.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V1H
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LASTINIERES Frederic 2 H 12 M 30 S 1098 JAB V1H
2 BRONDEAU Laurent 2 H 15 M 42 S 109 AOC AND CO V1H
3 CAMPET David 2 H 20 M 24 S 780 RAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON V1H
4 SOUBIRAN François 2 H 25 M 53 S 674 UA TARBES STADO V1H
5 PUCHEU PLANTÉ Bernard 2 H 31 M 36 S 1131 INDIVIDUEL V1H
6 PIGEAULT Hervé 2 H 32 M 24 S 324 LES 12 14 NIORT V1H
7 MAURINCOMME Eric 2 H 32 M 28 S 1252 INDIVIDUEL V1H
8 DOGUET JEAN LOUIS 2 H 32 M 46 S 235 ASPTT DIRAC V1H
9 MICHEL Renaud 2 H 33 M 15 S 194 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
10 LEYX Frederic 2 H 35 M 24 S 52 INDIVIDUEL V1H
11 FABRE Frederic 2 H 35 M 29 S 692 CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL V1H
12 CESSAT Patrice 2 H 35 M 38 S 1247 CAB TEAM MLK V1H
13 SEILLAN Beñat 2 H 37 M 1 S 1110 SPUC LASTERKA V1H
14 BRETHES Xavier 2 H 37 M 24 S 1024 INDIVIDUEL V1H
15 PREVOST Christophe 2 H 38 M 20 S 1287 LES GIVRÉS DE NAY V1H
16 LARREY Cyril 2 H 38 M 45 S 382 RAPETOU V1H
17 STANZIONE Guilhem 2 H 39 M 15 S 500 RUNNNIG CLUB DE LA LEZE V1H
18 JUDE David 2 H 39 M 22 S 197 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
19 PORCHER Thierry 2 H 39 M 55 S 929 ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN V1H
20 QUERO Didier 2 H 40 M 2 S 1042 BAUD KORRIG ENDURANCE V1H
21 PARANTAU CHRISTOPHE 2 H 40 M 5 S 731 ARKEMA V1H
22 DUPUY Bruno 2 H 40 M 28 S 338 ADRENALINE 33 V1H
23 POMARES Christophe 2 H 41 M 10 S 764 INDIVIDUEL V1H
24 LAZCANOTEGUI Didier 2 H 42 M 38 S 1237 HIRU KIROL HENDAIA V1H
25 ROUCH JEROME 2 H 43 M 5 S 380 INDIVIDUEL V1H
26 MOLINIER Nicolas 2 H 44 M 21 S 660 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
27 MET STEPHANE 2 H 45 M 3 S 286 EVMA V1H
28 ALTHABE RICHARD 2 H 45 M 23 S 1074 BORDEAUX ATHLE V1H
29 BOREL Fabien 2 H 46 M 3 S 323 RAID AVENTURE BASSIN D''ARCACHON V1H
30 ANON Alain 2 H 47 M 2 S 845 C.A.BEGLAIS V1H
31 PLAISIR Frédéric 2 H 47 M 13 S 91 INDIVIDUEL V1H
32 SCHONBECK Francois 2 H 47 M 24 S 95 INDIVIDUEL V1H
33 ROUSSEAU Fabrice 2 H 47 M 47 S 205 ADRENALINE 33 V1H
34 MALLERET Jean baptiste 2 H 47 M 53 S 1225 INDIVIDUEL V1H
35 BORDAS CHRISTOPHE 2 H 48 M 6 S 895 CA BEGLAIS V1H
36 TRIMAGLIO LAURENT 2 H 48 M 9 S 499 RUNNING CLUB DE LA LEZE V1H
37 GROS Fabrice 2 H 48 M 13 S 276 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1H
38 NOBLIA LAURENT 2 H 49 M 10 S 926 INDIVIDUEL V1H
39 LLOBELL Jean Noël 2 H 49 M 28 S 1125 INDIVIDUEL V1H
40 VERDIER Philippe 2 H 50 M 49 S 501 INDIVIDUEL V1H
41 BOIDRON ERIC 2 H 51 M 10 S 1296 VTT LABENNE V1H
42 WLOSIK Philippe 2 H 51 M 13 S 978 INDIVIDUEL V1H
43 COSNIER Pierre 2 H 51 M 23 S 1009 INDIVIDUEL V1H
44 BERTRAND PHILIPPE 2 H 52 M 3 S 596 INDIVIDUEL V1H
45 LAMBERT DAVID 2 H 52 M 41 S 766 INDIVIDUEL V1H
46 FEVRIER FRANCK 2 H 53 M 13 S 480 BOULIAC SPPORT PLAISIRS V1H
47 LAFFITTE LAURENT 2 H 53 M 41 S 392 INDIVIDUEL V1H
48 PERROGON Frederic 2 H 53 M 49 S 1339 COGNAC EXTREME AVENTURE V1H
49 DUFRECHOU Jérome 2 H 53 M 52 S 872 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME V1H
50 COURREGELONGUE Hervé 2 H 54 M 27 S 1142 INDIVIDUEL V1H
51 CHALARD Frederic 2 H 55 M 10 S 359 SECTION JOGGING CONDAT V1H
52 DUCORRIDOR CHRISTOPHE 2 H 55 M 29 S 690 INDIVIDUEL V1H
53 TRIBODET Benoît 2 H 55 M 47 S 106 INDIVIDUEL V1H
54 HAZERA FREDERIC 2 H 56 M 0 S 400 INDIVIDUEL V1H
55 LOUSSOUARN FABRICE 2 H 56 M 1 S 1257 INDIVIDUEL V1H
56 OUHABAZ EL MAATI 2 H 56 M 3 S 1383 INDIVIDUEL V1H
57 LAFILLE Laurent 2 H 56 M 8 S 915 EGGER V1H
58 BAILLER Ismael 2 H 56 M 44 S 275 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1H
59 BRIDOUX François 2 H 57 M 5 S 315 AC PAREMPUYRE V1H
60 BAPTISTA Joao 2 H 57 M 42 S 421 INDIVIDUEL V1H
61 DIDOU Xavier 2 H 58 M 7 S 1036 INDIVIDUEL V1H
62 PANN ROLAND 2 H 58 M 7 S 162 CA BRIVE V1H
63 DESPROGES FRÉDÉRIC 2 H 58 M 24 S 796 BUGEAT ATHLETISME V1H
64 BARLET Pierre 2 H 58 M 26 S 1136 COUREURS DU SOUBESTRE V1H
65 GODINHO Richard 2 H 58 M 59 S 1032 INDIVIDUEL V1H
66 DEGEORGES PHILIPPE 2 H 59 M 47 S 1386 AS LEGRAND V1H
67 CAPUS Dominique 3 H 0 M 4 S 185 INDIVIDUEL V1H
68 EGEA Didier 3 H 0 M 6 S 868 INDIVIDUEL V1H
69 PETIT DOMINIQUE 3 H 0 M 25 S 132 EVMA V1H
70 DESAIVRE VINCENT 3 H 0 M 41 S 1385 AS LEGRAND V1H
71 FERNANDEZ Jean philippe 3 H 0 M 44 S 105 INDIVIDUEL V1H
72 PIONNEAU ERIC 3 H 1 M 9 S 598 AVFFONDETTES/AS RIPAULT V1H
73 BRILLAC JEROME 3 H 1 M 21 S 115 CASTELJALOUX V1H
74 MARQUET Franck 3 H 2 M 1 S 244 INDIVIDUEL V1H
75 DE RAVEL Nicolas 3 H 2 M 4 S 340 INDIVIDUEL V1H
76 BETEILLE FREDERIC 3 H 2 M 45 S 650 BISCARROSSE V1H
77 MORIN Patrice 3 H 2 M 52 S 455 USEAB V1H
78 VINKLAREK Didier 3 H 2 M 59 S 765 AFCF FOULAYRONNES V1H
79 HOUSSEL LAURENT 3 H 3 M 17 S 285 EVMA V1H
80 LE RAVALLEC LOIC 3 H 3 M 26 S 931 COURIR FONSEGRIVES V1H
81 MANDON LAURENT 3 H 4 M 7 S 720 INDIVIDUEL V1H
82 MOBILI Eric 3 H 4 M 20 S 136 ADRENALINE 33 V1H
83 MELIER Philippe 3 H 4 M 40 S 547 JARNAC ATHLETISME V1H
84 maussion richard 3 H 5 M 25 S 1307 INDIVIDUEL V1H
85 JOAQUIM Manuel 3 H 5 M 57 S 1113 INDIVIDUEL V1H
86 LIAIGRE Franck 3 H 6 M 6 S 686 AS CREDIT MUTUEL V1H
87 DENIS Philippe 3 H 6 M 38 S 375 CMA V1H
88 CASTAING Fabrice 3 H 6 M 46 S 407 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
89 VALANTIN Denis 3 H 7 M 8 S 335 TEAM RAIDLIGHT V1H
90 GROUARD Frederic 3 H 7 M 20 S 636 INDIVIDUEL V1H
91 CASTAING Philippe 3 H 7 M 26 S 527 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS V1H
92 LOUCHART MARC 3 H 7 M 30 S 1072 INDIVIDUEL V1H
93 BESSAS Franck 3 H 7 M 33 S 760 INDIVIDUEL V1H
94 FIRQUET André 3 H 8 M 15 S 1227 INDIVIDUEL V1H
95 BLEURVACQ Eric 3 H 8 M 19 S 1256 INDIVIDUEL V1H
96 COLOGNI DIDIER 3 H 8 M 22 S 379 INDIVIDUEL V1H
97 SERNOT JEAN MARIE 3 H 9 M 6 S 740 SC ARES V1H
98 COMMIN Sebastien 3 H 9 M 15 S 701 INDIVIDUEL V1H
99 AIN Stéphane 3 H 9 M 34 S 321 INDIVIDUEL V1H
100 BOURGEAIS Philippe 3 H 9 M 42 S 466 INDIVIDUEL V1H
101 CAZAUBON Eric 3 H 9 M 45 S 1236 INDIVIDUEL V1H
102 TEISSANDIER NORBERT 3 H 10 M 20 S 195 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
103 VACHERON ALEXIS 3 H 10 M 48 S 1002 INDIVIDUEL V1H
104 GUERIN Philippe 3 H 11 M 10 S 77 INDIVIDUEL V1H
105 HAMANT Olivier 3 H 11 M 21 S 933 INDIVIDUEL V1H
106 MARTINON JEAN DIDIER 3 H 11 M 25 S 744 INDIVIDUEL V1H
107 DUBOE Franck 3 H 11 M 26 S 58 AC PAREMPUYRE V1H
108 MANTON Dominique 3 H 11 M 27 S 790 INDIVIDUEL V1H
109 SOLIER Arnaud 3 H 12 M 2 S 659 CUT OFF V1H
110 ARLAUT Stephane 3 H 12 M 36 S 344 INDIVIDUEL V1H
111 FONTES Yannick 3 H 12 M 45 S 799 INDIVIDUEL V1H
112 SASCO Pierre 3 H 12 M 51 S 90 INDIVIDUEL V1H
113 URSO EMMANUEL 3 H 12 M 55 S 468 INDIVIDUEL V1H
114 DUCOUDRÉ Stève 3 H 13 M 5 S 706 INDIVIDUEL V1H
115 TURNACO Jerome 3 H 13 M 22 S 549 SOROGAINA V1H
116 BRUNOIS Thierry 3 H 14 M 5 S 727 INDIVIDUEL V1H
117 NOBLESSE J FRANCOIS 3 H 14 M 13 S 584 JSSSC V1H
118 ROUSSELY Frédéric 3 H 14 M 44 S 1059 INDIVIDUEL V1H
119 DOLET Claude 3 H 15 M 16 S 679 INDIVIDUEL V1H
120 DE CARLOS GANDASEGUI José ignacio 3 H 16 M 8 S 1255 INDIVIDUEL V1H
121 SIBILAUD OLIVIER 3 H 16 M 17 S 605 NANTERRE V1H
122 SAVIGNAT Frédéric 3 H 16 M 17 S 206 FOOTING MOUGON V1H
123 LABEYRIE Jean Luc 3 H 16 M 34 S 493 EGGER V1H
124 RAFFOUX Lionel 3 H 16 M 52 S 833 JOGGEUR RUFFECOIS V1H
125 JAUD SYLVAIN 3 H 16 M 55 S 328 SANS LIMITE V1H
126 PICARD Jean marc 3 H 17 M 0 S 63 C.L.O.C.ACHERES V1H
127 LAPIERRE Loïc 3 H 17 M 1 S 724 INDIVIDUEL V1H
128 QUELLIER JEAN PIERRE 3 H 17 M 18 S 413 INDIVIDUEL V1H
129 BOUAOUDA KHALID 3 H 17 M 37 S 314 INDIVIDUEL V1H
130 LALOO Pascal 3 H 17 M 38 S 1200 INDIVIDUEL V1H
131 CRIADO William 3 H 17 M 55 S 1332   V1H
132 CREVOT Laurent 3 H 17 M 58 S 708 ANDERNOS TRIATHLON V1H
133 PELLETAN FABRICE 3 H 18 M 21 S 793 JOGGEURS RUFFECOIS V1H
134 LARRIEU JEAN MARIE 3 H 18 M 26 S 414 INDIVIDUEL V1H
135 MAROT Yann 3 H 18 M 28 S 593 PETIT BASQUE 33 V1H
136 MOREAU FRANCOIS 3 H 19 M 6 S 607 ISSY TRIATHLON V1H
137 MOINE Bertrand 3 H 19 M 20 S 1187 INDIVIDUEL V1H
138 MIE Benoist 3 H 19 M 21 S 954 INDIVIDUEL V1H
139 DERUYDTS Xavier 3 H 19 M 31 S 1363 INDIVIDUEL V1H
140 NAKIB MOUS 3 H 19 M 32 S 406 FRESSI''NATURE V1H
141 SCHERMANN Daniel 3 H 19 M 38 S 715 INDIVIDUEL V1H
142 MONRREJEAU Roger 3 H 20 M 19 S 815 INDIVIDUEL V1H
143 TOMASI Marc 3 H 20 M 24 S 714 INDIVIDUEL V1H
144 FOUACHE Raynald 3 H 20 M 26 S 1114 INDIVIDUEL V1H
145 BERTHOMÉ Frédéric 3 H 20 M 29 S 310 CE ITRON V1H
146 BORDERIE Jean luc 3 H 20 M 52 S 900 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME V1H
147 FAURIE Olivier 3 H 21 M 15 S 410 INDIVIDUEL V1H
148 BLANDIN Vincent 3 H 21 M 20 S 266 INDIVIDUEL V1H
149 ANDRE Patrick 3 H 21 M 27 S 79 INDIVIDUEL V1H
150 PITOIS Gaëtan 3 H 21 M 59 S 332 TRIATHL''AIX V1H
151 ANGLADA BRUNO 3 H 22 M 15 S 548 LENCLOITRE JOGGING CLUB 86 V1H
152 LAMBERT OLIVIER 3 H 22 M 17 S 442 INDIVIDUEL V1H
153 ARFEUILLE PHILIPPE 3 H 22 M 21 S 189 ASPTT DIRAC V1H
154 AGNIMEL Aurelien 3 H 22 M 28 S 385 ECUREUILS MARCHEPRIME V1H
155 NAILLON Patrick 3 H 23 M 23 S 540 SC ARES V1H
156 JACOB David 3 H 23 M 27 S 1030 INDIVIDUEL V1H
157 BARAT Philippe 3 H 23 M 39 S 855 IBM FRANCE V1H
158 RAMON ALEX 3 H 23 M 47 S 1071 INDIVIDUEL V1H
159 FOLL FRANCK 3 H 23 M 53 S 1182 AIGLES DE PAU V1H
160 TARDIEU JOEL 3 H 24 M 1 S 438 INDIVIDUEL V1H
161 FABRE Olivier 3 H 24 M 24 S 509 INDIVIDUEL V1H
162 COSTA Jean paul 3 H 24 M 39 S 491 EGGER V1H
163 TAROZZI Christophe 3 H 24 M 47 S 680 INDIVIDUEL V1H
164 BARA Alexandre 3 H 24 M 49 S 566 ASLEGRANDFEYTIAT V1H
165 MANESCAU Élie 3 H 24 M 49 S 1087 INDIVIDUEL V1H
166 REAL PHILIPPE 3 H 24 M 55 S 602 INDIVIDUEL V1H
167 MORGEAU Dominique 3 H 25 M 1 S 99 LEOGNAN ATHLETISME V1H
168 MAURY ARNAUD 3 H 25 M 36 S 521 INDIVIDUEL V1H
169 BARROUILHET Olivier 3 H 25 M 43 S 864 INDIVIDUEL V1H
170 CAURIER Laurent 3 H 26 M 1 S 1204 AS RUNNING SFR V1H
171 CANNEZIN Loic 3 H 26 M 26 S 887 INDIVIDUEL V1H
172 REGGIORI LAURENT 3 H 26 M 28 S 739 INDIVIDUEL V1H
173 MINGUEZ Robert 3 H 26 M 51 S 670 INDIVIDUEL V1H
174 CHETOUANE ZINDIN Chetouane 3 H 27 M 5 S 1090 INDIVIDUEL V1H
175 CLAVELOU Jean marc 3 H 27 M 23 S 984 NATURE SPORT ATTITUDE V1H
176 DUMY Stephane 3 H 27 M 35 S 903 INDIVIDUEL V1H
177 ARNAUDGUILHEM PHILIPPE 3 H 27 M 37 S 1155 INDIVIDUEL V1H
178 STEENBERG Clint 3 H 28 M 14 S 866 PBA PAYS BASQUE ATHLETISME V1H
179 JUILLET Hervé 3 H 28 M 34 S 818 JARNAC ATHLETISME V1H
180 AZZOLIN ERIC 3 H 28 M 39 S 735 INDIVIDUEL V1H
181 DUVIGNEAU SERGE 3 H 28 M 45 S 418 INDIVIDUEL V1H
182 PEIGNE STEPHANE 3 H 28 M 50 S 770 INDIVIDUEL V1H
183 LABASTE Jean pierre 3 H 29 M 12 S 1250 OEYRELUY RUNNING V1H
184 MARLOT Philippe 3 H 29 M 14 S 947 INDIVIDUEL V1H
185 PICARONIE Jerome 3 H 29 M 17 S 682 LES RIVES DU TARN 81 V1H
186 LACOUTURE Eric 3 H 29 M 19 S 1112 INDIVIDUEL V1H
187 AGOSTINETTO DAVID 3 H 29 M 43 S 1285 INDIVIDUEL V1H
188 SABATIER STEPHANE 3 H 29 M 48 S 116 RIVES DU TARN RUNNING V1H
189 COUTY Frédéric 3 H 29 M 52 S 412 AS VÉOLIA EAU V1H
190 DELEST Eric 3 H 29 M 54 S 1235 INDIVIDUEL V1H
191 ZWICKERT Vincent 3 H 30 M 19 S 774 INDIVIDUEL V1H
192 OLABE Jean philippe 3 H 30 M 20 S 738 AS TARNOS V1H
193 LOCHKOMOIEFF Jean etienne 3 H 30 M 33 S 1039 LA ROCHE CHALAIS V1H
194 ARNAL Antoine 3 H 31 M 4 S 1289 SPUC V1H
195 FLANDIN Richard 3 H 31 M 41 S 408 CROCO D AIRAIN V1H
196 SEGALOWITCH MICHEL 3 H 31 M 42 S 606 CUT OFF V1H
197 BRUNEAU OLIVIER 3 H 31 M 52 S 543 AFCF V1H
198 BOURRÉE Patrick 3 H 31 M 54 S 103 ATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN V1H
199 DUBROCA Jean michel 3 H 32 M 0 S 852 LP TYROSSE V1H
200 DENJEAN Pierre 3 H 32 M 11 S 700 PLAY2RUN SPORT AUDIO EQUIPMENT V1H
201 LE CORRE Patrick 3 H 32 M 21 S 476 APV THEIX V1H
202 retuerta dominique 3 H 32 M 30 S 1334 INDIVIDUEL V1H
203 KIBURSE Jean Christophe 3 H 32 M 31 S 191 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
204 MARQUES GILLES 3 H 32 M 34 S 356 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
205 VERTODUSIC Olivier 3 H 32 M 36 S 268 ASSB V1H
206 FRANCO Sébastien 3 H 32 M 42 S 1315 INDIVIDUEL V1H
207 SCHMIDT Didier 3 H 32 M 51 S 1023 AC POUILLON V1H
208 FABRE Christophe 3 H 33 M 21 S 227 INDIVIDUEL V1H
209 DABOUST JEROME 3 H 33 M 33 S 838 INDIVIDUEL V1H
210 GARRIDO Jean Marc 3 H 33 M 53 S 204 INDIVIDUEL V1H
211 RABOUY FABRICE 3 H 34 M 21 S 1031 LOUS CIGALOUNS V1H
212 GHILBERT Philippe 3 H 34 M 25 S 303 TRI MONACO V1H
213 VIALE FABRICE 3 H 34 M 33 S 732 JARNAC ATHLETISME V1H
214 SIMONET DIDIER 3 H 34 M 48 S 1344 LES TOURISTES DU BEARN V1H
215 CHAUGNE CYRILLE 3 H 35 M 4 S 389 INDIVIDUEL V1H
216 BAZIN Cédric 3 H 35 M 5 S 1233 INDIVIDUEL V1H
217 MORA STEPHANE 3 H 35 M 19 S 1259 INDIVIDUEL V1H
218 SUIGNARD EMMANUEL 3 H 35 M 24 S 722 A C POUILLON V1H
219 COULAUD Jean 3 H 35 M 38 S 1151 INDIVIDUEL V1H
220 JAMET Philippe 3 H 35 M 50 S 717 LES COUREURS DU PIGNADA V1H
221 ESPAGNET THIERRY 3 H 36 M 3 S 434 INDIVIDUEL V1H
222 CAILLE JEROME 3 H 36 M 34 S 231 SEP FOOTING MOUGON V1H
223 BRISSON FABRICE 3 H 36 M 35 S 694 NIEUL AIR PUR V1H
224 BERTRAND HERVE 3 H 36 M 38 S 1061 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
225 BURGUIERE Benoît 3 H 37 M 1 S 816 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLÉTISME V1H
226 LE FAUCHEUR CHRISTOPHE 3 H 37 M 41 S 1013 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1H
227 NOUTS Franck 3 H 37 M 58 S 471 INDIVIDUEL V1H
228 BARBAREAU Freddy 3 H 38 M 5 S 228 SECTION FOOTING MOUGON V1H
229 LASSUS Pascal 3 H 38 M 15 S 98 INDIVIDUEL V1H
230 VIGNOLLES STEPHANE 3 H 38 M 34 S 1234 BAZTANDARRAK V1H
231 DELHOUME Christophe 3 H 38 M 36 S 1308 LES FOULÉES DOUCES V1H
232 SAUVAGE Franck 3 H 38 M 39 S 891 FOULEES DOUCES V1H
233 GUÉNON Philippe 3 H 39 M 0 S 458 FOOTING MOUGON V1H
234 BÉGOUT Patrick 3 H 39 M 3 S 134 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V1H
235 DORSZ Jean michel 3 H 39 M 5 S 919 COURIR FONSEGRIVES V1H
236 ETCHENIQUE Jean paul 3 H 39 M 34 S 1049 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
237 DEFIGIER Bertrand 3 H 39 M 49 S 1053 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
238 DESJOUIS Dominique 3 H 39 M 50 S 1046 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE ! V1H
239 LACHENEVRERIE Alain 3 H 39 M 55 S 1051 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
240 COCHET Sebastien 3 H 39 M 56 S 1044 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
241 DUCOS DAVID 3 H 40 M 0 S 1164 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
242 MARCADET NICOLAS 3 H 40 M 0 S 610 BORDEAUX ATHLE V1H
243 GUERRIOT PHILIPPE 3 H 40 M 4 S 199 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
244 BAILLOU Hervé 3 H 40 M 43 S 401 INDIVIDUEL V1H
245 LESPES Joel 3 H 40 M 51 S 960 MORCENX V1H
246 CEBRIAN JEAN MICHEL 3 H 41 M 6 S 1384 INDIVIDUEL V1H
247 DEBUSSCHERE MARC 3 H 41 M 33 S 834 INDIVIDUEL V1H
248 BULTEAU DAVID 3 H 41 M 57 S 800 INDIVIDUEL V1H
249 BECKER GERARD 3 H 42 M 0 S 811 COUREURS DU CHINONAIS V1H
250 LEGLISE Jean luc 3 H 42 M 2 S 807 PETIT BASQUE 33 V1H
251 GOURSAUD Bruno 3 H 42 M 3 S 114 INDIVIDUEL V1H
252 RUPP Paul antoine 3 H 42 M 7 S 697 INDIVIDUEL V1H
253 GUYON François 3 H 42 M 37 S 123 NIEUL AIRPUR V1H
254 GARCIA HUBERT 3 H 42 M 42 S 1064 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
255 MENAUT Christophe 3 H 42 M 50 S 633 INDIVIDUEL V1H
256 LEMEUNIER Vincent 3 H 43 M 16 S 854 ALCF V1H
257 BORDAHANDY Pierre Jean 3 H 43 M 35 S 1359 INDIVIDUEL V1H
258 LANDRIEU SERGE 3 H 43 M 40 S 459 TYROSSE V1H
259 MASSON Philippe 3 H 44 M 5 S 184 ASSB SECTION RAID NATURE V1H
260 JALABERT STEPHANE 3 H 44 M 6 S 589 INDIVIDUEL V1H
261 LAVERGNE PASCAL 3 H 44 M 56 S 629 INDIVIDUEL V1H
262 MUNDUTEGUY JEAN MICHEL 3 H 45 M 5 S 569 LA RUE DES SCIENCES V1H
263 DUVAL Joel 3 H 45 M 6 S 1262 LOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS V1H
264 HOUSSET GUY 3 H 45 M 9 S 1165 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
265 PASSICOT THIERRY 3 H 45 M 45 S 1014 INDIVIDUEL V1H
266 LHERMENIER RICHARD 3 H 45 M 46 S 1328 INDIVIDUEL V1H
267 BALL Alain 3 H 46 M 10 S 319 INDIVIDUEL V1H
268 SURCOUF Christophe 3 H 46 M 16 S 802 JARNAC ATHLÉTISME V1H
269 BRUGEL CHRISTOPHE 3 H 46 M 18 S 893 INDIVIDUEL V1H
270 ARLEN Stéphane 3 H 47 M 12 S 133 INDIVIDUEL V1H
271 CUGUILLIERE Alain 3 H 47 M 18 S 844 CA VILLENAVE D''ORNON 033067 V1H
272 TRANEL PHILIPPE 3 H 47 M 22 S 346 CONDOM RUNNING LOISIR V1H
273 DELPRAT Stéphane 3 H 47 M 32 S 579 TEAM RAIDLIGHT V1H
274 DIZET Loïc 3 H 47 M 34 S 583 RCTAT TONNAY CHARENTE V1H
275 DAURIAC Frederic 3 H 47 M 44 S 1150 INDIVIDUEL V1H
276 LARRAZET Sébastien 3 H 48 M 32 S 645 INDIVIDUEL V1H
277 LAURIAC Paul 3 H 48 M 49 S 249 INDIVIDUEL V1H
278 LAURENT CHRISTOPHE 3 H 48 M 53 S 428 INDIVIDUEL V1H
279 LEFEBVRE Bruno 3 H 49 M 24 S 396 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
280 SOURBE Pierre 3 H 49 M 35 S 994 AVIRON BAYONNAIS V1H
281 JEAN LARIPPE Benoit 3 H 49 M 38 S 94 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
282 DION PHILIPPE 3 H 49 M 59 S 302 INDIVIDUEL V1H
283 GUERAÇAGUE Dominique 3 H 50 M 1 S 544 INDIVIDUEL V1H
284 LAFITTE Thierry 3 H 50 M 19 S 528 INDIVIDUEL V1H
285 BERLANDA LUC 3 H 50 M 27 S 355 INDIVIDUEL V1H
286 COUTHURES Eric 3 H 51 M 13 S 590 PETIT BASQUE 33 V1H
287 LE HENAFF Loic 3 H 51 M 41 S 932 USMT / AJT V1H
288 ROUET PHILIPPE 3 H 51 M 47 S 430 ASPTT NIORT V1H
289 MORAX Laurent 3 H 52 M 23 S 587 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V1H
290 LACOUR Stéphane 3 H 52 M 27 S 318 INDIVIDUEL V1H
291 ETCHEGOYEN Frederic 3 H 52 M 46 S 1048 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
292 STIBLER Christophe 3 H 53 M 4 S 53 INDIVIDUEL V1H
293 FAUTHOUX Olivier 3 H 53 M 26 S 1058 RAPETOU V1H
294 GUITTON PASCAL 3 H 53 M 48 S 1240 INDIVIDUEL V1H
295 BEUGNET Thierry 3 H 54 M 16 S 262 INDIVIDUEL V1H
296 TOULCHOAT Philippe 3 H 55 M 46 S 622 INDIVIDUEL V1H
297 DELAVAUD MICHAEL 3 H 56 M 7 S 144 INDIVIDUEL V1H
298 ETHEVERRIA Pierre 3 H 56 M 18 S 290 PAY BASQUE ATHLETISME V1H
299 LAMAUD David 3 H 56 M 20 S 1123 INDIVIDUEL V1H
300 GHERARDI FLORIAN 3 H 56 M 22 S 363 COURIR A SEILH V1H
301 SALVAN Denis 3 H 56 M 46 S 1213 INDIVIDUEL V1H
302 SERVAT Jean louis 3 H 56 M 47 S 187 INDIVIDUEL V1H
303 CLEMENCEAU Emmanuel 3 H 56 M 49 S 163 INDIVIDUEL V1H
304 ANDISSAC Pascal 3 H 57 M 1 S 594 PETIT BASQUE 33 V1H
305 VERGEZ Eric 3 H 57 M 2 S 941 INDIVIDUEL V1H
306 DELPLAN ERIC 3 H 57 M 15 S 768 ASEG V1H
307 SAMZUN Yann 3 H 57 M 46 S 565 INDIVIDUEL V1H
308 TANCHAUD THIERRY 3 H 58 M 20 S 122 INDIVIDUEL V1H
309 TUQUET Eric 3 H 58 M 27 S 623 LES GIVRÉS DE NAY V1H
310 COURPRIE Jerome 3 H 58 M 44 S 369 NIEUL AIR PUR V1H
311 LAROCHE Pierre 3 H 58 M 58 S 1325 INDIVIDUEL V1H
312 BENSAOULA SAID 3 H 59 M 34 S 376 FRC VTT ST SULPICE V1H
313 LHEUREUX Didier 4 H 0 M 10 S 1052 TEAM GC : ON VA SLA FAIRE V1H
314 SAYNAC Thierry 4 H 0 M 14 S 300 INDIVIDUEL V1H
315 GERAC MICHEL 4 H 0 M 43 S 683 INDIVIDUEL V1H
316 LACOMBE Frederic 4 H 1 M 19 S 1004 FOULEE DOUCE V1H
317 SARRAT Eric 4 H 2 M 35 S 667 INDIVIDUEL V1H
318 BALOGE BRUNO 4 H 2 M 51 S 138 FOOTING MOUGON V1H
319 AGUESSE Michel 4 H 3 M 6 S 140 AS CHU NANTES V1H
320 LAMY Marceau 4 H 4 M 5 S 1229 INDIVIDUEL V1H
321 MOLINA David 4 H 4 M 44 S 374 ASVTT CISSAC V1H
322 LARRE Olivier 4 H 5 M 10 S 1116 INDIVIDUEL V1H
323 QUEINNEC VICENT 4 H 7 M 12 S 1373 INDIVIDUEL V1H
324 DELOUZILLIERES Patrice 4 H 8 M 27 S 1015 AC PAREMPUYRE V1H
325 THOMAS Xavier 4 H 9 M 11 S 126 INDIVIDUEL V1H
326 LANDAIS Nicolas 4 H 9 M 20 S 465 INDIVIDUEL V1H
327 DEZES CHRISTOPHE 4 H 9 M 23 S 840 INDIVIDUEL V1H
328 RAMON PASCAL 4 H 11 M 48 S 436 INDIVIDUEL V1H
329 CAMERON PATRICK 4 H 12 M 4 S 1062 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX V1H
330 ABDALLAH Patrick 4 H 12 M 7 S 432 INDIVIDUEL V1H
331 ROGER Olivier 4 H 12 M 33 S 672 INDIVIDUEL V1H
332 BAGIEU Joel 4 H 12 M 55 S 867 INDIVIDUEL V1H
333 ROUX Eddy 4 H 14 M 32 S 568 AS VÉOLIA EAU V1H
334 HACEN Claude 4 H 15 M 3 S 534 WICKED TEAM V1H
335 GAILLARDON Arnaud 4 H 15 M 19 S 1027 INDIVIDUEL V1H
336 PLANTE Guillaume 4 H 16 M 48 S 734 INDIVIDUEL V1H
337 PARISY STEPHANE 4 H 17 M 20 S 912 INDIVIDUEL V1H
338 GUERLUS Antony 4 H 17 M 56 S 632 INDIVIDUEL V1H
339 BONNETAT Michel 4 H 18 M 38 S 1298 INDIVIDUEL V1H
340 SAUTOUR Lionel 4 H 20 M 12 S 274 LEGRAND FEYTIAT V1H
341 COUADEAU Jean christophe 4 H 20 M 13 S 828 INDIVIDUEL V1H
342 GRIS Michael 4 H 20 M 58 S 1178 LES GALOPINS DE GUYENNE V1H
343 MENDIBURU Alain 4 H 21 M 19 S 860 BO V1H
344 MORISSEAU Antoine 4 H 21 M 22 S 999 LES DOUZE QUATORZES V1H
345 LOT Christian 4 H 22 M 9 S 1184 INDIVIDUEL V1H
346 SANCHEZ Henri 4 H 22 M 13 S 467 INDIVIDUEL V1H
347 SENECHAL Thierry 4 H 22 M 15 S 520 INDIVIDUEL V1H
348 VISSOL Simon 4 H 22 M 19 S 1173 INDIVIDUEL V1H
349 JORGE Michel 4 H 23 M 29 S 473 LES ZZZAVENTURIERS V1H
350 BATI Philippe 4 H 25 M 57 S 444 INDIVIDUEL V1H
351 PASCAUD Arnaud 4 H 28 M 15 S 909 INDIVIDUEL V1H
352 HERROU LAURENT 4 H 30 M 19 S 1195 INDIVIDUEL V1H
353 DEWET PHILIPPE 4 H 32 M 3 S 1310 LA FOULEE DES JALLES V1H
354 MIAKINEN Jacques 4 H 32 M 38 S 1197 INDIVIDUEL V1H
355 DUMAS PHILIPPE 4 H 35 M 4 S 208 INDIVIDUEL V1H
356 LAULHÉ Pierre 4 H 35 M 56 S 377 INDIVIDUEL V1H
357 DESPLAS Patrice 4 H 36 M 40 S 219 BOULIAC V1H
358 PERRIER Emmanuel 4 H 37 M 22 S 1106 INDIVIDUEL V1H
359 MALAURIE Yannick 4 H 38 M 13 S 657 INDIVIDUEL V1H
360 BRUNET Jean marc 4 H 42 M 13 S 305 INDIVIDUEL V1H
361 MEUNIER OLIVIER 4 H 48 M 41 S 230 SEP FOOTING MOUGON V1H
362 BARON THIERRY 4 H 49 M 24 S 308 CMA V1H
 Record (1..362)  

.: Powered by Guyzoline :.