.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie SEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 INGLES FRANCIS 1 H 33 M 2 S 2999 BOULIAC SPORTS LOISIRS SEH
2 LIZZI Yannick 1 H 35 M 3 S 2271 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE SEH
3 FAUSTINO Fernando 1 H 38 M 40 S 2232 CA BÉGLAIS SEH
4 SOMPROU Mathieu 1 H 44 M 32 S 2852 ESCLOPS D''AZUN SEH
5 BERROA JEAN MARC 1 H 47 M 27 S 2606 INDIVIDUEL SEH
6 ROULLIER Alexandre 1 H 49 M 54 S 1770 AC PAREMPUYRE SEH
7 WILLEM Brice 1 H 51 M 57 S 2993 INDIVIDUEL SEH
8 GAILLARD Thomas 1 H 53 M 16 S 1887 CSJB ANGERS SEH
9 massonde michael 1 H 53 M 28 S 2907 INDIVIDUEL SEH
10 ROBERT JONATHAN 1 H 54 M 36 S 2884 INDIVIDUEL SEH
11 HAUTEFAYE Cedric 1 H 55 M 36 S 2883 ASPBTRI SEH
12 GERARD Enrique 1 H 55 M 49 S 2712 ASCAIN SEH
13 PERAZZA FREDERIC 1 H 56 M 55 S 2478 BORDEAUX ATHLE SEH
14 DUPIN Jérôme 1 H 57 M 3 S 1963 UACG / FLOIRAC SEH
15 DOMINGUEZ Nicolas 1 H 57 M 15 S 1986 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEH
16 DESMOULIN FLORIAN 1 H 57 M 19 S 2333 INDIVIDUEL SEH
17 PACHERE ANTONY 1 H 57 M 42 S 2100 A.S.P.B.TRI SEH
18 SUHAS Alain 1 H 58 M 44 S 2888 INDIVIDUEL SEH
19 FLAO Tanguy 1 H 59 M 14 S 2549 PAC Crazy Crew SEH
20 TEXIER Xavier 1 H 59 M 31 S 2640 INDIVIDUEL SEH
21 BAILLOT SEBASTIEN 2 H 1 M 29 S 2920 ALBS ATHLÉTISME SEH
22 VIDALIES Pierre 2 H 2 M 58 S 2713 STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME SEH
23 JOYET Mathieu 2 H 3 M 2 S 2409 INDIVIDUEL SEH
24 LACARRA Bettiri 2 H 3 M 6 S 2853 ASS ELGARREKINASCAIN SEH
25 DUCOUT MATTHIEU 2 H 3 M 27 S 1795 INDIVIDUEL SEH
26 DEL REGNO DAVID 2 H 3 M 38 S 2873 AIGLES DE PAU SEH
27 FAYOLLAT Jerome 2 H 4 M 13 S 2250 LES FONDUS SEH
28 VINSONNEAU David 2 H 4 M 30 S 2464 TEAM RAIDLIGNT GUINOT SEH
29 CASTET Florent 2 H 4 M 56 S 1949 INDIVIDUEL SEH
30 BERTHE DAMIEN 2 H 5 M 10 S 2352 INDIVIDUEL SEH
31 BOUSQUET Wandsel 2 H 5 M 13 S 2891 ASCE TRIATHLON SEH
32 PÈRE Lionel 2 H 5 M 22 S 1778 INDIVIDUEL SEH
33 BORDES MATHIEU 2 H 5 M 37 S 2930 INDIVIDUEL SEH
34 WERNER David 2 H 5 M 45 S 2261 INDIVIDUEL SEH
35 BUZY PUCHEU ALAIN 2 H 6 M 8 S 2838 INDIVIDUEL SEH
36 CLECY ALLAN 2 H 6 M 39 S 2869 EGM 24/2 SEH
37 DOMIN Jérôme 2 H 7 M 10 S 1841 INDIVIDUEL SEH
38 AMBIELLE Lucas 2 H 7 M 35 S 1909 INDIVIDUEL SEH
39 LLORENS Florent 2 H 7 M 50 S 2692 INDIVIDUEL SEH
40 NAVARRO Bertrand 2 H 7 M 51 S 2711 INDIVIDUEL SEH
41 DESPRAT Cédric 2 H 8 M 25 S 1756 GRANDFONDS SEH
42 EYHERABIDE PHILIPPE 2 H 8 M 28 S 3027 INDIVIDUEL SEH
43 FONTANE Jérôme 2 H 8 M 36 S 2413 ASEAT.CREDIT.MUTUEL SEH
44 MICHE BENOIT 2 H 9 M 45 S 2969 INDIVIDUEL SEH
45 PUCHEU Laurent 2 H 10 M 8 S 2552 INDIVIDUEL SEH
46 BLANCHARD ARNAUD 2 H 10 M 51 S 1893 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
47 LACOSTE Christophe 2 H 11 M 8 S 2741 INDIVIDUEL SEH
48 LISSALDE Laurent 2 H 11 M 21 S 2860 INDIVIDUEL SEH
49 LABESSE JULIEN 2 H 11 M 32 S 2356 TEAM RTT KAMI7 SEH
50 ARANCED Jean Marie 2 H 11 M 51 S 2721 INDIVIDUEL SEH
51 TOUTAIN Pascal 2 H 11 M 51 S 2492 INDIVIDUEL SEH
52 MOREAU Thomas 2 H 11 M 55 S 1979 INDIVIDUEL SEH
53 GALLENNE JORDY 2 H 12 M 9 S 1984 INDIVIDUEL SEH
54 GELLÉ François 2 H 12 M 14 S 2680 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON SEH
55 RIOT Christophe 2 H 12 M 16 S 2691 INDIVIDUEL SEH
56 ALIBERT Jacques 2 H 13 M 15 S 2006 ARMÉE DE TERRE SEH
57 CHAUVEAU Benjamin 2 H 13 M 18 S 2805 INDIVIDUEL SEH
58 HARRAULT Julien 2 H 13 M 32 S 1827 INDIVIDUEL SEH
59 MORNAND PIERRE 2 H 13 M 50 S 2562 INDIVIDUEL SEH
60 CASTAING ALAIN 2 H 14 M 29 S 2767 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
61 PARISIS Nicolas 2 H 14 M 37 S 2027 INDIVIDUEL SEH
62 MORESMAU Xavier 2 H 14 M 41 S 2739 INDIVIDUEL SEH
63 RATELET BEnoit 2 H 15 M 9 S 2822 INDIVIDUEL SEH
64 CAZABAT Christophe 2 H 15 M 18 S 2936 TCS SEH
65 TRAILLE Sébastien 2 H 15 M 19 S 2339 INDIVIDUEL SEH
66 MARCIACQ ARNAUD 2 H 16 M 7 S 2508 INDIVIDUEL SEH
67 MACHETEAU GEORGES 2 H 16 M 26 S 2513 INDIVIDUEL SEH
68 BIGEAU David 2 H 16 M 51 S 2279 LES GALOPINS DE GUYENNE SEH
69 LOUBIOU Thierry 2 H 16 M 55 S 2788 INDIVIDUEL SEH
70 AMESTOY Baptiste 2 H 16 M 55 S 2973 INDIVIDUEL SEH
71 GONNY Johnny 2 H 17 M 23 S 1990 INDIVIDUEL SEH
72 ARTIGAU David 2 H 17 M 32 S 1889 OXYGÈNE 32 SEH
73 MANO Richard 2 H 17 M 47 S 2281 INDIVIDUEL SEH
74 MUJICA LAURENT 2 H 17 M 58 S 2872 INDIVIDUEL SEH
75 POURTAU David 2 H 17 M 59 S 2931 PBA SEH
76 LARRIEU NICOLAS 2 H 18 M 21 S 2730 INDIVIDUEL SEH
77 iputcha manu 2 H 18 M 34 S 2906 INDIVIDUEL SEH
78 BOISSONNOT Alexandre 2 H 19 M 14 S 2177 INDIVIDUEL SEH
79 CARRERE Cyril 2 H 19 M 23 S 1899 INDIVIDUEL SEH
80 BESSIERE ARNAUD 2 H 20 M 5 S 2425 INDIVIDUEL SEH
81 VAN OVERSTRACTEN STEPHANE 2 H 20 M 24 S 1811 INDIVIDUEL SEH
82 ALEGRE Jeremy 2 H 20 M 34 S 2734 SEMEAC OLYMPIQUE SEH
83 BAQUEY Fabien 2 H 20 M 40 S 2447 INDIVIDUEL SEH
84 BARBE Alexandre 2 H 20 M 53 S 2813 INDIVIDUEL SEH
85 SABELLE Yannick 2 H 20 M 54 S 1919 ANGOULEME RAID AVENTURE SEH
86 PREBENDE GILLES 2 H 21 M 12 S 2564 INDIVIDUEL SEH
87 LE MOUEL Benoit 2 H 21 M 20 S 1902 INDIVIDUEL SEH
88 DAVID Nicolas 2 H 21 M 36 S 2180 INDIVIDUEL SEH
89 anchordoqui iban 2 H 21 M 48 S 2949 INDIVIDUEL SEH
90 ANTONY Jerome 2 H 21 M 52 S 2494 INDIVIDUEL SEH
91 TAUZIN DAMIEN 2 H 22 M 9 S 2111 INDIVIDUEL SEH
92 PINEL GUILLAUME 2 H 22 M 21 S 2421 INDIVIDUEL SEH
93 BENQUET Jean baptiste 2 H 22 M 36 S 2291 INDIVIDUEL SEH
94 SIMON Arnaud 2 H 22 M 43 S 2542 USSP AMIKUZE SEH
95 SOLARI LIONEL 2 H 22 M 47 S 2774 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
96 CAZET Benjamin 2 H 22 M 49 S 2939 INDIVIDUEL SEH
97 CANTE Vincent 2 H 22 M 51 S 2155 INDIVIDUEL SEH
98 CONQUES Jérémy 2 H 22 M 58 S 2396 INDIVIDUEL SEH
99 DEL VALLE Anthony 2 H 23 M 20 S 2687 INDIVIDUEL SEH
100 echeverria sebastien 2 H 23 M 20 S 3022 INDIVIDUEL SEH
101 LEPRERE Guillaume 2 H 23 M 25 S 2791 INDIVIDUEL SEH
102 GICQUAUD François 2 H 23 M 25 S 2733 INDIVIDUEL SEH
103 BESOLI Mathieu 2 H 23 M 39 S 2580 RCM SEH
104 DUBREUIL Grégory 2 H 23 M 49 S 2364 INDIVIDUEL SEH
105 ALLAIN GUILLAUME 2 H 23 M 57 S 2090 INDIVIDUEL SEH
106 ANSALONI Stéphane 2 H 24 M 8 S 2487 INDIVIDUEL SEH
107 BERMUDO ALBALA Samuel 2 H 24 M 23 S 1867 INDIVIDUEL SEH
108 ERRAN Loic 2 H 24 M 32 S 2871 INDIVIDUEL SEH
109 RIOT Nicolas 2 H 24 M 45 S 2631 INDIVIDUEL SEH
110 TEJERA JEROME 2 H 24 M 57 S 2561 SAGC RAID SEH
111 CONDIS Sébastien 2 H 25 M 5 S 2193 INDIVIDUEL SEH
112 MUN Benjamin 2 H 25 M 25 S 1798 INDIVIDUEL SEH
113 MARTINEZ Xavier 2 H 25 M 27 S 2371 INDIVIDUEL SEH
114 BRUNEL Guillaume 2 H 25 M 38 S 2615 INDIVIDUEL SEH
115 DUSSILLOL Yannick 2 H 26 M 1 S 2748 INDIVIDUEL SEH
116 DUBOY CALBETE PHILIPPE 2 H 26 M 15 S 2773 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
117 DUPÉRÉ Cédric 2 H 26 M 16 S 2846 INDIVIDUEL SEH
118 SURRANS Sylvain 2 H 26 M 18 S 3040 INDIVIDUEL SEH
119 BARDET JOSSELIN 2 H 26 M 44 S 1877 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
120 BOUTES Maxime 2 H 26 M 53 S 2732 INDIVIDUEL SEH
121 FONTAINE Julien 2 H 26 M 55 S 1920 INDIVIDUEL SEH
122 LACHAYZE Reynald 2 H 26 M 56 S 2118 ANGOULEME RAID AVENTURE SEH
123 GACHEN David 2 H 27 M 46 S 2624 INDIVIDUEL SEH
124 BÉLOT Rémy 2 H 28 M 10 S 2924 INDIVIDUEL SEH
125 GOURIER LAURENT 2 H 28 M 15 S 2647 INDIVIDUEL SEH
126 KLINGEBIEL MICHEL 2 H 28 M 15 S 2463 INDIVIDUEL SEH
127 HAUTAVOINE Marcel 2 H 28 M 16 S 1764 INDIVIDUEL SEH
128 MERIET Gérald 2 H 28 M 25 S 2500 INDIVIDUEL SEH
129 PIGEAU Vincent 2 H 28 M 33 S 2368 INDIVIDUEL SEH
130 BERNARD Frederic 2 H 28 M 35 S 2406 INDIVIDUEL SEH
131 DASQUE Julien 2 H 28 M 36 S 2383 INDIVIDUEL SEH
132 SEGUT CYRIL 2 H 28 M 39 S 2714 INDIVIDUEL SEH
133 XART Yannick 2 H 29 M 5 S 2441 INDIVIDUEL SEH
134 mac pherson richard 2 H 29 M 9 S 2904 INDIVIDUEL SEH
135 koch j baptiste 2 H 29 M 10 S 2905 INDIVIDUEL SEH
136 MALNOE VINCENT 2 H 29 M 17 S 2772 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
137 PFIRMANN Lionel 2 H 29 M 29 S 2915 INDIVIDUEL SEH
138 LANDRY Nicolas 2 H 30 M 8 S 2209 INDIVIDUEL SEH
139 GEORGESCU Dan 2 H 30 M 11 S 2841 INDIVIDUEL SEH
140 SALARDENNE Nicolas 2 H 30 M 27 S 2611 INDIVIDUEL SEH
141 ROGET NICOLAS 2 H 30 M 36 S 2854 INDIVIDUEL SEH
142 leclaire felix 2 H 30 M 37 S 3020 INDIVIDUEL SEH
143 CHABANET Richard 2 H 30 M 43 S 2071 ROCKWELL SEH
144 EYHERABIDE FRED 2 H 31 M 7 S 3026 INDIVIDUEL SEH
145 NOGUES Julien 2 H 31 M 27 S 1797 INDIVIDUEL SEH
146 CHABOT Romain 2 H 31 M 33 S 2092 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
147 DUPRAT JEAN FRANCOIS 2 H 32 M 14 S 2769 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
148 COSTA Yannick 2 H 32 M 21 S 2683 INDIVIDUEL SEH
149 dejean aurelien 2 H 32 M 39 S 3021 INDIVIDUEL SEH
150 BRION Wilfried 2 H 33 M 3 S 1844 JS ANGOULEME TRIATHLON SEH
151 TÊTU Vincent 2 H 33 M 6 S 2849 INDIVIDUEL SEH
152 TROUBAT FRANCOIS 2 H 33 M 18 S 2607 INDIVIDUEL SEH
153 BOINARD Cyrill 2 H 33 M 22 S 2586 INDIVIDUEL SEH
154 NOBLIA Yannick 2 H 33 M 24 S 2829 INDIVIDUEL SEH
155 BOURGEOIS Landry 2 H 33 M 27 S 2613 INDIVIDUEL SEH
156 ESPONDA Pierre 2 H 33 M 28 S 2914 INDIVIDUEL SEH
157 ITOIZ SEBASTIEN 2 H 33 M 34 S 2858 INDIVIDUEL SEH
158 KERNER Cédric 2 H 33 M 43 S 2786 SATUC SEH
159 SOUBIELLE DAVID 2 H 34 M 11 S 2554 INDIVIDUEL SEH
160 DELAVEAU XAVIER 2 H 34 M 32 S 2572 INDIVIDUEL SEH
161 DOLT Peter 2 H 34 M 51 S 2361 INDIVIDUEL SEH
162 BARBOSA JEAN PIERRE 2 H 34 M 51 S 1976 INDIVIDUEL SEH
163 LIMA ARMELLE 2 H 34 M 52 S 1968 INDIVIDUEL SEH
164 COADER Brice 2 H 34 M 56 S 2173 INDIVIDUEL SEH
165 LECLERC Mikael 2 H 35 M 0 S 2099 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
166 RAZIMBAUD THIERRY 2 H 35 M 31 S 1825 INDIVIDUEL SEH
167 POURRUT Jérôme 2 H 35 M 36 S 2633 CAP''RAID 64 SEH
168 SUAREZ AMIEVA Antonio 2 H 36 M 0 S 2677 INDIVIDUEL SEH
169 PHILIPPE JEAN LOU 2 H 36 M 13 S 2768 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
170 VENET Alexandre 2 H 36 M 29 S 2675 INDIVIDUEL SEH
171 jaureguy yanick 2 H 36 M 36 S 3000 INDIVIDUEL SEH
172 LIMA DAVID 2 H 36 M 39 S 2827 INDIVIDUEL SEH
173 CORBINEAU Remi 2 H 36 M 40 S 2170 INDIVIDUEL SEH
174 COLOMBIE Stéphane 2 H 36 M 49 S 2069 ROCKWELL SEH
175 MARTINERIE Jean romain 2 H 37 M 10 S 2965 INDIVIDUEL SEH
176 SAUNIER Nicolas 2 H 37 M 18 S 1873 INDIVIDUEL SEH
177 LABORDE PHILIPPE 2 H 37 M 35 S 2308 INDIVIDUEL SEH
178 HONORE CLEMENT 2 H 38 M 1 S 2287 INDIVIDUEL SEH
179 BERSOULT YOHANN 2 H 38 M 19 S 2098 INDIVIDUEL SEH
180 UTHURRISQ CLAUDE 2 H 38 M 32 S 3029 INDIVIDUEL SEH
181 SALAUN ERIC 2 H 38 M 34 S 2979 TEAM HEAD SEH
182 SERE Julien 2 H 39 M 9 S 2348 INDIVIDUEL SEH
183 BEAUMONT DARRODES Vincent 2 H 39 M 13 S 2319 INDIVIDUEL SEH
184 BIONDI Arnaud 2 H 39 M 18 S 2120 INDIVIDUEL SEH
185 CORDIER Nicolas 2 H 39 M 18 S 2174 INDIVIDUEL SEH
186 BOISSEAU DAVID 2 H 39 M 19 S 2419 INDIVIDUEL SEH
187 CHENEBAULT Nicolas 2 H 39 M 32 S 2667 INDIVIDUEL SEH
188 PUJOS David 2 H 39 M 40 S 2825 INDIVIDUEL SEH
189 BELLARD CEDRIC 2 H 39 M 42 S 1958 INDIVIDUEL SEH
190 DELNATTE Fabien 2 H 39 M 52 S 2802 INDIVIDUEL SEH
191 BUISSON ARNAUD 2 H 39 M 53 S 2395 INDIVIDUEL SEH
192 ARROU Jerome 2 H 40 M 22 S 2729 INDIVIDUEL SEH
193 ASSIBAT Xavier 2 H 40 M 46 S 2058 BON PIED BON OEIL SEH
194 ROUGIER ERIC 2 H 40 M 59 S 1914 INDIVIDUEL SEH
195 MAHIAS ROMAN 2 H 41 M 1 S 1954 INDIVIDUEL SEH
196 ETCHEVERRY Fabien 2 H 41 M 57 S 2657 INDIVIDUEL SEH
197 BERGEGÈRE Michael 2 H 42 M 3 S 2809 TEAM KAGOUILLE SEH
198 RUIZ DELVAL NICOLAS 2 H 42 M 23 S 1883 INDIVIDUEL SEH
199 PAGUEGUY Alban 2 H 42 M 27 S 2151 INDIVIDUEL SEH
200 PEDEZERT Loïc 2 H 42 M 29 S 2782 INDIVIDUEL SEH
201 MAURON Sylvain 2 H 42 M 31 S 2430 INDIVIDUEL SEH
202 TAVENEAU Benoit 2 H 42 M 39 S 2619 INDIVIDUEL SEH
203 DUBERNET CYRIL 2 H 43 M 58 S 2210 INDIVIDUEL SEH
204 PUYO OLIVIER 2 H 44 M 8 S 2154 INDIVIDUEL SEH
205 RAYMOND Stéphane 2 H 44 M 10 S 2208 INDIVIDUEL SEH
206 BERNES Romain 2 H 44 M 11 S 2835 INDIVIDUEL SEH
207 ASSONITIS Grégory 2 H 44 M 15 S 2766 INDIVIDUEL SEH
208 PHELIPPEAU Laurent 2 H 44 M 41 S 2642 INDIVIDUEL SEH
209 DREZEN PASCAL 2 H 44 M 47 S 2150 INDIVIDUEL SEH
210 BOURDIER Bruno 2 H 44 M 52 S 1905 AS LEGRAND FCL FEYTIAT SEH
211 GODIN Sebastien 2 H 45 M 15 S 2105 INDIVIDUEL SEH
212 GODIN Alexandre 2 H 45 M 18 S 2089 INDIVIDUEL SEH
213 CHOURRÉ Alexandre 2 H 45 M 19 S 2943 INDIVIDUEL SEH
214 CAMACHO Philippe 2 H 46 M 4 S 2933 INDIVIDUEL SEH
215 QUINTARD Mathieu 2 H 46 M 5 S 2359 INDIVIDUEL SEH
216 ABADIE Thierry 2 H 46 M 45 S 1896 INDIVIDUEL SEH
217 GARCIA Fabien 2 H 46 M 56 S 1821 INDIVIDUEL SEH
218 JULIEN Nicolas 2 H 47 M 2 S 2578 INDIVIDUEL SEH
219 PRESSAGER CARL 2 H 47 M 24 S 2573 INDIVIDUEL SEH
220 DIAZ CARLOS 2 H 47 M 48 S 2953 INDIVIDUEL SEH
221 SAVAUD CHARLES 2 H 48 M 0 S 2616 PUMA TEAM RUNNING SEH
222 MIROUZE David 2 H 48 M 0 S 2672 INDIVIDUEL SEH
223 SANTAROSSA LUDOVIC 2 H 48 M 19 S 2269 ASPBTRI SEH
224 PELLETIER THOMAS 2 H 48 M 35 S 2533 INDIVIDUEL SEH
225 RICARD LAURENT 2 H 48 M 39 S 2389 INDIVIDUEL SEH
226 COLIN BENJAMIN 2 H 48 M 41 S 2038 INDIVIDUEL SEH
227 ROUX SEBASTIEN 2 H 48 M 42 S 2201 RESPIRE SEH
228 ERRAMUZPE JEAN MARIE 2 H 48 M 53 S 2771 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
229 TEBOUL Nicolas 2 H 48 M 54 S 2588 INDIVIDUEL SEH
230 VERNET VINCENT 2 H 49 M 7 S 3017 INDIVIDUEL SEH
231 LANDRY Josselin 2 H 49 M 17 S 2628 INDIVIDUEL SEH
232 HERNANDEZ Sylvain 2 H 50 M 51 S 3047 INDIVIDUEL SEH
233 POMMERET Xavier 2 H 50 M 54 S 2490 INDIVIDUEL SEH
234 CASTEL Anthony 2 H 50 M 59 S 2390 INDIVIDUEL SEH
235 VIGUIER Nicolas 2 H 51 M 4 S 3038 INDIVIDUEL SEH
236 BALANS Kévin 2 H 51 M 15 S 2987 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
237 MALET Joel 2 H 51 M 23 S 2669 INDIVIDUEL SEH
238 SANTIAGO ERIK 2 H 52 M 34 S 2402 COURIR SYMPA SAVERDUN SEH
239 DAUSSE CYRIL 2 H 52 M 50 S 2376 INDIVIDUEL SEH
240 COLIN CHRISTOPHE 2 H 52 M 56 S 2037 INDIVIDUEL SEH
241 SALAUN Stephane 2 H 53 M 3 S 2532 PUMA TEAM RUNNING SEH
242 SOULET DAVID 2 H 53 M 58 S 3015   SEH
243 VAISSE JEAN PHILIPPE 2 H 54 M 15 S 2851 INDIVIDUEL SEH
244 MANONVILLER Yann 2 H 54 M 31 S 2172 INDIVIDUEL SEH
245 DESMOULIN BENJAMIN 2 H 54 M 34 S 2334 INDIVIDUEL SEH
246 ETCHART SALAS RAMUNTXO 2 H 55 M 2 S 2306 INDIVIDUEL SEH
247 twardak laurent 2 H 55 M 51 S 2941 INDIVIDUEL SEH
248 VIDEAU Emmanuel 2 H 56 M 35 S 2653 INDIVIDUEL SEH
249 SARDIN ANTHONY 2 H 56 M 36 S 1938 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
250 ASSONITIS Mickael 2 H 56 M 39 S 2577 AS CCSO SEH
251 CASTERA Christophe 2 H 56 M 53 S 2935 INDIVIDUEL SEH
252 JUDAS Damien 2 H 56 M 54 S 2926 INDIVIDUEL SEH
253 PLOQUIN FLORIAN 2 H 56 M 58 S 2603 INDIVIDUEL SEH
254 CATTAPAN Laurent 2 H 58 M 17 S 2375 INDIVIDUEL SEH
255 TENA Nicolas 2 H 58 M 59 S 2986 INDIVIDUEL (TUC TEAM) SEH
256 BORDENAVE Bruno 2 H 59 M 7 S 2830 INDIVIDUEL SEH
257 LAPLACE Jerome 3 H 0 M 21 S 1775 INDIVIDUEL SEH
258 GODARD François 3 H 1 M 5 S 2723 INDIVIDUEL SEH
259 BOISSINOT Frederic 3 H 1 M 20 S 1942 INDIVIDUEL SEH
260 CONTURIE Daniel 3 H 1 M 56 S 2945 INDIVIDUEL SEH
261 GARCIA Philippe 3 H 2 M 54 S 1808 INDIVIDUEL SEH
262 COMBLAT Stéphane 3 H 3 M 3 S 2843 INDIVIDUEL SEH
263 GUIROY Benjamin 3 H 3 M 17 S 2242 INDIVIDUEL SEH
264 ROBINOT FLORIAN 3 H 3 M 27 S 1804 INDIVIDUEL SEH
265 GILBERT Thomas 3 H 3 M 32 S 2194 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
266 LAFITTE Frederic 3 H 3 M 57 S 2764 INDIVIDUEL SEH
267 PELEAU JEROME 3 H 4 M 21 S 2412 INDIVIDUEL SEH
268 VIROL Loïc 3 H 4 M 43 S 2354 INDIVIDUEL SEH
269 ST MARTIN QUENTIN 3 H 5 M 14 S 3035 SAPA SEH
270 WIART Bertrand 3 H 5 M 42 S 2991 INDIVIDUEL SEH
271 SUCH Nicolas 3 H 7 M 12 S 1806 INDIVIDUEL SEH
272 MARLOT STEPHANE 3 H 9 M 53 S 2637 INDIVIDUEL SEH
273 JAUREGUIBERRY Bruno 3 H 11 M 14 S 2878 INDIVIDUEL SEH
274 RISTAT FABRICE 3 H 11 M 15 S 2866 INDIVIDUEL SEH
275 HEFFNER WILLIAM 3 H 11 M 17 S 1932 AIGLES DE PAU SEH
276 NERAUD STEPHANE 3 H 12 M 52 S 2386 SAPA SEH
277 PATARD Yann 3 H 13 M 12 S 2749 INDIVIDUEL SEH
278 HIRIGOYEN Alexandre 3 H 13 M 52 S 2886 INDIVIDUEL SEH
279 JORGE Philippe 3 H 13 M 58 S 2052 INDIVIDUEL SEH
280 RUBIALES Mariano 3 H 14 M 6 S 2727 INDIVIDUEL SEH
281 MASSONNAT Teddy 3 H 15 M 32 S 2350 INDIVIDUEL SEH
282 PRUDHOMME Eddy 3 H 16 M 21 S 2178 INDIVIDUEL SEH
283 MAZARS Stephane 3 H 17 M 20 S 1891 INDIVIDUEL SEH
284 JOYET Benjamin 3 H 17 M 21 S 2465 INDIVIDUEL SEH
285 GILBERT Sebastien 3 H 17 M 36 S 2152 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
286 PIERSON Aurelien 3 H 18 M 6 S 2534 LA FOULEE DES JALLES SEH
287 BOUYER Julien 3 H 18 M 19 S 2171 INDIVIDUEL SEH
288 RIVAULT Xavier 3 H 19 M 43 S 2220 INDIVIDUEL SEH
289 LUCAS GAEL 3 H 21 M 53 S 2605 INDIVIDUEL SEH
290 BONHOMME Christophe 3 H 26 M 33 S 2876 INDIVIDUEL SEH
291 YVANEZ Vincent 3 H 27 M 43 S 2995 INDIVIDUEL SEH
292 ANDRÉ Julien 3 H 28 M 54 S 2458 INDIVIDUEL SEH
293 VIDAL Thierry 3 H 28 M 56 S 2840 INDIVIDUEL SEH
294 DIXNEUF Julien 3 H 30 M 54 S 2175 INDIVIDUEL SEH
295 ARNAUD Francis 3 H 31 M 23 S 2695 INDIVIDUEL SEH
296 AYRAL NICOLAS 3 H 32 M 19 S 1937 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
297 LAFOURCADE BARTHE Vincent 3 H 34 M 24 S 2337 INDIVIDUEL SEH
298 MAUGUILLET Michael 3 H 35 M 35 S 2948 NIEUL AIR PUR SEH
299 PION Jean Baptiste 3 H 44 M 27 S 1961 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
300 TEXIER OLIVIER 3 H 45 M 53 S 2378 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD SEH
301 BELLE Julien 3 H 45 M 53 S 2309 INDIVIDUEL SEH
 Record (1..301)  

.: Powered by Guyzoline :.