.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie JEH
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 DALBAN Clovis 2 H 0 M 59 S 1271 TEAM ADIDAS JEH
2 DUNAND PALLAZ Aurelien 2 H 2 M 0 S 1272 TEAM ADIDAS JEH
3 GROUILLARD STEFENEL Antoine 2 H 25 M 27 S 1080 INDIVIDUEL JEH
4 ESPIL Xabi 2 H 35 M 31 S 1239 INDIVIDUEL JEH
5 CLAVERIE Romain 2 H 37 M 57 S 1306 INDIVIDUEL JEH
6 SAUSSÉ Maxime 2 H 38 M 15 S 1148 INDIVIDUEL JEH
7 COSTA Jerome 2 H 40 M 5 S 1070 FCOLORON JEH
8 LION Mathieu 2 H 44 M 45 S 440 INDIVIDUEL JEH
9 BEGOIN Alexandre 2 H 45 M 35 S 358 COMPAGNON DE LA CLOUÈRE JEH
10 SARBARIE Yoann 2 H 51 M 14 S 170 INDIVIDUEL JEH
11 SOUQ Benjamin 2 H 53 M 9 S 1202 INDIVIDUEL JEH
12 ASTIER Stéphen 2 H 55 M 57 S 393 S/L AS HAILLAN JEH
13 DAVID Adrien 2 H 56 M 2 S 429 CA VILLENAVE D''ORNON JEH
14 SEURIN Mickael 2 H 56 M 20 S 560 INDIVIDUEL JEH
15 LABAN Yohan 2 H 56 M 43 S 1244 INDIVIDUEL JEH
16 DALIA CHRISTOPHE 2 H 56 M 57 S 84 INDIVIDUEL JEH
17 CORDIER Etienne 2 H 57 M 40 S 1158 SKI CLUB MERIBEL JEH
18 GAUDRY Benjamin 2 H 59 M 45 S 1231 INDIVIDUEL JEH
19 BOUEL Christian 3 H 3 M 49 S 1251 INDIVIDUEL JEH
20 CANDAU TILH Paul 3 H 5 M 20 S 993 INDIVIDUEL JEH
21 BUHOT Clément 3 H 7 M 50 S 894 INDIVIDUEL JEH
22 PLANTIER Anthony 3 H 7 M 57 S 554 TOULOUSE TRIATHLON JEH
23 UGALDE Iban 3 H 7 M 58 S 1079 AS ASCAIN ELGARREKIN JEH
24 LABEYRIE Yann 3 H 11 M 49 S 789 EGGER JEH
25 GASSIE Paul 3 H 14 M 44 S 1191 INDIVIDUEL JEH
26 MAIRE CHRISTIAN 3 H 17 M 24 S 882 INDIVIDUEL JEH
27 ALONSO Victor 3 H 18 M 55 S 1192 INDIVIDUEL JEH
28 ORONOS JULIEN 3 H 19 M 22 S 263 INDIVIDUEL JEH
29 MORGAT Clément 3 H 19 M 29 S 705 INDIVIDUEL JEH
30 MATAMALA VALENTIN 3 H 20 M 17 S 233 INDIVIDUEL JEH
31 DE MECQUENEM Emmanuel 3 H 20 M 43 S 1241 INDIVIDUEL JEH
32 PRUSSE FLORENT 3 H 22 M 31 S 1065 LYONNAISE DES EAUX SGAC BORDEAUX JEH
33 ZMIEFF NICOLAS 3 H 24 M 1 S 989 INDIVIDUEL JEH
34 MARQUÉ Raphaël 3 H 27 M 7 S 1366 INDIVIDUEL JEH
35 OLLIVAULT Arnaud 3 H 27 M 7 S 1175 INDIVIDUEL JEH
36 MARTINEZ Hugo 3 H 27 M 50 S 395 INDIVIDUEL JEH
37 BIANCOLINI Nahuel 3 H 30 M 51 S 1254 INDIVIDUEL JEH
38 MENDY Yohan 3 H 32 M 56 S 1186 INDIVIDUEL JEH
39 TROLLIET Pierre louis 3 H 33 M 44 S 1161 INDIVIDUEL JEH
40 LAFITTE Johan 3 H 39 M 52 S 819 LES GIVRÉS DE NAY JEH
41 CHALLET Mathias 3 H 47 M 52 S 964 INDIVIDUEL JEH
42 LHOUMEAU Rémi 3 H 49 M 21 S 381 INDIVIDUEL JEH
43 ARNAUD PHILIPPE 3 H 52 M 26 S 644 INDIVIDUEL JEH
44 FOY FLORIAN 3 H 55 M 8 S 814 PBA JEH
45 LOPEZ Martin 3 H 56 M 51 S 73 INDIVIDUEL JEH
46 CABON Damien 4 H 5 M 58 S 876 THALES BRIVE JEH
47 BESNIER SYLVAIN 4 H 24 M 44 S 1149 INDIVIDUEL JEH
48 SENEGAS Lionel 4 H 45 M 35 S 709 INDIVIDUEL JEH
49 AUDIBERT CYRIL 4 H 46 M 5 S 1381 INDIVIDUEL JEH
 Record (1..49)  

.: Powered by Guyzoline :.