 H 4 M 24 S 726 SAUVAGNON 64 SEH
276 DAVID Pierre Vivien 3 H 4 M 37 S 885 INDIVIDUEL SEH
277 LAMON Jean charles 3 H 4 M 40 S 754 INDIVIDUEL SEH
278 MELIER Philippe 3 H 4 M 40 S 547 JARNAC ATHLETISME V1H
279 ROCACHER MAGALI 3 H 4 M 44 S 613 BLAGNAC SC V1F
280 LE FOLL NICOLAS 3 H 4 M 59 S 537 INDIVIDUEL SEH
281 SOLA Marc 3 H 5 M 1 S 620 INDIVIDUEL SEH
282 CALVO SAMUEL 3 H 5 M 20 S 1261 INDIVIDUEL SEH
283 CANDAU TILH Paul 3 H 5 M 20 S 993 INDIVIDUEL JEH
284 maussion richard 3 H 5 M 25 S 1307 INDIVIDUEL V1H
285 JOAQUIM Manuel 3 H 5 M 57 S 1113 INDIVIDUEL V1H
286 GAULTIER Laurent 3 H 6 M 3 S 433 INDIVIDUEL SEH
287 LAM Chau 3 H 6 M 5 S 75 INDIVIDUEL SEH
288 LIAIGRE Franck 3 H 6 M 6 S 686 AS CREDIT MUTUEL V1H
289 Retardataire_C4-04   3 H 6 M 29 S 5    
290 ROBIN Dorian 3 H 6 M 37 S 948 AFCF SEH
291 DENIS Philippe 3 H 6 M 38 S 375 CMA V1H
292 EVENE Geoffroy 3 H 6 M 40 S 658 CENTRE MEDOC ATHLÉ SEH
293 CASTAING Fabrice 3 H 6 M 46 S 407 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
294 GATINEAU GUILLAUME 3 H 6 M 48 S 360 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
295 ROUX LAETITIA 3 H 6 M 57 S 1066 JARNAC ATHLETISME V1F
296 VALANTIN Denis 3 H 7 M 8 S 335 TEAM RAIDLIGHT V1H
297 DUPUIS Philippe 3 H 7 M 18 S 1026 INDIVIDUEL V2H
298 GROUARD Frederic 3 H 7 M 20 S 636 INDIVIDUEL V1H
299 CASTAING Philippe 3 H 7 M 26 S 527 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
300 MARQUETON Didier 3 H 7 M 27 S 835 ESCA V2H
301 GUITTON Alain 3 H 7 M 28 S 1301 INDIVIDUEL V3H
302 LOUCHART MARC 3 H 7 M 30 S 1072 INDIVIDUEL V1H
303 GARCIA POLO Romuald 3 H 7 M 31 S 749 INDIVIDUEL SEH
304 BESSAS Franck 3 H 7 M 33 S 760 INDIVIDUEL V1H
305 Retardataire_C4-21   3 H 7 M 36 S 22    
306 MILHOUA Brice 3 H 7 M 40 S 1025 INDIVIDUEL SEH
307 COME VINCENT 3 H 7 M 41 S 1210 INDIVIDUEL SEH
308 MANGIN JEAN PAUL 3 H 7 M 45 S 125 SOGERMA ROCHEFORT V2H
309 BUHOT Clément 3 H 7 M 50 S 894 INDIVIDUEL JEH
310 FLANDE Maxime 3 H 7 M 55 S 107 LES BLACKS RUNNER DE SADIRAC SEH
311 PLANTIER Anthony 3 H 7 M 57 S 554 TOULOUSE TRIATHLON JEH
312 UGALDE Iban 3 H 7 M 58 S 1079 AS ASCAIN ELGARREKIN JEH
313 FIRQUET André 3 H 8 M 15 S 1227 INDIVIDUEL V1H
314 BLEURVACQ Eric 3 H 8 M 19 S 1256 INDIVIDUEL V1H
315 COLOGNI DIDIER 3 H 8 M 22 S 379 INDIVIDUEL V1H
316 GARCIN OLIVIER 3 H 8 M 51 S 248 CMBM SEH
317 LAFFARGUE ALAIN 3 H 8 M 54 S 101 USMA V3H
318 LINARD Benoit 3 H 8 M 54 S 402 INDIVIDUEL SEH
319 BELLOCQ THIERRY 3 H 8 M 57 S 988 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEH
320 SERNOT JEAN MARIE 3 H 9 M 6 S 740 SC ARES V1H
321 LAJOURNADE David 3 H 9 M 13 S 630 INDIVIDUEL SEH
322 COMMIN Sebastien 3 H 9 M 15 S 701 INDIVIDUEL V1H
323 FILNAMBU Jacques 3 H 9 M 31 S 462 USAC ANGERS V3H
324 AIN Stéphane 3 H 9 M 34 S 321 INDIVIDUEL V1H
325 BONNEAU Sébastien 3 H 9 M 37 S 72 CONSEIL GÉNÉRAL DE LA CHARENTE SEH
326 BEARD Thierry 3 H 9 M 38 S 541 INDIVIDUEL V2H
327 BOURGEAIS Philippe 3 H 9 M 42 S 466 INDIVIDUEL V1H
328 CAZAUBON Eric 3 H 9 M 45 S 1236 INDIVIDUEL V1H
329 TEISSANDIER NORBERT 3 H 10 M 20 S 195 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
330 HAPIOT Mathieu 3 H 10 M 23 S 299 INDIVIDUEL SEH
331 Retardataire_C4-45   3 H 10 M 39 S 46    
332 VACHERON ALEXIS 3 H 10 M 48 S 1002 INDIVIDUEL V1H
333 PASQUIER Cedric 3 H 10 M 51 S 504 INDIVIDUEL SEH
334 CAPDEVIELLE JULIEN 3 H 11 M 3 S 599 INDIVIDUEL SEH
335 MANAGAOU Julien 3 H 11 M 9 S 333 INDIVIDUEL SEH
336 GUERIN Philippe 3 H 11 M 10 S 77 INDIVIDUEL V1H
337 POTENZA SALVATOR 3 H 11 M 11 S 364 OXYGENE 32 V4H
338 CALDUMBIDE RAMUNTXO 3 H 11 M 18 S 257 INDIVIDUEL SEH
339 HAMANT Olivier 3 H 11 M 21 S 933 INDIVIDUEL V1H
340 MARTINON JEAN DIDIER 3 H 11 M 25 S 744 INDIVIDUEL V1H
341 DUBOE Franck 3 H 11 M 26 S 58 AC PAREMPUYRE V1H
342 MANTON Dominique 3 H 11 M 27 S 790 INDIVIDUEL V1H
343 TEXIER DOMINIQUE 3 H 11 M 28 S 190 ASPTT DIRAC V2H
344 POUPLARD Yann 3 H 11 M 30 S 826 INDIVIDUEL SEH
345 TOUDIC Joel 3 H 11 M 37 S 215 RAPETOU V2H
346 PINHO Sonia 3 H 11 M 49 S 127 INDIVIDUEL SEF
347 LABEYRIE Yann 3 H 11 M 49 S 789 EGGER JEH
348 JEHL Arnaud 3 H 11 M 52 S 1324 INDIVIDUEL SEH
349 MARTHA FABIEN 3 H 11 M 53 S 417 INDIVIDUEL SEH
350 LAGARDE Christian 3 H 11 M 59 S 573 INDIVIDUEL V3H
351 SOLIER Arnaud 3 H 12 M 2 S 659 CUT OFF V1H
352 BOSSARD Olivier 3 H 12 M 7 S 320 INDIVIDUEL SEH
353 larronde pascal 3 H 12 M 8 S 1342 INDIVIDUEL SEH
354 BONNIN Mathieu 3 H 12 M 9 S 348 INDIVIDUEL SEH
355 Retardataire_C4-22   3 H 12 M 14 S 23    
356 RAFFIER PHILIPPE 3 H 12 M 30 S 183 INDIVIDUEL V2H
357 ARLAUT Stephane 3 H 12 M 36 S 344 INDIVIDUEL V1H
358 ROBIN Christophe 3 H 12 M 36 S 1222 INDIVIDUEL SEH
359 FONTES Yannick 3 H 12 M 45 S 799 INDIVIDUEL V1H
360 SASCO Pierre 3 H 12 M 51 S 90 INDIVIDUEL V1H
361 kervarec eric 3 H 12 M 54 S 1371 INDIVIDUEL SEH
362 URSO EMMANUEL 3 H 12 M 55 S 468 INDIVIDUEL V1H
363 ALLARD David 3 H 13 M 3 S 100 TIS THALES SEH
364 DUCOUDRÉ Stève 3 H 13 M 5 S 706 INDIVIDUEL V1H
365 CHAIGNE Isabelle 3 H 13 M 14 S 969 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1F
366 RIMBAUD SAMY 3 H 13 M 15 S 65 INDIVIDUEL SEH
367 MIQUEU Jean Luc 3 H 13 M 18 S 564 INDIVIDUEL SEH
368 TURNACO Jerome 3 H 13 M 22 S 549 SOROGAINA V1H
369 HUMARAUT Clément 3 H 13 M 35 S 603 INDIVIDUEL SEH
370 AMALRIC Alexis 3 H 14 M 4 S 71 INDIVIDUEL SEH
371 BRUNOIS Thierry 3 H 14 M 5 S 727 INDIVIDUEL V1H
372 NOBLESSE J FRANCOIS 3 H 14 M 13 S 584 JSSSC V1H
373 GASSIE Paul 3 H 14 M 44 S 1191 INDIVIDUEL JEH
374 ROUSSELY Frédéric 3 H 14 M 44 S 1059 INDIVIDUEL V1H
375 LAVIGNE Jean michel 3 H 14 M 52 S 761 ASC NAPURRAK V3H
376 MOUNISSENS Nicolas 3 H 14 M 55 S 1335 INDIVIDUEL SEH
377 VIERGE Vincent 3 H 14 M 55 S 1348 XIBEROTARRAK SEH
378 MERLET Alexis 3 H 15 M 3 S 562 INDIVIDUEL SEH
379 DOLET Claude 3 H 15 M 16 S 679 INDIVIDUEL V1H
380 BOUGEARD Sandrine 3 H 15 M 20 S 289 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1F
381 LOUSTAU Denis 3 H 15 M 29 S 992 ANONYMES DU CAMPUS V2H
382 MALBEC JEAN MARIE 3 H 15 M 38 S 372 AP ARSAC V2H
383 ARCHAMBAULT FLORENT 3 H 15 M 46 S 357 USEAB AVOINE BEAUMONT V2H
384 LABROUSSE Philippe 3 H 15 M 50 S 675 INDIVIDUEL V2H
385 LARROUTURE Jean marie 3 H 16 M 3 S 956 APA JOGGING SAINT SEVER V2H
386 AYRAL Cris 3 H 16 M 4 S 1203 INDIVIDUEL SEH
387 DE CARLOS GANDASEGUI José ignacio 3 H 16 M 8 S 1255 INDIVIDUEL V1H
388 ROUANE Houaria 3 H 16 M 12 S 805 RAIDLIGHT V2F
389 SIBILAUD OLIVIER 3 H 16 M 17 S 605 NANTERRE V1H
390 SAVIGNAT Frédéric 3 H 16 M 17 S 206 FOOTING MOUGON V1H
391 LABEYRIE Jean Luc 3 H 16 M 34 S 493 EGGER V1H
392 ARGUDO Julien 3 H 16 M 41 S 892 INDIVIDUEL SEH
393 JULIAC François 3 H 16 M 47 S 971 AS CCSO SEH
394 RAFFOUX Lionel 3 H 16 M 52 S 833 JOGGEUR RUFFECOIS V1H
395 JAUD SYLVAIN 3 H 16 M 55 S 328 SANS LIMITE V1H
396 PICARD Jean marc 3 H 17 M 0 S 63 C.L.O.C.ACHERES V1H
397 LAPIERRE Loïc 3 H 17 M 1 S 724 INDIVIDUEL V1H
398 CROS Jean Charles 3 H 17 M 4 S 1096 INDIVIDUEL SEH
399 MARTIN Alexandre 3 H 17 M 5 S 1199 INDIVIDUEL SEH
400 DERAMAIX Mickael 3 H 17 M 7 S 775 INDIVIDUEL SEH
401 CASTRA David 3 H 17 M 12 S 914 INDIVIDUEL V1 Choix
402 DELPECH Denis 3 H 17 M 13 S 743 LOUS MESCLATS SEH
403 QUELLIER JEAN PIERRE 3 H 17 M 18 S 413 INDIVIDUEL V1H
404 ROUSSET Olivier 3 H 17 M 21 S 1243 INDIVIDUEL SEH
405 MAIRE CHRISTIAN 3 H 17 M 24 S 882 INDIVIDUEL JEH
406 THEN Christine 3 H 17 M 29 S 849 INDIVIDUEL V2F
407 trounday jean marie 3 H 17 M 34 S 1278 INDIVIDUEL SEH
408 LE BAIL Justine 3 H 17 M 36 S 561 INDIVIDUEL JEF
409 BOUAOUDA KHALID 3 H 17 M 37 S 314 INDIVIDUEL V1H
410 LALOO Pascal 3 H 17 M 38 S 1200 INDIVIDUEL V1H
411 LE BAIL Paul 3 H 17 M 39 S 507 WICKED TEAM SEH
412 CRIADO William 3 H 17 M 55 S 1332   V1H
413 CREVOT Laurent 3 H 17 M 58 S 708 ANDERNOS TRIATHLON V1H
414 SEBILLE PASCAL 3 H 18 M 17 S 924 COURIR FONSEGRIVES SEH
415 URTIZVEREA Antton 3 H 18 M 20 S 419 INDIVIDUEL SEH
416 PELLETAN FABRICE 3 H 18 M 21 S 793 JOGGEURS RUFFECOIS V1H
417 THICOIPE Xabi 3 H 18 M 22 S 1135 OAK TEAM SEH
418 GUERRY Nicolas 3 H 18 M 25 S 224 INDIVIDUEL SEH
419 LARRIEU JEAN MARIE 3 H 18 M 26 S 414 INDIVIDUEL V1H
420 SUSA Christiane 3 H 18 M 27 S 128 INDIVIDUEL V2F
421 MAROT Yann 3 H 18 M 28 S 593 PETIT BASQUE 33 V1H
422 VIMARD THOMAS 3 H 18 M 44 S 936 INDIVIDUEL SEH
423 ALONSO Victor 3 H 18 M 55 S 1192 INDIVIDUEL JEH
424 TISON HERVÉ 3 H 19 M 1 S 685 SANARY CAP GARONNE V3H
425 MOREAU FRANCOIS 3 H 19 M 6 S 607 ISSY TRIATHLON V1H
426 PONSET Olivier 3 H 19 M 16 S 129 INDIVIDUEL V2H
427 MOINE Bertrand 3 H 19 M 20 S 1187 INDIVIDUEL V1H
428 MIE Benoist 3 H 19 M 21 S 954 INDIVIDUEL V1H
429 ORONOS JULIEN 3 H 19 M 22 S 263 INDIVIDUEL JEH
430 MORGAT Clément 3 H 19 M 29 S 705 INDIVIDUEL JEH
431 DERUYDTS Xavier 3 H 19 M 31 S 1363 INDIVIDUEL V1H
432 NAKIB MOUS 3 H 19 M 32 S 406 FRESSI''NATURE V1H
433 LEMARCHAND Thomas 3 H 19 M 34 S 681 SAM TRI SEH
434 HAMON Marie Louise 3 H 19 M 35 S 552 INDIVIDUEL V2F
435 SCHERMANN Daniel 3 H 19 M 38 S 715 INDIVIDUEL V1H
436 CHABAGNO Xabi 3 H 19 M 43 S 349 INDIVIDUEL SEH
437 NIMZ Stephane 3 H 19 M 56 S 159 INDIVIDUEL SEH
438 GUERIN J FRANCOIS 3 H 20 M 0 S 1354 INDIVIDUEL V2H
439 IVANES Frederic 3 H 20 M 8 S 1077 INDIVIDUEL SEH
440 SPERANDIO DIDIER 3 H 20 M 11 S 1189 INDIVIDUEL V3H
441 MATAMALA VALENTIN 3 H 20 M 17 S 233 INDIVIDUEL JEH
442 MONRREJEAU Roger 3 H 20 M 19 S 815 INDIVIDUEL V1H
443 DAVID Pascal 3 H 20 M 21 S 625 INDIVIDUEL SEH
444 TOMASI Marc 3 H 20 M 24 S 714 INDIVIDUEL V1H
445 FOUACHE Raynald 3 H 20 M 26 S 1114 INDIVIDUEL V1H
446 BERNADET Arnaud 3 H 20 M 28 S 896 INDIVIDUEL SEH
447 BERTHOMÉ Frédéric 3 H 20 M 29 S 310 CE ITRON V1H
448 GOMBERT Francois 3 H 20 M 30 S 1218 LES AIGLES DE PAU V2H
449 CASTETBON Yannick 3 H 20 M 31 S 1091 INDIVIDUEL SEH
450 GOENAGA Alexandre 3 H 20 M 33 S 649 LES GIVRÉS DE NAY SEH
451 FOURNEREAU Laurent 3 H 20 M 38 S 1314 INDIVIDUEL V1 Choix
452 DE MECQUENEM Emmanuel 3 H 20 M 43 S 1241 INDIVIDUEL JEH
453 DEBON Emmanuelle 3 H 20 M 45 S 741 LENCLOITRE JOGGING CLUB SEF
454 Retardataire_C4-23   3 H 20 M 47 S 24    
455 BORDERIE Jean luc 3 H 20 M 52 S 900 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME V1H
456 GRANDOUILLER Pierrick 3 H 21 M 1 S 398 INDIVIDUEL SEH
457 DUCLOUX Pascal 3 H 21 M 10 S 687 X MEN CHAUVIGNY V2H
458 DRUART Pierre 3 H 21 M 13 S 1223 INDIVIDUEL SEH
459 FAURIE Olivier 3 H 21 M 15 S 410 INDIVIDUEL V1H
460 DOUCET Julien 3 H 21 M 16 S 503 FOOTING MOUGON SEH
461 GARDERES PHILIPPE 3 H 21 M 18 S 437 INDIVIDUEL V2H
462 BLANDIN Vincent 3 H 21 M 20 S 266 INDIVIDUEL V1H
463 ANDRE Patrick 3 H 21 M 27 S 79 INDIVIDUEL V1H
464 Retardataire_C4-18   3 H 21 M 29 S 19    
465 SANTIAGO José 3 H 21 M 34 S 676 INDIVIDUEL V2H
466 AUSSENAC GILBERT 3 H 21 M 47 S 1198 CA BALMA V3H
467 CAPELLI JEAN LUC 3 H 21 M 49 S 1017 INDIVIDUEL V2H
468 PITOIS Gaëtan 3 H 21 M 59 S 332 TRIATHL''AIX V1H
469 DUTRIEUX Pierre 3 H 22 M 8 S 158 INDIVIDUEL SEH
470 ANGLADA BRUNO 3 H 22 M 15 S 548 LENCLOITRE JOGGING CLUB 86 V1H
471 LAMBERT OLIVIER 3 H 22 M 17 S 442 INDIVIDUEL V1H
472 ARFEUILLE PHILIPPE 3 H 22 M 21 S 189 ASPTT DIRAC V1H
473 AGNIMEL Aurelien 3 H 22 M 28 S 385 ECUREUILS MARCHEPRIME V1H
474 PRUSSE FLORENT 3 H 22 M 31 S 1065 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX JEH
475 Retardataire_C4-10   3 H 22 M 39 S 11    
476 BERNARD Thomas 3 H 22 M 52 S 1180 TEAM IMPULS SEH
477 AUXEPAULES Gael 3 H 22 M 54 S 240 INDIVIDUEL SEH
478 DUBOS JULIEN 3 H 23 M 3 S 801 INDIVIDUEL SEH
479 NIOLET Julien 3 H 23 M 5 S 533 INDIVIDUEL SEH
480 SUIN Patrice 3 H 23 M 9 S 295 BLAGNAC SC SEH
481 PROUST Pascal 3 H 23 M 13 S 405 SEP FOOTING MOUGON V2H
482 ORTEGA Guillaume 3 H 23 M 15 S 322 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
483 NAILLON Patrick 3 H 23 M 23 S 540 SC ARES V1H
484 MARTIN Jean Paul 3 H 23 M 26 S 464 USAC ANGERS V2H
485 JACOB David 3 H 23 M 27 S 1030 INDIVIDUEL V1H
486 BARAT Philippe 3 H 23 M 39 S 855 IBM FRANCE V1H
487 BARAT Rémi 3 H 23 M 40 S 939 INDIVIDUEL SEH
488 RAMON ALEX 3 H 23 M 47 S 1071 INDIVIDUEL V1H
489 FALOMI Bruno 3 H 23 M 48 S 859 VITROLLES TRIATHLON V2H
490 FOLL FRANCK 3 H 23 M 53 S 1182 AIGLES DE PAU V1H
491 HAY NATHALIE 3 H 23 M 59 S 857 S/L RC ST MAIXENT L ECOLE V1F
492 ZMIEFF NICOLAS 3 H 24 M 1 S 989 INDIVIDUEL JEH
493 TARDIEU JOEL 3 H 24 M 1 S 438 INDIVIDUEL V1H
494 MICHELOT Benoit 3 H 24 M 5 S 1214 INDIVIDUEL SEH
495 MOURET Christian 3 H 24 M 7 S 192 PORTET ATHLETIC CLUB V3H
496 FABRE Olivier 3 H 24 M 24 S 509 INDIVIDUEL V1H
497 COSTA Jean paul 3 H 24 M 39 S 491 EGGER V1H
498 ODILLARD DOMINIQUE 3 H 24 M 42 S 1336 INDIVIDUEL V2H
499 TAROZZI Christophe 3 H 24 M 47 S 680 INDIVIDUEL V1H
500 BARA Alexandre 3 H 24 M 49 S 566 ASLEGRANDFEYTIAT V1H
501 MANESCAU Élie 3 H 24 M 49 S 1087 INDIVIDUEL V1H
502 REAL PHILIPPE 3 H 24 M 55 S 602 INDIVIDUEL V1H
503 DA SILVA EMMANUEL 3 H 24 M 56 S 234 ASPTT DIRAC SEH
504 MORGEAU Dominique 3 H 25 M 1 S 99 LEOGNAN ATHLETISME V1H
505 brunet sebastien 3 H 25 M 3 S 1282 INDIVIDUEL SEH
506 HAGUENIN FRANCK 3 H 25 M 14 S 1253 CA BEGLAIS SEH
507 LEPOUTRE Loïc 3 H 25 M 16 S 1188 CAV SEH
508 DELAVELLE Laurent 3 H 25 M 20 S 176 INDIVIDUEL V2H
509 ORONOS JEAN PHILIPPE 3 H 25 M 27 S 1258 URKIROLAK TRIATHLON V2H
510 MAURY ARNAUD 3 H 25 M 36 S 521 INDIVIDUEL V1H
511 CHANOURDIE Philippe 3 H 25 M 39 S 511 INDIVIDUEL V2H
512 RABALLAND AGNES 3 H 25 M 41 S 1140 CA BEGLAIS JEF
513 BARROUILHET Olivier 3 H 25 M 43 S 864 INDIVIDUEL V1H
514 GIROL BRUNO 3 H 25 M 44 S 822 INDIVIDUEL SEH
515 FIALON Marie Pierre 3 H 25 M 52 S 524 INDIVIDUEL V1F
516 CAURIER Laurent 3 H 26 M 1 S 1204 AS RUNNING SFR V1H
517 LANDAIS Thierry 3 H 26 M 5 S 175 INDIVIDUEL SEH
518 BURGAUD Vincent 3 H 26 M 7 S 347 INDIVIDUEL SEH
519 JEAN FRANCIS 3 H 26 M 18 S 361 SPIRIDON MELLOIS V2H
520 CHARTIER Richard 3 H 26 M 19 S 387 INDIVIDUEL V2H
521 FOUCAUD Gregory 3 H 26 M 23 S 1097 INDIVIDUEL SEH
522 CANNEZIN Loic 3 H 26 M 26 S 887 INDIVIDUEL V1H
523 REGGIORI LAURENT 3 H 26 M 28 S 739 INDIVIDUEL V1H
524 berra gabino 3 H 26 M 30 S 1277 INDIVIDUEL V3H
525 TRIBILLAC Sébastien 3 H 26 M 36 S 530 INDIVIDUEL SEH
526 MINGUEZ Robert 3 H 26 M 51 S 670 INDIVIDUEL V1H
527 HAVRET JEAN JACQUES 3 H 26 M 54 S 1132 INDIVIDUEL V2H
528 DEGUIL JOSSELIN 3 H 26 M 58 S 586 JSSSC SEH
529 SIMON CHAUTEMS Jérôme 3 H 27 M 2 S 146 CASTELJALOUX SEH
530 CHETOUANE ZINDIN Chetouane 3 H 27 M 5 S 1090 INDIVIDUEL V1H
531 MARQUÉ Raphaël 3 H 27 M 7 S 1366 INDIVIDUEL JEH
532 OLLIVAULT Arnaud 3 H 27 M 7 S 1175 INDIVIDUEL JEH
533 HIRIART DURRUTY Nathalie 3 H 27 M 12 S 865 INDIVIDUEL V1F
534 LEGHAIT Julien 3 H 27 M 16 S 391 INDIVIDUEL SEH
535 JANUARD Jérémie 3 H 27 M 19 S 211 RAPETOU SEH
536 DUMARTIN OLIVIER 3 H 27 M 21 S 427 INDIVIDUEL SEH
537 CLAVELOU Jean marc 3 H 27 M 23 S 984 NATURE SPORT ATTITUDE V1H
538 DUMY Stephane 3 H 27 M 35 S 903 INDIVIDUEL V1H
539 ARNAUDGUILHEM PHILIPPE 3 H 27 M 37 S 1155 INDIVIDUEL V1H
540 BOTELLA Frédéric 3 H 27 M 40 S 481 BORDEAUX ATHLÉ SEH
541 ROCHETA Patrick 3 H 27 M 41 S 1193 CA.PLASSAC V2H
542 MARTINEZ Hugo 3 H 27 M 50 S 395 INDIVIDUEL JEH
543 LUCOT Johann 3 H 27 M 50 S 415 INDIVIDUEL SEH
544 DEBONLIER JACQUES 3 H 27 M 58 S 254 RAPETOU V2H
545 RIARD SEBASTIEN 3 H 28 M 2 S 1111 INDIVIDUEL SEH
546 STEENBERG Clint 3 H 28 M 14 S 866 PBA PAYS BASQUE ATHLETISME V1H
547 JUILLET Hervé 3 H 28 M 34 S 818 JARNAC ATHLETISME V1H
548 BERASTEGUI Christian 3 H 28 M 36 S 515 INDIVIDUEL V2H
549 SAUTIRAN CYRIL 3 H 28 M 38 S 883 INDIVIDUEL SEH
550 AZZOLIN ERIC 3 H 28 M 39 S 735 INDIVIDUEL V1H
551 DUVIGNEAU SERGE 3 H 28 M 45 S 418 INDIVIDUEL V1H
552 TRETON Pascal 3 H 28 M 47 S 626 EVMA V2H
553 PEIGNE STEPHANE 3 H 28 M 50 S 770 INDIVIDUEL V1H
554 JOUBERT Mickael 3 H 28 M 56 S 1228 INDIVIDUEL SEH
555 MONTAGNAC Aimeric 3 H 29 M 7 S 856 INDIVIDUEL SEH
556 LABASTE Jean pierre 3 H 29 M 12 S 1250 OEYRELUY RUNNING V1H
557 CAMOIN Philippe 3 H 29 M 12 S 684 INDIVIDUEL SEH
558 MARLOT Philippe 3 H 29 M 14 S 947 INDIVIDUEL V1H
559 PICARONIE Jerome 3 H 29 M 17 S 682 LES RIVES DU TARN 81 V1H
560 PATIN Grégory 3 H 29 M 18 S 259 INDIVIDUEL SEH
561 LACOUTURE Eric 3 H 29 M 19 S 1112 INDIVIDUEL V1H
562 ROBIN ERIC 3 H 29 M 25 S 979 INDIVIDUEL V2H
563 SAUX Nicolas 3 H 29 M 33 S 927 URKIROLAK SAINT JEAN DE LUZ SEH
564 WOODWORTH Kimble 3 H 29 M 36 S 928 INDIVIDUEL SEH
565 LE TOLLEC ODILE 3 H 29 M 40 S 1038 CA BALMA V2F
566 AGOSTINETTO DAVID 3 H 29 M 43 S 1285 INDIVIDUEL V1H
567 COME Alexis 3 H 29 M 47 S 707 INDIVIDUEL SEH
568 SABATIER STEPHANE 3 H 29 M 48 S 116 RIVES DU TARN RUNNING V1H
569 COUTY Frédéric 3 H 29 M 52 S 412 AS VÉOLIA EAU V1H
570 DELEST Eric 3 H 29 M 54 S 1235 INDIVIDUEL V1H
571 GARAUD Alexandre 3 H 29 M 59 S 961 INDIVIDUEL SEH
572 LECOQ Sylvain 3 H 30 M 0 S 265 INDIVIDUEL SEH
573 LETANG Patrice 3 H 30 M 2 S 804 BORDEAUX ATHLE V2H
574 BOUTIC Paul 3 H 30 M 8 S 812 INDIVIDUEL SEH
575 ZWICKERT Vincent 3 H 30 M 19 S 774 INDIVIDUEL V1H
576 OLABE Jean philippe 3 H 30 M 20 S 738 AS TARNOS V1H
577 LALANNE PEREZ Evelyne 3 H 30 M 23 S 930 AS TARNOS V2F
578 CLERGUE Jean francois 3 H 30 M 25 S 60 INDIVIDUEL V2H
579 Retardataire_C4-24   3 H 30 M 28 S 25    
580 OURTHIAGUE Betti 3 H 30 M 32 S 1081 INDIVIDUEL SEH
581 LOCHKOMOIEFF Jean etienne 3 H 30 M 33 S 1039 LA ROCHE CHALAIS V1H
582 LABAT LABOURDETTE JACQUES 3 H 30 M 49 S 1147 INDIVIDUEL V2H
583 BIANCOLINI Nahuel 3 H 30 M 51 S 1254 INDIVIDUEL JEH
584 ARNAL Antoine 3 H 31 M 4 S 1289 SPUC V1H
585 MARTICORENA Laurent 3 H 31 M 12 S 642 INDIVIDUEL SEH
586 TIFFON Alain 3 H 31 M 17 S 742 INDIVIDUEL V2H
587 DUBOUSQUET PHILIPPE 3 H 31 M 20 S 1100 CABBE V2H
588 LABEDAN Mathieu 3 H 31 M 35 S 836 INDIVIDUEL SEH
589 ROSE Régis 3 H 31 M 39 S 853 US TALENCE V2H
590 FLANDIN Richard 3 H 31 M 41 S 408 CROCO D AIRAIN V1H
591 SEGALOWITCH MICHEL 3 H 31 M 42 S 606 CUT OFF V1H
592 DAGASSAN JULIEN 3 H 31 M 44 S 792 INDIVIDUEL SEH
593 BRUNEAU OLIVIER 3 H 31 M 52 S 543 AFCF V1H
594 BOURRÉE Patrick 3 H 31 M 54 S 103 ATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN V1H
595 NEPVEUX Sandrine 3 H 31 M 56 S 545 AFCF FOULAYRONNES V1F
596 DONCEL Bruno 3 H 31 M 58 S 918 COURIR FONSEGRIVES SEH
597 CASTEELE Mikael 3 H 31 M 59 S 1018 INDIVIDUEL SEH
598 DUBROCA Jean michel 3 H 32 M 0 S 852 LP TYROSSE V1H
599 CHAILLOT ARNAUD 3 H 32 M 2 S 1280 INDIVIDUEL SEH
600 DENJEAN Pierre 3 H 32 M 11 S 700 PLAY2RUN SPORT AUDIO EQUIPMENT V1H
601 GENDRE Sébastien 3 H 32 M 14 S 298 INDIVIDUEL SEH
602 GORIE Georges 3 H 32 M 16 S 390 TRI LESPARRE V3H
603 MÉNARD Claudee 3 H 32 M 17 S 475 TRIATHLON LESPARRE V1F
604 DEVISME Frédéric 3 H 32 M 21 S 178 S/L AS HAILLAN V2H
605 LE CORRE Patrick 3 H 32 M 21 S 476 APV THEIX V1H
606 retuerta dominique 3 H 32 M 30 S 1334 INDIVIDUEL V1H
607 ROCHETA France 3 H 32 M 30 S 1194 CA.PLASSAC V3F
608 MARECHAL GILLES 3 H 32 M 30 S 546 INDIVIDUEL V2H
609 KIBURSE Jean Christophe 3 H 32 M 31 S 191 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
610 LAGENEBRE Ludovic 3 H 32 M 32 S 454 INDIVIDUEL SEH
611 SEVELY Elyan 3 H 32 M 33 S 200 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
612 MARQUES GILLES 3 H 32 M 34 S 356 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
613 HERAULT Richard 3 H 32 M 35 S 354 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
614 VERTODUSIC Olivier 3 H 32 M 36 S 268 ASSB V1H
615 BOIRIE Dominique 3 H 32 M 40 S 1001 INDIVIDUEL V2F
616 FRANCO Sébastien 3 H 32 M 42 S 1315 INDIVIDUEL V1H
617 BATAILLE Stephane 3 H 32 M 45 S 898 INDIVIDUEL SEH
618 MARCHISET CHRISTINE 3 H 32 M 47 S 635 INDIVIDUEL SEF
619 SUHUBIETTE BERNARD 3 H 32 M 47 S 839 AC POUILLON V2H
620 SUHUBIETTE Lionel 3 H 32 M 48 S 886 INDIVIDUEL SEH
621 SCHMIDT Didier 3 H 32 M 51 S 1023 AC POUILLON V1H
622 SAPORTE Teddy 3 H 32 M 52 S 89 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
623 MENDY Yohan 3 H 32 M 56 S 1186 INDIVIDUEL JEH
624 BERNARD Romain 3 H 32 M 58 S 151 DASSAULT SPORTS SURESNES SEH
625 BRET Bernard 3 H 33 M 2 S 59 AC PAREMPUYRE V3H
626 BAYOL Serge 3 H 33 M 7 S 556 ADRENALINE33 V2H
627 CHASSAGNE Nathalie 3 H 33 M 13 S 656 INDIVIDUEL SEF
628 TISSEUIL BERTRAND 3 H 33 M 18 S 88 INDIVIDUEL SEH
629 FABRE Christophe 3 H 33 M 21 S 227 INDIVIDUEL V1H
630 DE GUILLEBON BENOIT 3 H 33 M 22 S 1176 TOURISTES DU BEARN V2H
631 BEAUBEAU Karine 3 H 33 M 25 S 959 COURIR A COULOMBIERS SEF
632 CERF LUDOVIC 3 H 33 M 26 S 640 SOGERMA SEH
633 COULOMME Rachel 3 H 33 M 27 S 962 ANGLET OLYMPIQUE V1F
634 BAILLOT Myckael 3 H 33 M 31 S 1190 CHU BORDEAUX SEH
635 GOUAUX STEPHANE 3 H 33 M 31 S 394 PAYS BASQUE ATHLETISME SEH
636 DABOUST JEROME 3 H 33 M 33 S 838 INDIVIDUEL V1H
637 BIZEUL Romuald 3 H 33 M 36 S 96 SCAP CADAUJAC SEH
638 VALBUENA Sébastien 3 H 33 M 39 S 842 SCAP CADAUJAC SEH
639 TROLLIET Pierre louis 3 H 33 M 44 S 1161 INDIVIDUEL JEH
640 GARRIDO Jean Marc 3 H 33 M 53 S 204 INDIVIDUEL V1H
641 RIVALIERE Jacky 3 H 34 M 4 S 166 INDIVIDUEL V2H
642 BIDEGAIN Maite 3 H 34 M 8 S 478 INDIVIDUEL V1F
643 LAFFONT Bertrand 3 H 34 M 9 S 179 RUNNOSPHÈRE/TTT SEH
644 VALLET Fabien 3 H 34 M 16 S 1093 INDIVIDUEL SEH
645 SARRIAS CECILE 3 H 34 M 19 S 784 INDIVIDUEL V1F
646 RABOUY FABRICE 3 H 34 M 21 S 1031 LOUS CIGALOUNS V1H
647 GHILBERT Philippe 3 H 34 M 25 S 303 TRI MONACO V1H
648 VIALE FABRICE 3 H 34 M 33 S 732 JARNAC ATHLETISME V1H
649 SIMONET DIDIER 3 H 34 M 48 S 1344 LES TOURISTES DU BEARN V1H
650 MARTY BENJAMIN 3 H 34 M 51 S 925 COURIR FONSEGRIVES SEH
651 LETOURNEUR Olivier 3 H 34 M 58 S 874 INDIVIDUEL SEH
652 CHAUGNE CYRILLE 3 H 35 M 4 S 389 INDIVIDUEL V1H
653 BAZIN Cédric 3 H 35 M 5 S 1233 INDIVIDUEL V1H
654 BOULEY DOMINIQUE 3 H 35 M 13 S 608 AUNIS ATHLETISME V3H
655 MORA STEPHANE 3 H 35 M 19 S 1259 INDIVIDUEL V1H
656 SUIGNARD EMMANUEL 3 H 35 M 24 S 722 A C POUILLON V1H
657 ALBERT Cédric 3 H 35 M 30 S 446 INDIVIDUEL SEH
658 COULAUD Jean 3 H 35 M 38 S 1151 INDIVIDUEL V1H
659 MARTINEAU SYLVAIN 3 H 35 M 43 S 1010 FOULÉES DOUCES SEH
660 JAMET Philippe 3 H 35 M 50 S 717 LES COUREURS DU PIGNADA V1H
661 DESBRUERES Bruno 3 H 35 M 51 S 269 OXYGÈNE32 SEH
662 ESPAGNET THIERRY 3 H 36 M 3 S 434 INDIVIDUEL V1H
663 DETCHERRY MAGALIE 3 H 36 M 12 S 1124 USDAX SEF
664 SERRIL Nadège 3 H 36 M 14 S 1160 SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON SEF
665 grassineau alain 3 H 36 M 17 S 1349 INDIVIDUEL V2H
666 GIBERT Olivier 3 H 36 M 20 S 283 THALES BRIVE SEH
667 DUPERTHUIS Marc 3 H 36 M 23 S 307 FOULÉE VILLECRESNOISE V2H
668 CAILLE JEROME 3 H 36 M 34 S 231 SEP FOOTING MOUGON V1H
669 BRISSON FABRICE 3 H 36 M 35 S 694 NIEUL AIR PUR V1H
670 BERTRAND HERVE 3 H 36 M 38 S 1061 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
671 LE GALLIC MICHEL 3 H 36 M 57 S 64 INDIVIDUEL V2H
672 BURGUIERE Benoît 3 H 37 M 1 S 816 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLÉTISME V1H
673 TOUZET Francis 3 H 37 M 15 S 350 LABRIE FRANCILIENNE TRIATHLON V2H
674 ABOS MARLENE 3 H 37 M 18 S 966 INDIVIDUEL V1F
675 JOY Philippe 3 H 37 M 25 S 1249 INDIVIDUEL V3H
676 garros erwan 3 H 37 M 28 S 1283 INDIVIDUEL SEH
677 HAROUCHE Charles 3 H 37 M 29 S 1000 INDIVIDUEL SEH
678 DIMAS Delphine 3 H 37 M 36 S 1215 INDIVIDUEL V1F
679 DUBOURG Isabelle 3 H 37 M 39 S 1120 USMA V1F
680 LE FAUCHEUR CHRISTOPHE 3 H 37 M 41 S 1013 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1H
681 BONNAMY DAVID 3 H 37 M 50 S 62 INDIVIDUEL SEH
682 Retardataire_C4-34   3 H 37 M 54 S 35    
683 NOUTS Franck 3 H 37 M 58 S 471 INDIVIDUEL V1H
684 PRADERE Bertrand 3 H 37 M 58 S 1144 INDIVIDUEL V3H
685 BARBAREAU Frédérique 3 H 38 M 2 S 229 SECTION FOOTING MOUGON V1F
686 BARBAREAU Freddy 3 H 38 M 5 S 228 SECTION FOOTING MOUGON V1H
687 LASSUS Pascal 3 H 38 M 15 S 98 INDIVIDUEL V1H
688 BRANCHEREAU EMMANUEL 3 H 38 M 28 S 1016 INDIVIDUEL SEH
689 BOSQUET SERGE 3 H 38 M 28 S 1085 INDIVIDUEL V3H
690 VIGNOLLES STEPHANE 3 H 38 M 34 S 1234 BAZTANDARRAK V1H
691 PLAA ALAIN 3 H 38 M 35 S 1127 INDIVIDUEL V2H
692 DELHOUME Christophe 3 H 38 M 36 S 1308 LES FOULÉES DOUCES V1H
693 SAUVAGE Franck 3 H 38 M 39 S 891 FOULEES DOUCES V1H
694 VIAUD Alain 3 H 38 M 43 S 453 INDIVIDUEL V2H
695 ALBOS VALERIE 3 H 38 M 44 S 1082 BORDEAUX ATHLE V1F
696 CASANOVA Arnaud 3 H 38 M 45 S 996 INDIVIDUEL SEH
697 MAURIN HERVE 3 H 38 M 53 S 913 VTTOP V2H
698 MARTIN PIERRE 3 H 39 M 0 S 753 INDIVIDUEL SEH
699 GUÉNON Philippe 3 H 39 M 0 S 458 FOOTING MOUGON V1H
700 BÉGOUT Patrick 3 H 39 M 3 S 134 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V1H
701 DORSZ Jean michel 3 H 39 M 5 S 919 COURIR FONSEGRIVES V1H
702 CHEVALIER Fabien 3 H 39 M 9 S 490 EGGER SEH
703 FRAMERY Murielle 3 H 39 M 13 S 164 A C PAREMPUYRE V1F
704 CAYRAT Arnaud 3 H 39 M 13 S 164 INDIVIDUEL SEH
705 ETCHENIQUE Jean paul 3 H 39 M 34 S 1049 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
706 GIRARD Pascal 3 H 39 M 36 S 935 SAPA V2H
707 GONZALEZ Céline 3 H 39 M 40 S 529 INDIVIDUEL V1F
708 CHAIGNEAU Christine 3 H 39 M 40 S 1169 TEAM GC ON VA SLA FAIRE V2F
709 DEFIGIER Bertrand 3 H 39 M 49 S 1053 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
710 DESJOUIS Dominique 3 H 39 M 50 S 1046 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE ! V1H
711 LAFITTE Johan 3 H 39 M 52 S 819 LES GIVRÉS DE NAY JEH
712 LACHENEVRERIE Alain 3 H 39 M 55 S 1051 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
713 DUPIN Cecile 3 H 39 M 55 S 847 INDIVIDUEL V1F
714 COCHET Sebastien 3 H 39 M 56 S 1044 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
715 FRAGALE Agnes 3 H 39 M 57 S 846 INDIVIDUEL V1F
716 DUCOS DAVID 3 H 40 M 0 S 1164 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
717 MARCADET NICOLAS 3 H 40 M 0 S 610 BORDEAUX ATHLE V1H
718 GUERRIOT PHILIPPE 3 H 40 M 4 S 199 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
719 ANDRIEU PASCALE 3 H 40 M 5 S 671 INDIVIDUEL V1F
720 NEMROD Mathieu 3 H 40 M 14 S 1119 INDIVIDUEL SEH
721 PIERQUIN FRANCIS 3 H 40 M 17 S 1211 INDIVIDUEL SEH
722 GRABOT Denis 3 H 40 M 19 S 1284 DENI''S BOYS V2H
723 LE GUERN Stefan 3 H 40 M 22 S 858 INDIVIDUEL SEH
724 BOYER Aurélie 3 H 40 M 39 S 484 MILLE PATTES BUXEROLLES SEF
725 BAILLOU Hervé 3 H 40 M 43 S 401 INDIVIDUEL V1H
726 BECHAR David 3 H 40 M 43 S 1242 INDIVIDUEL SEH
727 CANDAU FRANCOISE 3 H 40 M 46 S 990 ELAN ARMAGNAC V2F
728 LESPES Joel 3 H 40 M 51 S 960 MORCENX V1H
729 LESPES LYDIE 3 H 40 M 57 S 1382 SAPICC V1F
730 CHEYSSOU Elodie 3 H 41 M 0 S 1075 INDIVIDUEL JEF
731 GRANIER Jean Louis 3 H 41 M 1 S 483 MILLE PATTES DE BUXEROLLES V2H
732 FARIN Oswald 3 H 41 M 3 S 258 PAS DE CLUB SEH
733 MESTRE Frédéric 3 H 41 M 5 S 1162 ASTT COURSE À PIEDS SEH
734 CEBRIAN JEAN MICHEL 3 H 41 M 6 S 1384 INDIVIDUEL V1H
735 WATTRE Jean claude 3 H 41 M 7 S 239 SA MERIGNAC V2H
736 ITURRIZA Inigo 3 H 41 M 33 S 609 INDIVIDUEL V2H
737 DEBUSSCHERE MARC 3 H 41 M 33 S 834 INDIVIDUEL V1H
738 AMIOT Guillaume 3 H 41 M 36 S 1263 INDIVIDUEL SEH
739 CUMINAL BRUNO 3 H 41 M 38 S 950 INDIVIDUEL V2H
740 BERTON Yann 3 H 41 M 47 S 78 INDIVIDUEL SEH
741 MICAELO Laetitia 3 H 41 M 50 S 216 INDIVIDUEL SEF
742 PICHARD Michel 3 H 41 M 51 S 762 INDIVIDUEL V2H
743 LACOSTE CHRISTELLE 3 H 41 M 51 S 214 RAPETOU V1F
744 CRUZ DAMIEN 3 H 41 M 53 S 282 CA BEGLAIS SEH
745 BULTEAU DAVID 3 H 41 M 57 S 800 INDIVIDUEL V1H
746 BECKER GERARD 3 H 42 M 0 S 811 COUREURS DU CHINONAIS V1H
747 LEGLISE Jean luc 3 H 42 M 2 S 807 PETIT BASQUE 33 V1H
748 GOURSAUD Bruno 3 H 42 M 3 S 114 INDIVIDUEL V1H
749 RUPP NADEL Laurence 3 H 42 M 3 S 696 INDIVIDUEL V2F
750 RUPP Paul antoine 3 H 42 M 7 S 697 INDIVIDUEL V1H
751 BELAUD Nicolas 3 H 42 M 14 S 1171 INDIVIDUEL SEH
752 GUYON François 3 H 42 M 37 S 123 NIEUL AIRPUR V1H
753 BERLON JEAN LOUIS 3 H 42 M 39 S 721 A C POUILLON V2H
754 TRIBODET Virginie 3 H 42 M 39 S 186 INDIVIDUEL V1F
755 GARCIA HUBERT 3 H 42 M 42 S 1064 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
756 PANEFIEU Fabienne 3 H 42 M 46 S 447 US DAX V1F
757 CLAVAUD Dominique 3 H 42 M 46 S 148 AC AUCH V1F
758 MENAUT Christophe 3 H 42 M 50 S 633 INDIVIDUEL V1H
759 BINET Pascal 3 H 42 M 55 S 203 INDIVIDUEL SEH
760 MASSON Vincent 3 H 42 M 59 S 777 INDIVIDUEL SEH
761 BISCAICHIPY Jean Pierre 3 H 43 M 7 S 1068 INDIVIDUEL V2H
762 GOSSET Georges 3 H 43 M 13 S 243 INDIVIDUEL V3H
763 ESNAULT Elisabeth 3 H 43 M 14 S 973 SC ARES V1F
764 LEMEUNIER Vincent 3 H 43 M 16 S 854 ALCF V1H
765 BORDAHANDY Pierre Jean 3 H 43 M 35 S 1359 INDIVIDUEL V1H
766 LANDRIEU SERGE 3 H 43 M 40 S 459 TYROSSE V1H
767 LORENZO VOLEAK 3 H 43 M 40 S 798 ECUREUILS MARCHEPRIME SEF
768 VINCENT Marilyn 3 H 43 M 47 S 946 INDIVIDUEL SEF
769 MASSON Philippe 3 H 44 M 5 S 184 ASSB SECTION RAID NATURE V1H
770 JALABERT STEPHANE 3 H 44 M 6 S 589 INDIVIDUEL V1H
771 COLLIER HUGO 3 H 44 M 8 S 1387 INDIVIDUEL SEH
772 VASLIN Ludovic 3 H 44 M 16 S 1078 AKROBITUME SEH
773 MAUHE Jean michel 3 H 44 M 18 S 916 INDIVIDUEL V3H
774 WAUQUIER Patrick 3 H 44 M 19 S 791 LES FOULEES PELISSANNAISES V2H
775 MARADENE BRUNO 3 H 44 M 23 S 597 AS ST MEDARD SEH
776 TIFFON Christian 3 H 44 M 52 S 830 INDIVIDUEL V2H
777 Rataud Luc 3 H 44 M 55 S 1379 INDIVIDUEL SEH
778 LAVERGNE PASCAL 3 H 44 M 56 S 629 INDIVIDUEL V1H
779 BARUT SILVERE 3 H 45 M 1 S 612 AISA SEH
780 MUNDUTEGUY JEAN MICHEL 3 H 45 M 5 S 569 LA RUE DES SCIENCES V1H
781 DUVAL Joel 3 H 45 M 6 S 1262 LOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS V1H
782 HOUSSET GUY 3 H 45 M 9 S 1165 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
783 ROUET PHILIPPE 3 H 45 M 15 S 922 COURIR FONSEGRIVES V2H
784 VUITTON RICHARD 3 H 45 M 21 S 1152 INDIVIDUEL SEH
785 MEGA Jacques 3 H 45 M 41 S 54 INDIVIDUEL V2H
786 PASSICOT THIERRY 3 H 45 M 45 S 1014 INDIVIDUEL V1H
787 LHERMENIER RICHARD 3 H 45 M 46 S 1328 INDIVIDUEL V1H
788 PENAUD Michel 3 H 45 M 48 S 908 RAPETOU V2H
789 DRUGEON Jany pierre 3 H 46 M 2 S 551 CASA SAINT AGNANT V3H
790 COHÉLÉACH Yohann 3 H 46 M 8 S 550 INDIVIDUEL SEH
791 MOINS Sébastien 3 H 46 M 9 S 246 INDIVIDUEL SEH
792 BALL Alain 3 H 46 M 10 S 319 INDIVIDUEL V1H
793 SURCOUF Christophe 3 H 46 M 16 S 802 JARNAC ATHLÉTISME V1H
794 BRUGEL CHRISTOPHE 3 H 46 M 18 S 893 INDIVIDUEL V1H
795 NOUXET DENIS 3 H 46 M 22 S 921 COURIR FONSEGRIVES V2H
796 BAZIN VINCENT 3 H 46 M 49 S 118 AS CHU NANTES SEH
797 HUBERT Vincent 3 H 46 M 50 S 169 AS CHU NANTES SEH
798 ARLEN Stéphane 3 H 47 M 12 S 133 INDIVIDUEL V1H
799 BRISSEAU PHILIPPE 3 H 47 M 14 S 498 INDIVIDUEL V2H
800 CUGUILLIERE Alain 3 H 47 M 18 S 844 CA VILLENAVE D''ORNON 033067 V1H
801 CABROL Anthony 3 H 47 M 21 S 829 INDIVIDUEL SEH
802 TRANEL PHILIPPE 3 H 47 M 22 S 346 CONDOM RUNNING LOISIR V1H
803 BERTRAND Sandrine 3 H 47 M 23 S 677 INDIVIDUEL V1F
804 DELPRAT Stéphane 3 H 47 M 32 S 579 TEAM RAIDLIGHT V1H
805 BORDESSOULE SOPHIE 3 H 47 M 33 S 306 ASVTT BOIENNE V1F
806 DIZET Loïc 3 H 47 M 34 S 583 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
807 DAURIAC Frederic 3 H 47 M 44 S 1150 INDIVIDUEL V1H
808 DEGAND Aline 3 H 47 M 47 S 539 COMESCAUDAIN SEF
809 DE FINANCE Didier 3 H 47 M 51 S 813 C A CASTELJALOUX V2H
810 CHALLET Mathias 3 H 47 M 52 S 964 INDIVIDUEL JEH
811 ASTORGA José 3 H 48 M 25 S 336 INDIVIDUEL SEH
812 LAC OLIVIER 3 H 48 M 30 S 518 INDIVIDUEL SEH
813 LARRAZET Sébastien 3 H 48 M 32 S 645 INDIVIDUEL V1H
814 CAUDRELIER Sabine 3 H 48 M 34 S 861 INDIVIDUEL V1F
815 MIKARIC Michael 3 H 48 M 35 S 1141 CSA TRAIL 5RHC SEH
816 GILLY DANIEL 3 H 48 M 46 S 665 SPIRIDON COTE AZUR V3H
817 LAURIAC Paul 3 H 48 M 49 S 249 INDIVIDUEL V1H
818 LAURENT CHRISTOPHE 3 H 48 M 53 S 428 INDIVIDUEL V1H
819 LONGET Margaretha 3 H 48 M 55 S 255 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2F
820 CAVALIER CLAUDIA 3 H 49 M 14 S 794 DENY''S BOYS SEF
821 LE BOEDEC Laurent 3 H 49 M 18 S 1084 INDIVIDUEL V2H
822 RUBIO Laurent 3 H 49 M 18 S 851 INDIVIDUEL V2H
823 LHOUMEAU Rémi 3 H 49 M 21 S 381 INDIVIDUEL JEH
824 LEFEBVRE Bruno 3 H 49 M 24 S 396 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
825 RICHARD FRANCOIS 3 H 49 M 27 S 937 INDIVIDUEL SEH
826 SOURBE Pierre 3 H 49 M 35 S 994 AVIRON BAYONNAIS V1H
827 JEAN LARIPPE Benoit 3 H 49 M 38 S 94 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
828 PAGES PIERRE 3 H 49 M 45 S 957 OXYGENE32 V2H
829 MICHNICZECK Ginette 3 H 49 M 45 S 171 OXYGENE 32 V3F
830 PAJOT SANDRA 3 H 49 M 58 S 55 INDIVIDUEL V1F
831 DION PHILIPPE 3 H 49 M 59 S 302 INDIVIDUEL V1H
832 GUERAÇAGUE Dominique 3 H 50 M 1 S 544 INDIVIDUEL V1H
833 LAFITTE Thierry 3 H 50 M 19 S 528 INDIVIDUEL V1H
834 BEAUFRETON Vincent 3 H 50 M 23 S 1060 ATRAS SEH
835 BERLANDA LUC 3 H 50 M 27 S 355 INDIVIDUEL V1H
836 LAFOURCADE DOMANGE Sandrine 3 H 50 M 40 S 627 COURANT D''AIR V1F
837 COUTHURES Eric 3 H 51 M 13 S 590 PETIT BASQUE 33 V1H
838 BELBEZE Alain 3 H 51 M 14 S 1037 ASPTT PERIGUEUX V2H
839 THEN Philippe 3 H 51 M 34 S 850 INDIVIDUEL V2H
840 BLONDEL Jean Michel 3 H 51 M 38 S 386 INDIVIDUEL V2H
841 AGUERRE JACQUES 3 H 51 M 40 S 737 INDIVIDUEL SEH
842 LE HENAFF Loic 3 H 51 M 41 S 932 USMT / AJT V1H
843 ROUET PHILIPPE 3 H 51 M 47 S 430 ASPTT NIORT V1H
844 PETIT William 3 H 51 M 59 S 472 INDIVIDUEL SEH
845 BAILLARGE Jeremy 3 H 52 M 2 S 558 INDIVIDUEL SEH
846 DEHEZ Pierre 3 H 52 M 2 S 572 LES TRAILEURS DU MARENSIN V2H
847 DOLIVEIRA DAVID 3 H 52 M 5 S 769 INDIVIDUEL SEH
848 LAHOUDERE Jean luc 3 H 52 M 7 S 1159 INDIVIDUEL SEH
849 BOURDET Wilfried 3 H 52 M 11 S 1388 INDIVIDUEL SEH
850 OUIAZEM Abderrahmane 3 H 52 M 12 S 723 INDIVIDUEL SEH
851 BREUZIN THOMAS 3 H 52 M 15 S 81 INDIVIDUEL SEH
852 MORAX Laurent 3 H 52 M 23 S 587 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V1H
853 ARNAUD PHILIPPE 3 H 52 M 26 S 644 INDIVIDUEL JEH
854 LACOUR Stéphane 3 H 52 M 27 S 318 INDIVIDUEL V1H
855 LACOUTURE BENOIT 3 H 52 M 28 S 329 INDIVIDUEL SEH
856 LECOQ Jean Michel 3 H 52 M 42 S 648 INDIVIDUEL V2H
857 RATAUD Luc 3 H 52 M 42 S 648 INDIVIDUEL SEH
858 ETCHEGOYEN Frederic 3 H 52 M 46 S 1048 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
859 BOUSQUET Thierry 3 H 53 M 2 S 457 INDIVIDUEL V2H
860 LABORDE Benoit 3 H 53 M 4 S 757 CYCLO CLUB DES GRAVES SEH
861 STIBLER Christophe 3 H 53 M 4 S 53 INDIVIDUEL V1H
862 DECHAVANNE PASCAL 3 H 53 M 14 S 188 INDIVIDUEL V2H
863 FAUTHOUX Olivier 3 H 53 M 26 S 1058 RAPETOU V1H
864 JOLY Michel 3 H 53 M 38 S 236 INDIVIDUEL V2H
865 GUITTON PASCAL 3 H 53 M 48 S 1240 INDIVIDUEL V1H
866 DA COSTA Nathalie 3 H 54 M 2 S 156 AVIRON BAYONNAIS V1F
867 PICARD Nicolas 3 H 54 M 5 S 716 INDIVIDUEL SEH
868 BEUGNET Thierry 3 H 54 M 16 S 262 INDIVIDUEL V1H
869 DULOS CHRISTIAN 3 H 54 M 47 S 877 OEYRELUY RUNNING V2H
870 DUMAS Jean jacques 3 H 54 M 57 S 823 US DAX V2H
871 FOY FLORIAN 3 H 55 M 8 S 814 PBA JEH
872 POCORENA Evelyne 3 H 55 M 11 S 905 INDIVIDUEL V1F
873 MAYA Joseph 3 H 55 M 14 S 666 INDIVIDUEL V3H
874 ETCHEGARAY Patricia 3 H 55 M 15 S 1170 INDIVIDUEL V1F
875 DAO Sandrine 3 H 55 M 41 S 637 INDIVIDUEL V1F
876 TOULCHOAT Philippe 3 H 55 M 46 S 622 INDIVIDUEL V1H
877 BLAY Laurent 3 H 55 M 54 S 232 FOOTING MOUGON V2H
878 MULQUIN Mylene 3 H 55 M 57 S 241 INDIVIDUEL SEF
879 LAFON Patrick 3 H 56 M 4 S 945 LES GALOPINS DES BOIS V2H
880 VALLET Herve 3 H 56 M 6 S 157 ESPERANCE FAVERGES V2H
881 DELAVAUD MICHAEL 3 H 56 M 7 S 144 INDIVIDUEL V1H
882 ETHEVERRIA Pierre 3 H 56 M 18 S 290 PAY BASQUE ATHLETISME V1H
883 BLIN Marcel 3 H 56 M 20 S 155 ELAN VOGLANAIS V3H
884 LAMAUD David 3 H 56 M 20 S 1123 INDIVIDUEL V1H
885 Retardataire_C4-25   3 H 56 M 20 S 26    
886 GHERARDI FLORIAN 3 H 56 M 22 S 363 COURIR A SEILH V1H
887 SALVAN Denis 3 H 56 M 46 S 1213 INDIVIDUEL V1H
888 SERVAT Jean louis 3 H 56 M 47 S 187 INDIVIDUEL V1H
889 CLEMENCEAU Emmanuel 3 H 56 M 49 S 163 INDIVIDUEL V1H
890 ALLAIN Thierry 3 H 56 M 50 S 604 INDIVIDUEL V2H
891 LOPEZ Martin 3 H 56 M 51 S 73 INDIVIDUEL JEH
892 ANDISSAC Pascal 3 H 57 M 1 S 594 PETIT BASQUE 33 V1H
893 VERGEZ Eric 3 H 57 M 2 S 941 INDIVIDUEL V1H
894 VALENTIN SERGE 3 H 57 M 6 S 958 OXYGENE32 V2H
895 SEGUY OLIVIER 3 H 57 M 12 S 1221 INDIVIDUEL SEH
896 DELPLAN ERIC 3 H 57 M 15 S 768 ASEG V1H
897 PECHEREAU Jean pierre 3 H 57 M 19 S 1337 SUD CORSE TRIATHLON V3H
898 KOEHLER Xavier 3 H 57 M 26 S 1055 OEYRELUY RUNNING SEH
899 Retardataire_C4-26   3 H 57 M 26 S 27    
900 RAVISE Antoine 3 H 57 M 35 S 1073 INDIVIDUEL SEH
901 RICHARDAUD Sylvie 3 H 57 M 42 S 1117 CAC V1F
902 SAMZUN Yann 3 H 57 M 46 S 565 INDIVIDUEL V1H
903 MERLIN Remy 3 H 58 M 12 S 771 LE FIEU SEH
904 TANCHAUD THIERRY 3 H 58 M 20 S 122 INDIVIDUEL V1H
905 TUQUET Eric 3 H 58 M 27 S 623 LES GIVRÉS DE NAY V1H
906 COURPRIE Jerome 3 H 58 M 44 S 369 NIEUL AIR PUR V1H
907 ROY Linda 3 H 58 M 50 S 368 NIEUL AIR PUR V1F
908 LAROCHE Pierre 3 H 58 M 58 S 1325 INDIVIDUEL V1H
909 GRANGE Jean francois 3 H 59 M 5 S 312 INDIVIDUEL V2H
910 BARRERE Nicole 3 H 59 M 12 S 1358 ACM RUNNING CLUB V1F
911 BARRERE Patrick 3 H 59 M 12 S 1357 ACM RUNNING CLUB V2H
912 BENSAOULA SAID 3 H 59 M 34 S 376 FRC VTT ST SULPICE V1H
913 GRATET Alain 3 H 59 M 36 S 1099 INDIVIDUEL V2H
914 GODEC Olivier 3 H 59 M 40 S 250 AS CHU NANTES SEH
915 GARAICOCHEA Vivien 3 H 59 M 44 S 1273 CMA PAUILLAC V2H
916 LHEUREUX Didier 4 H 0 M 10 S 1052 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
917 SAYNAC Thierry 4 H 0 M 14 S 300 INDIVIDUEL V1H
918 TARIS Katia 4 H 0 M 15 S 301 INDIVIDUEL SEF
919 MONGABURE Jean François 4 H 0 M 30 S 1368 INDIVIDUEL V2H
920 GERAC MICHEL 4 H 0 M 43 S 683 INDIVIDUEL V1H
921 CHALLIER Véronique 4 H 0 M 46 S 57 INDIVIDUEL V1F
922 MORTELETTE Michel 4 H 0 M 48 S 272 ACF CASSIS V2H
923 LHOMEDET Xavier 4 H 0 M 53 S 748 POMPIER 79 SEH
924 GRECIET Denis 4 H 0 M 56 S 120 INDIVIDUEL V2H
925 FERRIER CHRISTOPHE 4 H 1 M 4 S 451 TEAM RTT SEH
926 FERRIER CLAIRE 4 H 1 M 7 S 452 TEAM RTT JEF
927 BEAUZAC BERTRAND 4 H 1 M 9 S 168 BORN AVENTURES MULTISPORTS SEH
928 LEROUX Thierry 4 H 1 M 15 S 1375 AKRO bitume SEH
929 LACOMBE Frederic 4 H 1 M 19 S 1004 FOULEE DOUCE V1H
930 CALVET Christophe 4 H 1 M 23 S 1057 INDIVIDUEL SEH
931 FOUIN NICOLE 4 H 1 M 24 S 943 AALRA V2F
932 CHANE PINE YANN CHRISTOPHE 4 H 1 M 26 S 843 INDIVIDUEL SEH
933 BOISNON Stephanie 4 H 1 M 51 S 279 1000 PATTES V1F
934 PONGE JEAN MARIE 4 H 1 M 51 S 486 MILLE PATTES BUXEROLLES V3H
935 BROTTIER Fabienne 4 H 1 M 52 S 831 INDIVIDUEL V1F
936 ARNAULT Véronique 4 H 1 M 54 S 267 MILLE PATTE BUXEROLLES V1F
937 GIRAULT Sandra 4 H 1 M 56 S 334 MILLE PATTES DE BUXEROLLES SEF
938 FAVORY FABIENNE 4 H 1 M 58 S 485 MILLE PATTES BUXEROLLES V1F
939 DESMOULIN JEAN PIERRE 4 H 2 M 5 S 751 INDIVIDUEL V2H
940 DESMOULIN SEBASTIEN 4 H 2 M 7 S 752 INDIVIDUEL SEH
941 ORE Jean Pascal 4 H 2 M 20 S 477 ASAP SEH
942 MOLINA BERNARD 4 H 2 M 34 S 167 INDIVIDUEL V2H
943 SARRAT Eric 4 H 2 M 35 S 667 INDIVIDUEL V1H
944 LARTONI Marie christine 4 H 2 M 35 S 1011 INDIVIDUEL V1F
945 PASSERON Annie 4 H 2 M 36 S 426 AALRA V3F
946 HARTANEROT REMI 4 H 2 M 40 S 1320 INDIVIDUEL SEH
947 BALOGE BRUNO 4 H 2 M 51 S 138 FOOTING MOUGON V1H
948 AGUESSE Michel 4 H 3 M 6 S 140 AS CHU NANTES V1H
949 HERVY Guénola 4 H 3 M 10 S 119 AS CHU NANTES SEF
950 LAMY Marceau 4 H 4 M 5 S 1229 INDIVIDUEL V1H
951 SOUQUES Thomas 4 H 4 M 6 S 1343 INDIVIDUEL SEH
952 CELERIER Gilles 4 H 4 M 10 S 516 INDIVIDUEL V2H
953 SARRAMÉA Fabien 4 H 4 M 36 S 729 INDIVIDUEL SEH
954 MOLINA Valerie 4 H 4 M 43 S 373 CMA PAUILLAC V1F
955 MOLINA David 4 H 4 M 44 S 374 ASVTT CISSAC V1H
956 BERESINA Nathalie 4 H 4 M 47 S 404 USDAX V1F
957 ROSENTRAUB Julien 4 H 4 M 48 S 879 INDIVIDUEL SEH
958 LARRE Olivier 4 H 5 M 10 S 1116 INDIVIDUEL V1H
959 SALUDAS DENIS 4 H 5 M 27 S 923 COURIR FONSEGRIVES V2H
960 CABON Damien 4 H 5 M 58 S 876 THALES BRIVE JEH
961 SFILIGOÏ Philippe 4 H 6 M 6 S 1153 INDIVIDUEL V2H
962 HANTZEN Carole 4 H 6 M 7 S 756 INDIVIDUEL V1F
963 CAILLAT Myriam 4 H 6 M 10 S 614 ALTEA V1F
964 SFILIGOÏ Eleonore 4 H 6 M 10 S 1154 US TALENCE SEF
965 Retardataire_C4-27   4 H 6 M 17 S 28    
966 AUSSAGUES YANNICK 4 H 6 M 37 S 934 INDIVIDUEL SEH
967 BEDOS AURELIE 4 H 6 M 39 S 938 INDIVIDUEL SEF
968 COLAS Stéphane 4 H 6 M 42 S 201 BLACK RUNNERS SADIRAC SEH
969 MICHAELI Catherine 4 H 6 M 44 S 474 LES ZZZAVENTURIERS V1F
970 MAYEUR Sylvie 4 H 7 M 4 S 695 A.C.ST PALAIS SUR MER V1F
971 ALLEAUD Virginie 4 H 7 M 10 S 574 SAPA JEF
972 QUEINNEC VICENT 4 H 7 M 12 S 1373 INDIVIDUEL V1H
973 DEHLINGER JEAN MARIE 4 H 7 M 14 S 226 AS RIPAULT V2H
974 PEROCHAIN MANUEL 4 H 7 M 17 S 1355 INDIVIDUEL SEH
975 Retardataire_C4-32   4 H 7 M 18 S 33    
976 RIBOUT Michel 4 H 7 M 39 S 1128 COURIR A ST GERVAIS V2H
977 GUERRY Mickael 4 H 7 M 47 S 881 INDIVIDUEL SEH
978 DELOUZILLIERES Patrice 4 H 8 M 27 S 1015 AC PAREMPUYRE V1H
979 GIRAUDEAU PIERRICK 4 H 8 M 42 S 341 INDIVIDUEL SEH
980 LAC Bernard 4 H 8 M 47 S 351 PASS'' RUNNING FFA V2H
981 THOMAS Xavier 4 H 9 M 11 S 126 INDIVIDUEL V1H
982 GREGOIRE Nicolas 4 H 9 M 15 S 152 ALBS SEH
983 LANDAIS Nicolas 4 H 9 M 20 S 465 INDIVIDUEL V1H
984 DEZES CHRISTOPHE 4 H 9 M 23 S 840 INDIVIDUEL V1H
985 PERRIER Jerome 4 H 9 M 29 S 343 INDIVIDUEL SEH
986 FORCADELL Laurent 4 H 9 M 43 S 222 CAV SEH
987 JANSSENS Sylvie 4 H 9 M 44 S 172 CAV V1F
988 VITTOZ Patrick 4 H 9 M 48 S 85 ASASPP SCAP V2H
989 PALBROIS Sandy 4 H 10 M 9 S 198 PORTET ATHLETIC CLUB JEF
990 MENARD PATRICIA 4 H 10 M 15 S 977 INDIVIDUEL V2F
991 LAPEGUE MYRIAM 4 H 10 M 20 S 1130 VTT LABENNE V1F
992 DARREGERT Philippe 4 H 10 M 27 S 837 SCA V2H
993 ZIMMER THOMAS 4 H 10 M 28 S 712 INDIVIDUEL V2H
994 TAURINES Stephanie 4 H 10 M 30 S 535 WICKED TEAM SEF
995 CAMILLE Cheval 4 H 10 M 41 S 1299 SANARY CAP GARONNE SEF
996 CASSAGNE MARTINE 4 H 10 M 53 S 378 OXYGENE 32 V2F
997 Retardataire_C4-33   4 H 11 M 11 S 34    
998 LINARD Jean François 4 H 11 M 33 S 403 INDIVIDUEL V2H
999 BESSAGUET JOEL 4 H 11 M 34 S 202 1000 PATTES SURGERES V3H
1000 RAMON PASCAL 4 H 11 M 48 S 436 INDIVIDUEL V1H
1001 DESMOULIN ERIC 4 H 11 M 58 S 506 INDIVIDUEL V2H
1002 GONTIER JOEL 4 H 12 M 1 S 588 INDIVIDUEL V3H
1003 CAMERON PATRICK 4 H 12 M 4 S 1062 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
1004 ABDALLAH Patrick 4 H 12 M 7 S 432 INDIVIDUEL V1H
1005 GUILBAUD Freddy 4 H 12 M 16 S 247 ASSB RAID NATURE SEH
1006 CALLY Vincent 4 H 12 M 24 S 563 RAID NATURE HERAKLES SEH
1007 LACHAUD Nathalie 4 H 12 M 30 S 1041 LA ROCHE CHALAIS V1F
1008 CHAIGNEAU Pascal 4 H 12 M 30 S 825 INDIVIDUEL SEH
1009 PLANTE Frédéric 4 H 12 M 30 S 825 INDIVIDUEL SEH
1010 SENTOU Eric 4 H 12 M 32 S 1089 SPT LA ROCHE CHALAIS SEH
1011 ROGER Olivier 4 H 12 M 33 S 672 INDIVIDUEL V1H
1012 CASALE Jean François 4 H 12 M 53 S 616 INDIVIDUEL SEH
1013 BAGIEU Joel 4 H 12 M 55 S 867 INDIVIDUEL V1H
1014 BEROUD Valerie 4 H 12 M 58 S 693 CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL V1F
1015 JURET Aurélie 4 H 13 M 21 S 746 INDIVIDUEL SEF
1016 MALINEAU Marjorie 4 H 13 M 22 S 747 INDIVIDUEL SEF
1017 DA COSTA THIERRY 4 H 13 M 38 S 841 INDIVIDUEL SEH
1018 PEYROU Sébastien 4 H 13 M 44 S 366 INDIVIDUEL SEH
1019 ROUX Eddy 4 H 14 M 32 S 568 AS VÉOLIA EAU V1H
1020 ROUSSET Patrick 4 H 14 M 34 S 1040 LA ROCHE CHALAIS V2H
1021 CASTERA Bruno 4 H 14 M 45 S 557 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS V2H
1022 RIVALIERE Johann 4 H 15 M 0 S 165 INDIVIDUEL SEH
1023 HACEN Claude 4 H 15 M 3 S 534 WICKED TEAM V1H
1024 GAILLARDON Arnaud 4 H 15 M 19 S 1027 INDIVIDUEL V1H
1025 CHASTEL Mathieu 4 H 15 M 30 S 245 INDIVIDUEL SEH
1026 DUMONT OLIVIER 4 H 15 M 59 S 1378 INDIVIDUEL SEH
1027 NICOLLEAU Joel 4 H 16 M 2 S 904 S/LCOURIR A AUBIGNY V2H
1028 DARMANA Jean pierre 4 H 16 M 28 S 848 INDIVIDUEL V2H
1029 PLANTE Guillaume 4 H 16 M 48 S 734 INDIVIDUEL V1H
1030 PERENNES ALEXANDRE 4 H 17 M 2 S 870 INDIVIDUEL SEH
1031 ERIC Tondetta 4 H 17 M 16 S 1313 SANARY CAP GARONNE SEH
1032 PARISY STEPHANE 4 H 17 M 20 S 912 INDIVIDUEL V1H
1033 FUSTER MICHEL 4 H 17 M 30 S 669 INDIVIDUEL V2H
1034 DESPROGES FRANCOIS 4 H 17 M 39 S 795 BUGEAT ATHLETISME V2H
1035 GUERLUS Antony 4 H 17 M 56 S 632 INDIVIDUEL V1H
1036 MOULIS Regis 4 H 17 M 58 S 313 INDIVIDUEL SEH
1037 SORAIN Stephane 4 H 17 M 59 S 365 INDIVIDUEL SEH
1038 SLIOUSSARENKO Alexis 4 H 18 M 2 S 1107 CA MONTREUIL SEH
1039 RIGAUD Vincent 4 H 18 M 3 S 647 INDIVIDUEL V2H
1040 BONNETAT Michel 4 H 18 M 38 S 1298 INDIVIDUEL V1H
1041 DUBEDAT ERIC 4 H 19 M 34 S 212 RAPETOU V2H
1042 ROUMEGOU LAURENCE 4 H 19 M 54 S 461 AC PAREMPUYRE V2F
1043 CASANOVA DAVID 4 H 20 M 9 S 827 INDIVIDUEL SEH
1044 SAUTOUR Lionel 4 H 20 M 12 S 274 LEGRAND FEYTIAT V1H
1045 COUADEAU Jean christophe 4 H 20 M 13 S 828 INDIVIDUEL V1H
1046 LAMY Lionel 4 H 20 M 14 S 719 INDIVIDUEL SEH
1047 PAYRAU Stéphane 4 H 20 M 21 S 1007 INDIVIDUEL SEH
1048 COADEBEZ Dominique 4 H 20 M 25 S 1003 LES GIVRÉS DE NAY V2H
1049 GRIS Michael 4 H 20 M 58 S 1178 LES GALOPINS DE GUYENNE V1H
1050 LAVANDIER Brigitte 4 H 21 M 2 S 1179 LES GALOPINS DE GUYENNE V2F
1051 ROUX Cyril 4 H 21 M 14 S 1370 INDIVIDUEL SEH
1052 MENDIBURU Alain 4 H 21 M 19 S 860 BO V1H
1053 MORISSEAU Antoine 4 H 21 M 22 S 999 LES DOUZE QUATORZES V1H
1054 CARDINEAUD Brigitte 4 H 21 M 59 S 1021 INDIVIDUEL V2F
1055 BEAUJEAULT Joseph 4 H 22 M 1 S 1022 INDIVIDUEL V2H
1056 LOT Christian 4 H 22 M 9 S 1184 INDIVIDUEL V1H
1057 MICHALCZAK JEROME 4 H 22 M 12 S 634 INDIVIDUEL SEH
1058 SANCHEZ Henri 4 H 22 M 13 S 467 INDIVIDUEL V1H
1059 SENECHAL Thierry 4 H 22 M 15 S 520 INDIVIDUEL V1H
1060 HERVOUET BRIGITTE 4 H 22 M 16 S 1086 MACIF V2F
1061 VISSOL Simon 4 H 22 M 19 S 1173 INDIVIDUEL V1H
1062 ROCHEREAU Julien 4 H 22 M 29 S 592 PETIT BASQUE 33 SEH
1063 METAIS Jean christophe 4 H 23 M 4 S 102 COGNAC EXTRÈME AVENTURE V2H
1064 PERROGON Dominique 4 H 23 M 5 S 1338 COGNAC EXTREME AVENTURE V1F
1065 GILLEREAU Philippe 4 H 23 M 6 S 87 INDIVIDUEL SEH
1066 JORGE Michel 4 H 23 M 29 S 473 LES ZZZAVENTURIERS V1H
1067 POUTET Muriel 4 H 23 M 53 S 330 INDIVIDUEL SEF
1068 MEILLACQ BRUNO 4 H 24 M 29 S 1226 INDIVIDUEL V2H
1069 BESNIER SYLVAIN 4 H 24 M 44 S 1149 INDIVIDUEL JEH
1070 RAPEAU Jean Jacques 4 H 25 M 40 S 1069 A S HAILLAN V2H
1071 BORDIER FRANCIS 4 H 25 M 48 S 662 INDIVIDUEL V2H
1072 ROUCAU Arnaud 4 H 25 M 52 S 1224 INDIVIDUEL SEH
1073 BATI Philippe 4 H 25 M 57 S 444 INDIVIDUEL V1H
1074 LECOMTE Fabienne 4 H 26 M 1 S 901 INDIVIDUEL V1F
1075 MONBET DUFAU Alain 4 H 26 M 58 S 420 A S LE HAILLAN V2H
1076 JEAN Christine 4 H 27 M 12 S 362 SPIRIDON MELLOIS V2F
1077 BANQUET CHRISTOPHE 4 H 28 M 13 S 1121 INDIVIDUEL SEH
1078 PASCAUD Arnaud 4 H 28 M 15 S 909 INDIVIDUEL V1H
1079 LOUDETTE Olivier 4 H 28 M 21 S 985 INDIVIDUEL SEH
1080 ESPOSITO LAURE 4 H 28 M 27 S 388 INDIVIDUEL V1F
1081 HERROU LAURENT 4 H 30 M 19 S 1195 INDIVIDUEL V1H
1082 POUDENX JEAN CHRISTOPHE 4 H 31 M 17 S 1196 BOULIAC SP V2H
1083 SCHWEYER MARIE ANTOINETTE 4 H 31 M 18 S 997 BOULIAC SP V2F
1084 PRETESEILLE Sylvain 4 H 31 M 34 S 326 INDIVIDUEL SEH
1085 SOUBIS Bertrand 4 H 32 M 2 S 600 CANEJAN ATHETISME V2H
1086 DEWET PHILIPPE 4 H 32 M 3 S 1310 LA FOULEE DES JALLES V1H
1087 MIAKINEN Jacques 4 H 32 M 38 S 1197 INDIVIDUEL V1H
1088 LE FORMAL Jean Baptiste 4 H 32 M 47 S 759 INDIVIDUEL V2H
1089 PINEAU Alain 4 H 34 M 21 S 237 CA. ST.AGNANT V3H
1090 GARAT Pierre 4 H 34 M 24 S 399 GSO SEH
1091 DUMAS PHILIPPE 4 H 35 M 4 S 208 INDIVIDUEL V1H
1092 LAULHÉ Pierre 4 H 35 M 56 S 377 INDIVIDUEL V1H
1093 TUJAGUE Maurice 4 H 36 M 1 S 638 ACFA V3H
1094 DESPLAS Patrice 4 H 36 M 40 S 219 BOULIAC V1H
1095 PERRIER Emmanuel 4 H 37 M 22 S 1106 INDIVIDUEL V1H
1096 MALAURIE Yannick 4 H 38 M 13 S 657 INDIVIDUEL V1H
1097 BOUCIF Rabah 4 H 38 M 15 S 1264 INDIVIDUEL SEH
1098 MARCHENAY DANIEL 4 H 38 M 29 S 902 INDIVIDUEL V3H
1099 BRARD Yoan 4 H 39 M 18 S 448 INDIVIDUEL SEH
1100 BRARD CELINE 4 H 39 M 19 S 431 INDIVIDUEL SEF
1101 CHAUVIN CHRISTIAN 4 H 40 M 26 S 911 INDIVIDUEL V2H
1102 CHAUVIN MYRIAM 4 H 40 M 29 S 995 INDIVIDUEL V1F
1103 PARIS SEBASTIEN 4 H 41 M 30 S 337 INDIVIDUEL SEH
1104 ZIMMER Marie claire 4 H 41 M 32 S 711 INDIVIDUEL V2F
1105 VIGNAU Jean luc 4 H 41 M 35 S 767 INDIVIDUEL V2H
1106 LE DENMAT BERNARD 4 H 41 M 41 S 223 INDIVIDUEL SEH
1107 DEBON Daniel 4 H 41 M 44 S 728 LENCLOITRE JOGGING CLUB V3H
1108 GALOT Delphine 4 H 41 M 47 S 1316 INDIVIDUEL V1F
1109 BRUNET Jean marc 4 H 42 M 13 S 305 INDIVIDUEL V1H
1110 SENEGAS Lionel 4 H 45 M 35 S 709 INDIVIDUEL JEH
1111 AUGEY SANDRINE 4 H 45 M 50 S 209 RAPETOU V1F
1112 BASTIER PASCAL 4 H 45 M 54 S 210 RAPETOU V2H
1113 AUDIBERT CYRIL 4 H 46 M 5 S 1381 INDIVIDUEL JEH
1114 KELBERT FABIEN 4 H 48 M 5 S 920 COURIR FONSEGRIVES V2H
1115 MEUNIER OLIVIER 4 H 48 M 41 S 230 SEP FOOTING MOUGON V1H
1116 DUPLA Dany 4 H 49 M 22 S 284 INDIVIDUEL V1F
1117 BARON THIERRY 4 H 49 M 24 S 308 CMA V1H
1118 RIGAUD Dahbia 5 H 9 M 51 S 646 INDIVIDUEL SEF
1119 BREUZIN THIERRY 5 H 9 M 53 S 580 CA PICTAVE V2H
1120 BAYOL Francoise 5 H 12 M 22 S 555 ADRENALINE33 V2F
 Record (1..1120)  

.: Powered by Guyzoline :.