.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie SEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 MOREAU Julien 1 H 54 M 2 S 1265 TEAM ADIDAS SEH
2 BAALA Samir 1 H 59 M 28 S 1268 TEAM ADIDAS SEH
3 marquis laurent 2 H 3 M 17 S 1372 INDIVIDUEL SEH
4 MIQUEL NICOLAS 2 H 5 M 7 S 531 RUNNING CONSEIL SEH
5 CHAPELLE DIMITRI 2 H 9 M 30 S 899 BUGEAT ATHLETISME SEH
6 HIJAZI Samir 2 H 11 M 34 S 983 INDIVIDUEL SEH
7 GALPIN Thomas 2 H 11 M 59 S 1104 INDIVIDUEL SEH
8 POLLET LUDOVIC 2 H 19 M 12 S 871 SC ARES SEH
9 BARRUCQ Florent 2 H 19 M 21 S 704 INDIVIDUEL SEH
10 BARRUCQ CHRISTOPHE 2 H 19 M 40 S 1122 INDIVIDUEL SEH
11 LALOUE GUILLAUME 2 H 20 M 0 S 1020 CA BALMA SEH
12 BLAINEAU Julien 2 H 21 M 10 S 688 JARNAC ATHLÉTISME SEH
13 MOREAU LUDOVIC 2 H 21 M 35 S 1094 INDIVIDUEL SEH
14 PUCHAULT Alain 2 H 21 M 55 S 367 ATRAS SEH
15 alonso nava xabier 2 H 21 M 59 S 1345 INDIVIDUEL SEH
16 ETIENNE Gaylord 2 H 22 M 4 S 986 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
17 FOUBERT PHILIPPE 2 H 24 M 20 S 970 INDIVIDUEL SEH
18 ALFIERI Guillaume 2 H 25 M 7 S 1356 INDIVIDUEL SEH
19 ESCALLE Laurent 2 H 26 M 5 S 397 BOULIAC SP SEH
20 LAVERGNE BERTRAND 2 H 26 M 18 S 643 RUNNING CLUB ARPAJON SEH
21 MARTINEZ Xabi 2 H 27 M 14 S 906 AS ASCAIN SEH
22 OLLIER Matthieu 2 H 27 M 59 S 1103 ASPTT MARMANDE TRIATHLON SEH
23 DEMAERSCHALK Jérôme 2 H 27 M 59 S 559 BARJOTS DES COTOS SEH
24 CALDUMBIDE ERIC 2 H 29 M 22 S 256 INDIVIDUEL SEH
25 MALY Cedric 2 H 31 M 17 S 1220 XIBEROTARRAK SEH
26 LIOURE Stephane 2 H 32 M 18 S 291 INDIVIDUEL SEH
27 TUEL Dominique 2 H 33 M 15 S 142 KM19 BRANCEILLES SEH
28 PERRIER NICOLAS 2 H 34 M 14 S 1019 INDIVIDUEL SEH
29 BERTRAND Rémi 2 H 35 M 8 S 342 INDIVIDUEL SEH
30 MARTIN Sébastien 2 H 37 M 5 S 1183 US TALENCE SEH
31 AGNEL Franck 2 H 37 M 26 S 713 INDIVIDUEL SEH
32 BARREAU Frédéric 2 H 38 M 15 S 1146 INDIVIDUEL SEH
33 LECLERQ Mickael 2 H 39 M 1 S 1326 INDIVIDUEL SEH
34 CASTAIGNEDE Patrice 2 H 40 M 0 S 1056 INDIVIDUEL SEH
35 HERMAL Jerome 2 H 40 M 27 S 1139 INDIVIDUEL SEH
36 GORIN Freddy 2 H 41 M 23 S 976 INDIVIDUEL SEH
37 CHARRIEAU STEPHANE 2 H 41 M 39 S 86 INDIVIDUEL SEH
38 bereterbide jean luc 2 H 41 M 40 S 1352 INDIVIDUEL SEH
39 RIVES Martial 2 H 42 M 10 S 820 INDIVIDUEL SEH
40 suhas vincent 2 H 42 M 19 S 1281 INDIVIDUEL SEH
41 LARROQUE AURELIEN 2 H 42 M 39 S 664 INDIVIDUEL SEH
42 FACILE Laurent 2 H 42 M 49 S 1174 AFCF SEH
43 PASSICOS JEAN FRANK 2 H 43 M 30 S 1156 INDIVIDUEL SEH
44 CHARLIER Mathieu 2 H 43 M 41 S 1304 INDIVIDUEL SEH
45 ANDRON Jean Christophe 2 H 43 M 49 S 663 INDIVIDUEL SEH
46 DUPUY JEROME 2 H 44 M 0 S 1172 INDIVIDUEL SEH
47 RICHARD Luc 2 H 44 M 31 S 526 INDIVIDUEL SEH
48 BRETON GWENAEL 2 H 44 M 48 S 1380 DEPASSE TES LIMITES SEH
49 LASSALLE Patrice 2 H 44 M 53 S 1126 INDIVIDUEL SEH
50 BRUNET Remi 2 H 45 M 41 S 673 INDIVIDUEL SEH
51 DECLERCK Alban 2 H 46 M 13 S 61 INDIVIDUEL SEH
52 BOUSQUET GAEL 2 H 46 M 59 S 1092 PAU TRIATHLON SEH
53 DESTRUHAUT Franck 2 H 47 M 36 S 514 INDIVIDUEL SEH
54 PLANQUE Nicolas 2 H 47 M 43 S 953 TEAM TRI TRAIL COACHING SEH
55 HUGER Nicolas 2 H 48 M 23 S 542 INDIVIDUEL SEH
56 DARTIGUES GUILLAUME 2 H 48 M 27 S 952 INDIVIDUEL SEH
57 ARBELAIZ MIGUEL GORKA 2 H 49 M 30 S 1083 INDIVIDUEL SEH
58 CLOET JULIEN 2 H 49 M 52 S 242 VERON TRIATHLON SEH
59 DUMAS François 2 H 49 M 58 S 1102 INDIVIDUEL SEH
60 GARRETA Sébastien 2 H 50 M 22 S 1206 TOURISTES DU BÉARN SEH
61 CONDOURET Damien 2 H 50 M 49 S 532 INDIVIDUEL SEH
62 COCCHIO Lionel 2 H 50 M 50 S 218 INDIVIDUEL SEH
63 AROTCARENA MICHEL 2 H 51 M 29 S 1353 INDIVIDUEL SEH
64 DIETRICH Olivier 2 H 51 M 36 S 470 NIEUL AIR PUR SEH
65 DEPIERRE Jerome 2 H 51 M 37 S 174 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
66 GAILLARDON FABIEN 2 H 52 M 9 S 1232 UST RUGBY LA TREMBLADE SEH
67 ROUSSEAU Jean michel 2 H 52 M 10 S 981 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
68 ROUSSEAU Jerome 2 H 52 M 11 S 1088 LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
69 COCULET Stephane 2 H 53 M 47 S 56 CG 16 SEH
70 SERRES Olivier 2 H 54 M 34 S 297 BLAGNAC SC SEH
71 REGEREAU Nicolas 2 H 54 M 58 S 488 BON PIED BON OEIL SEH
72 NOIRAULT JULIEN 2 H 55 M 17 S 443 UAC BRIOUX SEH
73 DUSSIN Sébastien 2 H 55 M 23 S 1230 RAPETOU SEH
74 PIERSON Aurélien 2 H 56 M 8 S 915 LA FOULÉE DES JALLES SEH
75 BAILLET Jerome 2 H 56 M 51 S 1291 TRI LESPARRE SEH
76 SIMON Arnaud 2 H 57 M 5 S 221 INDIVIDUEL SEH
77 SEIGNEURIN Matthieu 2 H 57 M 41 S 422 INDIVIDUEL SEH
78 ARRESSEGUET THIERRY 2 H 57 M 49 S 998 GIVRÉS DE NAY SEH
79 BRETON JOFFREY 2 H 58 M 12 S 538 INDIVIDUEL SEH
80 RENAULT Ludovic 2 H 58 M 20 S 824 INDIVIDUEL SEH
81 GOIGOUX Laurent 2 H 58 M 22 S 281 INDIVIDUEL SEH
82 ANDRAUD Philippe 2 H 58 M 46 S 1288 INDIVIDUEL SEH
83 BIGONET Benoit 2 H 58 M 47 S 1295 INDIVIDUEL SEH
84 slioussarenko constantin 2 H 59 M 13 S 1302 INDIVIDUEL SEH
85 ROSPIDE FREDERIC 2 H 59 M 24 S 786 INDIVIDUEL SEH
86 LAM Chi kien 2 H 59 M 30 S 76 INDIVIDUEL SEH
87 LATASTE Ludovic 2 H 59 M 35 S 517 ÉLAN D''ARMAGNAC SEH
88 PERRIGUET Steve 2 H 59 M 37 S 772 INDIVIDUEL SEH
89 ROUGIER Frédéric 2 H 59 M 50 S 456 INDIVIDUEL SEH
90 MATHERN SYLVAIN 2 H 59 M 52 S 1331 INDIVIDUEL SEH
91 AIT YAHIA TEDDY 3 H 0 M 8 S 1260 INDIVIDUEL SEH
92 GAUTIER GREGORY 3 H 0 M 38 S 980 LES OUFS SEH
93 MAZEAU GILLES 3 H 0 M 43 S 575 INDIVIDUEL SEH
94 THARREAU JEROME 3 H 0 M 45 S 581 INDIVIDUEL SEH
95 NEAU Sylvain 3 H 1 M 38 S 311 INDIVIDUEL SEH
96 LAROCHE Vincent 3 H 2 M 2 S 1365 BAZTANDARRAK SEH
97 LE SAOUT Pierre 3 H 2 M 3 S 779 INDIVIDUEL SEH
98 LECOQ Mathieu 3 H 2 M 28 S 1207 INDIVIDUEL SEH
99 DE PELLEGRINI Tony 3 H 3 M 27 S 161 INDIVIDUEL SEH
100 TIFAK Morad 3 H 3 M 43 S 1181 INDIVIDUEL SEH
101 FERNANDEZ THIERRY 3 H 3 M 57 S 1063 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX SEH
102 diez mendez jose 3 H 4 M 9 S 1346 INDIVIDUEL SEH
103 BIRAC Julien 3 H 4 M 10 S 149 ASSB SEH
104 JAFFRE Stéphane 3 H 4 M 24 S 726 SAUVAGNON 64 SEH
105 DAVID Pierre Vivien 3 H 4 M 37 S 885 INDIVIDUEL SEH
106 LAMON Jean charles 3 H 4 M 40 S 754 INDIVIDUEL SEH
107 LE FOLL NICOLAS 3 H 4 M 59 S 537 INDIVIDUEL SEH
108 SOLA Marc 3 H 5 M 1 S 620 INDIVIDUEL SEH
109 CALVO SAMUEL 3 H 5 M 20 S 1261 INDIVIDUEL SEH
110 GAULTIER Laurent 3 H 6 M 3 S 433 INDIVIDUEL SEH
111 LAM Chau 3 H 6 M 5 S 75 INDIVIDUEL SEH
112 ROBIN Dorian 3 H 6 M 37 S 948 AFCF SEH
113 EVENE Geoffroy 3 H 6 M 40 S 658 CENTRE MEDOC ATHLÉ SEH
114 GATINEAU GUILLAUME 3 H 6 M 48 S 360 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEH
115 GARCIA POLO Romuald 3 H 7 M 31 S 749 INDIVIDUEL SEH
116 MILHOUA Brice 3 H 7 M 40 S 1025 INDIVIDUEL SEH
117 COME VINCENT 3 H 7 M 41 S 1210 INDIVIDUEL SEH
118 FLANDE Maxime 3 H 7 M 55 S 107 LES BLACKS RUNNER DE SADIRAC SEH
119 GARCIN OLIVIER 3 H 8 M 51 S 248 CMBM SEH
120 LINARD Benoit 3 H 8 M 54 S 402 INDIVIDUEL SEH
121 BELLOCQ THIERRY 3 H 8 M 57 S 988 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEH
122 LAJOURNADE David 3 H 9 M 13 S 630 INDIVIDUEL SEH
123 BONNEAU Sébastien 3 H 9 M 37 S 72 CONSEIL GÉNÉRAL DE LA CHARENTE SEH
124 HAPIOT Mathieu 3 H 10 M 23 S 299 INDIVIDUEL SEH
125 PASQUIER Cedric 3 H 10 M 51 S 504 INDIVIDUEL SEH
126 CAPDEVIELLE JULIEN 3 H 11 M 3 S 599 INDIVIDUEL SEH
127 MANAGAOU Julien 3 H 11 M 9 S 333 INDIVIDUEL SEH
128 CALDUMBIDE RAMUNTXO 3 H 11 M 18 S 257 INDIVIDUEL SEH
129 POUPLARD Yann 3 H 11 M 30 S 826 INDIVIDUEL SEH
130 JEHL Arnaud 3 H 11 M 52 S 1324 INDIVIDUEL SEH
131 MARTHA FABIEN 3 H 11 M 53 S 417 INDIVIDUEL SEH
132 BOSSARD Olivier 3 H 12 M 7 S 320 INDIVIDUEL SEH
133 larronde pascal 3 H 12 M 8 S 1342 INDIVIDUEL SEH
134 BONNIN Mathieu 3 H 12 M 9 S 348 INDIVIDUEL SEH
135 ROBIN Christophe 3 H 12 M 36 S 1222 INDIVIDUEL SEH
136 kervarec eric 3 H 12 M 54 S 1371 INDIVIDUEL SEH
137 ALLARD David 3 H 13 M 3 S 100 TIS THALES SEH
138 RIMBAUD SAMY 3 H 13 M 15 S 65 INDIVIDUEL SEH
139 MIQUEU Jean Luc 3 H 13 M 18 S 564 INDIVIDUEL SEH
140 HUMARAUT Clément 3 H 13 M 35 S 603 INDIVIDUEL SEH
141 AMALRIC Alexis 3 H 14 M 4 S 71 INDIVIDUEL SEH
142 MOUNISSENS Nicolas 3 H 14 M 55 S 1335 INDIVIDUEL SEH
143 VIERGE Vincent 3 H 14 M 55 S 1348 XIBEROTARRAK SEH
144 MERLET Alexis 3 H 15 M 3 S 562 INDIVIDUEL SEH
145 AYRAL Cris 3 H 16 M 4 S 1203 INDIVIDUEL SEH
146 ARGUDO Julien 3 H 16 M 41 S 892 INDIVIDUEL SEH
147 JULIAC François 3 H 16 M 47 S 971 AS CCSO SEH
148 CROS Jean Charles 3 H 17 M 4 S 1096 INDIVIDUEL SEH
149 MARTIN Alexandre 3 H 17 M 5 S 1199 INDIVIDUEL SEH
150 DERAMAIX Mickael 3 H 17 M 7 S 775 INDIVIDUEL SEH
151 DELPECH Denis 3 H 17 M 13 S 743 LOUS MESCLATS SEH
152 ROUSSET Olivier 3 H 17 M 21 S 1243 INDIVIDUEL SEH
153 trounday jean marie 3 H 17 M 34 S 1278 INDIVIDUEL SEH
154 LE BAIL Paul 3 H 17 M 39 S 507 WICKED TEAM SEH
155 SEBILLE PASCAL 3 H 18 M 17 S 924 COURIR FONSEGRIVES SEH
156 URTIZVEREA Antton 3 H 18 M 20 S 419 INDIVIDUEL SEH
157 THICOIPE Xabi 3 H 18 M 22 S 1135 OAK TEAM SEH
158 GUERRY Nicolas 3 H 18 M 25 S 224 INDIVIDUEL SEH
159 VIMARD THOMAS 3 H 18 M 44 S 936 INDIVIDUEL SEH
160 LEMARCHAND Thomas 3 H 19 M 34 S 681 SAM TRI SEH
161 CHABAGNO Xabi 3 H 19 M 43 S 349 INDIVIDUEL SEH
162 NIMZ Stephane 3 H 19 M 56 S 159 INDIVIDUEL SEH
163 IVANES Frederic 3 H 20 M 8 S 1077 INDIVIDUEL SEH
164 DAVID Pascal 3 H 20 M 21 S 625 INDIVIDUEL SEH
165 BERNADET Arnaud 3 H 20 M 28 S 896 INDIVIDUEL SEH
166 CASTETBON Yannick 3 H 20 M 31 S 1091 INDIVIDUEL SEH
167 GOENAGA Alexandre 3 H 20 M 33 S 649 LES GIVRÉS DE NAY SEH
168 GRANDOUILLER Pierrick 3 H 21 M 1 S 398 INDIVIDUEL SEH
169 DRUART Pierre 3 H 21 M 13 S 1223 INDIVIDUEL SEH
170 DOUCET Julien 3 H 21 M 16 S 503 FOOTING MOUGON SEH
171 DUTRIEUX Pierre 3 H 22 M 8 S 158 INDIVIDUEL SEH
172 BERNARD Thomas 3 H 22 M 52 S 1180 TEAM IMPULS SEH
173 AUXEPAULES Gael 3 H 22 M 54 S 240 INDIVIDUEL SEH
174 DUBOS JULIEN 3 H 23 M 3 S 801 INDIVIDUEL SEH
175 NIOLET Julien 3 H 23 M 5 S 533 INDIVIDUEL SEH
176 SUIN Patrice 3 H 23 M 9 S 295 BLAGNAC SC SEH
177 ORTEGA Guillaume 3 H 23 M 15 S 322 BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEH
178 BARAT Rémi 3 H 23 M 40 S 939 INDIVIDUEL SEH
179 MICHELOT Benoit 3 H 24 M 5 S 1214 INDIVIDUEL SEH
180 DA SILVA EMMANUEL 3 H 24 M 56 S 234 ASPTT DIRAC SEH
181 brunet sebastien 3 H 25 M 3 S 1282 INDIVIDUEL SEH
182 HAGUENIN FRANCK 3 H 25 M 14 S 1253 CA BEGLAIS SEH
183 LEPOUTRE Loïc 3 H 25 M 16 S 1188 CAV SEH
184 GIROL BRUNO 3 H 25 M 44 S 822 INDIVIDUEL SEH
185 LANDAIS Thierry 3 H 26 M 5 S 175 INDIVIDUEL SEH
186 BURGAUD Vincent 3 H 26 M 7 S 347 INDIVIDUEL SEH
187 FOUCAUD Gregory 3 H 26 M 23 S 1097 INDIVIDUEL SEH
188 TRIBILLAC Sébastien 3 H 26 M 36 S 530 INDIVIDUEL SEH
189 DEGUIL JOSSELIN 3 H 26 M 58 S 586 JSSSC SEH
190 SIMON CHAUTEMS Jérôme 3 H 27 M 2 S 146 CASTELJALOUX SEH
191 LEGHAIT Julien 3 H 27 M 16 S 391 INDIVIDUEL SEH
192 JANUARD Jérémie 3 H 27 M 19 S 211 RAPETOU SEH
193 DUMARTIN OLIVIER 3 H 27 M 21 S 427 INDIVIDUEL SEH
194 BOTELLA Frédéric 3 H 27 M 40 S 481 BORDEAUX ATHLÉ SEH
195 LUCOT Johann 3 H 27 M 50 S 415 INDIVIDUEL SEH
196 RIARD SEBASTIEN 3 H 28 M 2 S 1111 INDIVIDUEL SEH
197 SAUTIRAN CYRIL 3 H 28 M 38 S 883 INDIVIDUEL SEH
198 JOUBERT Mickael 3 H 28 M 56 S 1228 INDIVIDUEL SEH
199 MONTAGNAC Aimeric 3 H 29 M 7 S 856 INDIVIDUEL SEH
200 CAMOIN Philippe 3 H 29 M 12 S 684 INDIVIDUEL SEH
201 PATIN Grégory 3 H 29 M 18 S 259 INDIVIDUEL SEH
202 SAUX Nicolas 3 H 29 M 33 S 927 URKIROLAK SAINT JEAN DE LUZ SEH
203 WOODWORTH Kimble 3 H 29 M 36 S 928 INDIVIDUEL SEH
204 COME Alexis 3 H 29 M 47 S 707 INDIVIDUEL SEH
205 GARAUD Alexandre 3 H 29 M 59 S 961 INDIVIDUEL SEH
206 LECOQ Sylvain 3 H 30 M 0 S 265 INDIVIDUEL SEH
207 BOUTIC Paul 3 H 30 M 8 S 812 INDIVIDUEL SEH
208 OURTHIAGUE Betti 3 H 30 M 32 S 1081 INDIVIDUEL SEH
209 MARTICORENA Laurent 3 H 31 M 12 S 642 INDIVIDUEL SEH
210 LABEDAN Mathieu 3 H 31 M 35 S 836 INDIVIDUEL SEH
211 DAGASSAN JULIEN 3 H 31 M 44 S 792 INDIVIDUEL SEH
212 DONCEL Bruno 3 H 31 M 58 S 918 COURIR FONSEGRIVES SEH
213 CASTEELE Mikael 3 H 31 M 59 S 1018 INDIVIDUEL SEH
214 CHAILLOT ARNAUD 3 H 32 M 2 S 1280 INDIVIDUEL SEH
215 GENDRE Sébastien 3 H 32 M 14 S 298 INDIVIDUEL SEH
216 LAGENEBRE Ludovic 3 H 32 M 32 S 454 INDIVIDUEL SEH
217 BATAILLE Stephane 3 H 32 M 45 S 898 INDIVIDUEL SEH
218 SUHUBIETTE Lionel 3 H 32 M 48 S 886 INDIVIDUEL SEH
219 SAPORTE Teddy 3 H 32 M 52 S 89 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
220 BERNARD Romain 3 H 32 M 58 S 151 DASSAULT SPORTS SURESNES SEH
221 TISSEUIL BERTRAND 3 H 33 M 18 S 88 INDIVIDUEL SEH
222 CERF LUDOVIC 3 H 33 M 26 S 640 SOGERMA SEH
223 BAILLOT Myckael 3 H 33 M 31 S 1190 CHU BORDEAUX SEH
224 GOUAUX STEPHANE 3 H 33 M 31 S 394 PAYS BASQUE ATHLETISME SEH
225 BIZEUL Romuald 3 H 33 M 36 S 96 SCAP CADAUJAC SEH
226 VALBUENA Sébastien 3 H 33 M 39 S 842 SCAP CADAUJAC SEH
227 LAFFONT Bertrand 3 H 34 M 9 S 179 RUNNOSPHÈRE/TTT SEH
228 VALLET Fabien 3 H 34 M 16 S 1093 INDIVIDUEL SEH
229 MARTY BENJAMIN 3 H 34 M 51 S 925 COURIR FONSEGRIVES SEH
230 LETOURNEUR Olivier 3 H 34 M 58 S 874 INDIVIDUEL SEH
231 ALBERT Cédric 3 H 35 M 30 S 446 INDIVIDUEL SEH
232 MARTINEAU SYLVAIN 3 H 35 M 43 S 1010 FOULÉES DOUCES SEH
233 DESBRUERES Bruno 3 H 35 M 51 S 269 OXYGÈNE32 SEH
234 GIBERT Olivier 3 H 36 M 20 S 283 THALES BRIVE SEH
235 garros erwan 3 H 37 M 28 S 1283 INDIVIDUEL SEH
236 HAROUCHE Charles 3 H 37 M 29 S 1000 INDIVIDUEL SEH
237 BONNAMY DAVID 3 H 37 M 50 S 62 INDIVIDUEL SEH
238 BRANCHEREAU EMMANUEL 3 H 38 M 28 S 1016 INDIVIDUEL SEH
239 CASANOVA Arnaud 3 H 38 M 45 S 996 INDIVIDUEL SEH
240 MARTIN PIERRE 3 H 39 M 0 S 753 INDIVIDUEL SEH
241 CHEVALIER Fabien 3 H 39 M 9 S 490 EGGER SEH
242 CAYRAT Arnaud 3 H 39 M 13 S 164 INDIVIDUEL SEH
243 NEMROD Mathieu 3 H 40 M 14 S 1119 INDIVIDUEL SEH
244 PIERQUIN FRANCIS 3 H 40 M 17 S 1211 INDIVIDUEL SEH
245 LE GUERN Stefan 3 H 40 M 22 S 858 INDIVIDUEL SEH
246 BECHAR David 3 H 40 M 43 S 1242 INDIVIDUEL SEH
247 FARIN Oswald 3 H 41 M 3 S 258 PAS DE CLUB SEH
248 MESTRE Frédéric 3 H 41 M 5 S 1162 ASTT COURSE À PIEDS SEH
249 AMIOT Guillaume 3 H 41 M 36 S 1263 INDIVIDUEL SEH
250 BERTON Yann 3 H 41 M 47 S 78 INDIVIDUEL SEH
251 CRUZ DAMIEN 3 H 41 M 53 S 282 CA BEGLAIS SEH
252 BELAUD Nicolas 3 H 42 M 14 S 1171 INDIVIDUEL SEH
253 BINET Pascal 3 H 42 M 55 S 203 INDIVIDUEL SEH
254 MASSON Vincent 3 H 42 M 59 S 777 INDIVIDUEL SEH
255 COLLIER HUGO 3 H 44 M 8 S 1387 INDIVIDUEL SEH
256 VASLIN Ludovic 3 H 44 M 16 S 1078 AKROBITUME SEH
257 MARADENE BRUNO 3 H 44 M 23 S 597 AS ST MEDARD SEH
258 Rataud Luc 3 H 44 M 55 S 1379 INDIVIDUEL SEH
259 BARUT SILVERE 3 H 45 M 1 S 612 AISA SEH
260 VUITTON RICHARD 3 H 45 M 21 S 1152 INDIVIDUEL SEH
261 COHÉLÉACH Yohann 3 H 46 M 8 S 550 INDIVIDUEL SEH
262 MOINS Sébastien 3 H 46 M 9 S 246 INDIVIDUEL SEH
263 BAZIN VINCENT 3 H 46 M 49 S 118 AS CHU NANTES SEH
264 HUBERT Vincent 3 H 46 M 50 S 169 AS CHU NANTES SEH
265 CABROL Anthony 3 H 47 M 21 S 829 INDIVIDUEL SEH
266 ASTORGA José 3 H 48 M 25 S 336 INDIVIDUEL SEH
267 LAC OLIVIER 3 H 48 M 30 S 518 INDIVIDUEL SEH
268 MIKARIC Michael 3 H 48 M 35 S 1141 CSA TRAIL 5RHC SEH
269 RICHARD FRANCOIS 3 H 49 M 27 S 937 INDIVIDUEL SEH
270 BEAUFRETON Vincent 3 H 50 M 23 S 1060 ATRAS SEH
271 AGUERRE JACQUES 3 H 51 M 40 S 737 INDIVIDUEL SEH
272 PETIT William 3 H 51 M 59 S 472 INDIVIDUEL SEH
273 BAILLARGE Jeremy 3 H 52 M 2 S 558 INDIVIDUEL SEH
274 DOLIVEIRA DAVID 3 H 52 M 5 S 769 INDIVIDUEL SEH
275 LAHOUDERE Jean luc 3 H 52 M 7 S 1159 INDIVIDUEL SEH
276 BOURDET Wilfried 3 H 52 M 11 S 1388 INDIVIDUEL SEH
277 OUIAZEM Abderrahmane 3 H 52 M 12 S 723 INDIVIDUEL SEH
278 BREUZIN THOMAS 3 H 52 M 15 S 81 INDIVIDUEL SEH
279 LACOUTURE BENOIT 3 H 52 M 28 S 329 INDIVIDUEL SEH
280 RATAUD Luc 3 H 52 M 42 S 648 INDIVIDUEL SEH
281 LABORDE Benoit 3 H 53 M 4 S 757 CYCLO CLUB DES GRAVES SEH
282 PICARD Nicolas 3 H 54 M 5 S 716 INDIVIDUEL SEH
283 SEGUY OLIVIER 3 H 57 M 12 S 1221 INDIVIDUEL SEH
284 KOEHLER Xavier 3 H 57 M 26 S 1055 OEYRELUY RUNNING SEH
285 RAVISE Antoine 3 H 57 M 35 S 1073 INDIVIDUEL SEH
286 MERLIN Remy 3 H 58 M 12 S 771 LE FIEU SEH
287 GODEC Olivier 3 H 59 M 40 S 250 AS CHU NANTES SEH
288 LHOMEDET Xavier 4 H 0 M 53 S 748 POMPIER 79 SEH
289 FERRIER CHRISTOPHE 4 H 1 M 4 S 451 TEAM RTT SEH
290 BEAUZAC BERTRAND 4 H 1 M 9 S 168 BORN AVENTURES MULTISPORTS SEH
291 LEROUX Thierry 4 H 1 M 15 S 1375 AKRO bitume SEH
292 CALVET Christophe 4 H 1 M 23 S 1057 INDIVIDUEL SEH
293 CHANE PINE YANN CHRISTOPHE 4 H 1 M 26 S 843 INDIVIDUEL SEH
294 DESMOULIN SEBASTIEN 4 H 2 M 7 S 752 INDIVIDUEL SEH
295 ORE Jean Pascal 4 H 2 M 20 S 477 ASAP SEH
296 HARTANEROT REMI 4 H 2 M 40 S 1320 INDIVIDUEL SEH
297 SOUQUES Thomas 4 H 4 M 6 S 1343 INDIVIDUEL SEH
298 SARRAMÉA Fabien 4 H 4 M 36 S 729 INDIVIDUEL SEH
299 ROSENTRAUB Julien 4 H 4 M 48 S 879 INDIVIDUEL SEH
300 AUSSAGUES YANNICK 4 H 6 M 37 S 934 INDIVIDUEL SEH
301 COLAS Stéphane 4 H 6 M 42 S 201 BLACK RUNNERS SADIRAC SEH
302 PEROCHAIN MANUEL 4 H 7 M 17 S 1355 INDIVIDUEL SEH
303 GUERRY Mickael 4 H 7 M 47 S 881 INDIVIDUEL SEH
304 GIRAUDEAU PIERRICK 4 H 8 M 42 S 341 INDIVIDUEL SEH
305 GREGOIRE Nicolas 4 H 9 M 15 S 152 ALBS SEH
306 PERRIER Jerome 4 H 9 M 29 S 343 INDIVIDUEL SEH
307 FORCADELL Laurent 4 H 9 M 43 S 222 CAV SEH
308 GUILBAUD Freddy 4 H 12 M 16 S 247 ASSB RAID NATURE SEH
309 CALLY Vincent 4 H 12 M 24 S 563 RAID NATURE HERAKLES SEH
310 CHAIGNEAU Pascal 4 H 12 M 30 S 825 INDIVIDUEL SEH
311 PLANTE Frédéric 4 H 12 M 30 S 825 INDIVIDUEL SEH
312 SENTOU Eric 4 H 12 M 32 S 1089 SPT LA ROCHE CHALAIS SEH
313 CASALE Jean François 4 H 12 M 53 S 616 INDIVIDUEL SEH
314 DA COSTA THIERRY 4 H 13 M 38 S 841 INDIVIDUEL SEH
315 PEYROU Sébastien 4 H 13 M 44 S 366 INDIVIDUEL SEH
316 RIVALIERE Johann 4 H 15 M 0 S 165 INDIVIDUEL SEH
317 CHASTEL Mathieu 4 H 15 M 30 S 245 INDIVIDUEL SEH
318 DUMONT OLIVIER 4 H 15 M 59 S 1378 INDIVIDUEL SEH
319 PERENNES ALEXANDRE 4 H 17 M 2 S 870 INDIVIDUEL SEH
320 ERIC Tondetta 4 H 17 M 16 S 1313 SANARY CAP GARONNE SEH
321 MOULIS Regis 4 H 17 M 58 S 313 INDIVIDUEL SEH
322 SORAIN Stephane 4 H 17 M 59 S 365 INDIVIDUEL SEH
323 SLIOUSSARENKO Alexis 4 H 18 M 2 S 1107 CA MONTREUIL SEH
324 CASANOVA DAVID 4 H 20 M 9 S 827 INDIVIDUEL SEH
325 LAMY Lionel 4 H 20 M 14 S 719 INDIVIDUEL SEH
326 PAYRAU Stéphane 4 H 20 M 21 S 1007 INDIVIDUEL SEH
327 ROUX Cyril 4 H 21 M 14 S 1370 INDIVIDUEL SEH
328 MICHALCZAK JEROME 4 H 22 M 12 S 634 INDIVIDUEL SEH
329 ROCHEREAU Julien 4 H 22 M 29 S 592 PETIT BASQUE 33 SEH
330 GILLEREAU Philippe 4 H 23 M 6 S 87 INDIVIDUEL SEH
331 ROUCAU Arnaud 4 H 25 M 52 S 1224 INDIVIDUEL SEH
332 BANQUET CHRISTOPHE 4 H 28 M 13 S 1121 INDIVIDUEL SEH
333 LOUDETTE Olivier 4 H 28 M 21 S 985 INDIVIDUEL SEH
334 PRETESEILLE Sylvain 4 H 31 M 34 S 326 INDIVIDUEL SEH
335 GARAT Pierre 4 H 34 M 24 S 399 GSO SEH
336 BOUCIF Rabah 4 H 38 M 15 S 1264 INDIVIDUEL SEH
337 BRARD Yoan 4 H 39 M 18 S 448 INDIVIDUEL SEH
338 PARIS SEBASTIEN 4 H 41 M 30 S 337 INDIVIDUEL SEH
339 LE DENMAT BERNARD 4 H 41 M 41 S 223 INDIVIDUEL SEH
 Record (1..339)  

.: Powered by Guyzoline :.