.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V1F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 TURPEAU KARINE 1 H 56 M 16 S 2400 INDIVIDUEL V1F
2 PRADALIER Sandra 2 H 1 M 12 S 2937 HYÈNES DE CESTAS V1F
3 LABARRERE Séverine 2 H 11 M 5 S 2601 INDIVIDUEL V1F
4 DEAMBROSIS LARCHER Caroline 2 H 12 M 56 S 2950 INDIVIDUEL V1F
5 MILLECAMPS SANDRINE 2 H 13 M 24 S 2661 G2A V1F
6 SENORINE Florence 2 H 19 M 21 S 2845 SAINT PALAIS V1F
7 BEGUE Chantal 2 H 20 M 3 S 2864 INDIVIDUEL V1F
8 RIGOLE Maryline 2 H 20 M 47 S 2063 BON PIED BON OEIL V1F
9 TARDIEU Cathy 2 H 21 M 2 S 1957 PLASSAC V1F
10 DELBÉE Victoire 2 H 26 M 32 S 2540 ASPTT NIORT V1F
11 BLANCHE Laurette 2 H 26 M 49 S 2531 INDIVIDUEL V1F
12 TUQUET Muriel 2 H 28 M 36 S 2212 LES GIVRÉS DE NAY V1F
13 COURNIL Sylvie 2 H 28 M 42 S 2515 INDIVIDUEL V1F
14 SAMPIETRO Christine 2 H 30 M 43 S 2433 GLT V1F
15 DIEZ NATHALIE 2 H 31 M 5 S 1981 INDIVIDUEL V1F
16 DUGAS Sylvie 2 H 35 M 33 S 2257 ADRÉNALINE33 V1F
17 BIENFAIT Estelle 2 H 36 M 17 S 1941 INDIVIDUEL V1F
18 MEYNARD Stephanie 2 H 36 M 36 S 2031 INDIVIDUEL V1F
19 VIGUIER Laurence 2 H 39 M 36 S 2489 INDIVIDUEL V1F
20 PICHEREAU Muriel 2 H 39 M 44 S 2192 FOOTING ITRON V1F
21 HAMEL Isabelle 2 H 40 M 31 S 2671 INDIVIDUEL V1F
22 MINOUE Christelle 2 H 41 M 7 S 3034 JSSSC V1F
23 JAMET PASCALE 2 H 43 M 24 S 1866 INDIVIDUEL V1F
24 REMY CECILE 2 H 44 M 50 S 2184 JSSSC V1F
25 LETOURNEUR CENDRINE 2 H 45 M 3 S 2783 LES AIGLES DE PAU V1F
26 MOA Myriam 2 H 45 M 55 S 2594 INDIVIDUEL V1F
27 BADIOLA Virginie 2 H 46 M 7 S 2831 SJLCA V1F
28 CASSAN Katia 2 H 46 M 17 S 2568 UA LOURDES V1F
29 FALQ NADINE 2 H 46 M 43 S 2539 COURIR FONSEGRIVES V1F
30 BRUMEAU Béatrice 2 H 46 M 47 S 2266 U.A.T. V1F
31 FRANCISCO Maryline 2 H 46 M 48 S 2231 INDIVIDUEL V1F
32 SERNOT VALERIE 2 H 47 M 38 S 2323 SC ARES V1F
33 LACAMBRE CORINNE 2 H 47 M 48 S 2881 BAZTANDARRAK V1F
34 CUGGIA Eugenia 2 H 49 M 48 S 2795 SCAP CADAUJAC V1F
35 BELLOC DELPHINE 2 H 50 M 47 S 2496 INDIVIDUEL V1F
36 BLONDEL Stéphanie 2 H 52 M 51 S 2960 INDIVIDUEL V1F
37 GONI KLINGEBIEL Marie Pierre 2 H 52 M 57 S 1998 INDIVIDUEL V1F
38 COUCHOT Sandrine 2 H 53 M 2 S 2654 ACF CHIBERTA V1F
39 BORDERON CORINNE 2 H 53 M 8 S 2076 INDIVIDUEL V1F
40 BLOIS Marie Noelle 2 H 53 M 48 S 2828 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE V1F
41 SOULAT VERONIQUE 2 H 54 M 27 S 2575 VTT O BEARN V1F
42 LE PICARD Nathalie 2 H 54 M 36 S 1869 LA ROCHELLE TRIATHLON V1F
43 FORTUNÉ Valérie 2 H 54 M 39 S 1820 ASPTT LA ROCHELLE V1F
44 CALYSTE Sandrine 2 H 55 M 12 S 2048 PERIGUEUX RUNNING V1F
45 SALGADO Séverine 2 H 55 M 15 S 2982 INDIVIDUEL V1F
46 CHABAUTY Valérie 2 H 55 M 21 S 2112 INDIVIDUEL V1F
47 LERET Barbara 2 H 55 M 29 S 2104 INDIVIDUEL V1F
48 RAMBERT Rahaëlle 2 H 56 M 2 S 2211 INDIVIDUEL V1F
49 VERDIER Corine 2 H 56 M 27 S 1814 INDIVIDUEL V1F
50 LAGARDE LAURENCE 2 H 56 M 43 S 1927 INDIVIDUEL V1F
51 CHEVRIER Elisa 2 H 56 M 45 S 3031 AS PTT V1F
52 CHOUGUI Warda 2 H 57 M 1 S 1779 INDIVIDUEL V1F
53 BOTELLA Muriel 2 H 57 M 57 S 2057 INDIVIDUEL V1F
54 NOTELLE MAIRE Bénédicte 2 H 58 M 34 S 2115 INDIVIDUEL V1F
55 MAROLLEAU CLAIRE 2 H 58 M 47 S 2215 INDIVIDUEL V1F
56 DA SILVA LYDIE 2 H 59 M 4 S 2083 LES GIVRÉS DE NAY V1F
57 ROQUE Nathalie 2 H 59 M 41 S 2514 INDIVIDUEL V1F
58 DIZET Nathalie 2 H 59 M 42 S 2161 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
59 RAINJONNEAU Véronique 2 H 59 M 44 S 2165 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
60 JEAN LARIPPE NATHALIE 3 H 0 M 45 S 1771 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
61 RIBAUT VERONIQUE 3 H 1 M 1 S 2411 LES AIGLES PAU V1F
62 KIBURSE Valérie 3 H 2 M 15 S 1835 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
63 BORDIGNON Sandrine 3 H 2 M 15 S 2506 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
64 RICO Sandrine 3 H 2 M 22 S 2039 INDIVIDUEL V1F
65 HERVY Laurence 3 H 2 M 24 S 2803 INDIVIDUEL V1F
66 MARQUEZE POUEY NATHALIE 3 H 2 M 33 S 1772 INDIVIDUEL V1F
67 SOULA Dominique 3 H 2 M 34 S 1884 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
68 AZPURUA Catherine 3 H 2 M 34 S 2059 BON PIED BON OEIL V1F
69 PERO Sandra 3 H 3 M 7 S 2707 INDIVIDUEL V1F
70 HERVE Jocelyne 3 H 3 M 43 S 1903 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1F
71 METGES MAGALI 3 H 4 M 15 S 1995 INDIVIDUEL V1F
72 PERROGON GUILLEMETTE 3 H 4 M 46 S 2018 US SAINTES ATHLETISME V1F
73 MOCHON LAURENCE 3 H 5 M 6 S 2746 INDIVIDUEL V1F
74 GODET Angelina 3 H 6 M 42 S 1848 INDIVIDUEL V1F
75 RITZELL Anneli 3 H 7 M 23 S 2806 INDIVIDUEL V1F
76 FIEVRE Barbara 3 H 7 M 28 S 2259 INDIVIDUEL V1F
77 CHRISTIDES CHRISTINE 3 H 8 M 37 S 2752 INDIVIDUEL V1F
78 DUMY Karyne 3 H 8 M 38 S 2517 INDIVIDUEL V1F
79 MARQUE FABIENNE 3 H 8 M 42 S 2277 INDIVIDUEL V1F
80 GESTA Christine 3 H 8 M 44 S 2280 SC ARES V1F
81 BESSONNET Delphine 3 H 10 M 5 S 2157 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
82 SINSOU Laurence 3 H 10 M 15 S 3014 INDIVIDUEL V1F
83 PERROCHEAU CHRISTELLE 3 H 10 M 32 S 1933 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V1F
84 BRECHOIRE Nathalie 3 H 10 M 57 S 2225 U S AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
85 BOUCHEIX Catherine 3 H 11 M 14 S 2146 INDIVIDUEL V1F
86 DUPUY Florence 3 H 11 M 56 S 1803 ADRENALINE 33 V1F
87 VIQUENDI Isabelle 3 H 12 M 16 S 2693 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
88 GOUINEAU MARTINE 3 H 12 M 35 S 3008 INDIVIDUEL V1F
89 PLANTY SYLVIE 3 H 14 M 44 S 2010 SOGERMA V1F
90 CAUSSE Nathalie 3 H 16 M 14 S 2483 INDIVIDUEL V1F
91 BARDIN Cécile 3 H 16 M 46 S 2156 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
92 PETIT Nathalie 3 H 17 M 7 S 2792 INDIVIDUEL V1F
93 MOBILI Marlene 3 H 18 M 1 S 1809 ADRENALINE 33 V1F
94 LALLAIN Cécile 3 H 18 M 2 S 2256 ADRENALINE 33 V1F
95 RICHARD Florence 3 H 18 M 26 S 2229 INDIVIDUEL V1F
96 CHABAY Corinne 3 H 20 M 9 S 2011 INDIVIDUEL V1F
97 BOISSINOT Sylvie 3 H 20 M 41 S 2094 ASPTT NIORT V1F
98 AIT ABDEDAIM Malika 3 H 20 M 44 S 2199 ASPTT NIORT V1F
99 FOURNET Sylvie 3 H 21 M 12 S 1840 INDIVIDUEL V1F
100 SCHILLING VALERIE 3 H 27 M 49 S 2142 NIEULAIRPUR V1F
101 NICOLAS Béatrice 3 H 27 M 56 S 1757 NIEUL AIR PUR V1F
102 TURCOT Frédérique 3 H 27 M 58 S 1812 INDIVIDUEL V1F
103 PROCOPE NADIA 3 H 28 M 0 S 2684 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
104 NEYRAT MAGALI 3 H 28 M 5 S 2550 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
105 DUBOE Sylvie 3 H 28 M 44 S 1760 AC PAREMPUYRE V1F
106 LAMARQUE Isabelle 3 H 28 M 59 S 2678 INDIVIDUEL V1F
107 ELISSALDE CARINE 3 H 29 M 7 S 1974 INDIVIDUEL V1F
108 LANDAIS Dominique 3 H 35 M 47 S 1851 S/L AS HAILLAN V1F
109 CARPENTIER VALERIE 3 H 35 M 58 S 2135 INDIVIDUEL V1F
110 DELBERT ANNE MARIE 3 H 37 M 31 S 1837 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
111 MALENFANT Marie christine 3 H 49 M 3 S 1815 INDIVIDUEL V1F
112 TOVAR Flavie 4 H 19 M 27 S 2206 INDIVIDUEL V1F
 Record (1..112)  

.: Powered by Guyzoline :.