.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V1H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 DOMINOT Frédéric 1 H 42 M 25 S 2954 PAC CRAZY CREW V1H
2 GAUTHERON Yannick 1 H 43 M 30 S 2310 PAC CRAZY CREW V1H
3 courreges fred 1 H 44 M 30 S 2996 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
4 PASCUAL STEPHANE 1 H 49 M 13 S 2583 INDIVIDUEL V1H
5 PONTICO Chris 1 H 52 M 59 S 2706 INDIVIDUEL V1H
6 SAMPIETRO William 1 H 53 M 18 S 2432 GLT V1H
7 DESCAMPS PASCAL 1 H 53 M 25 S 3009 TRIATHLON LITTORAL 59 V1H
8 tapia dominique 1 H 54 M 47 S 3012 INDIVIDUEL V1H
9 DESREMAUX Eric 1 H 54 M 58 S 2391 LES GIVRÉS DE NAY V1H
10 MAURY Nicolas 1 H 56 M 8 S 1773 ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE V1H
11 ULTRA Richard 1 H 56 M 37 S 2668 INDIVIDUEL V1H
12 GOMEZ Frédéric 1 H 57 M 1 S 2188 UAGM V1H
13 RUEFLI Cyrille 1 H 58 M 24 S 2007 INDIVIDUEL V1H
14 BURCKBUCHLER Max 1 H 59 M 3 S 2755 LES AIGLES DE PAU V1H
15 CANEVET Patrice 1 H 59 M 28 S 2296 ANGLET FRANCE TRIATHLON V1H
16 BOURHIS Jean 1 H 59 M 37 S 2366 INDIVIDUEL V1H
17 MENDIBURU Gérard 1 H 59 M 40 S 2994 INDIVIDUEL V1H
18 ETCHELECOU Patrick 2 H 0 M 30 S 2079 INDIVIDUEL V1H
19 LARCHE BRUNO 2 H 2 M 48 S 1994 SC ARES V1H
20 VIGNOT Franck 2 H 4 M 23 S 2623 INDIVIDUEL V1H
21 MOUDEN Gilbert 2 H 4 M 38 S 1946 AC PAREMPUYRE V1H
22 DURANDEAU Pascal 2 H 4 M 43 S 2132 INDIVIDUEL V1H
23 FADILI MOHAMED 2 H 5 M 16 S 2725 APSAD93 V1H
24 Schütterlé Franck 2 H 5 M 18 S 3043 INDIVIDUEL V1H
25 MORVAN JEAN MICHEL 2 H 5 M 40 S 1959 INDIVIDUEL V1H
26 DOUET Raphael 2 H 5 M 47 S 2299 S2A IBAL V1H
27 DEL PRADO Pascal 2 H 6 M 1 S 2855 INDIVIDUEL V1H
28 COURREGELONGUE JEROME 2 H 7 M 20 S 1931 INDIVIDUEL V1H
29 DELGUEL Patrice 2 H 7 M 33 S 2516 LES OUFS V1H
30 RODRIGUEZ Eric 2 H 8 M 35 S 2370 ASLR CAMARSAC V1H
31 rousseau joel 2 H 9 M 25 S 3025 INDIVIDUEL V1H
32 ELISSALDE GERARD 2 H 9 M 56 S 1901 INDIVIDUEL V1H
33 MAIRE Patrick 2 H 10 M 21 S 2116 INDIVIDUEL V1H
34 LUGAN Yannick 2 H 10 M 34 S 2126 USCA LESCURE V1H
35 LOUPIAS Franck 2 H 11 M 15 S 2384 AUTERIVE V1H
36 FARINOLE FRANCK 2 H 12 M 4 S 2456 INDIVIDUEL V1H
37 SANTIAGO SANTIAGO José Antonio 2 H 12 M 59 S 2570 INDIVIDUEL V1H
38 GARGANO Enrico 2 H 13 M 24 S 2469 INDIVIDUEL V1H
39 RENE Pascal 2 H 13 M 37 S 2582 INDIVIDUEL V1H
40 SOULEYRES Frank 2 H 13 M 41 S 2558 BOULIAC SPORT PLAISIR V1H
41 LAURENT JEAN JACQUES 2 H 14 M 26 S 1784 AC PAREMPUYRE V1H
42 DUPOUY DAVID 2 H 14 M 54 S 2139 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
43 ETCHEVERRY PATRICK 2 H 14 M 58 S 2546 INDIVIDUEL V1H
44 SANS FREDERIC 2 H 15 M 1 S 2448 INDIVIDUEL V1H
45 BAILLIOUX Stephane 2 H 15 M 36 S 2760 INDIVIDUEL V1H
46 JEAN François 2 H 16 M 11 S 2003 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
47 HUGON ERIC 2 H 16 M 38 S 2850 APSAD93 V1H
48 BERNARD Xavier 2 H 16 M 42 S 2358 AC PAREMPUYRE V1H
49 RIEUBLANC Fabrice 2 H 17 M 23 S 2622 INDIVIDUEL V1H
50 KRENCKER Stephane 2 H 17 M 25 S 2868 INDIVIDUEL V1H
51 STEFANI Jean paul 2 H 17 M 29 S 2005 USCA LESCURE V1H
52 guillemet joel 2 H 17 M 35 S 3023 INDIVIDUEL V1H
53 BOUCHEIX Bruno 2 H 17 M 41 S 2145 INDIVIDUEL V1H
54 MÉNARD Benoit 2 H 17 M 44 S 1847 INDIVIDUEL V1H
55 SCHEID Laurent 2 H 18 M 3 S 1997 JS ANGOULEME TRIATHLON V1H
56 PERE ESCAMPS Eric 2 H 18 M 6 S 2574 INDIVIDUEL V1H
57 ALQUIER Alexandre 2 H 18 M 6 S 2493 INDIVIDUEL V1H
58 DECAP Benoit 2 H 18 M 7 S 2351 INDIVIDUEL V1H
59 OGERON STEPHANE 2 H 18 M 30 S 2109 INDIVIDUEL V1H
60 AUGERAUD BENOIT 2 H 18 M 49 S 1962 UACG / FLOIRAC V1H
61 POL Jean luc 2 H 19 M 12 S 1788 JARNAC ATHLETISME V1H
62 JUNIOR NICOLAS 2 H 20 M 13 S 2114 INDIVIDUEL V1H
63 SERE EMMANUEL 2 H 20 M 25 S 1971 INDIVIDUEL V1H
64 POUREAU Thierry 2 H 20 M 36 S 2975 TEAM RAIDLIGHT V1H
65 RIGOLE Bernard 2 H 20 M 47 S 2062 BON PIED BON OEIL V1H
66 ARANCED Daniel 2 H 21 M 7 S 2787 INDIVIDUEL V1H
67 POURTAU Jean francois 2 H 21 M 15 S 2934 RAID N TRAIL V1H
68 PRINGALLE Xavier 2 H 21 M 17 S 1926 INDIVIDUEL V1H
69 DUPAQUIER Jean Yves 2 H 21 M 24 S 2545 INDIVIDUEL V1H
70 STROHL Jean philippe 2 H 21 M 24 S 2113 INDIVIDUEL V1H
71 DENECHAUD ROBERT 2 H 21 M 30 S 2608 INDIVIDUEL V1H
72 SALLAN Pascal 2 H 22 M 27 S 2789 INDIVIDUEL V1H
73 FREZOU CHRISTOPHE 2 H 22 M 29 S 2305 AC AUTERICE V1H
74 BOMBRE Frederic 2 H 22 M 33 S 2467 AIGLES DE PAU V1H
75 BISCAICHIPY Pascal 2 H 22 M 49 S 3030 INDIVIDUEL V1H
76 HIRIBARREN OLIVIER 2 H 22 M 54 S 3039 INDIVIDUEL V1H
77 PARVERY LAURENT 2 H 22 M 59 S 2329 INDIVIDUEL V1H
78 ABERNE Fabrice 2 H 23 M 0 S 2453 INDIVIDUEL V1H
79 BAQUÉ Christophe 2 H 23 M 30 S 2239 INDIVIDUEL V1H
80 ACHENGLIL Habib 2 H 24 M 5 S 2704 LES CUVIERS LISTRACAIS V1H
81 LARRORY Brice 2 H 24 M 6 S 2857 BONNET NÉVÉ V1H
82 BETEROUS Laurent 2 H 24 M 28 S 1960 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
83 larive rene 2 H 24 M 29 S 2896 INDIVIDUEL V1H
84 BAS Michel 2 H 24 M 39 S 2340 GIVRÉS DE NAY V1H
85 AOUICHE Hubert 2 H 24 M 51 S 2207 AMICAL SAINT MARTIN DE RÉ V1H
86 RATOUIN Thomas 2 H 24 M 57 S 2625 INDIVIDUEL V1H
87 PIRON GREGORY 2 H 24 M 58 S 2921 INDIVIDUEL V1H
88 VRIGNON David 2 H 25 M 9 S 2119 INDIVIDUEL V1H
89 DAUGE Christophe 2 H 25 M 36 S 2275 INDIVIDUEL V1H
90 MOALIC Tanguy 2 H 25 M 44 S 2013 INDIVIDUEL V1H
91 OYHAMBURU Andre 2 H 25 M 46 S 2776 INDIVIDUEL V1H
92 BALOT CHRISTELLE 2 H 26 M 22 S 3044 AS LEGRAND V1H
93 ROBY Jean philippe 2 H 26 M 42 S 1782 AC PAREMPUYRE V1H
94 COLLONGUES Yves 2 H 26 M 51 S 2124 INDIVIDUEL V1H
95 ROQUIER Bruno 2 H 28 M 29 S 2363 INDIVIDUEL V1H
96 STEFFE Jerome 2 H 28 M 45 S 2632 SAGC RAID V1H
97 EINSITEL Eric 2 H 28 M 49 S 2804 INDIVIDUEL V1H
98 HADJADJ David 2 H 29 M 14 S 2778 INDIVIDUEL V1H
99 TONON CHRISTOPHE 2 H 29 M 39 S 3016 INDIVIDUEL V1H
100 COLLADOS Emmanuel 2 H 29 M 48 S 2459 INDIVIDUEL V1H
101 CORBERAND Philippe 2 H 29 M 52 S 2815 ATHLETICO BOUDU CON V1H
102 BLANDIE DOMINIQUE 2 H 29 M 54 S 2365 BORN AVENTURE MULTISPORTS V1H
103 SORDES Xavier 2 H 30 M 15 S 2696 INDIVIDUEL V1H
104 DAYRAUT Laurent 2 H 30 M 52 S 1908 CYCLO CLUB AIGUILLONNAIS V1H
105 SIMON CHAUTEMS Patrice 2 H 30 M 55 S 1907 FC CASTELJALOUX V1H
106 CELHAY Ellande 2 H 31 M 5 S 3003 INDIVIDUEL V1H
107 CATLAS Christophe 2 H 31 M 12 S 2810 TEAM KAGOUILLE V1H
108 FOREST Bruno 2 H 31 M 13 S 2656 INDIVIDUEL V1H
109 ETCHEVERLEPO OLIVIER 2 H 31 M 19 S 2716 INDIVIDUEL V1H
110 LARQUERE DOMINIQUE 2 H 31 M 36 S 2627 INDIVIDUEL V1H
111 CABE Stéphane 2 H 31 M 45 S 2507 LOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS V1H
112 DUPEYRON STEPHANE 2 H 31 M 53 S 2103 INDIVIDUEL V1H
113 DARD GEORGES 2 H 32 M 1 S 2108 ACFA V1H
114 LE CORRE JEAN CHRISTOPHE 2 H 32 M 5 S 2719 CYCLO CLUB YCHOUSSOIS V1H
115 LE BERT Dominique 2 H 32 M 6 S 2243 INDIVIDUEL V1H
116 DELALE Jacky 2 H 32 M 21 S 2255 INDIVIDUEL V1H
117 CORBIERE Jerome 2 H 32 M 28 S 1871 USCA LESCURE V1H
118 PEYRADE SERGE 2 H 32 M 38 S 2724 APSAD93 V1H
119 FLOUS Cédric 2 H 33 M 8 S 2629 INDIVIDUEL V1H
120 GARCIA Thierry 2 H 33 M 11 S 2004 INDIVIDUEL V1H
121 GARDES LAURENT 2 H 33 M 20 S 2497 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V1H
122 LAVAL Guy 2 H 33 M 35 S 2381 EGGER V1H
123 WILK Arnaud 2 H 33 M 49 S 2295 INDIVIDUEL V1H
124 PRIVE HERVE 2 H 33 M 56 S 2263 I RUN LES GAZEL''S V1H
125 TISSANDIE Fabrice 2 H 34 M 17 S 2635 ESCA SAINT MÉDARD DE MUSSIDAN V1H
126 FARISCOT FRANCK 2 H 34 M 29 S 2913 INDIVIDUEL V1H
127 FARGUES Patrick 2 H 34 M 37 S 2388 INDIVIDUEL V1H
128 LIZIER Jean Pierre 2 H 34 M 44 S 2801 INDIVIDUEL V1H
129 THAURIGNAC HERVE 2 H 34 M 59 S 2761 INDIVIDUEL V1H
130 BADEL FREDERIC 2 H 35 M 18 S 2527 PESSAC AC V1H
131 SOURIAC ERIC 2 H 35 M 22 S 1948 AS L UNION 31 TRIATHLON V1H
132 ANDREASSIAN PHILIPPE 2 H 35 M 41 S 2427 INDIVIDUEL V1H
133 DELAVAULT SEBASTIEN 2 H 35 M 43 S 1832 ASPTT DIRAC V1H
134 camanes laurent 2 H 36 M 34 S 2911 INDIVIDUEL V1H
135 GUERIN Olivier 2 H 36 M 41 S 2054 F.S.P.N. V1H
136 PATANCHON Franck 2 H 37 M 28 S 2369 UC ARCACHON V1H
137 GAYET LIONEL 2 H 37 M 31 S 2290 INDIVIDUEL V1H
138 GAYET Sebastien 2 H 37 M 32 S 2313 INDIVIDUEL V1H
139 DECHAMP Bruno 2 H 37 M 32 S 2282 INDIVIDUEL V1H
140 EGEA William 2 H 37 M 36 S 2385 AUTERIVE V1H
141 DUPEYRON Patrice 2 H 38 M 6 S 1991 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
142 BODIN Christophe 2 H 38 M 10 S 2571 INDIVIDUEL V1H
143 COLLIC Xavier 2 H 38 M 40 S 2742 INDIVIDUEL V1H
144 DREVIN Stéphane 2 H 38 M 55 S 2912 INDIVIDUEL V1H
145 CROS JEAN PASCAL 2 H 39 M 26 S 2019 UAOHV V1H
146 CERFEUILLET PHILIPPE 2 H 39 M 29 S 2740 INDIVIDUEL V1H
147 PICHEREAU Jean Francois 2 H 39 M 48 S 2191 INDIVIDUEL V1H
148 JAUREGUIBERRY Laurent 2 H 39 M 53 S 2482 INDIVIDUEL V1H
149 MARIOTTO THIERRY 2 H 39 M 57 S 2028 ACFA V1H
150 AUREL Jérôme 2 H 40 M 0 S 2836 OVS V1H
151 THAMIE Gilles 2 H 40 M 22 S 2073 ROCKWELL V1H
152 KLINGEBIEL François 2 H 40 M 47 S 1868 INDIVIDUEL V1H
153 BROSSARD DAVID 2 H 40 M 50 S 2557 INDIVIDUEL V1H
154 PEYRAT LAURENT 2 H 41 M 15 S 1834 ASPTT DIRAC V1H
155 DUBOURDIEU Franck 2 H 41 M 20 S 2233 INDIVIDUEL V1H
156 MARCHETTO ROSSANO 2 H 41 M 33 S 2128 INDIVIDUEL V1H
157 SAVARIEAU Francois 2 H 41 M 52 S 2415 INDIVIDUEL V1H
158 LAURENS DIDIER 2 H 41 M 54 S 2307 INDIVIDUEL V1H
159 LE ROUX Pascal 2 H 42 M 32 S 2102 INDIVIDUEL V1H
160 LAURENS Christophe 2 H 42 M 39 S 1999 SEP FOOTING MOUGON V1H
161 VALLON DAVID 2 H 42 M 46 S 2555 INDIVIDUEL V1H
162 FAIX Dominique 2 H 42 M 50 S 2405 INDIVIDUEL V1H
163 BLANCHE Herve 2 H 43 M 4 S 2530 INDIVIDUEL V1H
164 delauney fabrice 2 H 43 M 16 S 3007 ENDURANCE 72 V1H
165 DUVERT Emmanuel 2 H 43 M 21 S 1985 INDIVIDUEL V1H
166 BOUTRAINGUIN Olivier 2 H 43 M 30 S 2630 INDIVIDUEL V1H
167 PELISSIER Christian 2 H 43 M 34 S 2264 I RUN LES GAZEL''S V1H
168 BROCCOLI CYRIL 2 H 43 M 49 S 2355 INDIVIDUEL V1H
169 BAHURLET Lionel 2 H 43 M 56 S 2639 INDIVIDUEL V1H
170 CHABOT Vincent 2 H 43 M 58 S 2431 INDIVIDUEL V1H
171 REVERSEAU DIDIER 2 H 45 M 15 S 1823 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
172 ZETTOR Jean françois 2 H 45 M 20 S 2641 INDIVIDUEL V1H
173 BIBE Thierry 2 H 45 M 22 S 2349 INDIVIDUEL V1H
174 DESHAYES Eric 2 H 45 M 33 S 2298 BON PIED BON OEIL V1H
175 SALLABERRY Francis 2 H 45 M 50 S 2036 INDIVIDUEL V1H
176 HELIN PHILIPPE 2 H 46 M 44 S 2153 CLOCHE PIEDS V1H
177 BERNIER SYLVAIN 2 H 46 M 50 S 2596 INDIVIDUEL V1H
178 BESSE Jean francois 2 H 46 M 57 S 2213 INDIVIDUEL V1H
179 GOMEZ Franck 2 H 46 M 57 S 2698 INDIVIDUEL V1H
180 BARRAILH Yann 2 H 47 M 45 S 1875 HEUGAS JOGGING CLUB V1H
181 BELORDE Jeremy 2 H 48 M 4 S 2179 INDIVIDUEL V1H
182 PAILLAUD Janick 2 H 48 M 26 S 2664 INDIVIDUEL V1H
183 FORT DOMINIQUE 2 H 48 M 38 S 2436 INDIVIDUEL V1H
184 PINEAU Christian 2 H 48 M 45 S 2044 INDIVIDUEL V1H
185 TROTTIER Stéphane 2 H 48 M 52 S 2404 INDIVIDUEL V1H
186 SERISIER Fabrice 2 H 48 M 55 S 2045 INDIVIDUEL V1H
187 TOLOTTI XAVIER 2 H 49 M 15 S 3001 INDIVIDUEL V1H
188 BEDECARRAX PASCAL 2 H 49 M 16 S 2710 INDIVIDUEL V1H
189 LOUSTRIC Philippe 2 H 49 M 28 S 2074 ROCKWELL V1H
190 ARPOURET Frédéric 2 H 49 M 46 S 2379 INDIVIDUEL V1H
191 DUBOIS Jerome 2 H 50 M 2 S 2839 INDIVIDUEL V1H
192 DIXNEUF Damien 2 H 50 M 13 S 2181 INDIVIDUEL V1H
193 LAFOURCADE CHRISTOPHE 2 H 50 M 15 S 2338 INDIVIDUEL V1H
194 LIEGEOIS GUILLAUME 2 H 50 M 30 S 2863 HUM DE CAILHAU V1H
195 DELHOMME Eric 2 H 50 M 43 S 2121 INDIVIDUEL V1H
196 DELHOMME Olivier 2 H 50 M 45 S 1965 INDIVIDUEL V1H
197 CANDESSOUSSENS THIBAUD 2 H 51 M 13 S 2861 INDIVIDUEL V1H
198 AURIEDE Christophe 2 H 51 M 18 S 2055 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
199 GILLET Fabrice 2 H 51 M 19 S 2833 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
200 GILLET Fabrice 2 H 51 M 19 S 2833 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
201 POURTAU VINCENT 2 H 51 M 22 S 2560 INDIVIDUEL V1H
202 DARDERES Eric 2 H 51 M 29 S 2784 INDIVIDUEL V1H
203 DO SOUTO Luis 2 H 51 M 36 S 2895 INDIVIDUEL V1H
204 BELLET CHRISTOPHE 2 H 51 M 50 S 1992 US AIGREFEUILLE V1H
205 LE DORTZ Guénolé 2 H 52 M 5 S 2325 INDIVIDUEL V1H
206 CAUSSE Pascal 2 H 52 M 20 S 2484 INDIVIDUEL V1H
207 modave philippe 2 H 52 M 44 S 2908 INDIVIDUEL V1H
208 GHARBI Alain 2 H 52 M 53 S 2962 INDIVIDUEL V1H
209 BRACHOT Philippe 2 H 53 M 10 S 2644 ASPTT DIRAC V1H
210 BESSONNET Philippe 2 H 53 M 22 S 2158 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
211 BLANDIE Jean guy 2 H 53 M 32 S 2454 INDIVIDUEL V1H
212 BLOIS Eric 2 H 53 M 47 S 2823 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE V1H
213 VILAIN Cedric 2 H 54 M 24 S 2587 INDIVIDUEL V1H
214 MENDIBOURE DAVID 2 H 55 M 0 S 2417 INDIVIDUEL V1H
215 ALDAYA Stéphane 2 H 55 M 59 S 2665 INDIVIDUEL V1H
216 CAUBEL Benoit 2 H 56 M 2 S 2021 INDIVIDUEL V1H
217 AUDEBERT Frédéric 2 H 56 M 33 S 2652 INDIVIDUEL V1H
218 BURGUBURU SANDIE 2 H 56 M 38 S 3041 INDIVIDUEL V1H
219 ANDIGNAC Jean Christophe 2 H 56 M 49 S 1799 AC AUCH V1H
220 CHARRIER Richard 2 H 57 M 26 S 2811 INDIVIDUEL V1H
221 DUPLAN Jean luc 2 H 57 M 39 S 2372 INDIVIDUEL V1H
222 TOMEI STEPHANE 2 H 57 M 39 S 1807 INDIVIDUEL V1H
223 SALLABERRY Lionel 2 H 57 M 47 S 2670 INDIVIDUEL V1H
224 REY Philippe 2 H 58 M 2 S 1864 INDIVIDUEL V1H
225 HUCHON Eric 2 H 58 M 13 S 2377 AS ROTO SPORT V1H
226 BARRE Bertrand 2 H 58 M 42 S 2450 RUNNING CLUB DE ST MAIXENT V1H
227 LUBET Patrick 2 H 59 M 20 S 2131 INDIVIDUEL V1H
228 BIANCO Patrice 2 H 59 M 50 S 1850 INDIVIDUEL V1H
229 MARTHON Thierry 3 H 0 M 25 S 2394 INDIVIDUEL V1H
230 HIRSCHLER Philippe 3 H 1 M 3 S 2799 INDIVIDUEL V1H
231 VALENÇON Claude 3 H 1 M 9 S 2086 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS 47 V1H
232 PERRIN DOMINIQUE 3 H 1 M 12 S 2216 LES FONDUS V1H
233 ALRIC Edouard 3 H 1 M 12 S 1780 INDIVIDUEL V1H
234 BACON JLOUIS 3 H 1 M 53 S 2183 JSSSC V1H
235 GOARRE PIERRE 3 H 2 M 3 S 2756 AIGLES DE PAU V1H
236 ANTONY Frédéric 3 H 2 M 3 S 2495 INDIVIDUEL V1H
237 TEIXEIRA Francisco 3 H 2 M 19 S 2821 INDIVIDUEL V1H
238 LENDRES CHRISTOPHE 3 H 2 M 25 S 2963 INDIVIDUEL V1H
239 LEOSTIC Xavier 3 H 2 M 54 S 2015 INDIVIDUEL V1H
240 CAZANOU Patrice 3 H 3 M 5 S 2143 INDIVIDUEL V1H
241 SAINTRAPT Philippe 3 H 3 M 13 S 2777 INDIVIDUEL V1H
242 DUBROCA Pierre 3 H 3 M 15 S 2106 COURANT D''AIR V1H
243 MELLIER Damien 3 H 3 M 20 S 2297 INDIVIDUEL V1H
244 DE SALETTES Thibault 3 H 3 M 23 S 2434 INDIVIDUEL V1H
245 THEVENON PATRICK 3 H 3 M 59 S 2800 INDIVIDUEL V1H
246 DUHA Frederic 3 H 4 M 42 S 2955 INDIVIDUEL V1H
247 DEJOUHANNET David 3 H 5 M 38 S 2512 INDIVIDUEL V1H
248 DE FIRMAS Christian 3 H 5 M 40 S 2012 INDIVIDUEL V1H
249 MAFFRE Christophe 3 H 6 M 30 S 2077 RUNNING CLUB DE LA LEZE V1H
250 JAMME Laurent 3 H 6 M 40 S 1929 INDIVIDUEL V1H
251 BETACHET Vincent 3 H 7 M 25 S 2147 INDIVIDUEL V1H
252 FAULCON Régis 3 H 7 M 57 S 2244 INDIVIDUEL V1H
253 LANDRY VINCENT 3 H 7 M 59 S 2122 INDIVIDUEL V1H
254 PAVAN DAVID 3 H 8 M 11 S 1895 INDIVIDUEL V1H
255 BRUNET OLIVIER 3 H 8 M 57 S 1880 USE AVOINE BEAUMONT V1H
256 FILNAMBU Arnaud 3 H 8 M 58 S 2043 INDIVIDUEL V1H
257 COURTIN Patrice 3 H 9 M 1 S 2047 INDIVIDUEL V1H
258 DUBOURG Gilles 3 H 9 M 22 S 2289 INDIVIDUEL V1H
259 DROISSART LAURENT 3 H 9 M 36 S 2080 INDIVIDUEL V1H
260 CARAC Bernard 3 H 9 M 37 S 2302 INDIVIDUEL V1H
261 IRIBARREN DENIS 3 H 9 M 39 S 1861 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
262 LE FURAUT STEPHANE 3 H 9 M 45 S 2576 INDIVIDUEL V1H
263 BARRAUD Gilles 3 H 9 M 48 S 2416 INDIVIDUEL V1H
264 DUPONT CHRISTOPHE 3 H 9 M 50 S 2509 INDIVIDUEL V1H
265 DUGAS Laurent 3 H 10 M 45 S 2793 INDIVIDUEL V1H
266 MABIRE Yannick 3 H 10 M 55 S 1855 US AIGREFEUILLE V1H
267 BORDENAVE Pascal 3 H 11 M 5 S 1928 COURIR À FONTENILLES V1H
268 DOYHAMBER Thierry 3 H 11 M 12 S 2947 INDIVIDUEL V1H
269 AZPURUA Ernest 3 H 12 M 12 S 2060 BON PIED BON OEIL V1H
270 RABOISSON Olivier 3 H 12 M 13 S 2320 INDIVIDUEL V1H
271 CHARTREL SANDRINE 3 H 13 M 25 S 2470 INDIVIDUEL V1H
272 DAUMY CHRISTOPHE 3 H 14 M 59 S 1831 ASPTT DIRAC V1H
273 SIMAN Eric 3 H 17 M 16 S 2286 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
274 DE SAINT LAURENT GUY 3 H 18 M 6 S 1752 INDIVIDUEL V1H
275 LAFARGE Cyril 3 H 18 M 23 S 2856 INDIVIDUEL V1H
276 THOMAS Jean 3 H 19 M 35 S 2520 AS3P V1H
277 SCHIANO Eric 3 H 20 M 4 S 2442 INDIVIDUEL V1H
278 iles Eric 3 H 20 M 32 S 2910 INDIVIDUEL V1H
279 GARCIA GILLES 3 H 21 M 7 S 2486 GÉNÉRATION TRI 33 V1H
280 MABIT Jean baptiste 3 H 21 M 40 S 2169 INDIVIDUEL V1H
281 CLAY NICOLAS 3 H 22 M 21 S 1940 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V1H
282 MATHIEU Stephane 3 H 22 M 56 S 2842 INDIVIDUEL V1H
283 LE CAR Richard 3 H 23 M 32 S 2978 INDIVIDUEL V1H
284 GOREZ Denis 3 H 24 M 21 S 2258 INDIVIDUEL V1H
285 RICO Luc 3 H 24 M 23 S 2205 INDIVIDUEL V1H
286 LEMIEL Olivier 3 H 24 M 41 S 2041 INDIVIDUEL V1H
287 MEDAN Pierre 3 H 24 M 48 S 2234 INDIVIDUEL V1H
288 SANTRE Christophe 3 H 27 M 18 S 2362 CA VILLENAVE D''ORNON V1H
289 NICOLAS Marcel 3 H 27 M 45 S 1758 NIEUL AIR PUR V1H
290 MABILLON Laurent 3 H 27 M 47 S 1829 INDIVIDUEL V1H
291 FOURNET Olivier 3 H 28 M 17 S 1839 INDIVIDUEL V1H
292 PERROCHEAU Bruno 3 H 30 M 27 S 1890 INDIVIDUEL V1H
293 MAZE RONAN 3 H 31 M 48 S 2198 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
294 BORDATTO Christian 3 H 32 M 55 S 2929 INDIVIDUEL V1H
295 BOUZON Loic 3 H 35 M 41 S 1857 ASSOCIATION NIEUL AIRPUR V1H
296 JULIEN Jean pierre 3 H 37 M 7 S 2117 INDIVIDUEL V1H
297 CAZEAUX Serge 3 H 40 M 24 S 2961 INDIVIDUEL V1H
298 CABE Patrick 3 H 41 M 18 S 2471 AC POUILLON V1H
299 DELON Bruno 3 H 53 M 38 S 1755 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
300 FITON Michel 4 H 19 M 32 S 2780 INDIVIDUEL V1H
 Record (1..300)  

.: Powered by Guyzoline :.