.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 20 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 Retardataire_C3-44   1 H 32 M 56 S 1745    
2 INGLES FRANCIS 1 H 33 M 2 S 2999 BOULIAC SPORTS LOISIRS SEH
3 SIBBILLE Bilitis 1 H 33 M 6 S 2745 US DAX SEF
4 LIZZI Yannick 1 H 35 M 3 S 2271 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE SEH
5 GUIMONT Lionel 1 H 37 M 55 S 2614 PAC CRAZY CREW JEH
6 FAUSTINO Fernando 1 H 38 M 40 S 2232 CA BÉGLAIS SEH
7 etcheverry mikael 1 H 39 M 53 S 3018 INDIVIDUEL JEH
8 DOMINOT Frédéric 1 H 42 M 25 S 2954 PAC CRAZY CREW V1H
9 GAUTHERON Yannick 1 H 43 M 30 S 2310 PAC CRAZY CREW V1H
10 courreges fred 1 H 44 M 30 S 2996 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
11 SOMPROU Mathieu 1 H 44 M 32 S 2852 ESCLOPS D''AZUN SEH
12 BERROA JEAN MARC 1 H 47 M 27 S 2606 INDIVIDUEL SEH
13 GUILOU MICHEL 1 H 47 M 31 S 2958 SPUC LASTERKA JEH
14 ALBOUY Thibaud 1 H 48 M 10 S 2267 PAC CRAZY CREW JEH
15 PASCUAL STEPHANE 1 H 49 M 13 S 2583 INDIVIDUEL V1H
16 ROULLIER Alexandre 1 H 49 M 54 S 1770 AC PAREMPUYRE SEH
17 CAZENEUVE Louis 1 H 51 M 4 S 2536 PAC CRAZY CREW JEH
18 WILLEM Brice 1 H 51 M 57 S 2993 INDIVIDUEL SEH
19 Retardataire_C3-24   1 H 52 M 17 S 1725    
20 PONTICO Chris 1 H 52 M 59 S 2706 INDIVIDUEL V1H
21 GAILLARD Thomas 1 H 53 M 16 S 1887 CSJB ANGERS SEH
22 SAMPIETRO William 1 H 53 M 18 S 2432 GLT V1H
23 DESCAMPS PASCAL 1 H 53 M 25 S 3009 TRIATHLON LITTORAL 59 V1H
24 massonde michael 1 H 53 M 28 S 2907 INDIVIDUEL SEH
25 ROBERT JONATHAN 1 H 54 M 36 S 2884 INDIVIDUEL SEH
26 tapia dominique 1 H 54 M 47 S 3012 INDIVIDUEL V1H
27 DESREMAUX Eric 1 H 54 M 58 S 2391 LES GIVRÉS DE NAY V1H
28 DUFOURCQ Nikola 1 H 55 M 17 S 2218 ARCACHON JEH
29 HAUTEFAYE Cedric 1 H 55 M 36 S 2883 ASPBTRI SEH
30 GERARD Enrique 1 H 55 M 49 S 2712 ASCAIN SEH
31 GRAS Marc 1 H 56 M 7 S 2879 PESSAC AC V2H
32 MAURY Nicolas 1 H 56 M 8 S 1773 ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE V1H
33 TURPEAU KARINE 1 H 56 M 16 S 2400 INDIVIDUEL V1F
34 ULTRA Richard 1 H 56 M 37 S 2668 INDIVIDUEL V1H
35 TOURNOIS SONIA 1 H 56 M 55 S 2472 US CENON SEF
36 PERAZZA FREDERIC 1 H 56 M 55 S 2478 BORDEAUX ATHLE SEH
37 GOMEZ Frédéric 1 H 57 M 1 S 2188 UAGM V1H
38 DUPIN Jérôme 1 H 57 M 3 S 1963 UACG / FLOIRAC SEH
39 DOMINGUEZ Nicolas 1 H 57 M 15 S 1986 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEH
40 DESMOULIN FLORIAN 1 H 57 M 19 S 2333 INDIVIDUEL SEH
41 PACHERE ANTONY 1 H 57 M 42 S 2100 A.S.P.B.TRI SEH
42 BERNIGOLE Arnaud 1 H 58 M 7 S 2566 PAC CRAZY CREW JEH
43 BOCQUET Romain 1 H 58 M 9 S 2812 INDIVIDUEL JEH
44 RUEFLI Cyrille 1 H 58 M 24 S 2007 INDIVIDUEL V1H
45 ESCALÉ Pierre 1 H 58 M 39 S 2612 INDIVIDUEL JEH
46 SUHAS Alain 1 H 58 M 44 S 2888 INDIVIDUEL SEH
47 BURCKBUCHLER Max 1 H 59 M 3 S 2755 LES AIGLES DE PAU V1H
48 FLAO Tanguy 1 H 59 M 14 S 2549 PAC Crazy Crew SEH
49 CANEVET Patrice 1 H 59 M 28 S 2296 ANGLET FRANCE TRIATHLON V1H
50 TEXIER Xavier 1 H 59 M 31 S 2640 INDIVIDUEL SEH
51 BOURHIS Jean 1 H 59 M 37 S 2366 INDIVIDUEL V1H
52 MENDIBURU Gérard 1 H 59 M 40 S 2994 INDIVIDUEL V1H
53 LAJOURNADE Jean Michel 1 H 59 M 42 S 2992 INDIVIDUEL V2H
54 Retardataire_C3-26   2 H 0 M 18 S 1727    
55 BERLANGER Christelle 2 H 0 M 22 S 2870 S/L CA LUCONNAIS JEF
56 ETCHELECOU Patrick 2 H 0 M 30 S 2079 INDIVIDUEL V1H
57 PRADALIER Sandra 2 H 1 M 12 S 2937 HYÈNES DE CESTAS V1F
58 BAILLOT SEBASTIEN 2 H 1 M 29 S 2920 ALBS ATHLÉTISME SEH
59 Retardataire_C3-22   2 H 1 M 31 S 1723    
60 LAUQUÉ Jean marie 2 H 1 M 55 S 2702 SPIRIDON PERIGORD POUPRE V2H
61 AMESTOY Jean 2 H 2 M 15 S 2976 INDIVIDUEL JEH
62 CAMBOT Serge 2 H 2 M 37 S 2720 AC MOURENX V2H
63 Retardataire_C3-14   2 H 2 M 47 S 1715    
64 LARCHE BRUNO 2 H 2 M 48 S 1994 SC ARES V1H
65 VIDALIES Pierre 2 H 2 M 58 S 2713 STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME SEH
66 JOYET Mathieu 2 H 3 M 2 S 2409 INDIVIDUEL SEH
67 LACARRA Bettiri 2 H 3 M 6 S 2853 ASS ELGARREKINASCAIN SEH
68 mercier jean pascal 2 H 3 M 17 S 2899 INDIVIDUEL V2H
69 BERTEAU Kevin 2 H 3 M 22 S 2455 INDIVIDUEL JEH
70 DUCOUT MATTHIEU 2 H 3 M 27 S 1795 INDIVIDUEL SEH
71 DEL REGNO DAVID 2 H 3 M 38 S 2873 AIGLES DE PAU SEH
72 FAYOLLAT Jerome 2 H 4 M 13 S 2250 LES FONDUS SEH
73 VIGNOT Franck 2 H 4 M 23 S 2623 INDIVIDUEL V1H
74 VINSONNEAU David 2 H 4 M 30 S 2464 TEAM RAIDLIGNT GUINOT SEH
75 MOUDEN Gilbert 2 H 4 M 38 S 1946 AC PAREMPUYRE V1H
76 DURANDEAU Pascal 2 H 4 M 43 S 2132 INDIVIDUEL V1H
77 ROUTHIAU JACQUES MARIE 2 H 4 M 50 S 2600 INDIVIDUEL JEH
78 germain annie rose 2 H 4 M 54 S 3024 INDIVIDUEL V2F
79 CASTET Florent 2 H 4 M 56 S 1949 INDIVIDUEL SEH
80 BERTHE DAMIEN 2 H 5 M 10 S 2352 INDIVIDUEL SEH
81 BOUSQUET Wandsel 2 H 5 M 13 S 2891 ASCE TRIATHLON SEH
82 FADILI MOHAMED 2 H 5 M 16 S 2725 APSAD93 V1H
83 GOLONKA Hannah 2 H 5 M 16 S 2473 INDIVIDUEL JEF
84 Schütterlé Franck 2 H 5 M 18 S 3043 INDIVIDUEL V1H
85 FOURNIER Jean paul 2 H 5 M 20 S 2609 PUREMPYRE V2H
86 PÈRE Lionel 2 H 5 M 22 S 1778 INDIVIDUEL SEH
87 BORDES MATHIEU 2 H 5 M 37 S 2930 INDIVIDUEL SEH
88 MORVAN JEAN MICHEL 2 H 5 M 40 S 1959 INDIVIDUEL V1H
89 WERNER David 2 H 5 M 45 S 2261 INDIVIDUEL SEH
90 DOUET Raphael 2 H 5 M 47 S 2299 S2A IBAL V1H
91 DEL PRADO Pascal 2 H 6 M 1 S 2855 INDIVIDUEL V1H
92 Retardataire_C3-15   2 H 6 M 6 S 1716    
93 BUZY PUCHEU ALAIN 2 H 6 M 8 S 2838 INDIVIDUEL SEH
94 RODRIGUES Cynthia 2 H 6 M 18 S 2579 SC ARÈS SEF
95 GUILLOT Etienne 2 H 6 M 28 S 2781 INDIVIDUEL JEH
96 CLECY ALLAN 2 H 6 M 39 S 2869 EGM 24/2 SEH
97 DOMIN Jérôme 2 H 7 M 10 S 1841 INDIVIDUEL SEH
98 COURREGELONGUE JEROME 2 H 7 M 20 S 1931 INDIVIDUEL V1H
99 DELGUEL Patrice 2 H 7 M 33 S 2516 LES OUFS V1H
100 AMBIELLE Lucas 2 H 7 M 35 S 1909 INDIVIDUEL SEH
101 LLORENS Florent 2 H 7 M 50 S 2692 INDIVIDUEL SEH
102 NAVARRO Bertrand 2 H 7 M 51 S 2711 INDIVIDUEL SEH
103 Retardataire_C3-16   2 H 8 M 2 S 1717    
104 SANCHEZ NORA 2 H 8 M 4 S 1828 CENON RIVE DROITE SEF
105 DESPRAT Cédric 2 H 8 M 25 S 1756 GRANDFONDS SEH
106 EYHERABIDE PHILIPPE 2 H 8 M 28 S 3027 INDIVIDUEL SEH
107 RODRIGUEZ Eric 2 H 8 M 35 S 2370 ASLR CAMARSAC V1H
108 FONTANE Jérôme 2 H 8 M 36 S 2413 ASEAT.CREDIT.MUTUEL SEH
109 Retardataire_C3-46   2 H 8 M 45 S 1747    
110 ANDURAN ALAIN 2 H 8 M 52 S 2344 INDIVIDUEL V2H
111 DOMINGUEZ Virginie 2 H 9 M 5 S 1987 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEF
112 PESSANS Maialen 2 H 9 M 12 S 2798 PBA SEF
113 BOUCHARD Vincent 2 H 9 M 13 S 2030 INDIVIDUEL JEH
114 MORA COSTE Jordi 2 H 9 M 15 S 2563 PAC CRAZY CREW JEH
115 MARROU Arnauld 2 H 9 M 16 S 2125 INDIVIDUEL JEH
116 rousseau joel 2 H 9 M 25 S 3025 INDIVIDUEL V1H
117 RABASSA Christophe 2 H 9 M 41 S 2477 PESSAC AC V2H
118 MICHE BENOIT 2 H 9 M 45 S 2969 INDIVIDUEL SEH
119 Retardataire_C3-21   2 H 9 M 52 S 1722    
120 ELISSALDE GERARD 2 H 9 M 56 S 1901 INDIVIDUEL V1H
121 Retardataire_C3-28   2 H 10 M 4 S 1729    
122 PUCHEU Laurent 2 H 10 M 8 S 2552 INDIVIDUEL SEH
123 THOMAS Felix 2 H 10 M 19 S 2521 AS3P JEH
124 Retardataire_C3-47   2 H 10 M 20 S 1748    
125 MAIRE Patrick 2 H 10 M 21 S 2116 INDIVIDUEL V1H
126 LUGAN Yannick 2 H 10 M 34 S 2126 USCA LESCURE V1H
127 BLANCHARD ARNAUD 2 H 10 M 51 S 1893 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
128 LABARRERE Séverine 2 H 11 M 5 S 2601 INDIVIDUEL V1F
129 LACOSTE Christophe 2 H 11 M 8 S 2741 INDIVIDUEL SEH
130 LYPRENDI Johan 2 H 11 M 8 S 2238 INDIVIDUEL JEH
131 LOUPIAS Franck 2 H 11 M 15 S 2384 AUTERIVE V1H
132 OREJA LIONEL 2 H 11 M 17 S 2797 INDIVIDUEL JEH
133 LISSALDE Laurent 2 H 11 M 21 S 2860 INDIVIDUEL SEH
134 FERRIER CORALIE 2 H 11 M 29 S 2357 TEAM RTT KAMI7 JEF
135 LABESSE JULIEN 2 H 11 M 32 S 2356 TEAM RTT KAMI7 SEH
136 LACOSTE CHRISTIAN 2 H 11 M 47 S 1989 INDIVIDUEL V2H
137 ARANCED Jean Marie 2 H 11 M 51 S 2721 INDIVIDUEL SEH
138 TOUTAIN Pascal 2 H 11 M 51 S 2492 INDIVIDUEL SEH
139 MOREAU Thomas 2 H 11 M 55 S 1979 INDIVIDUEL SEH
140 FARINOLE FRANCK 2 H 12 M 4 S 2456 INDIVIDUEL V1H
141 GALLENNE JORDY 2 H 12 M 9 S 1984 INDIVIDUEL SEH
142 GELLÉ François 2 H 12 M 14 S 2680 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON SEH
143 RIOT Christophe 2 H 12 M 16 S 2691 INDIVIDUEL SEH
144 JULLIEN Xavier 2 H 12 M 36 S 2510 INDIVIDUEL JEH
145 BLONDEAU Antoine 2 H 12 M 41 S 2544 PAC CRAZY CREW JEH
146 POULIQUEN Alain 2 H 12 M 51 S 2418 SNA FOUESNANT V2H
147 LE GARS Marc 2 H 12 M 52 S 2260 SNA FOUESNANT V2H
148 BERNARD Jean Marc 2 H 12 M 55 S 2123 FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN V2H
149 DEAMBROSIS LARCHER Caroline 2 H 12 M 56 S 2950 INDIVIDUEL V1F
150 SANTIAGO SANTIAGO José Antonio 2 H 12 M 59 S 2570 INDIVIDUEL V1H
151 ALIBERT Jacques 2 H 13 M 15 S 2006 ARMÉE DE TERRE SEH
152 MASMEJEAN JEAN MARC 2 H 13 M 16 S 1912 INDIVIDUEL V2H
153 CHAUVEAU Benjamin 2 H 13 M 18 S 2805 INDIVIDUEL SEH
154 Retardataire_C3-48   2 H 13 M 23 S 1749    
155 MILLECAMPS SANDRINE 2 H 13 M 24 S 2661 G2A V1F
156 GARGANO Enrico 2 H 13 M 24 S 2469 INDIVIDUEL V1H
157 MERLIOT Maxime 2 H 13 M 27 S 2522 AS3P JE Choix
158 HARRAULT Julien 2 H 13 M 32 S 1827 INDIVIDUEL SEH
159 RENE Pascal 2 H 13 M 37 S 2582 INDIVIDUEL V1H
160 SOULEYRES Frank 2 H 13 M 41 S 2558 BOULIAC SPORT PLAISIR V1H
161 MORNAND PIERRE 2 H 13 M 50 S 2562 INDIVIDUEL SEH
162 HARY YOHAN 2 H 14 M 5 S 2387 INDIVIDUEL JEH
163 BATAN LABORDE Carole 2 H 14 M 7 S 2235 INDIVIDUEL SEF
164 MERCERON Luc 2 H 14 M 20 S 2559 INDIVIDUEL V3H
165 LAURENT JEAN JACQUES 2 H 14 M 26 S 1784 AC PAREMPUYRE V1H
166 CASTAING ALAIN 2 H 14 M 29 S 2767 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
167 PARISIS Nicolas 2 H 14 M 37 S 2027 INDIVIDUEL SEH
168 MORESMAU Xavier 2 H 14 M 41 S 2739 INDIVIDUEL SEH
169 DUPOUY DAVID 2 H 14 M 54 S 2139 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
170 ETCHEVERRY PATRICK 2 H 14 M 58 S 2546 INDIVIDUEL V1H
171 DABEAUX Henriette 2 H 14 M 58 S 1763 COURIR À FONTENILLES V2F
172 SANS FREDERIC 2 H 15 M 1 S 2448 INDIVIDUEL V1H
173 RATELET BEnoit 2 H 15 M 9 S 2822 INDIVIDUEL SEH
174 DANIEL Nicolas 2 H 15 M 10 S 2270 INDIVIDUEL JEH
175 CAZABAT Christophe 2 H 15 M 18 S 2936 TCS SEH
176 TRAILLE Sébastien 2 H 15 M 19 S 2339 INDIVIDUEL SEH
177 PRIM Andre 2 H 15 M 21 S 2731 AIGLES DE PAU V2H
178 BAILLIOUX Stephane 2 H 15 M 36 S 2760 INDIVIDUEL V1H
179 DEL VALLE Hervé 2 H 15 M 44 S 2688 INDIVIDUEL JEH
180 RICARD Jonathan 2 H 15 M 58 S 2148 INDIVIDUEL JEH
181 MARCIACQ ARNAUD 2 H 16 M 7 S 2508 INDIVIDUEL SEH
182 JEAN François 2 H 16 M 11 S 2003 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
183 MACHETEAU GEORGES 2 H 16 M 26 S 2513 INDIVIDUEL SEH
184 HUGON ERIC 2 H 16 M 38 S 2850 APSAD93 V1H
185 BERNARD Xavier 2 H 16 M 42 S 2358 AC PAREMPUYRE V1H
186 BUENO Cédric 2 H 16 M 43 S 2129 INDIVIDUEL JEH
187 CARARSSUS Jean marc 2 H 16 M 48 S 2874 INDIVIDUEL V2H
188 BIGEAU David 2 H 16 M 51 S 2279 LES GALOPINS DE GUYENNE SEH
189 LOUBIOU Thierry 2 H 16 M 55 S 2788 INDIVIDUEL SEH
190 AMESTOY Baptiste 2 H 16 M 55 S 2973 INDIVIDUEL SEH
191 GONNY Johnny 2 H 17 M 23 S 1990 INDIVIDUEL SEH
192 RIEUBLANC Fabrice 2 H 17 M 23 S 2622 INDIVIDUEL V1H
193 KRENCKER Stephane 2 H 17 M 25 S 2868 INDIVIDUEL V1H
194 STEFANI Jean paul 2 H 17 M 29 S 2005 USCA LESCURE V1H
195 ARTIGAU David 2 H 17 M 32 S 1889 OXYGÈNE 32 SEH
196 guillemet joel 2 H 17 M 35 S 3023 INDIVIDUEL V1H
197 BOUCHEIX Bruno 2 H 17 M 41 S 2145 INDIVIDUEL V1H
198 MÉNARD Benoit 2 H 17 M 44 S 1847 INDIVIDUEL V1H
199 Retardataire_C3-49   2 H 17 M 46 S 1750    
200 MANO Richard 2 H 17 M 47 S 2281 INDIVIDUEL SEH
201 MUJICA LAURENT 2 H 17 M 58 S 2872 INDIVIDUEL SEH
202 POURTAU David 2 H 17 M 59 S 2931 PBA SEH
203 MILON Henri 2 H 18 M 3 S 1997 LES PEUPLIERS V3H
204 SCHEID Laurent 2 H 18 M 3 S 1997 JS ANGOULEME TRIATHLON V1H
205 PERE ESCAMPS Eric 2 H 18 M 6 S 2574 INDIVIDUEL V1H
206 ALQUIER Alexandre 2 H 18 M 6 S 2493 INDIVIDUEL V1H
207 DECAP Benoit 2 H 18 M 7 S 2351 INDIVIDUEL V1H
208 QUÉRÉ Ludovic 2 H 18 M 11 S 2485 ASAP V2H
209 Retardataire_C3-27   2 H 18 M 15 S 1728    
210 LARRIEU NICOLAS 2 H 18 M 21 S 2730 INDIVIDUEL SEH
211 VIDAL Sylvain 2 H 18 M 23 S 2794 INDIVIDUEL V2H
212 DEPRES Jean Marc 2 H 18 M 28 S 2410 INDIVIDUEL V2H
213 OGERON STEPHANE 2 H 18 M 30 S 2109 INDIVIDUEL V1H
214 iputcha manu 2 H 18 M 34 S 2906 INDIVIDUEL SEH
215 AUGERAUD BENOIT 2 H 18 M 49 S 1962 UACG / FLOIRAC V1H
216 DABANCENS Francis 2 H 19 M 1 S 2422 LES GIVRES DE NAY V2H
217 REBEYROL Hugo 2 H 19 M 12 S 1785 INDIVIDUEL JEH
218 POL Jean luc 2 H 19 M 12 S 1788 JARNAC ATHLETISME V1H
219 BOISSONNOT Alexandre 2 H 19 M 14 S 2177 INDIVIDUEL SEH
220 SENORINE Florence 2 H 19 M 21 S 2845 SAINT PALAIS V1F
221 CARRERE Cyril 2 H 19 M 23 S 1899 INDIVIDUEL SEH
222 Retardataire_C3-31   2 H 19 M 23 S 1732    
223 MUCHA Simon 2 H 19 M 28 S 2757 INDIVIDUEL JEH
224 Retardataire_C3-29   2 H 19 M 31 S 1730    
225 MARTIN Jean pierre 2 H 19 M 41 S 2820 BOULIAC SPORT PLAISIR V3H
226 BEGUE Chantal 2 H 20 M 3 S 2864 INDIVIDUEL V1F
227 DICHARRY Dominique 2 H 20 M 4 S 2526 AS TARNOS V2H
228 BESSIERE ARNAUD 2 H 20 M 5 S 2425 INDIVIDUEL SEH
229 BUCHWALTER Laurent 2 H 20 M 6 S 2330 INDIVIDUEL JEH
230 JUNIOR NICOLAS 2 H 20 M 13 S 2114 INDIVIDUEL V1H
231 VAN OVERSTRACTEN STEPHANE 2 H 20 M 24 S 1811 INDIVIDUEL SEH
232 SERE EMMANUEL 2 H 20 M 25 S 1971 INDIVIDUEL V1H
233 GUILLOU CORENTIN 2 H 20 M 27 S 3045 INDIVIDUEL JEH
234 ALEGRE Jeremy 2 H 20 M 34 S 2734 SEMEAC OLYMPIQUE SEH
235 POUREAU Thierry 2 H 20 M 36 S 2975 TEAM RAIDLIGHT V1H
236 BAQUEY Fabien 2 H 20 M 40 S 2447 INDIVIDUEL SEH
237 RIGOLE Bernard 2 H 20 M 47 S 2062 BON PIED BON OEIL V1H
238 RIGOLE Maryline 2 H 20 M 47 S 2063 BON PIED BON OEIL V1F
239 BARBE Alexandre 2 H 20 M 53 S 2813 INDIVIDUEL SEH
240 SABELLE Yannick 2 H 20 M 54 S 1919 ANGOULEME RAID AVENTURE SEH
241 GUILLOU ALAIN 2 H 21 M 0 S 3046 LE MANS A 72 V2H
242 TARDIEU Cathy 2 H 21 M 2 S 1957 PLASSAC V1F
243 CASSAN Betty 2 H 21 M 5 S 2312 AS VÉOLIA EAU V2F
244 ARANCED Daniel 2 H 21 M 7 S 2787 INDIVIDUEL V1H
245 GUILLEN Alain 2 H 21 M 11 S 1973 INDIVIDUEL V2H
246 PREBENDE GILLES 2 H 21 M 12 S 2564 INDIVIDUEL SEH
247 POURTAU Jean francois 2 H 21 M 15 S 2934 RAID N TRAIL V1H
248 PRINGALLE Xavier 2 H 21 M 17 S 1926 INDIVIDUEL V1H
249 LE MOUEL Benoit 2 H 21 M 20 S 1902 INDIVIDUEL SEH
250 DUPAQUIER Jean Yves 2 H 21 M 24 S 2545 INDIVIDUEL V1H
251 STROHL Jean philippe 2 H 21 M 24 S 2113 INDIVIDUEL V1H
252 FORT BRUNO 2 H 21 M 26 S 2435 INDIVIDUEL V2H
253 DENECHAUD ROBERT 2 H 21 M 30 S 2608 INDIVIDUEL V1H
254 DAVID Nicolas 2 H 21 M 36 S 2180 INDIVIDUEL SEH
255 anchordoqui iban 2 H 21 M 48 S 2949 INDIVIDUEL SEH
256 ANTONY Jerome 2 H 21 M 52 S 2494 INDIVIDUEL SEH
257 MOREAU Manuela 2 H 22 M 3 S 2889 TEAM ADIDAS SEF
258 TAUZIN DAMIEN 2 H 22 M 9 S 2111 INDIVIDUEL SEH
259 GERARD Bruno 2 H 22 M 14 S 2775 INDIVIDUEL V2H
260 PINEL GUILLAUME 2 H 22 M 21 S 2421 INDIVIDUEL SEH
261 TOLEDANO Benoit 2 H 22 M 23 S 2438 INDIVIDUEL JEH
262 SALLAN Pascal 2 H 22 M 27 S 2789 INDIVIDUEL V1H
263 FREZOU CHRISTOPHE 2 H 22 M 29 S 2305 AC AUTERICE V1H
264 SENORINE Patrick 2 H 22 M 29 S 2844 SAINT PALAIS V2H
265 HIVERT BENOIT 2 H 22 M 30 S 2336 INDIVIDUEL JEH
266 DE SOUSA Isabelle 2 H 22 M 32 S 2452 LES AIGLES DE PAU SEF
267 BOMBRE Frederic 2 H 22 M 33 S 2467 AIGLES DE PAU V1H
268 BENQUET Jean baptiste 2 H 22 M 36 S 2291 INDIVIDUEL SEH
269 BARBE Pascal 2 H 22 M 38 S 2078 INDIVIDUEL V2 Choix
270 SIMON Arnaud 2 H 22 M 43 S 2542 USSP AMIKUZE SEH
271 VILLAUME ROMAIN 2 H 22 M 46 S 2138 SOGERMA JEH
272 SOLARI LIONEL 2 H 22 M 47 S 2774 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
273 CAZET Benjamin 2 H 22 M 49 S 2939 INDIVIDUEL SEH
274 BISCAICHIPY Pascal 2 H 22 M 49 S 3030 INDIVIDUEL V1H
275 CANTE Vincent 2 H 22 M 51 S 2155 INDIVIDUEL SEH
276 HIRIBARREN OLIVIER 2 H 22 M 54 S 3039 INDIVIDUEL V1H
277 CONQUES Jérémy 2 H 22 M 58 S 2396 INDIVIDUEL SEH
278 PARVERY LAURENT 2 H 22 M 59 S 2329 INDIVIDUEL V1H
279 ABERNE Fabrice 2 H 23 M 0 S 2453 INDIVIDUEL V1H
280 DEL VALLE Anthony 2 H 23 M 20 S 2687 INDIVIDUEL SEH
281 echeverria sebastien 2 H 23 M 20 S 3022 INDIVIDUEL SEH
282 FRICAUD Jean Luc 2 H 23 M 21 S 1969 BASF V2H
283 BAUDIN LAURENT 2 H 23 M 24 S 2524 INDIVIDUEL V2H
284 LEPRERE Guillaume 2 H 23 M 25 S 2791 INDIVIDUEL SEH
285 GICQUAUD François 2 H 23 M 25 S 2733 INDIVIDUEL SEH
286 BAQUÉ Christophe 2 H 23 M 30 S 2239 INDIVIDUEL V1H
287 FAUQUÉ Stéphanie 2 H 23 M 31 S 2107 INDIVIDUEL SEF
288 BESOLI Mathieu 2 H 23 M 39 S 2580 RCM SEH
289 DUBREUIL Grégory 2 H 23 M 49 S 2364 INDIVIDUEL SEH
290 ALLAIN GUILLAUME 2 H 23 M 57 S 2090 INDIVIDUEL SEH
291 ACHENGLIL Habib 2 H 24 M 5 S 2704 LES CUVIERS LISTRACAIS V1H
292 LARRORY Brice 2 H 24 M 6 S 2857 BONNET NÉVÉ V1H
293 ANSALONI Stéphane 2 H 24 M 8 S 2487 INDIVIDUEL SEH
294 Retardataire_C3-02   2 H 24 M 10 S 1703    
295 ORTEGA Pablo 2 H 24 M 15 S 2972 INDIVIDUEL JEH
296 BERMUDO ALBALA Samuel 2 H 24 M 23 S 1867 INDIVIDUEL SEH
297 BETEROUS Laurent 2 H 24 M 28 S 1960 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
298 larive rene 2 H 24 M 29 S 2896 INDIVIDUEL V1H
299 ERRAN Loic 2 H 24 M 32 S 2871 INDIVIDUEL SEH
300 BAS Michel 2 H 24 M 39 S 2340 GIVRÉS DE NAY V1H
301 RIOT Nicolas 2 H 24 M 45 S 2631 INDIVIDUEL SEH
302 AOUICHE Hubert 2 H 24 M 51 S 2207 AMICAL SAINT MARTIN DE RÉ V1H
303 TEJERA JEROME 2 H 24 M 57 S 2561 SAGC RAID SEH
304 RATOUIN Thomas 2 H 24 M 57 S 2625 INDIVIDUEL V1H
305 PIRON GREGORY 2 H 24 M 58 S 2921 INDIVIDUEL V1H
306 LACASE JEREMY 2 H 25 M 3 S 2273 SOGERMA JEH
307 CONDIS Sébastien 2 H 25 M 5 S 2193 INDIVIDUEL SEH
308 BIES Céline 2 H 25 M 6 S 2451 AIGLES DE PAU SEF
309 PUCHU EMMANUELLE 2 H 25 M 8 S 2735 HIRI KIROL HENDAIA SEF
310 VRIGNON David 2 H 25 M 9 S 2119 INDIVIDUEL V1H
311 BENECH Benoit 2 H 25 M 10 S 2461 INDIVIDUEL JEH
312 MUN Benjamin 2 H 25 M 25 S 1798 INDIVIDUEL SEH
313 MARTINEZ Xavier 2 H 25 M 27 S 2371 INDIVIDUEL SEH
314 DAUGE Christophe 2 H 25 M 36 S 2275 INDIVIDUEL V1H
315 BRUNEL Guillaume 2 H 25 M 38 S 2615 INDIVIDUEL SEH
316 DE GUILLEBON Stanislas 2 H 25 M 41 S 2816 INDIVIDUEL JEH
317 MOALIC Tanguy 2 H 25 M 44 S 2013 INDIVIDUEL V1H
318 OYHAMBURU Andre 2 H 25 M 46 S 2776 INDIVIDUEL V1H
319 PHILIPPON Jean marc 2 H 25 M 46 S 2202 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V2H
320 rouillon gregory 2 H 25 M 52 S 2902 INDIVIDUEL JEH
321 CHASLES Rémi 2 H 25 M 54 S 2457 INDIVIDUEL JEH
322 DUSSILLOL Yannick 2 H 26 M 1 S 2748 INDIVIDUEL SEH
323 MIQUEU Sabine 2 H 26 M 8 S 2819 INDIVIDUEL SEF
324 DUBOY CALBETE PHILIPPE 2 H 26 M 15 S 2773 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
325 DUPÉRÉ Cédric 2 H 26 M 16 S 2846 INDIVIDUEL SEH
326 SURRANS Sylvain 2 H 26 M 18 S 3040 INDIVIDUEL SEH
327 BALOT CHRISTELLE 2 H 26 M 22 S 3044 AS LEGRAND V1H
328 DELBÉE Victoire 2 H 26 M 32 S 2540 ASPTT NIORT V1F
329 PUCHEU Mathieu 2 H 26 M 35 S 2551 INDIVIDUEL JEH
330 CARLES Mike 2 H 26 M 36 S 2673 INDIVIDUEL V2H
331 LAGORCE Jean christophe 2 H 26 M 39 S 2682 ESCA V2H
332 ROBY Jean philippe 2 H 26 M 42 S 1782 AC PAREMPUYRE V1H
333 BARDET JOSSELIN 2 H 26 M 44 S 1877 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
334 BLANCHE Laurette 2 H 26 M 49 S 2531 INDIVIDUEL V1F
335 COLLONGUES Yves 2 H 26 M 51 S 2124 INDIVIDUEL V1H
336 BOUTES Maxime 2 H 26 M 53 S 2732 INDIVIDUEL SEH
337 FONTAINE Julien 2 H 26 M 55 S 1920 INDIVIDUEL SEH
338 LACHAYZE Reynald 2 H 26 M 56 S 2118 ANGOULEME RAID AVENTURE SEH
339 FORTUNÉ Eric 2 H 27 M 0 S 1819 ASPTT LA ROCHELLE V2H
340 BAQUÉ Brice 2 H 27 M 3 S 2922 INDIVIDUEL JEH
341 GAUMONDIE Patrick 2 H 27 M 9 S 1904 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V2H
342 Retardataire_C3-36   2 H 27 M 24 S 1737    
343 ELIZALDE MICHEL 2 H 27 M 35 S 2014 INDIVIDUEL V2H
344 GACHEN David 2 H 27 M 46 S 2624 INDIVIDUEL SEH
345 aucouturier gilles 2 H 27 M 49 S 2897 INDIVIDUEL V3H
346 GESTAS Jean Claude 2 H 28 M 3 S 2227 INDIVIDUEL V2H
347 BÉLOT Rémy 2 H 28 M 10 S 2924 INDIVIDUEL SEH
348 LOTTIER Patrice 2 H 28 M 10 S 2437 ALBS V2H
349 GOURIER LAURENT 2 H 28 M 15 S 2647 INDIVIDUEL SEH
350 KLINGEBIEL MICHEL 2 H 28 M 15 S 2463 INDIVIDUEL SEH
351 HAUTAVOINE Marcel 2 H 28 M 16 S 1764 INDIVIDUEL SEH
352 MERIET Gérald 2 H 28 M 25 S 2500 INDIVIDUEL SEH
353 ROQUIER Bruno 2 H 28 M 29 S 2363 INDIVIDUEL V1H
354 PIGEAU Vincent 2 H 28 M 33 S 2368 INDIVIDUEL SEH
355 BABRIER DE LA SERRE Antoine 2 H 28 M 34 S 2919 INDIVIDUEL JEH
356 BERNARD Frederic 2 H 28 M 35 S 2406 INDIVIDUEL SEH
357 DASQUE Julien 2 H 28 M 36 S 2383 INDIVIDUEL SEH
358 TUQUET Muriel 2 H 28 M 36 S 2212 LES GIVRÉS DE NAY V1F
359 SEGUT CYRIL 2 H 28 M 39 S 2714 INDIVIDUEL SEH
360 COURNIL Sylvie 2 H 28 M 42 S 2515 INDIVIDUEL V1F
361 MARQUE Gerard 2 H 28 M 45 S 2662 INDIVIDUEL V2H
362 STEFFE Jerome 2 H 28 M 45 S 2632 SAGC RAID V1H
363 EINSITEL Eric 2 H 28 M 49 S 2804 INDIVIDUEL V1H
364 XART Yannick 2 H 29 M 5 S 2441 INDIVIDUEL SEH
365 mac pherson richard 2 H 29 M 9 S 2904 INDIVIDUEL SEH
366 koch j baptiste 2 H 29 M 10 S 2905 INDIVIDUEL SEH
367 HADJADJ David 2 H 29 M 14 S 2778 INDIVIDUEL V1H
368 MALNOE VINCENT 2 H 29 M 17 S 2772 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
369 DERMAUT Eline 2 H 29 M 29 S 1826 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEF
370 PFIRMANN Lionel 2 H 29 M 29 S 2915 INDIVIDUEL SEH
371 TONON CHRISTOPHE 2 H 29 M 39 S 3016 INDIVIDUEL V1H
372 COLLADOS Emmanuel 2 H 29 M 48 S 2459 INDIVIDUEL V1H
373 CHABOT Alain 2 H 29 M 49 S 2893 INDIVIDUEL V3H
374 CORBERAND Philippe 2 H 29 M 52 S 2815 ATHLETICO BOUDU CON V1H
375 BLANDIE DOMINIQUE 2 H 29 M 54 S 2365 BORN AVENTURE MULTISPORTS V1H
376 LANDRY Nicolas 2 H 30 M 8 S 2209 INDIVIDUEL SEH
377 GEORGESCU Dan 2 H 30 M 11 S 2841 INDIVIDUEL SEH
378 GUINALDO Florent 2 H 30 M 13 S 2556 INDIVIDUEL V2H
379 SORDES Xavier 2 H 30 M 15 S 2696 INDIVIDUEL V1H
380 SALARDENNE Nicolas 2 H 30 M 27 S 2611 INDIVIDUEL SEH
381 ROGET NICOLAS 2 H 30 M 36 S 2854 INDIVIDUEL SEH
382 leclaire felix 2 H 30 M 37 S 3020 INDIVIDUEL SEH
383 CHABANET Richard 2 H 30 M 43 S 2071 ROCKWELL SEH
384 SAMPIETRO Christine 2 H 30 M 43 S 2433 GLT V1F
385 DAYRAUT Laurent 2 H 30 M 52 S 1908 CYCLO CLUB AIGUILLONNAIS V1H
386 SIMON CHAUTEMS Patrice 2 H 30 M 55 S 1907 FC CASTELJALOUX V1H
387 CELHAY Ellande 2 H 31 M 5 S 3003 INDIVIDUEL V1H
388 DIEZ NATHALIE 2 H 31 M 5 S 1981 INDIVIDUEL V1F
389 EYHERABIDE FRED 2 H 31 M 7 S 3026 INDIVIDUEL SEH
390 SABOT PHILIPPE 2 H 31 M 7 S 2353 PESSAC AC V2H
391 CATLAS Christophe 2 H 31 M 12 S 2810 TEAM KAGOUILLE V1H
392 FOREST Bruno 2 H 31 M 13 S 2656 INDIVIDUEL V1H
393 ETCHEVERLEPO OLIVIER 2 H 31 M 19 S 2716 INDIVIDUEL V1H
394 DUPUIS Philippe 2 H 31 M 23 S 2443 INDIVIDUEL V2H
395 NOGUES Julien 2 H 31 M 27 S 1797 INDIVIDUEL SEH
396 CHABOT Romain 2 H 31 M 33 S 2092 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
397 DHONDT Pascal 2 H 31 M 35 S 2636 INDIVIDUEL V2H
398 LARQUERE DOMINIQUE 2 H 31 M 36 S 2627 INDIVIDUEL V1H
399 CABE Stéphane 2 H 31 M 45 S 2507 LOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS V1H
400 DUPEYRON STEPHANE 2 H 31 M 53 S 2103 INDIVIDUEL V1H
401 CURÉ Julie 2 H 31 M 56 S 2705 INDIVIDUEL SEF
402 DARD GEORGES 2 H 32 M 1 S 2108 ACFA V1H
403 DELPY Leo 2 H 32 M 2 S 2519 AS3P JEH
404 LE CORRE JEAN CHRISTOPHE 2 H 32 M 5 S 2719 CYCLO CLUB YCHOUSSOIS V1H
405 LE BERT Dominique 2 H 32 M 6 S 2243 INDIVIDUEL V1H
406 FERRARIS Emmanuel 2 H 32 M 11 S 2796 INDIVIDUEL V2H
407 DUPRAT JEAN FRANCOIS 2 H 32 M 14 S 2769 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
408 CHOULEUR Pierre adrien 2 H 32 M 18 S 2523 INDIVIDUEL JEH
409 COSTA Yannick 2 H 32 M 21 S 2683 INDIVIDUEL SEH
410 DELALE Jacky 2 H 32 M 21 S 2255 INDIVIDUEL V1H
411 FAGES Christel 2 H 32 M 26 S 1872 USCA LESCURE SEF
412 CORBIERE Jerome 2 H 32 M 28 S 1871 USCA LESCURE V1H
413 PEYRADE SERGE 2 H 32 M 38 S 2724 APSAD93 V1H
414 dejean aurelien 2 H 32 M 39 S 3021 INDIVIDUEL SEH
415 PIERRE Marcel 2 H 32 M 55 S 1800 INDIVIDUEL V3H
416 BRION Wilfried 2 H 33 M 3 S 1844 JS ANGOULEME TRIATHLON SEH
417 BLANCHOT Guillaume 2 H 33 M 5 S 2917 INDIVIDUEL JEH
418 TÊTU Vincent 2 H 33 M 6 S 2849 INDIVIDUEL SEH
419 FLOUS Cédric 2 H 33 M 8 S 2629 INDIVIDUEL V1H
420 GARCIA Thierry 2 H 33 M 11 S 2004 INDIVIDUEL V1H
421 BIDART Laetitia 2 H 33 M 13 S 2925 INDIVIDUEL SEF
422 TROUBAT FRANCOIS 2 H 33 M 18 S 2607 INDIVIDUEL SEH
423 GARDES LAURENT 2 H 33 M 20 S 2497 STADE LANGONNAIS ATHLETISME V1H
424 BOINARD Cyrill 2 H 33 M 22 S 2586 INDIVIDUEL SEH
425 NOBLIA Yannick 2 H 33 M 24 S 2829 INDIVIDUEL SEH
426 BOURGEOIS Landry 2 H 33 M 27 S 2613 INDIVIDUEL SEH
427 ESPONDA Pierre 2 H 33 M 28 S 2914 INDIVIDUEL SEH
428 ITOIZ SEBASTIEN 2 H 33 M 34 S 2858 INDIVIDUEL SEH
429 LAVAL Guy 2 H 33 M 35 S 2381 EGGER V1H
430 JEAN François 2 H 33 M 39 S 2648 INDIVIDUEL JEH
431 MOMAL Emmanuelle 2 H 33 M 42 S 2751 INDIVIDUEL SEF
432 KERNER Cédric 2 H 33 M 43 S 2786 SATUC SEH
433 WILK Arnaud 2 H 33 M 49 S 2295 INDIVIDUEL V1H
434 SABELLE CRAIG Christine 2 H 33 M 51 S 1921 US SAINTES ATHLETISME SEF
435 PRIVE HERVE 2 H 33 M 56 S 2263 I RUN LES GAZEL''S V1H
436 CASTEX SOPHIE 2 H 34 M 7 S 2826 VEDAS ENDURANCE SEF
437 Retardataire_C3-32   2 H 34 M 11 S 1733    
438 SOUBIELLE DAVID 2 H 34 M 11 S 2554 INDIVIDUEL SEH
439 BORDENAVE GAUTHIER 2 H 34 M 15 S 2744 INDIVIDUEL JEH
440 TISSANDIE Fabrice 2 H 34 M 17 S 2635 ESCA SAINT MÉDARD DE MUSSIDAN V1H
441 FARISCOT FRANCK 2 H 34 M 29 S 2913 INDIVIDUEL V1H
442 DELAVEAU XAVIER 2 H 34 M 32 S 2572 INDIVIDUEL SEH
443 ATBIR Alexandre 2 H 34 M 34 S 2918 AFCF V2H
444 COSTES Guy 2 H 34 M 35 S 1817 INDIVIDUEL V2H
445 FARGUES Patrick 2 H 34 M 37 S 2388 INDIVIDUEL V1H
446 MASSÉ Benoit 2 H 34 M 40 S 2590 INDIVIDUEL V2H
447 LIZIER Jean Pierre 2 H 34 M 44 S 2801 INDIVIDUEL V1H
448 DOLT Peter 2 H 34 M 51 S 2361 INDIVIDUEL SEH
449 BARBOSA JEAN PIERRE 2 H 34 M 51 S 1976 INDIVIDUEL SEH
450 LIMA ARMELLE 2 H 34 M 52 S 1968 INDIVIDUEL SEH
451 COADER Brice 2 H 34 M 56 S 2173 INDIVIDUEL SEH
452 THAURIGNAC HERVE 2 H 34 M 59 S 2761 INDIVIDUEL V1H
453 LECLERC Mikael 2 H 35 M 0 S 2099 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
454 BADEL FREDERIC 2 H 35 M 18 S 2527 PESSAC AC V1H
455 SOURIAC ERIC 2 H 35 M 22 S 1948 AS L UNION 31 TRIATHLON V1H
456 GIRARD Michel 2 H 35 M 26 S 2525 SPIRIDON CRÈCHOIS V3H
457 RAZIMBAUD THIERRY 2 H 35 M 31 S 1825 INDIVIDUEL SEH
458 DUGAS Sylvie 2 H 35 M 33 S 2257 ADRÉNALINE33 V1F
459 POURRUT Jérôme 2 H 35 M 36 S 2633 CAP''RAID 64 SEH
460 LARTIGAU Michel 2 H 35 M 40 S 2610 INDIVIDUEL V3H
461 ANDREASSIAN PHILIPPE 2 H 35 M 41 S 2427 INDIVIDUEL V1H
462 DELAVAULT SEBASTIEN 2 H 35 M 43 S 1832 ASPTT DIRAC V1H
463 SUAREZ AMIEVA Antonio 2 H 36 M 0 S 2677 INDIVIDUEL SEH
464 VIGUIER Patrick 2 H 36 M 2 S 3036 INDIVIDUEL V3H
465 PHILIPPE JEAN LOU 2 H 36 M 13 S 2768 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
466 CHEVALLIER Gaspard 2 H 36 M 16 S 2942 INDIVIDUEL JEH
467 BIENFAIT Estelle 2 H 36 M 17 S 1941 INDIVIDUEL V1F
468 VENET Alexandre 2 H 36 M 29 S 2675 INDIVIDUEL SEH
469 camanes laurent 2 H 36 M 34 S 2911 INDIVIDUEL V1H
470 MEYNARD Stephanie 2 H 36 M 36 S 2031 INDIVIDUEL V1F
471 jaureguy yanick 2 H 36 M 36 S 3000 INDIVIDUEL SEH
472 JAUREGUI Maritxu 2 H 36 M 37 S 2529 INDIVIDUEL SEF
473 LIMA DAVID 2 H 36 M 39 S 2827 INDIVIDUEL SEH
474 CORBINEAU Remi 2 H 36 M 40 S 2170 INDIVIDUEL SEH
475 GUERIN Olivier 2 H 36 M 41 S 2054 F.S.P.N. V1H
476 Retardataire_C3-23   2 H 36 M 43 S 1724    
477 larzabal jean michel 2 H 36 M 48 S 2898 INDIVIDUEL V2H
478 COLOMBIE Stéphane 2 H 36 M 49 S 2069 ROCKWELL SEH
479 AUGUSTIN Loriane 2 H 36 M 59 S 2681 INDIVIDUEL JEF
480 FOURNET Philippe 2 H 37 M 4 S 2779 INDIVIDUEL V2H
481 BORDES Georges 2 H 37 M 8 S 2288 SPIRIDON AURILLAC V2H
482 SABOURAULT Pascal 2 H 37 M 10 S 2166 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
483 MARTINERIE Jean romain 2 H 37 M 10 S 2965 INDIVIDUEL SEH
484 SAUNIER Nicolas 2 H 37 M 18 S 1873 INDIVIDUEL SEH
485 DUCAMP Pascal 2 H 37 M 23 S 2093 INDIVIDUEL V2H
486 POLLET MELANIE 2 H 37 M 26 S 2476 SC ARES SEF
487 PATANCHON Franck 2 H 37 M 28 S 2369 UC ARCACHON V1H
488 SCHULTHEISS LAURENT 2 H 37 M 29 S 2708 ASC NAPURRAK JEH
489 GAYET LIONEL 2 H 37 M 31 S 2290 INDIVIDUEL V1H
490 GAYET Sebastien 2 H 37 M 32 S 2313 INDIVIDUEL V1H
491 DECHAMP Bruno 2 H 37 M 32 S 2282 INDIVIDUEL V1H
492 LABORDE PHILIPPE 2 H 37 M 35 S 2308 INDIVIDUEL SEH
493 EGEA William 2 H 37 M 36 S 2385 AUTERIVE V1H
494 ETCHEVERLEPO KARINE 2 H 37 M 38 S 2715 INDIVIDUEL SEF
495 BRUN Pierre 2 H 37 M 55 S 2932 INDIVIDUEL JEH
496 Retardataire_C3-42   2 H 37 M 55 S 1743    
497 HONORE CLEMENT 2 H 38 M 1 S 2287 INDIVIDUEL SEH
498 DUPEYRON Patrice 2 H 38 M 6 S 1991 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
499 BODIN Christophe 2 H 38 M 10 S 2571 INDIVIDUEL V1H
500 LAVERGNE Jean Pierre 2 H 38 M 10 S 2634 SAFT BORDEAUX V2H
501 BERSOULT YOHANN 2 H 38 M 19 S 2098 INDIVIDUEL SEH
502 UTHURRISQ CLAUDE 2 H 38 M 32 S 3029 INDIVIDUEL SEH
503 SALAUN ERIC 2 H 38 M 34 S 2979 TEAM HEAD SEH
504 POUDGE Nicolas 2 H 38 M 38 S 2397 INDIVIDUEL JEH
505 COLLIC Xavier 2 H 38 M 40 S 2742 INDIVIDUEL V1H
506 DUCAMP JEAN MARC 2 H 38 M 45 S 2618 TEAM RAIDLIGHT V2H
507 Retardataire_C3-03   2 H 38 M 47 S 1704    
508 LOBERT Philippe 2 H 38 M 48 S 2285 INDIVIDUEL V2H
509 DREVIN Stéphane 2 H 38 M 55 S 2912 INDIVIDUEL V1H
510 POIROT HENRI 2 H 39 M 0 S 1910 UAI NOGENT SUR MARNE V2H
511 LAVRADOR Jeanclaude.lavrador@sfr.fr 2 H 39 M 5 S 1947 AC PAREMPUYRE V2H
512 SERE Julien 2 H 39 M 9 S 2348 INDIVIDUEL SEH
513 BEAUMONT DARRODES Vincent 2 H 39 M 13 S 2319 INDIVIDUEL SEH
514 BIONDI Arnaud 2 H 39 M 18 S 2120 INDIVIDUEL SEH
515 CORDIER Nicolas 2 H 39 M 18 S 2174 INDIVIDUEL SEH
516 BOISSEAU DAVID 2 H 39 M 19 S 2419 INDIVIDUEL SEH
517 LARBAIGT Jean 2 H 39 M 20 S 2867 INDIVIDUEL JEH
518 ETCHEGARAY Jérémie 2 H 39 M 22 S 2663 INDIVIDUEL JEH
519 CROS JEAN PASCAL 2 H 39 M 26 S 2019 UAOHV V1H
520 CERFEUILLET PHILIPPE 2 H 39 M 29 S 2740 INDIVIDUEL V1H
521 CHENEBAULT Nicolas 2 H 39 M 32 S 2667 INDIVIDUEL SEH
522 LACARRA JOANA 2 H 39 M 32 S 2667 INDIVIDUEL SEF
523 LARROUQUE Jean Michel 2 H 39 M 32 S 2862 INDIVIDUEL V2H
524 Retardataire_C3-12   2 H 39 M 35 S 1713    
525 VIGUIER Laurence 2 H 39 M 36 S 2489 INDIVIDUEL V1F
526 PUJOS David 2 H 39 M 40 S 2825 INDIVIDUEL SEH
527 MARÉCHAL Adrien 2 H 39 M 42 S 2224 INDIVIDUEL SE Choix
528 BELLARD CEDRIC 2 H 39 M 42 S 1958 INDIVIDUEL SEH
529 PICHEREAU Muriel 2 H 39 M 44 S 2192 FOOTING ITRON V1F
530 PICHEREAU Jean Francois 2 H 39 M 48 S 2191 INDIVIDUEL V1H
531 DYTHURBIDE Marie 2 H 39 M 51 S 2035 INDIVIDUEL JEF
532 DELNATTE Fabien 2 H 39 M 52 S 2802 INDIVIDUEL SEH
533 BUISSON ARNAUD 2 H 39 M 53 S 2395 INDIVIDUEL SEH
534 JAUREGUIBERRY Laurent 2 H 39 M 53 S 2482 INDIVIDUEL V1H
535 MARIOTTO THIERRY 2 H 39 M 57 S 2028 ACFA V1H
536 PEYROT Pascal 2 H 39 M 57 S 2479 ASPTT NIORT V2H
537 AUREL Jérôme 2 H 40 M 0 S 2836 OVS V1H
538 GHARBI FLORENCE 2 H 40 M 1 S 2140 INDIVIDUEL V2F
539 Retardataire_C3-19   2 H 40 M 7 S 1720    
540 LAMOTHE Sylvain 2 H 40 M 15 S 2268 INDIVIDUEL JEH
541 FONTAINE MICHEL 2 H 40 M 15 S 1858 NIEULAIRPUR V2H
542 THAMIE Gilles 2 H 40 M 22 S 2073 ROCKWELL V1H
543 ARROU Jerome 2 H 40 M 22 S 2729 INDIVIDUEL SEH
544 MAGNE ALAIN 2 H 40 M 30 S 1878 INDIVIDUEL V2H
545 HAMEL Isabelle 2 H 40 M 31 S 2671 INDIVIDUEL V1F
546 PERRET Lionel 2 H 40 M 39 S 2284 INDIVIDUEL V2H
547 WINDISCH Jacky 2 H 40 M 41 S 2367 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V2H
548 ASSIBAT Xavier 2 H 40 M 46 S 2058 BON PIED BON OEIL SEH
549 KLINGEBIEL François 2 H 40 M 47 S 1868 INDIVIDUEL V1H
550 BROSSARD DAVID 2 H 40 M 50 S 2557 INDIVIDUEL V1H
551 Retardataire_C3-09   2 H 40 M 55 S 1710    
552 DUPRAT CATHY 2 H 40 M 56 S 2770 EQUIPE FRANCE BLEU SEF
553 ROUGIER ERIC 2 H 40 M 59 S 1914 INDIVIDUEL SEH
554 MAHIAS ROMAN 2 H 41 M 1 S 1954 INDIVIDUEL SEH
555 MINOUE Christelle 2 H 41 M 7 S 3034 JSSSC V1F
556 Retardataire_C3-39   2 H 41 M 10 S 1740    
557 SARABANDO Fernando 2 H 41 M 13 S 2970 INDIVIDUEL V2H
558 PEYRAT LAURENT 2 H 41 M 15 S 1834 ASPTT DIRAC V1H
559 DUBOURDIEU Franck 2 H 41 M 20 S 2233 INDIVIDUEL V1H
560 MARCHETTO ROSSANO 2 H 41 M 33 S 2128 INDIVIDUEL V1H
561 LAHENS Jean Pierre 2 H 41 M 51 S 2499 INDIVIDUEL V3H
562 SAVARIEAU Francois 2 H 41 M 52 S 2415 INDIVIDUEL V1H
563 CHANAL Jean Michel 2 H 41 M 52 S 1943 INDIVIDUEL V2H
564 LAURENS DIDIER 2 H 41 M 54 S 2307 INDIVIDUEL V1H
565 ETCHEVERRY Fabien 2 H 41 M 57 S 2657 INDIVIDUEL SEH
566 DEMIGNÉ Carole 2 H 41 M 58 S 1945 LES CRÊT''HEING SEF
567 BERGEGÈRE Michael 2 H 42 M 3 S 2809 TEAM KAGOUILLE SEH
568 SAGARDOY Thomas 2 H 42 M 13 S 2759 INDIVIDUEL JEH
569 RUIZ DELVAL NICOLAS 2 H 42 M 23 S 1883 INDIVIDUEL SEH
570 PAGUEGUY Alban 2 H 42 M 27 S 2151 INDIVIDUEL SEH
571 GALLOCHER Francois 2 H 42 M 29 S 1761 INDIVIDUEL V2H
572 PEDEZERT Loïc 2 H 42 M 29 S 2782 INDIVIDUEL SEH
573 MAURON Sylvain 2 H 42 M 31 S 2430 INDIVIDUEL SEH
574 LE ROUX Pascal 2 H 42 M 32 S 2102 INDIVIDUEL V1H
575 TAVENEAU Benoit 2 H 42 M 39 S 2619 INDIVIDUEL SEH
576 LAURENS Christophe 2 H 42 M 39 S 1999 SEP FOOTING MOUGON V1H
577 VALLON DAVID 2 H 42 M 46 S 2555 INDIVIDUEL V1H
578 FAIX Dominique 2 H 42 M 50 S 2405 INDIVIDUEL V1H
579 BLANCHE Herve 2 H 43 M 4 S 2530 INDIVIDUEL V1H
580 LLORENS Claude 2 H 43 M 12 S 2694 INDIVIDUEL V2H
581 delauney fabrice 2 H 43 M 16 S 3007 ENDURANCE 72 V1H
582 DUVERT Emmanuel 2 H 43 M 21 S 1985 INDIVIDUEL V1H
583 JAMET PASCALE 2 H 43 M 24 S 1866 INDIVIDUEL V1F
584 BOUTRAINGUIN Olivier 2 H 43 M 30 S 2630 INDIVIDUEL V1H
585 PELISSIER Christian 2 H 43 M 34 S 2264 I RUN LES GAZEL''S V1H
586 FARGUES Marion 2 H 43 M 34 S 2638 INDIVIDUEL JEF
587 GENTE DOMINIQUE 2 H 43 M 38 S 1862 ACFA V2F
588 BROCCOLI CYRIL 2 H 43 M 49 S 2355 INDIVIDUEL V1H
589 APHESSETCHE Laure 2 H 43 M 53 S 2790 INDIVIDUEL SEF
590 HATTIER Violaine 2 H 43 M 54 S 1885 INDIVIDUEL SEF
591 BAHURLET Lionel 2 H 43 M 56 S 2639 INDIVIDUEL V1H
592 CHABOT Vincent 2 H 43 M 58 S 2431 INDIVIDUEL V1H
593 DUBERNET CYRIL 2 H 43 M 58 S 2210 INDIVIDUEL SEH
594 MAILLARD Stéphane 2 H 43 M 59 S 2137 ASM PAU V2H
595 PIBERNE Jacky 2 H 44 M 2 S 2230 JARNAC ATHLETISME V2H
596 PIBERNE DOMINIQUE 2 H 44 M 5 S 2130 JARNAC ATHETISME V2H
597 PUYO OLIVIER 2 H 44 M 8 S 2154 INDIVIDUEL SEH
598 VALLET Christine 2 H 44 M 8 S 2219 INDIVIDUEL SEF
599 RAYMOND Stéphane 2 H 44 M 10 S 2208 INDIVIDUEL SEH
600 BERNES Romain 2 H 44 M 11 S 2835 INDIVIDUEL SEH
601 DASQUE Solène 2 H 44 M 12 S 1796 INDIVIDUEL SEF
602 ASSONITIS Grégory 2 H 44 M 15 S 2766 INDIVIDUEL SEH
603 MONGE Pierre 2 H 44 M 39 S 2327 INDIVIDUEL V2H
604 PHELIPPEAU Laurent 2 H 44 M 41 S 2642 INDIVIDUEL SEH
605 DREZEN PASCAL 2 H 44 M 47 S 2150 INDIVIDUEL SEH
606 REMY CECILE 2 H 44 M 50 S 2184 JSSSC V1F
607 BOURDIER Bruno 2 H 44 M 52 S 1905 AS LEGRAND FCL FEYTIAT SEH
608 LETOURNEUR CENDRINE 2 H 45 M 3 S 2783 LES AIGLES DE PAU V1F
609 VERLHAC Serge 2 H 45 M 5 S 1924 INDIVIDUEL V2H
610 GODIN Sebastien 2 H 45 M 15 S 2105 INDIVIDUEL SEH
611 REVERSEAU DIDIER 2 H 45 M 15 S 1823 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
612 GODIN Alexandre 2 H 45 M 18 S 2089 INDIVIDUEL SEH
613 CHOURRÉ Alexandre 2 H 45 M 19 S 2943 INDIVIDUEL SEH
614 ZETTOR Jean françois 2 H 45 M 20 S 2641 INDIVIDUEL V1H
615 FRAMERY Thierry 2 H 45 M 21 S 1842 A C PAREMPUYRE V2H
616 BIBE Thierry 2 H 45 M 22 S 2349 INDIVIDUEL V1H
617 CAZES CARRERE PHILIPPE 2 H 45 M 25 S 2938 INDIVIDUEL V2H
618 RIBETON Xavier 2 H 45 M 27 S 2066 EGGER V2H
619 DESHAYES Eric 2 H 45 M 33 S 2298 BON PIED BON OEIL V1H
620 BERLING Michel 2 H 45 M 43 S 2374 INDIVIDUEL V3H
621 SALLABERRY Francis 2 H 45 M 50 S 2036 INDIVIDUEL V1H
622 MOA Myriam 2 H 45 M 55 S 2594 INDIVIDUEL V1F
623 LE BRENN GILLES 2 H 46 M 1 S 2040 INDIVIDUEL V2H
624 CAMACHO Philippe 2 H 46 M 4 S 2933 INDIVIDUEL SEH
625 QUINTARD Mathieu 2 H 46 M 5 S 2359 INDIVIDUEL SEH
626 BADIOLA Virginie 2 H 46 M 7 S 2831 SJLCA V1F
627 ledesma jean 2 H 46 M 13 S 3019 INDIVIDUEL V2H
628 CASSAN Katia 2 H 46 M 17 S 2568 UA LOURDES V1F
629 FAURE Emmanuelle 2 H 46 M 19 S 2567 AU LOURDES SEF
630 CARRERE Maryse 2 H 46 M 19 S 2824 SAINT JEAN DE LUZ OLYMPIQUE V2F
631 RABILLER Gerard 2 H 46 M 23 S 1955 ACC PAREMPYURE V3H
632 LABRUNIE Christian 2 H 46 M 24 S 2655 RUNNING NATURE 16 V2H
633 GALY ALAIN 2 H 46 M 32 S 2034 INDIVIDUEL V2H
634 THOMASSON Véro 2 H 46 M 33 S 2000 INDIVIDUEL SEF
635 berri villa jose 2 H 46 M 40 S 2903 INDIVIDUEL V2H
636 FALQ NADINE 2 H 46 M 43 S 2539 COURIR FONSEGRIVES V1F
637 HELIN PHILIPPE 2 H 46 M 44 S 2153 CLOCHE PIEDS V1H
638 ABADIE Thierry 2 H 46 M 45 S 1896 INDIVIDUEL SEH
639 BRUMEAU Béatrice 2 H 46 M 47 S 2266 U.A.T. V1F
640 FRANCISCO Maryline 2 H 46 M 48 S 2231 INDIVIDUEL V1F
641 BERNIER SYLVAIN 2 H 46 M 50 S 2596 INDIVIDUEL V1H
642 GARCIA Fabien 2 H 46 M 56 S 1821 INDIVIDUEL SEH
643 BESSE Jean francois 2 H 46 M 57 S 2213 INDIVIDUEL V1H
644 GOMEZ Franck 2 H 46 M 57 S 2698 INDIVIDUEL V1H
645 JULIEN Nicolas 2 H 47 M 2 S 2578 INDIVIDUEL SEH
646 GUILLORIT Marie Ange 2 H 47 M 3 S 2110 LA MACIF NIORT V2F
647 FONTAINE JEAN JACQUES 2 H 47 M 13 S 1768 INDIVIDUEL V3H
648 PRESSAGER CARL 2 H 47 M 24 S 2573 INDIVIDUEL SEH
649 LAPEGUE Laetitia 2 H 47 M 28 S 2075 ROCKWELL SEF
650 PERTOU François 2 H 47 M 33 S 2399 INDIVIDUEL V2H
651 SERNOT VALERIE 2 H 47 M 38 S 2323 SC ARES V1F
652 GAINARD GEORGES 2 H 47 M 43 S 2709 ASC NAPURRAK V3H
653 BARRAILH Yann 2 H 47 M 45 S 1875 HEUGAS JOGGING CLUB V1H
654 LACAMBRE CORINNE 2 H 47 M 48 S 2881 BAZTANDARRAK V1F
655 DIAZ CARLOS 2 H 47 M 48 S 2953 INDIVIDUEL SEH
656 LAFAURIE CATHERINE 2 H 47 M 50 S 2620 INDIVIDUEL V2F
657 SAVAUD CHARLES 2 H 48 M 0 S 2616 PUMA TEAM RUNNING SEH
658 MIROUZE David 2 H 48 M 0 S 2672 INDIVIDUEL SEH
659 RIVAIN Stéphane 2 H 48 M 3 S 1964 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V2H
660 BELORDE Jeremy 2 H 48 M 4 S 2179 INDIVIDUEL V1H
661 BONNEMERE Virginie 2 H 48 M 4 S 2294 INDIVIDUEL JEF
662 SANTAROSSA LUDOVIC 2 H 48 M 19 S 2269 ASPBTRI SEH
663 PAILLAUD Janick 2 H 48 M 26 S 2664 INDIVIDUEL V1H
664 LIEVIN Véronique 2 H 48 M 33 S 2033 INDIVIDUEL SEF
665 PELLETIER THOMAS 2 H 48 M 35 S 2533 INDIVIDUEL SEH
666 BRUNET Isabelle 2 H 48 M 36 S 2537 PORTET ATHLETIQUE CLUB SEF
667 FORT DOMINIQUE 2 H 48 M 38 S 2436 INDIVIDUEL V1H
668 RICARD LAURENT 2 H 48 M 39 S 2389 INDIVIDUEL SEH
669 COLIN BENJAMIN 2 H 48 M 41 S 2038 INDIVIDUEL SEH
670 ROUX SEBASTIEN 2 H 48 M 42 S 2201 RESPIRE SEH
671 PINEAU Christian 2 H 48 M 45 S 2044 INDIVIDUEL V1H
672 CODRON Frédéric 2 H 48 M 48 S 2046 INDIVIDUEL V2H
673 COLLET Stéphane 2 H 48 M 49 S 1879 INDIVIDUEL V2H
674 CHAMBERT Vincent 2 H 48 M 50 S 2940 PAC CRAZY CREW JEH
675 Retardataire_C3-34   2 H 48 M 52 S 1735    
676 TROTTIER Stéphane 2 H 48 M 52 S 2404 INDIVIDUEL V1H
677 ERRAMUZPE JEAN MARIE 2 H 48 M 53 S 2771 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
678 TEBOUL Nicolas 2 H 48 M 54 S 2588 INDIVIDUEL SEH
679 SERISIER Fabrice 2 H 48 M 55 S 2045 INDIVIDUEL V1H
680 VERNET VINCENT 2 H 49 M 7 S 3017 INDIVIDUEL SEH
681 TOLOTTI XAVIER 2 H 49 M 15 S 3001 INDIVIDUEL V1H
682 BEDECARRAX PASCAL 2 H 49 M 16 S 2710 INDIVIDUEL V1H
683 LANDRY Josselin 2 H 49 M 17 S 2628 INDIVIDUEL SEH
684 BERCHTOLD Serge 2 H 49 M 18 S 2133 FAS GD SACONNEX V3H
685 JUSTES Karine 2 H 49 M 22 S 2535 PAS DE CLUB SEF
686 LOUSTRIC Philippe 2 H 49 M 28 S 2074 ROCKWELL V1H
687 Retardataire_C3-25   2 H 49 M 32 S 1726    
688 RAUD Lucie 2 H 49 M 33 S 2736 INDIVIDUEL SEF
689 DELILLE Thierry 2 H 49 M 35 S 2001 INDIVIDUEL V2H
690 DENIS Guy 2 H 49 M 43 S 2700 JOGGERS RUFFECOIS V3H
691 ARPOURET Frédéric 2 H 49 M 46 S 2379 INDIVIDUEL V1H
692 CUGGIA Eugenia 2 H 49 M 48 S 2795 SCAP CADAUJAC V1F
693 RULLIER Noël 2 H 49 M 55 S 2067 EGGER V2H
694 TOUJAS Arlette 2 H 49 M 55 S 2814 INDIVIDUEL V3F
695 HOLDERICH Joelle 2 H 50 M 0 S 2182 JSSSC V2F
696 DUBOIS Jerome 2 H 50 M 2 S 2839 INDIVIDUEL V1H
697 FERNANDEZ Francisco 2 H 50 M 5 S 2592 INDIVIDUEL V2H
698 COTTEVERTE Eric 2 H 50 M 8 S 2445 INDIVIDUEL V2H
699 DIXNEUF Damien 2 H 50 M 13 S 2181 INDIVIDUEL V1H
700 LAFOURCADE CHRISTOPHE 2 H 50 M 15 S 2338 INDIVIDUEL V1H
701 BERTRAND BRIGITTE 2 H 50 M 18 S 2511 ACFA V2F
702 PELISSIER ALAIN 2 H 50 M 22 S 2262 I RUN LES GAZEL''S V2H
703 PORCHERON Romain 2 H 50 M 24 S 2029 INDIVIDUEL JEH
704 COURTOIS Daniel 2 H 50 M 26 S 2885 INDIVIDUEL V3H
705 LIEGEOIS GUILLAUME 2 H 50 M 30 S 2863 HUM DE CAILHAU V1H
706 MANDOU JEAN 2 H 50 M 32 S 1934 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V4H
707 GUYONNET JEAN YVES 2 H 50 M 35 S 2315 INDIVIDUEL V2H
708 DELHOMME Eric 2 H 50 M 43 S 2121 INDIVIDUEL V1H
709 DELHOMME Olivier 2 H 50 M 45 S 1965 INDIVIDUEL V1H
710 BELLOC DELPHINE 2 H 50 M 47 S 2496 INDIVIDUEL V1F
711 FAVRE FELIX Céline 2 H 50 M 49 S 2808 LES GIVRÉS DE NAY JEF
712 HERNANDEZ Sylvain 2 H 50 M 51 S 3047 INDIVIDUEL SEH
713 DUPHIL Alain 2 H 50 M 52 S 2591 US CENON RIVE DROITE V2H
714 POMMERET Xavier 2 H 50 M 54 S 2490 INDIVIDUEL SEH
715 CASTEL Anthony 2 H 50 M 59 S 2390 INDIVIDUEL SEH
716 MILLARD Aurélie 2 H 51 M 3 S 2491 INDIVIDUEL SE Choix
717 VIGUIER Nicolas 2 H 51 M 4 S 3038 INDIVIDUEL SEH
718 CANTIN CHRISTIAN 2 H 51 M 4 S 1888 NEANT V2H
719 SÉGUR François 2 H 51 M 10 S 2051 INDIVIDUEL V2H
720 CANDESSOUSSENS THIBAUD 2 H 51 M 13 S 2861 INDIVIDUEL V1H
721 GREMILLET ASTRID 2 H 51 M 14 S 2032 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS JEF
722 BALANS Kévin 2 H 51 M 15 S 2987 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
723 AURIEDE Christophe 2 H 51 M 18 S 2055 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
724 GILLET Fabrice 2 H 51 M 19 S 2833 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
725 GILLET Fabrice 2 H 51 M 19 S 2833 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
726 POURTAU VINCENT 2 H 51 M 22 S 2560 INDIVIDUEL V1H
727 MALET Joel 2 H 51 M 23 S 2669 INDIVIDUEL SEH
728 DARDERES Eric 2 H 51 M 29 S 2784 INDIVIDUEL V1H
729 DO SOUTO Luis 2 H 51 M 36 S 2895 INDIVIDUEL V1H
730 SUHAS Jean pierre 2 H 51 M 42 S 2228 INDIVIDUEL V2H
731 BOISSONNEAU Jean pierre 2 H 51 M 44 S 2439 INDIVIDUEL V3H
732 BELLET CHRISTOPHE 2 H 51 M 50 S 1992 US AIGREFEUILLE V1H
733 CHAMPARNAUD Alain 2 H 51 M 51 S 1918 INDIVIDUEL V2H
734 LE DORTZ Guénolé 2 H 52 M 5 S 2325 INDIVIDUEL V1H
735 CHEVERRY JULIEN 2 H 52 M 15 S 3005 INDIVIDUEL JEH
736 GELICUS Richard 2 H 52 M 18 S 2817 INDIVIDUEL V2H
737 CAUSSE Pascal 2 H 52 M 20 S 2484 INDIVIDUEL V1H
738 UHART Ellande 2 H 52 M 25 S 2501 INDIVIDUEL JEH
739 SANTIAGO ERIK 2 H 52 M 34 S 2402 COURIR SYMPA SAVERDUN SEH
740 modave philippe 2 H 52 M 44 S 2908 INDIVIDUEL V1H
741 DAUSSE CYRIL 2 H 52 M 50 S 2376 INDIVIDUEL SEH
742 BLONDEL Stéphanie 2 H 52 M 51 S 2960 INDIVIDUEL V1F
743 GHARBI Alain 2 H 52 M 53 S 2962 INDIVIDUEL V1H
744 COLIN CHRISTOPHE 2 H 52 M 56 S 2037 INDIVIDUEL SEH
745 GONI KLINGEBIEL Marie Pierre 2 H 52 M 57 S 1998 INDIVIDUEL V1F
746 COUCHOT Sandrine 2 H 53 M 2 S 2654 ACF CHIBERTA V1F
747 SALAUN Stephane 2 H 53 M 3 S 2532 PUMA TEAM RUNNING SEH
748 BORDERON CORINNE 2 H 53 M 8 S 2076 INDIVIDUEL V1F
749 BRACHOT Philippe 2 H 53 M 10 S 2644 ASPTT DIRAC V1H
750 FAUJANET GERARD 2 H 53 M 10 S 2283 CA BALMA V2H
751 Retardataire_C3-11   2 H 53 M 12 S 1712    
752 HERAULT Laetitia 2 H 53 M 13 S 2050 NIEUL AIR PUR SEF
753 BESSONNET Philippe 2 H 53 M 22 S 2158 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
754 BLANDIE Jean guy 2 H 53 M 32 S 2454 INDIVIDUEL V1H
755 BLOIS Eric 2 H 53 M 47 S 2823 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE V1H
756 BLOIS Marie Noelle 2 H 53 M 48 S 2828 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE V1F
757 ALLAIRE Yannick 2 H 53 M 51 S 2598 INDIVIDUEL V2H
758 Retardataire_C3-50   2 H 53 M 54 S 1751    
759 SOULET DAVID 2 H 53 M 58 S 3015   SEH
760 TELLECHEA LIOUS Isabelle 2 H 54 M 1 S 2880 INDIVIDUEL SEF
761 HARTOG Benoit 2 H 54 M 2 S 2882 INDIVIDUEL JEH
762 CHAMPEL SYLVAIN 2 H 54 M 3 S 2758 INDIVIDUEL JEH
763 CHARVET Patrick 2 H 54 M 12 S 2189 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2H
764 VAISSE JEAN PHILIPPE 2 H 54 M 15 S 2851 INDIVIDUEL SEH
765 Retardataire_C3-04   2 H 54 M 16 S 1705    
766 Retardataire_C3-01   2 H 54 M 18 S 1702    
767 MOENNE LOCCOZ Denis 2 H 54 M 24 S 2240 INDIVIDUEL V2H
768 VILAIN Cedric 2 H 54 M 24 S 2587 INDIVIDUEL V1H
769 PERES Bertrand 2 H 54 M 27 S 2300 INDIVIDUEL SE Choix
770 SOULAT VERONIQUE 2 H 54 M 27 S 2575 VTT O BEARN V1F
771 PERES Aurélie 2 H 54 M 27 S 2301 INDIVIDUEL SEF
772 MANONVILLER Yann 2 H 54 M 31 S 2172 INDIVIDUEL SEH
773 MOUTTON HENRI 2 H 54 M 32 S 2253 SPIRIDON COTE AZUR V2H
774 DENIZOT Eric 2 H 54 M 34 S 2424 HEUGAS JOGGING CLUB V2H
775 DESMOULIN BENJAMIN 2 H 54 M 34 S 2334 INDIVIDUEL SEH
776 LE PICARD Nathalie 2 H 54 M 36 S 1869 LA ROCHELLE TRIATHLON V1F
777 FORTUNÉ Valérie 2 H 54 M 39 S 1820 ASPTT LA ROCHELLE V1F
778 SEITLER Patrick 2 H 54 M 43 S 2134 INDIVIDUEL V2H
779 CROS ANNIE 2 H 54 M 58 S 2020 UAOHV V2F
780 BONNEFOND Claire 2 H 54 M 59 S 2480 INDIVIDUEL JEF
781 GEIB Patrick 2 H 54 M 59 S 1978 INDIVIDUEL V2H
782 MENDIBOURE DAVID 2 H 55 M 0 S 2417 INDIVIDUEL V1H
783 ETCHART SALAS RAMUNTXO 2 H 55 M 2 S 2306 INDIVIDUEL SEH
784 Retardataire_C3-43   2 H 55 M 2 S 1744    
785 COUNIL PATRICK 2 H 55 M 10 S 1853 S/L AS HAILLAN V2H
786 CALYSTE Sandrine 2 H 55 M 12 S 2048 PERIGUEUX RUNNING V1F
787 SALGADO Séverine 2 H 55 M 15 S 2982 INDIVIDUEL V1F
788 JAMBON Yves 2 H 55 M 17 S 2053 INDIVIDUEL V2H
789 CHABAUTY Valérie 2 H 55 M 21 S 2112 INDIVIDUEL V1F
790 LERET Barbara 2 H 55 M 29 S 2104 INDIVIDUEL V1F
791 GIMENEZ Robert 2 H 55 M 40 S 1824 AC MOURENX V2H
792 COCULET Ludivine 2 H 55 M 46 S 1759 LES JOGGEURS BRIAUDS SEF
793 LACHARTRE Guy 2 H 55 M 47 S 2049 INDIVIDUEL V3H
794 GALY JULIETTE 2 H 55 M 49 S 2278 ASAP SEF
795 twardak laurent 2 H 55 M 51 S 2941 INDIVIDUEL SEH
796 ALDAYA Stéphane 2 H 55 M 59 S 2665 INDIVIDUEL V1H
797 BRUGIER Jean Christophe 2 H 56 M 2 S 2159 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
798 CAUBEL Benoit 2 H 56 M 2 S 2021 INDIVIDUEL V1H
799 RAMBERT Rahaëlle 2 H 56 M 2 S 2211 INDIVIDUEL V1F
800 VERDIER Corine 2 H 56 M 27 S 1814 INDIVIDUEL V1F
801 AUDEBERT Frédéric 2 H 56 M 33 S 2652 INDIVIDUEL V1H
802 GAUVRIT Sylvie 2 H 56 M 34 S 1870 AMCF V2F
803 VIDEAU Emmanuel 2 H 56 M 35 S 2653 INDIVIDUEL SEH
804 SARDIN ANTHONY 2 H 56 M 36 S 1938 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
805 BURGUBURU SANDIE 2 H 56 M 38 S 3041 INDIVIDUEL V1H
806 BLACHERE Olvier 2 H 56 M 38 S 2136 INDIVIDUEL V2H
807 ASSONITIS Mickael 2 H 56 M 39 S 2577 AS CCSO SEH
808 LAGARDE LAURENCE 2 H 56 M 43 S 1927 INDIVIDUEL V1F
809 CHEVRIER Elisa 2 H 56 M 45 S 3031 AS PTT V1F
810 HOMMET Elsa 2 H 56 M 47 S 2892 INDIVIDUEL SEF
811 ANDIGNAC Jean Christophe 2 H 56 M 49 S 1799 AC AUCH V1H
812 FARRUGIA ERIK 2 H 56 M 50 S 2081 INDIVIDUEL V2H
813 CASTERA Christophe 2 H 56 M 53 S 2935 INDIVIDUEL SEH
814 JUDAS Damien 2 H 56 M 54 S 2926 INDIVIDUEL SEH
815 PLOQUIN FLORIAN 2 H 56 M 58 S 2603 INDIVIDUEL SEH
816 CHOUGUI Warda 2 H 57 M 1 S 1779 INDIVIDUEL V1F
817 CHARRIER Richard 2 H 57 M 26 S 2811 INDIVIDUEL V1H
818 KECIR Stephanie 2 H 57 M 29 S 2765 INDIVIDUEL SEF
819 BORDENAVE Melanie 2 H 57 M 29 S 2246 INDIVIDUEL JEF
820 SOVRAN CLAUDE 2 H 57 M 30 S 2762 INDIVIDUEL V2H
821 FLORET CAROLINE 2 H 57 M 33 S 1801 INDIVIDUEL SEF
822 DUPLAN Jean luc 2 H 57 M 39 S 2372 INDIVIDUEL V1H
823 TOMEI STEPHANE 2 H 57 M 39 S 1807 INDIVIDUEL V1H
824 MOLINA Claudine 2 H 57 M 43 S 2538 COURIR FONSEGRIVES V2F
825 REY René 2 H 57 M 44 S 2401 INDIVIDUEL V2H
826 SALLABERRY Lionel 2 H 57 M 47 S 2670 INDIVIDUEL V1H
827 Retardataire_C3-45   2 H 57 M 54 S 1746    
828 LASSALLE Pierre 2 H 57 M 57 S 2743 INDIVIDUEL V2H
829 BOTELLA Muriel 2 H 57 M 57 S 2057 INDIVIDUEL V1F
830 REY Philippe 2 H 58 M 2 S 1864 INDIVIDUEL V1H
831 BOUILLAUD Bernard 2 H 58 M 9 S 2068 ROCKWELL V2H
832 HUCHON Eric 2 H 58 M 13 S 2377 AS ROTO SPORT V1H
833 CATTAPAN Laurent 2 H 58 M 17 S 2375 INDIVIDUEL SEH
834 meulet philippe 2 H 58 M 27 S 2990 INDIVIDUEL V2H
835 NOTELLE MAIRE Bénédicte 2 H 58 M 34 S 2115 INDIVIDUEL V1F
836 PLANTY FREDDY 2 H 58 M 37 S 2009 SOGERMA V2H
837 CHELBAB Aida 2 H 58 M 40 S 2347 PORTET ATHLETIC CLUB V2F
838 BARRE Bertrand 2 H 58 M 42 S 2450 RUNNING CLUB DE ST MAIXENT V1H
839 CAMIN Olivier 2 H 58 M 43 S 2373 INDIVIDUEL V2H
840 MAROLLEAU CLAIRE 2 H 58 M 47 S 2215 INDIVIDUEL V1F
841 Retardataire_C3-20   2 H 58 M 56 S 1721    
842 TENA Nicolas 2 H 58 M 59 S 2986 INDIVIDUEL (TUC TEAM) SEH
843 DA SILVA LYDIE 2 H 59 M 4 S 2083 LES GIVRÉS DE NAY V1F
844 BORDENAVE Bruno 2 H 59 M 7 S 2830 INDIVIDUEL SEH
845 MARQUEZE Jean Guy 2 H 59 M 9 S 2890 INDIVIDUEL V2H
846 LUBET Patrick 2 H 59 M 20 S 2131 INDIVIDUEL V1H
847 FILLEAU JOEL 2 H 59 M 37 S 2617 CANEJAN V3H
848 PETIT Laurent 2 H 59 M 39 S 2602 INDIVIDUEL SEF
849 ROQUE Nathalie 2 H 59 M 41 S 2514 INDIVIDUEL V1F
850 DIZET Nathalie 2 H 59 M 42 S 2161 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
851 BRIE Amandine 2 H 59 M 44 S 1769 PORTET ATHLETIC CLUB JEF
852 RAINJONNEAU Véronique 2 H 59 M 44 S 2165 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
853 BIANCO Patrice 2 H 59 M 50 S 1850 INDIVIDUEL V1H
854 RABIER ANNE LAURE 2 H 59 M 59 S 2722 INDIVIDUEL SEF
855 DULOU Janine 3 H 0 M 1 S 2528 INDIVIDUEL V3F
856 LAPLACE Valerie 3 H 0 M 21 S 1846 INDIVIDUEL SEF
857 LAPLACE Jerome 3 H 0 M 21 S 1775 INDIVIDUEL SEH
858 BORDENAVE GILLES 3 H 0 M 21 S 2392 INDIVIDUEL V2H
859 Retardataire_C3-10   3 H 0 M 24 S 1711    
860 MARTHON Thierry 3 H 0 M 25 S 2394 INDIVIDUEL V1H
861 LARRAMENDY Michel 3 H 0 M 35 S 2466 INDIVIDUEL JEH
862 JEAN LARIPPE NATHALIE 3 H 0 M 45 S 1771 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
863 CURIEN MYLENE 3 H 0 M 49 S 2420 LEOGNAN JEF
864 MARIN Robert 3 H 0 M 50 S 2589 INDIVIDUEL V2H
865 Retardataire_C3-40   3 H 0 M 51 S 1741    
866 SUBRA JEAN XAVIER 3 H 0 M 56 S 2360 INDIVIDUEL V2H
867 RIBAUT VERONIQUE 3 H 1 M 1 S 2411 LES AIGLES PAU V1F
868 CARRER Michel 3 H 1 M 3 S 2658 AL MONTPOUILLON V2H
869 HIRSCHLER Philippe 3 H 1 M 3 S 2799 INDIVIDUEL V1H
870 MARINI Laure 3 H 1 M 4 S 2316 INDIVIDUEL JEF
871 GODARD François 3 H 1 M 5 S 2723 INDIVIDUEL SEH
872 VALENÇON Claude 3 H 1 M 9 S 2086 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS 47 V1H
873 DEPRETZ CHRISTELLE 3 H 1 M 10 S 2195 STADE VILLENEUVE SUR LOT SEF
874 PERRIN DOMINIQUE 3 H 1 M 12 S 2216 LES FONDUS V1H
875 ALRIC Edouard 3 H 1 M 12 S 1780 INDIVIDUEL V1H
876 FAYOLLAT AUDREY 3 H 1 M 14 S 2249 INDIVIDUEL SEF
877 BOISSINOT Frederic 3 H 1 M 20 S 1942 INDIVIDUEL SEH
878 RABEAU Sylvie 3 H 1 M 34 S 1856 NIEULAIRPUR V2F
879 DUPOUY Patrice 3 H 1 M 41 S 2024 INDIVIDUEL V2H
880 DABADIE Anita 3 H 1 M 49 S 2837 LES AIGLES DE PAU V2F
881 BACON JLOUIS 3 H 1 M 53 S 2183 JSSSC V1H
882 CONTURIE Daniel 3 H 1 M 56 S 2945 INDIVIDUEL SEH
883 GOARRE PIERRE 3 H 2 M 3 S 2756 AIGLES DE PAU V1H
884 ANTONY Frédéric 3 H 2 M 3 S 2495 INDIVIDUEL V1H
885 KIBURSE Valérie 3 H 2 M 15 S 1835 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
886 BORDIGNON Sandrine 3 H 2 M 15 S 2506 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
887 TEIXEIRA Francisco 3 H 2 M 19 S 2821 INDIVIDUEL V1H
888 RICO Sandrine 3 H 2 M 22 S 2039 INDIVIDUEL V1F
889 HERVY Laurence 3 H 2 M 24 S 2803 INDIVIDUEL V1F
890 LENDRES CHRISTOPHE 3 H 2 M 25 S 2963 INDIVIDUEL V1H
891 PICAULT Jean 3 H 2 M 28 S 1882 INDIVIDUEL V2H
892 MARQUEZE POUEY NATHALIE 3 H 2 M 33 S 1772 INDIVIDUEL V1F
893 SOULA Dominique 3 H 2 M 34 S 1884 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
894 AZPURUA Catherine 3 H 2 M 34 S 2059 BON PIED BON OEIL V1F
895 CILICI Laure 3 H 2 M 35 S 1944 COURIR SYMPA SAVERDUN SEF
896 POUGET Bernard 3 H 2 M 42 S 2251 INDIVIDUEL V2H
897 SANCHEZ Mylène 3 H 2 M 43 S 2981 INDIVIDUEL SEF
898 Retardataire_C3-13   3 H 2 M 45 S 1714    
899 CORDELIER HELENE 3 H 2 M 46 S 2689 SJLCA V2F
900 LEOSTIC Xavier 3 H 2 M 54 S 2015 INDIVIDUEL V1H
901 GARCIA Philippe 3 H 2 M 54 S 1808 INDIVIDUEL SEH
902 COMBLAT Stéphane 3 H 3 M 3 S 2843 INDIVIDUEL SEH
903 CAZANOU Patrice 3 H 3 M 5 S 2143 INDIVIDUEL V1H
904 PERO Sandra 3 H 3 M 7 S 2707 INDIVIDUEL V1F
905 CHAUMETTE Philippe 3 H 3 M 9 S 1917 INDIVIDUEL V2H
906 SAINTRAPT Philippe 3 H 3 M 13 S 2777 INDIVIDUEL V1H
907 LASSERE PASCALE 3 H 3 M 14 S 1766 US DAX V2F
908 DUBROCA Pierre 3 H 3 M 15 S 2106 COURANT D''AIR V1H
909 GUIROY Benjamin 3 H 3 M 17 S 2242 INDIVIDUEL SEH
910 DOMINGIE YVES 3 H 3 M 18 S 1966 R.C.N. V2H
911 MELLIER Damien 3 H 3 M 20 S 2297 INDIVIDUEL V1H
912 RENGEAR Bernard 3 H 3 M 22 S 2292 MAIRIE DE BORDEAUX V2H
913 DE SALETTES Thibault 3 H 3 M 23 S 2434 INDIVIDUEL V1H
914 ROBINOT FLORIAN 3 H 3 M 27 S 1804 INDIVIDUEL SEH
915 GILBERT Thomas 3 H 3 M 32 S 2194 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
916 HERVE Jocelyne 3 H 3 M 43 S 1903 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1F
917 ITURRIA Pierre 3 H 3 M 53 S 2274 INDIVIDUEL V2H
918 LAFITTE Frederic 3 H 3 M 57 S 2764 INDIVIDUEL SEH
919 THEVENON PATRICK 3 H 3 M 59 S 2800 INDIVIDUEL V1H
920 LIENARD Eric 3 H 4 M 4 S 2581 INDIVIDUEL V2H
921 NEUILLIÉ Frédéric 3 H 4 M 13 S 2163 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
922 METGES MAGALI 3 H 4 M 15 S 1995 INDIVIDUEL V1F
923 BEUTIS Isabelle 3 H 4 M 20 S 2848 INDIVIDUEL SEF
924 PELEAU JEROME 3 H 4 M 21 S 2412 INDIVIDUEL SEH
925 Retardataire_C3-38   3 H 4 M 22 S 1739    
926 vergara michel 3 H 4 M 32 S 2901 INDIVIDUEL V3H
927 ROSSIN Evelyne 3 H 4 M 35 S 1977 INDIVIDUEL V2F
928 RIGOT Patrick 3 H 4 M 37 S 1970 INDIVIDUEL V2H
929 DUHA Frederic 3 H 4 M 42 S 2955 INDIVIDUEL V1H
930 VIROL Loïc 3 H 4 M 43 S 2354 INDIVIDUEL SEH
931 PERROGON GUILLEMETTE 3 H 4 M 46 S 2018 US SAINTES ATHLETISME V1F
932 MOCHON LAURENCE 3 H 5 M 6 S 2746 INDIVIDUEL V1F
933 NARP HELENE 3 H 5 M 9 S 2426 INDIVIDUEL SEF
934 ST MARTIN QUENTIN 3 H 5 M 14 S 3035 SAPA SEH
935 MALABAT ERIC 3 H 5 M 14 S 1996 INDIVIDUEL V2H
936 PIERROT Philippe 3 H 5 M 30 S 2646 INDIVIDUEL V2H
937 DAURY Didier 3 H 5 M 34 S 2569 INDIVIDUEL V2H
938 LAROCHE CORENTIN 3 H 5 M 35 S 3033 INDIVIDUEL JEH
939 DEJOUHANNET David 3 H 5 M 38 S 2512 INDIVIDUEL V1H
940 DE FIRMAS Christian 3 H 5 M 40 S 2012 INDIVIDUEL V1H
941 WIART Bertrand 3 H 5 M 42 S 2991 INDIVIDUEL SEH
942 DURAND Jean Michel 3 H 5 M 45 S 2718 INDIVIDUEL V3H
943 FABRE Marie Hélène 3 H 6 M 18 S 2474 INDIVIDUEL V3F
944 MOLL Jean Louis 3 H 6 M 21 S 1925 INDIVIDUEL V2H
945 CASTAING Baptiste 3 H 6 M 21 S 2247 INDIVIDUEL JEH
946 GALINDO Corinne 3 H 6 M 23 S 1922 NIEULAIRPUR V2F
947 MAFFRE Christophe 3 H 6 M 30 S 2077 RUNNING CLUB DE LA LEZE V1H
948 BONZON Laura 3 H 6 M 32 S 2022 INDIVIDUEL JEF
949 LESTANGUET André 3 H 6 M 34 S 2832 INDIVIDUEL V2H
950 JAMME Laurent 3 H 6 M 40 S 1929 INDIVIDUEL V1H
951 GODET Angelina 3 H 6 M 42 S 1848 INDIVIDUEL V1F
952 GILLIER Patrick 3 H 7 M 2 S 2144 INDIVIDUEL V2H
953 LABOURROIRE Gilles 3 H 7 M 5 S 3042 SA Toulouse UC V2H
954 CROS Françoise 3 H 7 M 8 S 2505 INDIVIDUEL V2F
955 SUCH Nicolas 3 H 7 M 12 S 1806 INDIVIDUEL SEH
956 PONCABARÉ Jean Luc 3 H 7 M 18 S 2468 INDIVIDUEL V2H
957 CANTIN SYLVIE 3 H 7 M 22 S 1876 NEANT V2F
958 RITZELL Anneli 3 H 7 M 23 S 2806 INDIVIDUEL V1F
959 BRESSANGES Alain 3 H 7 M 24 S 2502 INDIVIDUEL V2H
960 BETACHET Vincent 3 H 7 M 25 S 2147 INDIVIDUEL V1H
961 PINEAU Sophie 3 H 7 M 27 S 2222 INDIVIDUEL SEF
962 FIEVRE Barbara 3 H 7 M 28 S 2259 INDIVIDUEL V1F
963 ZERBIB Christine 3 H 7 M 32 S 2017 MACIF V2F
964 FAULCON Régis 3 H 7 M 57 S 2244 INDIVIDUEL V1H
965 LANDRY VINCENT 3 H 7 M 59 S 2122 INDIVIDUEL V1H
966 PAVAN DAVID 3 H 8 M 11 S 1895 INDIVIDUEL V1H
967 GILLY SYLVIE 3 H 8 M 13 S 2252 SPIRIDON COTE AZUR V2F
968 MATKOVIC Vanessa 3 H 8 M 26 S 2643 INDIVIDUEL SEF
969 LENROUILLY Xavier 3 H 8 M 29 S 2245 INDIVIDUEL V2H
970 CHRISTIDES CHRISTINE 3 H 8 M 37 S 2752 INDIVIDUEL V1F
971 DUMY Karyne 3 H 8 M 38 S 2517 INDIVIDUEL V1F
972 MARQUE FABIENNE 3 H 8 M 42 S 2277 INDIVIDUEL V1F
973 GESTA Christine 3 H 8 M 44 S 2280 SC ARES V1F
974 BRUNET OLIVIER 3 H 8 M 57 S 1880 USE AVOINE BEAUMONT V1H
975 FILNAMBU Arnaud 3 H 8 M 58 S 2043 INDIVIDUEL V1H
976 COURTIN Patrice 3 H 9 M 1 S 2047 INDIVIDUEL V1H
977 DUPOUY MICHEL 3 H 9 M 8 S 2343 ALCF V2H
978 DUBOURG Gilles 3 H 9 M 22 S 2289 INDIVIDUEL V1H
979 DURIETZ Alban 3 H 9 M 32 S 2584 INDIVIDUEL JEH
980 DROISSART LAURENT 3 H 9 M 36 S 2080 INDIVIDUEL V1H
981 CARAC Bernard 3 H 9 M 37 S 2302 INDIVIDUEL V1H
982 IRIBARREN DENIS 3 H 9 M 39 S 1861 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
983 LE FURAUT STEPHANE 3 H 9 M 45 S 2576 INDIVIDUEL V1H
984 BARRAUD Gilles 3 H 9 M 48 S 2416 INDIVIDUEL V1H
985 CLAVE Jean Marie 3 H 9 M 48 S 2382 EGGER V2H
986 DUPONT CHRISTOPHE 3 H 9 M 50 S 2509 INDIVIDUEL V1H
987 MARLOT STEPHANE 3 H 9 M 53 S 2637 INDIVIDUEL SEH
988 ETCHEVERRY Muriel 3 H 9 M 55 S 2097 FOULÉE DES JALLES JEF
989 BESSONNET Delphine 3 H 10 M 5 S 2157 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
990 DAVID Nadège 3 H 10 M 13 S 2160 RCTAT TONNAY CHARENTE SEF
991 SINSOU Laurence 3 H 10 M 15 S 3014 INDIVIDUEL V1F
992 SAHUN CATY 3 H 10 M 19 S 1753 INDIVIDUEL V2F
993 PERROCHEAU CHRISTELLE 3 H 10 M 32 S 1933 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V1F
994 DUGAS Laurent 3 H 10 M 45 S 2793 INDIVIDUEL V1H
995 MORET Xavier 3 H 10 M 52 S 2726 INDIVIDUEL V2H
996 PANNETIER Dominique 3 H 10 M 54 S 2085 USA AIGREFEUILLE V3F
997 MABIRE Yannick 3 H 10 M 55 S 1855 US AIGREFEUILLE V1H
998 BRECHOIRE Nathalie 3 H 10 M 57 S 2225 U S AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
999 HAY FLORENCE 3 H 11 M 3 S 2703 INDIVIDUEL SEF
1000 BORDENAVE Pascal 3 H 11 M 5 S 1928 COURIR À FONTENILLES V1H
1001 DOYHAMBER Thierry 3 H 11 M 12 S 2947 INDIVIDUEL V1H
1002 JAUREGUIBERRY Bruno 3 H 11 M 14 S 2878 INDIVIDUEL SEH
1003 BOUCHEIX Catherine 3 H 11 M 14 S 2146 INDIVIDUEL V1F
1004 RISTAT FABRICE 3 H 11 M 15 S 2866 INDIVIDUEL SEH
1005 HEFFNER WILLIAM 3 H 11 M 17 S 1932 AIGLES DE PAU SEH
1006 Retardataire_C3-05   3 H 11 M 25 S 1706    
1007 LASCUBE JOSEPH 3 H 11 M 37 S 2621 ASC NAPURRAK V2H
1008 PASQUIER Marc 3 H 11 M 49 S 2440 FRAISE DU TAILLAN MEDOC V2H
1009 PASQUIER MARC 3 H 11 M 49 S 2440 FRAISE DU TAILLAN V2H
1010 SANGIANI Fabrice 3 H 11 M 52 S 2328 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2H
1011 DUPUY Florence 3 H 11 M 56 S 1803 ADRENALINE 33 V1F
1012 Retardataire_C3-37   3 H 12 M 2 S 1738    
1013 MONTAZEAU Celine 3 H 12 M 8 S 1892 INDIVIDUEL SEF
1014 AZPURUA Ernest 3 H 12 M 12 S 2060 BON PIED BON OEIL V1H
1015 RABOISSON Olivier 3 H 12 M 13 S 2320 INDIVIDUEL V1H
1016 vergara anne marie 3 H 12 M 16 S 2900 INDIVIDUEL V3F
1017 VIQUENDI Isabelle 3 H 12 M 16 S 2693 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
1018 Retardataire_C3-18   3 H 12 M 29 S 1719    
1019 DUQUESNE Marie 3 H 12 M 31 S 2088 INDIVIDUEL SEF
1020 Retardataire_C3-17   3 H 12 M 32 S 1718    
1021 ACHCHAQ Fouzia 3 H 12 M 33 S 2087 INDIVIDUEL SEF
1022 GOUINEAU MARTINE 3 H 12 M 35 S 3008 INDIVIDUEL V1F
1023 FAVIER Maryse 3 H 12 M 45 S 2393 CASCOL V3F
1024 TURCOT Béatrice 3 H 12 M 47 S 2168 RCTAT TONNAY CHARENTE V2F
1025 NERAUD STEPHANE 3 H 12 M 52 S 2386 SAPA SEH
1026 GARCIA Cécile 3 H 13 M 11 S 2504 INDIVIDUEL SEF
1027 PATARD Yann 3 H 13 M 12 S 2749 INDIVIDUEL SEH
1028 DAVID Alain 3 H 13 M 12 S 2503 INDIVIDUEL V2H
1029 MARSAULT CHRISTINE 3 H 13 M 15 S 1913 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V2F
1030 CHARTREL SANDRINE 3 H 13 M 25 S 2470 INDIVIDUEL V1H
1031 BOULIERE HELENE 3 H 13 M 41 S 2096 INDIVIDUEL V2F
1032 HIRIGOYEN Alexandre 3 H 13 M 52 S 2886 INDIVIDUEL SEH
1033 DIAKITE Alexandre 3 H 13 M 55 S 2887 INDIVIDUEL SE Choix
1034 JORGE Philippe 3 H 13 M 58 S 2052 INDIVIDUEL SEH
1035 MANENC Chantal 3 H 14 M 2 S 2342 INDIVIDUEL V2F
1036 RUBIALES Mariano 3 H 14 M 6 S 2727 INDIVIDUEL SEH
1037 PLANTY SYLVIE 3 H 14 M 44 S 2010 SOGERMA V1F
1038 Retardataire_C3-30   3 H 14 M 54 S 1731    
1039 DAUMY CHRISTOPHE 3 H 14 M 59 S 1831 ASPTT DIRAC V1H
1040 ITURBIDE ISABELLE 3 H 15 M 6 S 2423 SAINT JEAN DE LUZ 06421 V2F
1041 PLANTAT FABIOLA 3 H 15 M 6 S 2141 S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE V2F
1042 DOS SANTOS JOAO 3 H 15 M 11 S 1980 AS AIR FRANCE1289916 V2H
1043 GALINDO Jean luc 3 H 15 M 20 S 1923 NIEULAIRPUR V2H
1044 MASSONNAT Teddy 3 H 15 M 32 S 2350 INDIVIDUEL SEH
1045 DUBOS Sandrine 3 H 15 M 33 S 2446 INDIVIDUEL SEF
1046 CAUSSE Nathalie 3 H 16 M 14 S 2483 INDIVIDUEL V1F
1047 THEUX Sylvie 3 H 16 M 18 S 2475 INDIVIDUEL V2F
1048 PRUDHOMME Eddy 3 H 16 M 21 S 2178 INDIVIDUEL SEH
1049 DUBUISSON MICHEL 3 H 16 M 26 S 1936 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2H
1050 BARDIN Cécile 3 H 16 M 46 S 2156 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
1051 PETIT Nathalie 3 H 17 M 7 S 2792 INDIVIDUEL V1F
1052 LEURGORRY Marcel 3 H 17 M 9 S 2091 INDIVIDUEL V2H
1053 CARARSSUS Nathalie 3 H 17 M 10 S 2875 INDIVIDUEL V2F
1054 GRANGE SYLVIE 3 H 17 M 11 S 1952 INDIVIDUEL V2F
1055 BESOLI Michel 3 H 17 M 12 S 2056 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V3H
1056 SIMAN Eric 3 H 17 M 16 S 2286 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
1057 MAZARS Stephane 3 H 17 M 20 S 1891 INDIVIDUEL SEH
1058 JOYET Benjamin 3 H 17 M 21 S 2465 INDIVIDUEL SEH
1059 DUGAS Dany 3 H 17 M 25 S 2449 INDIVIDUEL V2F
1060 GENTE PATRICK 3 H 17 M 27 S 1863 ACFA V3H
1061 GILBERT Sebastien 3 H 17 M 36 S 2152 LA SEPTIEME COMPAGNIE SEH
1062 RONDEL VIVIANE 3 H 17 M 51 S 1783 NIEULAIRPUR V2F
1063 TOUZÉ Clément 3 H 17 M 54 S 2750 INDIVIDUEL JEH
1064 HIRIART Daniel 3 H 17 M 58 S 2241 INDIVIDUEL V3H
1065 MOBILI Marlene 3 H 18 M 1 S 1809 ADRENALINE 33 V1F
1066 LALLAIN Cécile 3 H 18 M 2 S 2256 ADRENALINE 33 V1F
1067 Retardataire_C3-35   3 H 18 M 6 S 1736    
1068 PIERSON Aurelien 3 H 18 M 6 S 2534 LA FOULEE DES JALLES SEH
1069 DE SAINT LAURENT GUY 3 H 18 M 6 S 1752 INDIVIDUEL V1H
1070 CALATAYUD PATRICK 3 H 18 M 8 S 3037 INDIVIDUEL V2H
1071 CASTAING Eve 3 H 18 M 9 S 2248 INDIVIDUEL SEF
1072 BOUYER Julien 3 H 18 M 19 S 2171 INDIVIDUEL SEH
1073 LAFARGE Cyril 3 H 18 M 23 S 2856 INDIVIDUEL V1H
1074 RICHARD Florence 3 H 18 M 26 S 2229 INDIVIDUEL V1F
1075 CANDAU JACQUES 3 H 19 M 11 S 2599 ELAN ARMAGNAC V2H
1076 PERRIER Olivier 3 H 19 M 17 S 2070 ROCKWELL V2H
1077 THOMAS Jean 3 H 19 M 35 S 2520 AS3P V1H
1078 RIVAULT Xavier 3 H 19 M 43 S 2220 INDIVIDUEL SEH
1079 SCHIANO Eric 3 H 20 M 4 S 2442 INDIVIDUEL V1H
1080 CHABAY Corinne 3 H 20 M 9 S 2011 INDIVIDUEL V1F
1081 iles Eric 3 H 20 M 32 S 2910 INDIVIDUEL V1H
1082 MORIN Jean luc 3 H 20 M 39 S 2095 ASPTT NIORT V2H
1083 BOISSINOT Sylvie 3 H 20 M 41 S 2094 ASPTT NIORT V1F
1084 AIT ABDEDAIM Malika 3 H 20 M 44 S 2199 ASPTT NIORT V1F
1085 Retardataire_C3-06   3 H 20 M 52 S 1707    
1086 Retardataire_C3-08   3 H 20 M 55 S 1709    
1087 GARCIA GILLES 3 H 21 M 7 S 2486 GÉNÉRATION TRI 33 V1H
1088 FOURNET Sylvie 3 H 21 M 12 S 1840 INDIVIDUEL V1F
1089 MABIT Jean baptiste 3 H 21 M 40 S 2169 INDIVIDUEL V1H
1090 BERNARD Jean François 3 H 21 M 53 S 1777 INDIVIDUEL V2H
1091 LUCAS GAEL 3 H 21 M 53 S 2605 INDIVIDUEL SEH
1092 CLAY NICOLAS 3 H 22 M 21 S 1940 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V1H
1093 GUILLON Georges 3 H 22 M 33 S 2685 LES GALOPINS DES BOIS V3H
1094 GASCHARD Alain 3 H 22 M 39 S 2686 LES GALOPINS DES BOIS V3H
1095 MATHIEU Stephane 3 H 22 M 56 S 2842 INDIVIDUEL V1H
1096 FERRER Michel 3 H 23 M 3 S 2956 RAYONNANTS V2H
1097 BERGE Pierre Michel 3 H 23 M 19 S 2061 BON PIED BON OEIL V2H
1098 GOYALLON Marine 3 H 23 M 20 S 2747 INDIVIDUEL JEF
1099 LE CAR Richard 3 H 23 M 32 S 2978 INDIVIDUEL V1H
1100 GOREZ Denis 3 H 24 M 21 S 2258 INDIVIDUEL V1H
1101 RICO Luc 3 H 24 M 23 S 2205 INDIVIDUEL V1H
1102 LEMIEL Olivier 3 H 24 M 41 S 2041 INDIVIDUEL V1H
1103 CHABREYRIE HELENE 3 H 24 M 42 S 2597 INDIVIDUEL SEF
1104 VIGIER BEUQUILA ANNE 3 H 24 M 45 S 2398 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2F
1105 MEDAN Pierre 3 H 24 M 48 S 2234 INDIVIDUEL V1H
1106 MELLOR Terence 3 H 25 M 8 S 2318 US DAX V3H
1107 LALANNE Maryse 3 H 25 M 9 S 2317 US DAX V2F
1108 DUBUISSON MARTINE 3 H 25 M 16 S 1935 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2F
1109 ANTONY CHANTAL 3 H 25 M 32 S 2859 INDIVIDUEL V2F
1110 BONHOMME Christophe 3 H 26 M 33 S 2876 INDIVIDUEL SEH
1111 GRIFFOUL Janine 3 H 26 M 38 S 2304 INDIVIDUEL V2F
1112 GRIFFOUL Claude 3 H 26 M 43 S 2303 INDIVIDUEL V2H
1113 RUBBRECHT CHRISTELLE 3 H 27 M 7 S 1982 INDIVIDUEL SEF
1114 ECOTIERE DIDIER 3 H 27 M 15 S 1916 NIEUL AIR PUR V2H
1115 SANTRE Christophe 3 H 27 M 18 S 2362 CA VILLENAVE D''ORNON V1H
1116 YVANEZ Vincent 3 H 27 M 43 S 2995 INDIVIDUEL SEH
1117 NICOLAS Marcel 3 H 27 M 45 S 1758 NIEUL AIR PUR V1H
1118 MABILLON Laurent 3 H 27 M 47 S 1829 INDIVIDUEL V1H
1119 SCHILLING VALERIE 3 H 27 M 49 S 2142 NIEULAIRPUR V1F
1120 ECOTIERE Sylvie 3 H 27 M 49 S 1915 NIEUL AIRPUR V2F
1121 NICOLAS Béatrice 3 H 27 M 56 S 1757 NIEUL AIR PUR V1F
1122 TURCOT Frédérique 3 H 27 M 58 S 1812 INDIVIDUEL V1F
1123 PROCOPE NADIA 3 H 28 M 0 S 2684 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
1124 LECARPENTIER JUlie 3 H 28 M 4 S 3032 INDIVIDUEL JEF
1125 NEYRAT MAGALI 3 H 28 M 5 S 2550 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
1126 ROUVREAU Coline 3 H 28 M 8 S 2025 INDIVIDUEL JEF
1127 FOURNET Olivier 3 H 28 M 17 S 1839 INDIVIDUEL V1H
1128 DUBOE Sylvie 3 H 28 M 44 S 1760 AC PAREMPUYRE V1F
1129 ANDRÉ Julien 3 H 28 M 54 S 2458 INDIVIDUEL SEH
1130 VIDAL Thierry 3 H 28 M 56 S 2840 INDIVIDUEL SEH
1131 LAMARQUE Isabelle 3 H 28 M 59 S 2678 INDIVIDUEL V1F
1132 LAMARQUE Jean jacques 3 H 29 M 2 S 2679 033089 V3H
1133 ELISSALDE CARINE 3 H 29 M 7 S 1974 INDIVIDUEL V1F
1134 CAMUS Anne 3 H 29 M 55 S 2481 INDIVIDUEL V2F
1135 PERROCHEAU Bruno 3 H 30 M 27 S 1890 INDIVIDUEL V1H
1136 DIXNEUF Julien 3 H 30 M 54 S 2175 INDIVIDUEL SEH
1137 ARNAUD Francis 3 H 31 M 23 S 2695 INDIVIDUEL SEH
1138 Retardataire_C3-41   3 H 31 M 47 S 1742    
1139 MAZE RONAN 3 H 31 M 48 S 2198 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
1140 AYRAL NICOLAS 3 H 32 M 19 S 1937 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD SEH
1141 BORDATTO Christian 3 H 32 M 55 S 2929 INDIVIDUEL V1H
1142 FALETTO Chantal 3 H 33 M 7 S 2650 INDIVIDUEL V2F
1143 CHARBONNIER Eliane 3 H 33 M 48 S 1776 NIEULAIRPUR V3F
1144 PETRIER Jean luc 3 H 33 M 51 S 2847 INDIVIDUEL V3H
1145 FACHAUX Gaëtane 3 H 34 M 7 S 2460 INDIVIDUEL V2F
1146 MICHAUD Patrick 3 H 34 M 10 S 2414 INDIVIDUEL V2H
1147 LAFOURCADE BARTHE Vincent 3 H 34 M 24 S 2337 INDIVIDUEL SEH
1148 TONNEAU Dominique 3 H 34 M 54 S 2167 RCTAT TONNAY CHARENTE V2H
1149 MANENC Jean luc 3 H 35 M 7 S 2341 INDIVIDUEL V3H
1150 MAUGUILLET Michael 3 H 35 M 35 S 2948 NIEUL AIR PUR SEH
1151 BOUZON Loic 3 H 35 M 41 S 1857 ASSOCIATION NIEUL AIRPUR V1H
1152 LANDAIS Dominique 3 H 35 M 47 S 1851 S/L AS HAILLAN V1F
1153 BONNAUDET Jean marie 3 H 35 M 53 S 2927 STMICROELECTRONICS V3H
1154 CARPENTIER VALERIE 3 H 35 M 58 S 2135 INDIVIDUEL V1F
1155 Retardataire_C3-33   3 H 37 M 6 S 1734    
1156 JULIEN Jean pierre 3 H 37 M 7 S 2117 INDIVIDUEL V1H
1157 FONTAINE Lucie 3 H 37 M 17 S 1859 NIEULAIRPUR V2F
1158 FULLEDA Tony 3 H 37 M 24 S 1794 INDIVIDUEL V2H
1159 DELBERT ANNE MARIE 3 H 37 M 31 S 1837 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
1160 IZAC BRUNO 3 H 37 M 33 S 1836 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
1161 lafitte Stéphanie 3 H 38 M 18 S 3028 INDIVIDUEL SEF
1162 CAZEAUX Serge 3 H 40 M 24 S 2961 INDIVIDUEL V1H
1163 SUHUBIETTE ANNE MARIE 3 H 41 M 15 S 2444 AC POUILLON V2F
1164 CABE Patrick 3 H 41 M 18 S 2471 AC POUILLON V1H
1165 AGUETTAZ Colette 3 H 41 M 37 S 2331 INDIVIDUEL V2F
1166 ASSENAT BEATRICE 3 H 41 M 39 S 2403 INDIVIDUEL V2F
1167 TOUZET Sylvie 3 H 42 M 19 S 2026 INDIVIDUEL V2F
1168 HASSANI Najib 3 H 42 M 25 S 2072 ROCKWELL V2H
1169 MASMEJEAN Régine 3 H 43 M 47 S 1911 INDIVIDUEL V2F
1170 SAINT PE CHRISTOPHE 3 H 44 M 18 S 2894 INDIVIDUEL V2H
1171 PION Jean Baptiste 3 H 44 M 27 S 1961 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
1172 TEXIER OLIVIER 3 H 45 M 53 S 2378 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD SEH
1173 BELLE Julien 3 H 45 M 53 S 2309 INDIVIDUEL SEH
1174 ARMENGOL Serge 3 H 47 M 20 S 1793 INDIVIDUEL V3H
1175 MALENFANT Marie christine 3 H 49 M 3 S 1815 INDIVIDUEL V1F
1176 JEAN Philippe 3 H 50 M 7 S 2649 INDIVIDUEL V3H
1177 BIBIE Stephanie 3 H 50 M 39 S 2196 SERIAL AZIMUT SEF
1178 BOYER Bernard 3 H 51 M 19 S 2659 SPIRIDON 87 V3H
1179 DELON Bruno 3 H 53 M 38 S 1755 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
1180 CHASQUEIRA Joaquim 3 H 53 M 42 S 1860 NIEULAIRPUR V3H
1181 CHASQUEIRA Maria de jesus 3 H 53 M 49 S 1951 INDIVIDUEL V2F
1182 TABURIAUX LUCIE 3 H 56 M 20 S 2763 INDIVIDUEL V2F
1183 GOUTARD DIDIER 3 H 56 M 20 S 1939 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2H
1184 BENESSE JEAN MARC 4 H 14 M 59 S 2462 INDIVIDUEL V2H
1185 TOVAR Flavie 4 H 19 M 27 S 2206 INDIVIDUEL V1F
1186 FITON Michel 4 H 19 M 32 S 2780 INDIVIDUEL V1H
 Record (1..1186)  

.: Powered by Guyzoline :.