.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 14 kms nordique
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 COUHAILLAT Francis 1 H 41 M 50 S 4248 UA TARBES STADO V1H
2 DELHOMME BERNARD 1 H 53 M 26 S 4226 SAGC CESTAS V3H
3 ROUTUROU HERVE 1 H 54 M 21 S 4283 INDIVIDUEL V2H
4 GRECIET Jacques 1 H 55 M 32 S 4273 INDIVIDUEL V2H
5 LAIN PATRICK 1 H 57 M 13 S 4293 INDIVIDUEL V2H
6 CORTIJO Philippe 2 H 1 M 3 S 4244 BORDEAUX ATHLÉ V2H
7 GILBERT Nathalie 2 H 3 M 2 S 4275 INDIVIDUEL V1F
8 LAIN RICARD Geneviève 2 H 3 M 2 S 4271 INDIVIDUEL V2F
9 GROSHENS Michèle 2 H 3 M 44 S 4252 BAC V2F
10 LOBERA Bruno 2 H 7 M 47 S 4255 INDIVIDUEL V1H
11 HUITRIC Thierry 2 H 8 M 12 S 4251 AS FAMAT V1H
12 VERDIE ISABELLE 2 H 9 M 6 S 4263 INDIVIDUEL V1F
13 THOUVENIN Louis 2 H 9 M 12 S 4225 INDIVIDUEL V3H
14 PETRISSANS Marie Line 2 H 10 M 30 S 4227 UA TARBES STADO V1F
15 TARISSAN Françoise 2 H 11 M 33 S 4240 INDIVIDUEL V2F
16 BÉTACHET Pascal 2 H 12 M 52 S 4290 INDIVIDUEL V1H
17 SOUBIRAN Kathy 2 H 13 M 1 S 4249 UATARBES STADO V1F
18 VERDIE THIERRY 2 H 14 M 50 S 4269 INDIVIDUEL V1H
19 FALGUIERES Gérard 2 H 16 M 33 S 4265 BOUGETAFORME V3H
20 ROUSSE MARIE ANDREE 2 H 16 M 47 S 4233 UAT V2F
21 GIRAUD Marie christine 2 H 17 M 24 S 4247 INDIVIDUEL V2F
22 LAFITTE Marie Line 2 H 17 M 46 S 4291 SAMARCHE V2F
23 RICARD Suzy 2 H 20 M 9 S 4242 INDIVIDUEL V2F
24 YVARS BARNETCHE Cathy 2 H 24 M 18 S 4286 INDIVIDUEL V1F
25 YVARS Laurent 2 H 24 M 19 S 4285 INDIVIDUEL V1H
26 LARRIVIERE Sylvie 2 H 25 M 49 S 4287 INDIVIDUEL V1F
27 Retardataire_C5-07   2 H 28 M 0 S 4208    
28 SERRATO AGNES 2 H 28 M 21 S 4276 INDIVIDUEL V1F
29 PAILLASSOU ERIC 2 H 28 M 22 S 4253 INDIVIDUEL V1H
30 RICARD Michel 2 H 30 M 21 S 4243 INDIVIDUEL V3H
31 MANAUD Francis 2 H 34 M 23 S 4289 INDIVIDUEL V2H
32 BORDATTO NADINE 2 H 37 M 41 S 4295 INDIVIDUEL V1F
33 ROCHE Thibault 2 H 39 M 4 S 4250 INDIVIDUEL V1H
34 BERROA JEAN MARC 2 H 39 M 32 S 4282 INDIVIDUEL SEH
35 BARON EDWIGE 2 H 39 M 32 S 4282 031004 V1F
36 BERGERONNE Nicole 2 H 40 M 36 S 4288 INDIVIDUEL V2F
37 LEVEILLE SYLVIE 2 H 42 M 7 S 4245 CA BALMA V1F
38 RIVOIRE Martine 2 H 42 M 55 S 4268 BOUGETAFORM 33 V3F
39 TARTARIN Linette 2 H 43 M 28 S 4236 INDIVIDUEL V2F
40 TARTARIN Jean claude 2 H 43 M 30 S 4235 INDIVIDUEL V3H
41 LAMONTAGNE Laurence 2 H 49 M 29 S 4238 ROCKWELL V1F
42 BAIO Fulvia 2 H 52 M 48 S 4270 BOUGETAFORME V3F
43 ASSÉRÉ Marie Elisabeth 2 H 53 M 8 S 4279 INDIVIDUEL V1F
44 MARTINEZ Marie Isabelle 2 H 58 M 4 S 4234 ROCKWELL V1F
45 NELKIN NATHALIE 2 H 58 M 12 S 4230 ROCKWELL V1F
46 Retardataire_C5-09   2 H 58 M 32 S 4210    
47 VARAUT PIERRE 2 H 59 M 50 S 4278 SAM MERIGNAC V4H
48 BRUNET Maud 3 H 0 M 59 S 4264 INDIVIDUEL SEF
49 DEJEAN Celine 3 H 1 M 2 S 4280 INDIVIDUEL SEF
50 TABET MAGDA 3 H 1 M 5 S 4241 INDIVIDUEL V1F
51 CARNEC Annie 3 H 1 M 10 S 4258 INDIVIDUEL V3F
52 MENAHESSE Béatrice 3 H 2 M 15 S 4231 ROCKWELL V2F
53 REMY Phillipe 3 H 2 M 18 S 4232 INDIVIDUEL V2H
54 Retardataire_C5-10   3 H 9 M 0 S 4211    
55 GUERRIOT MURIEL 3 H 10 M 7 S 4222 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
56 CUILLER Pascale 3 H 14 M 17 S 4239 ROCKWELL V1F
57 BORDESSOULE Philippe 3 H 16 M 8 S 4259 INDIVIDUEL V1H
58 BOULIERE MARC 3 H 16 M 11 S 4254 INDIVIDUEL V2H
59 BARISIEN ANDRE 3 H 16 M 15 S 4274 INDIVIDUEL V3H
60 Retardataire_C5-11   3 H 16 M 22 S 4212    
61 JANNOT Jacqueline 3 H 18 M 57 S 4262 INDIVIDUEL V2F
62 PALLAS DOMINIQUE 3 H 25 M 25 S 4260 BOUGE TA FORME V2H
63 PALLAS SYLVIANE 3 H 25 M 26 S 4272 BOUGE TA FORME V2F
64 Retardataire_C5-08   3 H 26 M 23 S 4209    
65 RIEUBLANC Marie pierre 3 H 51 M 2 S 4281 INDIVIDUEL V1F
66 FOUET DOMINIQUE 5 H 2 M 35 S 4257 SAGC V3F
 Record (1..66)  

.: Powered by Guyzoline :.