.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V2H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GRAS Marc 1 H 56 M 7 S 2879 PESSAC AC V2H
2 LAJOURNADE Jean Michel 1 H 59 M 42 S 2992 INDIVIDUEL V2H
3 LAUQUÉ Jean marie 2 H 1 M 55 S 2702 SPIRIDON PERIGORD POUPRE V2H
4 CAMBOT Serge 2 H 2 M 37 S 2720 AC MOURENX V2H
5 mercier jean pascal 2 H 3 M 17 S 2899 INDIVIDUEL V2H
6 FOURNIER Jean paul 2 H 5 M 20 S 2609 PUREMPYRE V2H
7 ANDURAN ALAIN 2 H 8 M 52 S 2344 INDIVIDUEL V2H
8 RABASSA Christophe 2 H 9 M 41 S 2477 PESSAC AC V2H
9 LACOSTE CHRISTIAN 2 H 11 M 47 S 1989 INDIVIDUEL V2H
10 POULIQUEN Alain 2 H 12 M 51 S 2418 SNA FOUESNANT V2H
11 LE GARS Marc 2 H 12 M 52 S 2260 SNA FOUESNANT V2H
12 BERNARD Jean Marc 2 H 12 M 55 S 2123 FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN V2H
13 MASMEJEAN JEAN MARC 2 H 13 M 16 S 1912 INDIVIDUEL V2H
14 PRIM Andre 2 H 15 M 21 S 2731 AIGLES DE PAU V2H
15 CARARSSUS Jean marc 2 H 16 M 48 S 2874 INDIVIDUEL V2H
16 QUÉRÉ Ludovic 2 H 18 M 11 S 2485 ASAP V2H
17 VIDAL Sylvain 2 H 18 M 23 S 2794 INDIVIDUEL V2H
18 DEPRES Jean Marc 2 H 18 M 28 S 2410 INDIVIDUEL V2H
19 DABANCENS Francis 2 H 19 M 1 S 2422 LES GIVRES DE NAY V2H
20 DICHARRY Dominique 2 H 20 M 4 S 2526 AS TARNOS V2H
21 GUILLOU ALAIN 2 H 21 M 0 S 3046 LE MANS A 72 V2H
22 GUILLEN Alain 2 H 21 M 11 S 1973 INDIVIDUEL V2H
23 FORT BRUNO 2 H 21 M 26 S 2435 INDIVIDUEL V2H
24 GERARD Bruno 2 H 22 M 14 S 2775 INDIVIDUEL V2H
25 SENORINE Patrick 2 H 22 M 29 S 2844 SAINT PALAIS V2H
26 FRICAUD Jean Luc 2 H 23 M 21 S 1969 BASF V2H
27 BAUDIN LAURENT 2 H 23 M 24 S 2524 INDIVIDUEL V2H
28 PHILIPPON Jean marc 2 H 25 M 46 S 2202 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V2H
29 CARLES Mike 2 H 26 M 36 S 2673 INDIVIDUEL V2H
30 LAGORCE Jean christophe 2 H 26 M 39 S 2682 ESCA V2H
31 FORTUNÉ Eric 2 H 27 M 0 S 1819 ASPTT LA ROCHELLE V2H
32 GAUMONDIE Patrick 2 H 27 M 9 S 1904 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V2H
33 ELIZALDE MICHEL 2 H 27 M 35 S 2014 INDIVIDUEL V2H
34 GESTAS Jean Claude 2 H 28 M 3 S 2227 INDIVIDUEL V2H
35 LOTTIER Patrice 2 H 28 M 10 S 2437 ALBS V2H
36 MARQUE Gerard 2 H 28 M 45 S 2662 INDIVIDUEL V2H
37 GUINALDO Florent 2 H 30 M 13 S 2556 INDIVIDUEL V2H
38 SABOT PHILIPPE 2 H 31 M 7 S 2353 PESSAC AC V2H
39 DUPUIS Philippe 2 H 31 M 23 S 2443 INDIVIDUEL V2H
40 DHONDT Pascal 2 H 31 M 35 S 2636 INDIVIDUEL V2H
41 FERRARIS Emmanuel 2 H 32 M 11 S 2796 INDIVIDUEL V2H
42 ATBIR Alexandre 2 H 34 M 34 S 2918 AFCF V2H
43 COSTES Guy 2 H 34 M 35 S 1817 INDIVIDUEL V2H
44 MASSÉ Benoit 2 H 34 M 40 S 2590 INDIVIDUEL V2H
45 larzabal jean michel 2 H 36 M 48 S 2898 INDIVIDUEL V2H
46 FOURNET Philippe 2 H 37 M 4 S 2779 INDIVIDUEL V2H
47 BORDES Georges 2 H 37 M 8 S 2288 SPIRIDON AURILLAC V2H
48 SABOURAULT Pascal 2 H 37 M 10 S 2166 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
49 DUCAMP Pascal 2 H 37 M 23 S 2093 INDIVIDUEL V2H
50 LAVERGNE Jean Pierre 2 H 38 M 10 S 2634 SAFT BORDEAUX V2H
51 DUCAMP JEAN MARC 2 H 38 M 45 S 2618 TEAM RAIDLIGHT V2H
52 LOBERT Philippe 2 H 38 M 48 S 2285 INDIVIDUEL V2H
53 POIROT HENRI 2 H 39 M 0 S 1910 UAI NOGENT SUR MARNE V2H
54 LAVRADOR Jeanclaude.lavrador@sfr.fr 2 H 39 M 5 S 1947 AC PAREMPUYRE V2H
55 LARROUQUE Jean Michel 2 H 39 M 32 S 2862 INDIVIDUEL V2H
56 PEYROT Pascal 2 H 39 M 57 S 2479 ASPTT NIORT V2H
57 FONTAINE MICHEL 2 H 40 M 15 S 1858 NIEULAIRPUR V2H
58 MAGNE ALAIN 2 H 40 M 30 S 1878 INDIVIDUEL V2H
59 PERRET Lionel 2 H 40 M 39 S 2284 INDIVIDUEL V2H
60 WINDISCH Jacky 2 H 40 M 41 S 2367 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V2H
61 SARABANDO Fernando 2 H 41 M 13 S 2970 INDIVIDUEL V2H
62 CHANAL Jean Michel 2 H 41 M 52 S 1943 INDIVIDUEL V2H
63 GALLOCHER Francois 2 H 42 M 29 S 1761 INDIVIDUEL V2H
64 LLORENS Claude 2 H 43 M 12 S 2694 INDIVIDUEL V2H
65 MAILLARD Stéphane 2 H 43 M 59 S 2137 ASM PAU V2H
66 PIBERNE Jacky 2 H 44 M 2 S 2230 JARNAC ATHLETISME V2H
67 PIBERNE DOMINIQUE 2 H 44 M 5 S 2130 JARNAC ATHETISME V2H
68 MONGE Pierre 2 H 44 M 39 S 2327 INDIVIDUEL V2H
69 VERLHAC Serge 2 H 45 M 5 S 1924 INDIVIDUEL V2H
70 FRAMERY Thierry 2 H 45 M 21 S 1842 A C PAREMPUYRE V2H
71 CAZES CARRERE PHILIPPE 2 H 45 M 25 S 2938 INDIVIDUEL V2H
72 RIBETON Xavier 2 H 45 M 27 S 2066 EGGER V2H
73 LE BRENN GILLES 2 H 46 M 1 S 2040 INDIVIDUEL V2H
74 ledesma jean 2 H 46 M 13 S 3019 INDIVIDUEL V2H
75 LABRUNIE Christian 2 H 46 M 24 S 2655 RUNNING NATURE 16 V2H
76 GALY ALAIN 2 H 46 M 32 S 2034 INDIVIDUEL V2H
77 berri villa jose 2 H 46 M 40 S 2903 INDIVIDUEL V2H
78 PERTOU François 2 H 47 M 33 S 2399 INDIVIDUEL V2H
79 RIVAIN Stéphane 2 H 48 M 3 S 1964 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V2H
80 CODRON Frédéric 2 H 48 M 48 S 2046 INDIVIDUEL V2H
81 COLLET Stéphane 2 H 48 M 49 S 1879 INDIVIDUEL V2H
82 DELILLE Thierry 2 H 49 M 35 S 2001 INDIVIDUEL V2H
83 RULLIER Noël 2 H 49 M 55 S 2067 EGGER V2H
84 FERNANDEZ Francisco 2 H 50 M 5 S 2592 INDIVIDUEL V2H
85 COTTEVERTE Eric 2 H 50 M 8 S 2445 INDIVIDUEL V2H
86 PELISSIER ALAIN 2 H 50 M 22 S 2262 I RUN LES GAZEL''S V2H
87 GUYONNET JEAN YVES 2 H 50 M 35 S 2315 INDIVIDUEL V2H
88 DUPHIL Alain 2 H 50 M 52 S 2591 US CENON RIVE DROITE V2H
89 CANTIN CHRISTIAN 2 H 51 M 4 S 1888 NEANT V2H
90 SÉGUR François 2 H 51 M 10 S 2051 INDIVIDUEL V2H
91 SUHAS Jean pierre 2 H 51 M 42 S 2228 INDIVIDUEL V2H
92 CHAMPARNAUD Alain 2 H 51 M 51 S 1918 INDIVIDUEL V2H
93 GELICUS Richard 2 H 52 M 18 S 2817 INDIVIDUEL V2H
94 FAUJANET GERARD 2 H 53 M 10 S 2283 CA BALMA V2H
95 ALLAIRE Yannick 2 H 53 M 51 S 2598 INDIVIDUEL V2H
96 CHARVET Patrick 2 H 54 M 12 S 2189 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2H
97 MOENNE LOCCOZ Denis 2 H 54 M 24 S 2240 INDIVIDUEL V2H
98 MOUTTON HENRI 2 H 54 M 32 S 2253 SPIRIDON COTE AZUR V2H
99 DENIZOT Eric 2 H 54 M 34 S 2424 HEUGAS JOGGING CLUB V2H
100 SEITLER Patrick 2 H 54 M 43 S 2134 INDIVIDUEL V2H
101 GEIB Patrick 2 H 54 M 59 S 1978 INDIVIDUEL V2H
102 COUNIL PATRICK 2 H 55 M 10 S 1853 S/L AS HAILLAN V2H
103 JAMBON Yves 2 H 55 M 17 S 2053 INDIVIDUEL V2H
104 GIMENEZ Robert 2 H 55 M 40 S 1824 AC MOURENX V2H
105 BRUGIER Jean Christophe 2 H 56 M 2 S 2159 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
106 BLACHERE Olvier 2 H 56 M 38 S 2136 INDIVIDUEL V2H
107 FARRUGIA ERIK 2 H 56 M 50 S 2081 INDIVIDUEL V2H
108 SOVRAN CLAUDE 2 H 57 M 30 S 2762 INDIVIDUEL V2H
109 REY René 2 H 57 M 44 S 2401 INDIVIDUEL V2H
110 LASSALLE Pierre 2 H 57 M 57 S 2743 INDIVIDUEL V2H
111 BOUILLAUD Bernard 2 H 58 M 9 S 2068 ROCKWELL V2H
112 meulet philippe 2 H 58 M 27 S 2990 INDIVIDUEL V2H
113 PLANTY FREDDY 2 H 58 M 37 S 2009 SOGERMA V2H
114 CAMIN Olivier 2 H 58 M 43 S 2373 INDIVIDUEL V2H
115 MARQUEZE Jean Guy 2 H 59 M 9 S 2890 INDIVIDUEL V2H
116 BORDENAVE GILLES 3 H 0 M 21 S 2392 INDIVIDUEL V2H
117 MARIN Robert 3 H 0 M 50 S 2589 INDIVIDUEL V2H
118 SUBRA JEAN XAVIER 3 H 0 M 56 S 2360 INDIVIDUEL V2H
119 CARRER Michel 3 H 1 M 3 S 2658 AL MONTPOUILLON V2H
120 DUPOUY Patrice 3 H 1 M 41 S 2024 INDIVIDUEL V2H
121 PICAULT Jean 3 H 2 M 28 S 1882 INDIVIDUEL V2H
122 POUGET Bernard 3 H 2 M 42 S 2251 INDIVIDUEL V2H
123 CHAUMETTE Philippe 3 H 3 M 9 S 1917 INDIVIDUEL V2H
124 DOMINGIE YVES 3 H 3 M 18 S 1966 R.C.N. V2H
125 RENGEAR Bernard 3 H 3 M 22 S 2292 MAIRIE DE BORDEAUX V2H
126 ITURRIA Pierre 3 H 3 M 53 S 2274 INDIVIDUEL V2H
127 LIENARD Eric 3 H 4 M 4 S 2581 INDIVIDUEL V2H
128 NEUILLIÉ Frédéric 3 H 4 M 13 S 2163 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
129 RIGOT Patrick 3 H 4 M 37 S 1970 INDIVIDUEL V2H
130 MALABAT ERIC 3 H 5 M 14 S 1996 INDIVIDUEL V2H
131 PIERROT Philippe 3 H 5 M 30 S 2646 INDIVIDUEL V2H
132 DAURY Didier 3 H 5 M 34 S 2569 INDIVIDUEL V2H
133 MOLL Jean Louis 3 H 6 M 21 S 1925 INDIVIDUEL V2H
134 LESTANGUET André 3 H 6 M 34 S 2832 INDIVIDUEL V2H
135 GILLIER Patrick 3 H 7 M 2 S 2144 INDIVIDUEL V2H
136 LABOURROIRE Gilles 3 H 7 M 5 S 3042 SA Toulouse UC V2H
137 PONCABARÉ Jean Luc 3 H 7 M 18 S 2468 INDIVIDUEL V2H
138 BRESSANGES Alain 3 H 7 M 24 S 2502 INDIVIDUEL V2H
139 LENROUILLY Xavier 3 H 8 M 29 S 2245 INDIVIDUEL V2H
140 DUPOUY MICHEL 3 H 9 M 8 S 2343 ALCF V2H
141 CLAVE Jean Marie 3 H 9 M 48 S 2382 EGGER V2H
142 MORET Xavier 3 H 10 M 52 S 2726 INDIVIDUEL V2H
143 LASCUBE JOSEPH 3 H 11 M 37 S 2621 ASC NAPURRAK V2H
144 PASQUIER Marc 3 H 11 M 49 S 2440 FRAISE DU TAILLAN MEDOC V2H
145 PASQUIER MARC 3 H 11 M 49 S 2440 FRAISE DU TAILLAN V2H
146 SANGIANI Fabrice 3 H 11 M 52 S 2328 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2H
147 DAVID Alain 3 H 13 M 12 S 2503 INDIVIDUEL V2H
148 DOS SANTOS JOAO 3 H 15 M 11 S 1980 AS AIR FRANCE1289916 V2H
149 GALINDO Jean luc 3 H 15 M 20 S 1923 NIEULAIRPUR V2H
150 DUBUISSON MICHEL 3 H 16 M 26 S 1936 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2H
151 LEURGORRY Marcel 3 H 17 M 9 S 2091 INDIVIDUEL V2H
152 CALATAYUD PATRICK 3 H 18 M 8 S 3037 INDIVIDUEL V2H
153 CANDAU JACQUES 3 H 19 M 11 S 2599 ELAN ARMAGNAC V2H
154 PERRIER Olivier 3 H 19 M 17 S 2070 ROCKWELL V2H
155 MORIN Jean luc 3 H 20 M 39 S 2095 ASPTT NIORT V2H
156 BERNARD Jean François 3 H 21 M 53 S 1777 INDIVIDUEL V2H
157 FERRER Michel 3 H 23 M 3 S 2956 RAYONNANTS V2H
158 BERGE Pierre Michel 3 H 23 M 19 S 2061 BON PIED BON OEIL V2H
159 GRIFFOUL Claude 3 H 26 M 43 S 2303 INDIVIDUEL V2H
160 ECOTIERE DIDIER 3 H 27 M 15 S 1916 NIEUL AIR PUR V2H
161 MICHAUD Patrick 3 H 34 M 10 S 2414 INDIVIDUEL V2H
162 TONNEAU Dominique 3 H 34 M 54 S 2167 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
163 FULLEDA Tony 3 H 37 M 24 S 1794 INDIVIDUEL V2H
164 IZAC BRUNO 3 H 37 M 33 S 1836 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
165 HASSANI Najib 3 H 42 M 25 S 2072 ROCKWELL V2H
166 SAINT PE CHRISTOPHE 3 H 44 M 18 S 2894 INDIVIDUEL V2H
167 GOUTARD DIDIER 3 H 56 M 20 S 1939 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2H
168 BENESSE JEAN MARC 4 H 14 M 59 S 2462 INDIVIDUEL V2H
 Record (1..168)  

.: Powered by Guyzoline :.