.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V1F
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 DIDOU Veronique 2 H 37 M 4 S 1035 GRAND ANGOULÈME ATHLÉTISME V1F
2 MATHIE CLAVERIE Nathalie 2 H 47 M 54 S 1293 CA BALMA V1F
3 LHERMENIER VIRGINIE 2 H 56 M 24 S 1327 RUNNING66 V1F
4 laurin lacoste danielle 2 H 57 M 51 S 1361 INDIVIDUEL V1F
5 LEGER Martine 2 H 59 M 18 S 296 LES FOULEES PELISSANNAISES V1F
6 LAUNAY Sylvie 3 H 0 M 36 S 1034 APA JOGGING SAINT SEVER V1F
7 VIROS Claudine 3 H 0 M 46 S 702 INDIVIDUEL V1F
8 MORISSEAU Florence 3 H 3 M 53 S 967 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1F
9 ROCACHER MAGALI 3 H 4 M 44 S 613 BLAGNAC SC V1F
10 ROUX LAETITIA 3 H 6 M 57 S 1066 JARNAC ATHLETISME V1F
11 CHAIGNE Isabelle 3 H 13 M 14 S 969 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1F
12 BOUGEARD Sandrine 3 H 15 M 20 S 289 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1F
13 HAY NATHALIE 3 H 23 M 59 S 857 S/L RC ST MAIXENT L ECOLE V1F
14 FIALON Marie Pierre 3 H 25 M 52 S 524 INDIVIDUEL V1F
15 HIRIART DURRUTY Nathalie 3 H 27 M 12 S 865 INDIVIDUEL V1F
16 NEPVEUX Sandrine 3 H 31 M 56 S 545 AFCF FOULAYRONNES V1F
17 MÉNARD Claudee 3 H 32 M 17 S 475 TRIATHLON LESPARRE V1F
18 COULOMME Rachel 3 H 33 M 27 S 962 ANGLET OLYMPIQUE V1F
19 BIDEGAIN Maite 3 H 34 M 8 S 478 INDIVIDUEL V1F
20 SARRIAS CECILE 3 H 34 M 19 S 784 INDIVIDUEL V1F
21 ABOS MARLENE 3 H 37 M 18 S 966 INDIVIDUEL V1F
22 DIMAS Delphine 3 H 37 M 36 S 1215 INDIVIDUEL V1F
23 DUBOURG Isabelle 3 H 37 M 39 S 1120 USMA V1F
24 BARBAREAU Frédérique 3 H 38 M 2 S 229 SECTION FOOTING MOUGON V1F
25 ALBOS VALERIE 3 H 38 M 44 S 1082 BORDEAUX ATHLE V1F
26 FRAMERY Murielle 3 H 39 M 13 S 164 A C PAREMPUYRE V1F
27 GONZALEZ Céline 3 H 39 M 40 S 529 INDIVIDUEL V1F
28 DUPIN Cecile 3 H 39 M 55 S 847 INDIVIDUEL V1F
29 FRAGALE Agnes 3 H 39 M 57 S 846 INDIVIDUEL V1F
30 ANDRIEU PASCALE 3 H 40 M 5 S 671 INDIVIDUEL V1F
31 LESPES LYDIE 3 H 40 M 57 S 1382 SAPICC V1F
32 LACOSTE CHRISTELLE 3 H 41 M 51 S 214 RAPETOU V1F
33 TRIBODET Virginie 3 H 42 M 39 S 186 INDIVIDUEL V1F
34 PANEFIEU Fabienne 3 H 42 M 46 S 447 US DAX V1F
35 CLAVAUD Dominique 3 H 42 M 46 S 148 AC AUCH V1F
36 ESNAULT Elisabeth 3 H 43 M 14 S 973 SC ARES V1F
37 BERTRAND Sandrine 3 H 47 M 23 S 677 INDIVIDUEL V1F
38 BORDESSOULE SOPHIE 3 H 47 M 33 S 306 ASVTT BOIENNE V1F
39 CAUDRELIER Sabine 3 H 48 M 34 S 861 INDIVIDUEL V1F
40 PAJOT SANDRA 3 H 49 M 58 S 55 INDIVIDUEL V1F
41 LAFOURCADE DOMANGE Sandrine 3 H 50 M 40 S 627 COURANT D''AIR V1F
42 DA COSTA Nathalie 3 H 54 M 2 S 156 AVIRON BAYONNAIS V1F
43 POCORENA Evelyne 3 H 55 M 11 S 905 INDIVIDUEL V1F
44 ETCHEGARAY Patricia 3 H 55 M 15 S 1170 INDIVIDUEL V1F
45 DAO Sandrine 3 H 55 M 41 S 637 INDIVIDUEL V1F
46 RICHARDAUD Sylvie 3 H 57 M 42 S 1117 CAC V1F
47 ROY Linda 3 H 58 M 50 S 368 NIEUL AIR PUR V1F
48 BARRERE Nicole 3 H 59 M 12 S 1358 ACM RUNNING CLUB V1F
49 CHALLIER Véronique 4 H 0 M 46 S 57 INDIVIDUEL V1F
50 BOISNON Stephanie 4 H 1 M 51 S 279 1000 PATTES V1F
51 BROTTIER Fabienne 4 H 1 M 52 S 831 INDIVIDUEL V1F
52 ARNAULT Véronique 4 H 1 M 54 S 267 MILLE PATTE BUXEROLLES V1F
53 FAVORY FABIENNE 4 H 1 M 58 S 485 MILLE PATTES BUXEROLLES V1F
54 LARTONI Marie christine 4 H 2 M 35 S 1011 INDIVIDUEL V1F
55 MOLINA Valerie 4 H 4 M 43 S 373 CMA PAUILLAC V1F
56 BERESINA Nathalie 4 H 4 M 47 S 404 USDAX V1F
57 HANTZEN Carole 4 H 6 M 7 S 756 INDIVIDUEL V1F
58 CAILLAT Myriam 4 H 6 M 10 S 614 ALTEA V1F
59 MICHAELI Catherine 4 H 6 M 44 S 474 LES ZZZAVENTURIERS V1F
60 MAYEUR Sylvie 4 H 7 M 4 S 695 A.C.ST PALAIS SUR MER V1F
61 JANSSENS Sylvie 4 H 9 M 44 S 172 CAV V1F
62 LAPEGUE MYRIAM 4 H 10 M 20 S 1130 VTT LABENNE V1F
63 LACHAUD Nathalie 4 H 12 M 30 S 1041 LA ROCHE CHALAIS V1F
64 BEROUD Valerie 4 H 12 M 58 S 693 CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL V1F
65 PERROGON Dominique 4 H 23 M 5 S 1338 COGNAC EXTREME AVENTURE V1F
66 LECOMTE Fabienne 4 H 26 M 1 S 901 INDIVIDUEL V1F
67 ESPOSITO LAURE 4 H 28 M 27 S 388 INDIVIDUEL V1F
68 CHAUVIN MYRIAM 4 H 40 M 29 S 995 INDIVIDUEL V1F
69 GALOT Delphine 4 H 41 M 47 S 1316 INDIVIDUEL V1F
70 AUGEY SANDRINE 4 H 45 M 50 S 209 RAPETOU V1F
71 DUPLA Dany 4 H 49 M 22 S 284 INDIVIDUEL V1F
 Record (1..71)  

.: Powered by Guyzoline :.