.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V2H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GUICHARD Gilles 2 H 2 M 48 S 1266 TEAM ADIDAS V2H
2 TRECUL Jean 2 H 27 M 33 S 787 US ST PIERRE DES CORPS V2H
3 LARRONDE Michel 2 H 32 M 6 S 502 INDIVIDUEL V2H
4 DUPOUY PATRICK 2 H 34 M 21 S 963 US MARMANDE ATHLETISME V2H
5 BLAINEAU Jean françois 2 H 34 M 39 S 689 JARNAC ATHLÉTISME V2H
6 BLANCHECOTTE JEAN CLAUDE 2 H 38 M 5 S 130 EVMA V2H
7 RICHOMME Laurent 2 H 38 M 26 S 1012 PLUS VITE CONTRE LA MUCO V2H
8 MOHANDAS Loan 2 H 39 M 20 S 1333 AIGLES DE PAU V2H
9 GUARDIOLEA MARIANO 2 H 40 M 21 S 1374 INDIVIDUEL V2H
10 LINON Alain 2 H 49 M 15 S 411 AS VÉOLIA EAU V2H
11 LAGARDE Francis 2 H 50 M 38 S 68 INDIVIDUEL V2H
12 MOULIS Jean Louis 2 H 52 M 3 S 425 AALRA V2H
13 FAVERY Jérôme 2 H 54 M 33 S 1029 OXYGENE 32 V2H
14 MARSAULT FRANCOIS 2 H 54 M 46 S 280 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V2H
15 BAREILLE PHILIPPE 2 H 54 M 53 S 111 INDIVIDUEL V2H
16 PRECHAIS Didier 2 H 55 M 21 S 832 INDIVIDUEL V2H
17 Roumegou Didier 2 H 56 M 12 S 1377 AC Parempuyre V2H
18 RICHARDAUD Bruno 2 H 56 M 41 S 1118 CEA V2H
19 BOUVOT Etienne 2 H 56 M 55 S 628 INDIVIDUEL V2H
20 FERRE JEAN PAUL 2 H 57 M 41 S 292 USEAVOINE BEAUMONT V2H
21 ALBOS PHILIPPE 2 H 57 M 44 S 1201 BORDEAUX ATHLE V2H
22 BOURDON Michel 2 H 57 M 57 S 949 INDIVIDUEL V2H
23 ROY Jean Loup 2 H 58 M 22 S 897 INDIVIDUEL V2H
24 BASTO Lino 2 H 58 M 25 S 577 ALCF V2H
25 LATAPY Xavier 2 H 58 M 55 S 1376 INDIVIDUEL V2H
26 GRESSIER ALAIN 2 H 59 M 6 S 652 CA PLASSAC 16 V2H
27 PASQUINE Michel 2 H 59 M 9 S 880 INDIVIDUEL V2H
28 BIANCHI GILLES 3 H 0 M 4 S 1185 INDIVIDUEL V2H
29 ANDRIEUX ROBERT 3 H 1 M 17 S 654 COGNAC A.C. V2H
30 CAZAUX PATRICK 3 H 1 M 25 S 345 INDIVIDUEL V2H
31 CUGGIA Bruno 3 H 3 M 8 S 1138 SCAP CADAUJAC V2H
32 ROUX MICHEL 3 H 3 M 11 S 1067 JARNAC ATHLETISME V2H
33 PILON Daniel 3 H 3 M 16 S 135 U S VENDOME ATHLETISME V2H
34 DUPUIS Philippe 3 H 7 M 18 S 1026 INDIVIDUEL V2H
35 MARQUETON Didier 3 H 7 M 27 S 835 ESCA V2H
36 MANGIN JEAN PAUL 3 H 7 M 45 S 125 SOGERMA ROCHEFORT V2H
37 BEARD Thierry 3 H 9 M 38 S 541 INDIVIDUEL V2H
38 TEXIER DOMINIQUE 3 H 11 M 28 S 190 ASPTT DIRAC V2H
39 TOUDIC Joel 3 H 11 M 37 S 215 RAPETOU V2H
40 RAFFIER PHILIPPE 3 H 12 M 30 S 183 INDIVIDUEL V2H
41 LOUSTAU Denis 3 H 15 M 29 S 992 ANONYMES DU CAMPUS V2H
42 MALBEC JEAN MARIE 3 H 15 M 38 S 372 AP ARSAC V2H
43 ARCHAMBAULT FLORENT 3 H 15 M 46 S 357 USEAB AVOINE BEAUMONT V2H
44 LABROUSSE Philippe 3 H 15 M 50 S 675 INDIVIDUEL V2H
45 LARROUTURE Jean marie 3 H 16 M 3 S 956 APA JOGGING SAINT SEVER V2H
46 PONSET Olivier 3 H 19 M 16 S 129 INDIVIDUEL V2H
47 GUERIN J FRANCOIS 3 H 20 M 0 S 1354 INDIVIDUEL V2H
48 GOMBERT Francois 3 H 20 M 30 S 1218 LES AIGLES DE PAU V2H
49 DUCLOUX Pascal 3 H 21 M 10 S 687 X MEN CHAUVIGNY V2H
50 GARDERES PHILIPPE 3 H 21 M 18 S 437 INDIVIDUEL V2H
51 SANTIAGO José 3 H 21 M 34 S 676 INDIVIDUEL V2H
52 CAPELLI JEAN LUC 3 H 21 M 49 S 1017 INDIVIDUEL V2H
53 PROUST Pascal 3 H 23 M 13 S 405 SEP FOOTING MOUGON V2H
54 MARTIN Jean Paul 3 H 23 M 26 S 464 USAC ANGERS V2H
55 FALOMI Bruno 3 H 23 M 48 S 859 VITROLLES TRIATHLON V2H
56 ODILLARD DOMINIQUE 3 H 24 M 42 S 1336 INDIVIDUEL V2H
57 DELAVELLE Laurent 3 H 25 M 20 S 176 INDIVIDUEL V2H
58 ORONOS JEAN PHILIPPE 3 H 25 M 27 S 1258 URKIROLAK TRIATHLON V2H
59 CHANOURDIE Philippe 3 H 25 M 39 S 511 INDIVIDUEL V2H
60 JEAN FRANCIS 3 H 26 M 18 S 361 SPIRIDON MELLOIS V2H
61 CHARTIER Richard 3 H 26 M 19 S 387 INDIVIDUEL V2H
62 HAVRET JEAN JACQUES 3 H 26 M 54 S 1132 INDIVIDUEL V2H
63 ROCHETA Patrick 3 H 27 M 41 S 1193 CA.PLASSAC V2H
64 DEBONLIER JACQUES 3 H 27 M 58 S 254 RAPETOU V2H
65 BERASTEGUI Christian 3 H 28 M 36 S 515 INDIVIDUEL V2H
66 TRETON Pascal 3 H 28 M 47 S 626 EVMA V2H
67 ROBIN ERIC 3 H 29 M 25 S 979 INDIVIDUEL V2H
68 LETANG Patrice 3 H 30 M 2 S 804 BORDEAUX ATHLE V2H
69 CLERGUE Jean francois 3 H 30 M 25 S 60 INDIVIDUEL V2H
70 LABAT LABOURDETTE JACQUES 3 H 30 M 49 S 1147 INDIVIDUEL V2H
71 TIFFON Alain 3 H 31 M 17 S 742 INDIVIDUEL V2H
72 DUBOUSQUET PHILIPPE 3 H 31 M 20 S 1100 CABBE V2H
73 ROSE Régis 3 H 31 M 39 S 853 US TALENCE V2H
74 DEVISME Frédéric 3 H 32 M 21 S 178 S/L AS HAILLAN V2H
75 MARECHAL GILLES 3 H 32 M 30 S 546 INDIVIDUEL V2H
76 SEVELY Elyan 3 H 32 M 33 S 200 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
77 SUHUBIETTE BERNARD 3 H 32 M 47 S 839 AC POUILLON V2H
78 BAYOL Serge 3 H 33 M 7 S 556 ADRENALINE33 V2H
79 DE GUILLEBON BENOIT 3 H 33 M 22 S 1176 TOURISTES DU BEARN V2H
80 RIVALIERE Jacky 3 H 34 M 4 S 166 INDIVIDUEL V2H
81 grassineau alain 3 H 36 M 17 S 1349 INDIVIDUEL V2H
82 DUPERTHUIS Marc 3 H 36 M 23 S 307 FOULÉE VILLECRESNOISE V2H
83 LE GALLIC MICHEL 3 H 36 M 57 S 64 INDIVIDUEL V2H
84 TOUZET Francis 3 H 37 M 15 S 350 LABRIE FRANCILIENNE TRIATHLON V2H
85 PLAA ALAIN 3 H 38 M 35 S 1127 INDIVIDUEL V2H
86 VIAUD Alain 3 H 38 M 43 S 453 INDIVIDUEL V2H
87 MAURIN HERVE 3 H 38 M 53 S 913 VTTOP V2H
88 GIRARD Pascal 3 H 39 M 36 S 935 SAPA V2H
89 GRABOT Denis 3 H 40 M 19 S 1284 DENI''S BOYS V2H
90 GRANIER Jean Louis 3 H 41 M 1 S 483 MILLE PATTES DE BUXEROLLES V2H
91 WATTRE Jean claude 3 H 41 M 7 S 239 SA MERIGNAC V2H
92 ITURRIZA Inigo 3 H 41 M 33 S 609 INDIVIDUEL V2H
93 CUMINAL BRUNO 3 H 41 M 38 S 950 INDIVIDUEL V2H
94 PICHARD Michel 3 H 41 M 51 S 762 INDIVIDUEL V2H
95 BERLON JEAN LOUIS 3 H 42 M 39 S 721 A C POUILLON V2H
96 BISCAICHIPY Jean Pierre 3 H 43 M 7 S 1068 INDIVIDUEL V2H
97 WAUQUIER Patrick 3 H 44 M 19 S 791 LES FOULEES PELISSANNAISES V2H
98 TIFFON Christian 3 H 44 M 52 S 830 INDIVIDUEL V2H
99 ROUET PHILIPPE 3 H 45 M 15 S 922 COURIR FONSEGRIVES V2H
100 MEGA Jacques 3 H 45 M 41 S 54 INDIVIDUEL V2H
101 PENAUD Michel 3 H 45 M 48 S 908 RAPETOU V2H
102 NOUXET DENIS 3 H 46 M 22 S 921 COURIR FONSEGRIVES V2H
103 BRISSEAU PHILIPPE 3 H 47 M 14 S 498 INDIVIDUEL V2H
104 DE FINANCE Didier 3 H 47 M 51 S 813 C A CASTELJALOUX V2H
105 LE BOEDEC Laurent 3 H 49 M 18 S 1084 INDIVIDUEL V2H
106 RUBIO Laurent 3 H 49 M 18 S 851 INDIVIDUEL V2H
107 PAGES PIERRE 3 H 49 M 45 S 957 OXYGENE32 V2H
108 BELBEZE Alain 3 H 51 M 14 S 1037 ASPTT PERIGUEUX V2H
109 THEN Philippe 3 H 51 M 34 S 850 INDIVIDUEL V2H
110 BLONDEL Jean Michel 3 H 51 M 38 S 386 INDIVIDUEL V2H
111 DEHEZ Pierre 3 H 52 M 2 S 572 LES TRAILEURS DU MARENSIN V2H
112 LECOQ Jean Michel 3 H 52 M 42 S 648 INDIVIDUEL V2H
113 BOUSQUET Thierry 3 H 53 M 2 S 457 INDIVIDUEL V2H
114 DECHAVANNE PASCAL 3 H 53 M 14 S 188 INDIVIDUEL V2H
115 JOLY Michel 3 H 53 M 38 S 236 INDIVIDUEL V2H
116 DULOS CHRISTIAN 3 H 54 M 47 S 877 OEYRELUY RUNNING V2H
117 DUMAS Jean jacques 3 H 54 M 57 S 823 US DAX V2H
118 BLAY Laurent 3 H 55 M 54 S 232 FOOTING MOUGON V2H
119 LAFON Patrick 3 H 56 M 4 S 945 LES GALOPINS DES BOIS V2H
120 VALLET Herve 3 H 56 M 6 S 157 ESPERANCE FAVERGES V2H
121 ALLAIN Thierry 3 H 56 M 50 S 604 INDIVIDUEL V2H
122 VALENTIN SERGE 3 H 57 M 6 S 958 OXYGENE32 V2H
123 GRANGE Jean francois 3 H 59 M 5 S 312 INDIVIDUEL V2H
124 BARRERE Patrick 3 H 59 M 12 S 1357 ACM RUNNING CLUB V2H
125 GRATET Alain 3 H 59 M 36 S 1099 INDIVIDUEL V2H
126 GARAICOCHEA Vivien 3 H 59 M 44 S 1273 CMA PAUILLAC V2H
127 MONGABURE Jean François 4 H 0 M 30 S 1368 INDIVIDUEL V2H
128 MORTELETTE Michel 4 H 0 M 48 S 272 ACF CASSIS V2H
129 GRECIET Denis 4 H 0 M 56 S 120 INDIVIDUEL V2H
130 DESMOULIN JEAN PIERRE 4 H 2 M 5 S 751 INDIVIDUEL V2H
131 MOLINA BERNARD 4 H 2 M 34 S 167 INDIVIDUEL V2H
132 CELERIER Gilles 4 H 4 M 10 S 516 INDIVIDUEL V2H
133 SALUDAS DENIS 4 H 5 M 27 S 923 COURIR FONSEGRIVES V2H
134 SFILIGOÏ Philippe 4 H 6 M 6 S 1153 INDIVIDUEL V2H
135 DEHLINGER JEAN MARIE 4 H 7 M 14 S 226 AS RIPAULT V2H
136 RIBOUT Michel 4 H 7 M 39 S 1128 COURIR A ST GERVAIS V2H
137 LAC Bernard 4 H 8 M 47 S 351 PASS'' RUNNING FFA V2H
138 VITTOZ Patrick 4 H 9 M 48 S 85 ASASPP SCAP V2H
139 DARREGERT Philippe 4 H 10 M 27 S 837 SCA V2H
140 ZIMMER THOMAS 4 H 10 M 28 S 712 INDIVIDUEL V2H
141 LINARD Jean François 4 H 11 M 33 S 403 INDIVIDUEL V2H
142 DESMOULIN ERIC 4 H 11 M 58 S 506 INDIVIDUEL V2H
143 ROUSSET Patrick 4 H 14 M 34 S 1040 LA ROCHE CHALAIS V2H
144 CASTERA Bruno 4 H 14 M 45 S 557 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS V2H
145 NICOLLEAU Joel 4 H 16 M 2 S 904 S/LCOURIR A AUBIGNY V2H
146 DARMANA Jean pierre 4 H 16 M 28 S 848 INDIVIDUEL V2H
147 FUSTER MICHEL 4 H 17 M 30 S 669 INDIVIDUEL V2H
148 DESPROGES FRANCOIS 4 H 17 M 39 S 795 BUGEAT ATHLETISME V2H
149 RIGAUD Vincent 4 H 18 M 3 S 647 INDIVIDUEL V2H
150 DUBEDAT ERIC 4 H 19 M 34 S 212 RAPETOU V2H
151 COADEBEZ Dominique 4 H 20 M 25 S 1003 LES GIVRÉS DE NAY V2H
152 BEAUJEAULT Joseph 4 H 22 M 1 S 1022 INDIVIDUEL V2H
153 METAIS Jean christophe 4 H 23 M 4 S 102 COGNAC EXTRÈME AVENTURE V2H
154 MEILLACQ BRUNO 4 H 24 M 29 S 1226 INDIVIDUEL V2H
155 RAPEAU Jean Jacques 4 H 25 M 40 S 1069 A S HAILLAN V2H
156 BORDIER FRANCIS 4 H 25 M 48 S 662 INDIVIDUEL V2H
157 MONBET DUFAU Alain 4 H 26 M 58 S 420 A S LE HAILLAN V2H
158 POUDENX JEAN CHRISTOPHE 4 H 31 M 17 S 1196 BOULIAC SP V2H
159 SOUBIS Bertrand 4 H 32 M 2 S 600 CANEJAN ATHETISME V2H
160 LE FORMAL Jean Baptiste 4 H 32 M 47 S 759 INDIVIDUEL V2H
161 CHAUVIN CHRISTIAN 4 H 40 M 26 S 911 INDIVIDUEL V2H
162 VIGNAU Jean luc 4 H 41 M 35 S 767 INDIVIDUEL V2H
163 BASTIER PASCAL 4 H 45 M 54 S 210 RAPETOU V2H
164 KELBERT FABIEN 4 H 48 M 5 S 920 COURIR FONSEGRIVES V2H
165 BREUZIN THIERRY 5 H 9 M 53 S 580 CA PICTAVE V2H
 Record (1..165)  

.: Powered by Guyzoline :.