.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie JEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GUIMONT Lionel 1 H 37 M 55 S 2614 PAC CRAZY CREW JEH
2 etcheverry mikael 1 H 39 M 53 S 3018 INDIVIDUEL JEH
3 GUILOU MICHEL 1 H 47 M 31 S 2958 SPUC LASTERKA JEH
4 ALBOUY Thibaud 1 H 48 M 10 S 2267 PAC CRAZY CREW JEH
5 CAZENEUVE Louis 1 H 51 M 4 S 2536 PAC CRAZY CREW JEH
6 DUFOURCQ Nikola 1 H 55 M 17 S 2218 ARCACHON JEH
7 BERNIGOLE Arnaud 1 H 58 M 7 S 2566 PAC CRAZY CREW JEH
8 BOCQUET Romain 1 H 58 M 9 S 2812 INDIVIDUEL JEH
9 ESCALÉ Pierre 1 H 58 M 39 S 2612 INDIVIDUEL JEH
10 AMESTOY Jean 2 H 2 M 15 S 2976 INDIVIDUEL JEH
11 BERTEAU Kevin 2 H 3 M 22 S 2455 INDIVIDUEL JEH
12 ROUTHIAU JACQUES MARIE 2 H 4 M 50 S 2600 INDIVIDUEL JEH
13 GUILLOT Etienne 2 H 6 M 28 S 2781 INDIVIDUEL JEH
14 BOUCHARD Vincent 2 H 9 M 13 S 2030 INDIVIDUEL JEH
15 MORA COSTE Jordi 2 H 9 M 15 S 2563 PAC CRAZY CREW JEH
16 MARROU Arnauld 2 H 9 M 16 S 2125 INDIVIDUEL JEH
17 THOMAS Felix 2 H 10 M 19 S 2521 AS3P JEH
18 LYPRENDI Johan 2 H 11 M 8 S 2238 INDIVIDUEL JEH
19 OREJA LIONEL 2 H 11 M 17 S 2797 INDIVIDUEL JEH
20 JULLIEN Xavier 2 H 12 M 36 S 2510 INDIVIDUEL JEH
21 BLONDEAU Antoine 2 H 12 M 41 S 2544 PAC CRAZY CREW JEH
22 HARY YOHAN 2 H 14 M 5 S 2387 INDIVIDUEL JEH
23 DANIEL Nicolas 2 H 15 M 10 S 2270 INDIVIDUEL JEH
24 DEL VALLE Hervé 2 H 15 M 44 S 2688 INDIVIDUEL JEH
25 RICARD Jonathan 2 H 15 M 58 S 2148 INDIVIDUEL JEH
26 BUENO Cédric 2 H 16 M 43 S 2129 INDIVIDUEL JEH
27 REBEYROL Hugo 2 H 19 M 12 S 1785 INDIVIDUEL JEH
28 MUCHA Simon 2 H 19 M 28 S 2757 INDIVIDUEL JEH
29 BUCHWALTER Laurent 2 H 20 M 6 S 2330 INDIVIDUEL JEH
30 GUILLOU CORENTIN 2 H 20 M 27 S 3045 INDIVIDUEL JEH
31 TOLEDANO Benoit 2 H 22 M 23 S 2438 INDIVIDUEL JEH
32 HIVERT BENOIT 2 H 22 M 30 S 2336 INDIVIDUEL JEH
33 VILLAUME ROMAIN 2 H 22 M 46 S 2138 SOGERMA JEH
34 ORTEGA Pablo 2 H 24 M 15 S 2972 INDIVIDUEL JEH
35 LACASE JEREMY 2 H 25 M 3 S 2273 SOGERMA JEH
36 BENECH Benoit 2 H 25 M 10 S 2461 INDIVIDUEL JEH
37 DE GUILLEBON Stanislas 2 H 25 M 41 S 2816 INDIVIDUEL JEH
38 rouillon gregory 2 H 25 M 52 S 2902 INDIVIDUEL JEH
39 CHASLES Rémi 2 H 25 M 54 S 2457 INDIVIDUEL JEH
40 PUCHEU Mathieu 2 H 26 M 35 S 2551 INDIVIDUEL JEH
41 BAQUÉ Brice 2 H 27 M 3 S 2922 INDIVIDUEL JEH
42 BABRIER DE LA SERRE Antoine 2 H 28 M 34 S 2919 INDIVIDUEL JEH
43 DELPY Leo 2 H 32 M 2 S 2519 AS3P JEH
44 CHOULEUR Pierre adrien 2 H 32 M 18 S 2523 INDIVIDUEL JEH
45 BLANCHOT Guillaume 2 H 33 M 5 S 2917 INDIVIDUEL JEH
46 JEAN François 2 H 33 M 39 S 2648 INDIVIDUEL JEH
47 BORDENAVE GAUTHIER 2 H 34 M 15 S 2744 INDIVIDUEL JEH
48 CHEVALLIER Gaspard 2 H 36 M 16 S 2942 INDIVIDUEL JEH
49 SCHULTHEISS LAURENT 2 H 37 M 29 S 2708 ASC NAPURRAK JEH
50 BRUN Pierre 2 H 37 M 55 S 2932 INDIVIDUEL JEH
51 POUDGE Nicolas 2 H 38 M 38 S 2397 INDIVIDUEL JEH
52 LARBAIGT Jean 2 H 39 M 20 S 2867 INDIVIDUEL JEH
53 ETCHEGARAY Jérémie 2 H 39 M 22 S 2663 INDIVIDUEL JEH
54 LAMOTHE Sylvain 2 H 40 M 15 S 2268 INDIVIDUEL JEH
55 SAGARDOY Thomas 2 H 42 M 13 S 2759 INDIVIDUEL JEH
56 CHAMBERT Vincent 2 H 48 M 50 S 2940 PAC CRAZY CREW JEH
57 PORCHERON Romain 2 H 50 M 24 S 2029 INDIVIDUEL JEH
58 CHEVERRY JULIEN 2 H 52 M 15 S 3005 INDIVIDUEL JEH
59 UHART Ellande 2 H 52 M 25 S 2501 INDIVIDUEL JEH
60 HARTOG Benoit 2 H 54 M 2 S 2882 INDIVIDUEL JEH
61 CHAMPEL SYLVAIN 2 H 54 M 3 S 2758 INDIVIDUEL JEH
62 LARRAMENDY Michel 3 H 0 M 35 S 2466 INDIVIDUEL JEH
63 LAROCHE CORENTIN 3 H 5 M 35 S 3033 INDIVIDUEL JEH
64 CASTAING Baptiste 3 H 6 M 21 S 2247 INDIVIDUEL JEH
65 DURIETZ Alban 3 H 9 M 32 S 2584 INDIVIDUEL JEH
66 TOUZÉ Clément 3 H 17 M 54 S 2750 INDIVIDUEL JEH
 Record (1..66)  

.: Powered by Guyzoline :.