.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 14 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BUFFIERE Julien 1 H 2 M 30 S 3964 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
2 SAINT MARTIN Pantxo 1 H 4 M 2 S 4164 SARA KORRIKA JEH
3 CORDARY PATRICK 1 H 4 M 40 S 3571 ASEAT.CREDIT MUTUEL SEH
4 LARZABAL Michel 1 H 5 M 25 S 3869 INDIVIDUEL V2H
5 DUMOTIER Kévin 1 H 7 M 27 S 3829 INDIVIDUEL SEH
6 CHEBERE DODE Julie 1 H 8 M 5 S 4129 TEAN ADIDAS JEF
7 MEHATS Claude 1 H 8 M 40 S 3740 PBA SEH
8 SANCHEZ David 1 H 9 M 29 S 3606 SUA SEH
9 SOUBIELLE CHRISTOPHE 1 H 9 M 56 S 3364 STADE LANGONNAIS SEH
10 CASTANCHOA Mattin 1 H 10 M 16 S 4020 INDIVIDUEL SEH
11 FIAT Patrick 1 H 10 M 26 S 3432 AS VÉOLIA EAU V1H
12 BACON Mylene 1 H 10 M 35 S 3845 INDIVIDUEL SEF
13 LAPEYRE Romuald 1 H 11 M 25 S 3600 INDIVIDUEL SEH
14 OBRY FLORIAN 1 H 11 M 39 S 3953 ASC NAPURRAK JEH
15 CUGUILLIERE Arnaud 1 H 11 M 59 S 3757 CA VILLENAVE D''ORNON 033067 JEH
16 CABALLERO Manu Tara 1 H 12 M 18 S 3387 POMPIERS DE BORDEAUX SEH
17 AOUN Pierre 1 H 12 M 36 S 4150 INDIVIDUEL SEH
18 Retardataire_C2-26   1 H 13 M 11 S 3227    
19 ANORGA Michel 1 H 13 M 14 S 3803 INDIVIDUEL SEH
20 PERNET Regis 1 H 13 M 17 S 3704 ENDURANCE 72 V1H
21 NAULEVADE Arnaud 1 H 13 M 41 S 3862 INDIVIDUEL SEH
22 MICHIELAN Cécile 1 H 14 M 1 S 3292 031049 SEF
23 ROUX MARINA 1 H 14 M 7 S 3460 UAC BRIOUX SEF
24 BERNARD Landry 1 H 14 M 33 S 3921 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
25 HIRIART URRUTY ERIC 1 H 15 M 33 S 4112 INDIVIDUEL V1H
26 GESTAS Nicolas 1 H 15 M 39 S 4000 OAK TEAM SEH
27 DURA OLIVIER 1 H 15 M 53 S 3978 INDIVIDUEL SEH
28 LUCAT Jerome 1 H 16 M 19 S 3649 INDIVIDUEL SEH
29 BALDIN VINCENT 1 H 16 M 21 S 3563 UA GUJAN MESTRAS SEH
30 Retardataire_C2-07   1 H 16 M 25 S 3208    
31 MEYER Vincent 1 H 16 M 45 S 3938 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON JEH
32 LEIZA Bruno 1 H 17 M 19 S 3871 INDIVIDUEL V2H
33 PATERNE MICHEL 1 H 17 M 33 S 3272 INDIVIDUEL V2H
34 MAINHAGUIET DANIEL 1 H 17 M 41 S 3903 INDIVIDUEL V1H
35 AOUN Philippe 1 H 17 M 57 S 4149 INDIVIDUEL SEH
36 LATOUR Pierre 1 H 18 M 2 S 3271 JOGGERS DU PLATEAU LANNEMEZAN V2H
37 ETCHEMENDY Antton 1 H 18 M 9 S 3505 IFC TCHINGU SEH
38 RUAULT Pascale 1 H 18 M 9 S 3737 NANTES MÉTROPOLE ATHLÉTISME SEF
39 LOPEZ DE HEREDIA Mikel 1 H 18 M 22 S 4044 INDIVIDUEL SEH
40 MARTY Yvon 1 H 18 M 35 S 3526 INDIVIDUEL SEH
41 ARNATHAU PASCAL 1 H 19 M 21 S 3872 AIRE SUR ADOUR SEH
42 DA COSTA JOSE 1 H 19 M 24 S 4033 LSCJURANCON V2H
43 BIVES Lionel 1 H 19 M 33 S 3888 LES EPERVIERS SEH
44 POUDEROUX CECILE 1 H 19 M 45 S 3575 RUNNING CLUB ARPAJON JEF
45 LEBRET Erik 1 H 19 M 45 S 3933 INDIVIDUEL V1H
46 TRELA Ludovic 1 H 19 M 47 S 3554 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
47 FRULEUX THIERRY 1 H 19 M 55 S 3688 INDIVIDUEL SEH
48 CROS Claude 1 H 20 M 3 S 3588 LES GASCONS EN FOLIES V1H
49 ELHORRIBURE Thierry 1 H 20 M 21 S 3492 TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM V1H
50 GIMEL Paul 1 H 21 M 4 S 4178 INDIVIDUEL JEH
51 Retardataire_C2-06   1 H 21 M 19 S 3207    
52 HIRIGOYEN VINCENT 1 H 21 M 35 S 4114 INDIVIDUEL JEH
53 FERNANDEZ Olivier 1 H 21 M 54 S 3467 INDIVIDUEL SEH
54 DUGENE Simon 1 H 21 M 55 S 3767 INDIVIDUEL JEH
55 QUILEZ Philippe 1 H 22 M 2 S 3804 INDIVIDUEL V1H
56 KETFI SAMI 1 H 22 M 14 S 3927 INDIVIDUEL V1H
57 AUBIES TROUIL Thierry 1 H 22 M 18 S 3914 AHUMATS 64 65 SEH
58 CLADÈRES Thierry 1 H 22 M 38 S 3669 INDIVIDUEL V1H
59 PARMENON Julien 1 H 22 M 46 S 4199 UA TARBES TRIATHLON SEH
60 JUNIOR FREDERIC 1 H 22 M 49 S 3522 INDIVIDUEL JEH
61 Retardataire_C2-05   1 H 22 M 54 S 3206    
62 NOWAK ANGELIK 1 H 22 M 55 S 3832 AVENIR ATURIN ATHLÉTISME V1F
63 OILLATAGUERRE Pantxo 1 H 23 M 0 S 4071 INDIVIDUEL JEH
64 COLIN Alban 1 H 23 M 12 S 3791 INDIVIDUEL SEH
65 BEHOTEGUY Jean yves 1 H 23 M 33 S 4144 INDIVIDUEL SEH
66 PELISSIER MURIEL 1 H 23 M 34 S 3604 I RUN LES GAZEL''S V1F
67 OLIVA Richard 1 H 23 M 55 S 3369 SAGC Athletisme V1H
68 GOSSELIN Loïc 1 H 24 M 36 S 3555 INDIVIDUEL SEH
69 BATAN Nicolas 1 H 24 M 44 S 3519 INDIVIDUEL SEH
70 PRESSON Guillaume 1 H 24 M 46 S 3517 INDIVIDUEL SEH
71 PLANTE Frédéric 1 H 24 M 56 S 3303 INDIVIDUEL SEH
72 VERDIE PABLO 1 H 24 M 59 S 4056 ASEAT.CREDIT.MUTUEL JEH
73 BOUDES Lionel 1 H 25 M 1 S 3291 INDIVIDUEL SEH
74 DUFOUR Daniel 1 H 25 M 4 S 3561 INDIVIDUEL V2H
75 SPARFEL Amélie 1 H 25 M 4 S 4081 INDIVIDUEL JEF
76 KWIATKOWSKI Mathieu 1 H 25 M 7 S 3962 INDIVIDUEL SEH
77 Retardataire_C2-30   1 H 25 M 11 S 3231    
78 CAPELLI CLEMENT 1 H 25 M 14 S 3879 INDIVIDUEL JEH
79 DE VERDUZAN Arnaud 1 H 25 M 17 S 3774 INDIVIDUEL SEH
80 GAILLARD Ambre 1 H 25 M 18 S 3739 INDIVIDUEL SEF
81 BIÈCHE Emmanuel 1 H 25 M 27 S 4141 INDIVIDUEL JEH
82 DAMBRY KARINE 1 H 25 M 36 S 3456 FRESSI''NATURE SEF
83 ETCHEVERRY Jean Baptiste 1 H 25 M 42 S 3694 INDIVIDUEL SEH
84 Retardataire_C2-23   1 H 25 M 44 S 3224    
85 VILLAIN Christophe 1 H 26 M 6 S 3719 INDIVIDUEL V2H
86 Retardataire_C2-13   1 H 26 M 9 S 3214    
87 PASCUAL Sandrine 1 H 26 M 19 S 3907 INDIVIDUEL SEF
88 GERONDE Nadège 1 H 26 M 23 S 3699 MELTING POTES SEF
89 SOULIE GERARD 1 H 26 M 24 S 3564 STADEVILLENEUVOIS V1H
90 SUBERVIE SEBASTIEN 1 H 26 M 26 S 3961 PBA SEH
91 durritcague cyril 1 H 26 M 52 S 4136   JEH
92 TUFFERY Adrien 1 H 26 M 55 S 4087 INDIVIDUEL SEH
93 DUMORA Jerome 1 H 27 M 3 S 4169 INDIVIDUEL SEH
94 LE BRETON Simon 1 H 27 M 5 S 3957 INDIVIDUEL SEH
95 ANORGA David 1 H 27 M 13 S 3905 INDIVIDUEL SEH
96 FAGET BRUNO 1 H 27 M 18 S 3370 STADE MONT DE MARSAN V1H
97 TISON THERESE MARINA 1 H 27 M 36 S 3623 SANARY CAP GARONNE V2F
98 SERVAT Elie 1 H 27 M 36 S 3623 INDIVIDUEL JEH
99 GOURG Christophe 1 H 27 M 39 S 3568 INDIVIDUEL SEH
100 CORLOSQUET Mikael 1 H 27 M 43 S 3751 INDIVIDUEL V1H
101 BROUSSAINGARAY Xabi 1 H 27 M 59 S 4145 INDIVIDUEL SEH
102 POUEY ISABELLE 1 H 28 M 2 S 4088 XIBEROTARRAK V1F
103 ETCHEVERRY Anthony 1 H 28 M 5 S 3959 INDIVIDUEL SEH
104 BIANCHI Muriel 1 H 28 M 6 S 3477 AFT V2F
105 SALISSARD Philippe 1 H 28 M 8 S 3547 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2H
106 HOUEL Florent 1 H 28 M 16 S 4053 INDIVIDUEL SEH
107 LARRALDE Vincent 1 H 28 M 21 S 4047 INDIVIDUEL SEH
108 ALEGRE Benjamin 1 H 28 M 30 S 3981 INDIVIDUEL SEH
109 ABRATE Jclaude 1 H 28 M 35 S 3544 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V3H
110 HUICI Sylvain 1 H 28 M 42 S 4126 INDIVIDUEL JEH
111 BIVES Gregory 1 H 28 M 48 S 3731 LES EPERVIERS SOCATA V1H
112 RIOTTE Séverine 1 H 28 M 59 S 3795 INDIVIDUEL SEF
113 RIOTTE Arnaud 1 H 28 M 59 S 3796 INDIVIDUEL SEH
114 AURIOL CYRIL 1 H 29 M 8 S 3687 INDIVIDUEL SEH
115 LE FROUD FABIEN 1 H 29 M 11 S 3302 HASTA BUAN SEH
116 MALANDAIN Emmanuel 1 H 29 M 17 S 3280 INDIVIDUEL V1H
117 BABAULT VINCENT 1 H 29 M 30 S 3427 INDIVIDUEL V1H
118 PERES PATRICK 1 H 29 M 37 S 3336 ASSA V2H
119 POUJADE LAURENT 1 H 29 M 44 S 3685 INDIVIDUEL V1H
120 BERTRAND Christophe 1 H 29 M 53 S 3965 INDIVIDUEL V1H
121 BOILLET Frédéric 1 H 30 M 12 S 3999 INDIVIDUEL SEH
122 BRUNET Charles 1 H 30 M 36 S 3919 US CENON V3H
123 VANDECASTEELE Patrice 1 H 30 M 36 S 3760 AXA SPORT LOISIRS V1H
124 NAUDY NICOLAS 1 H 30 M 56 S 3977 INDIVIDUEL SEH
125 BOISSEAUX Sylvie 1 H 30 M 58 S 4014 INDIVIDUEL V1F
126 QUENAULT FREDERIC 1 H 31 M 2 S 3697 INDIVIDUEL V1H
127 DIRAT ESQUEVIN Julie 1 H 31 M 6 S 3430 AS VÉOLIA EAU SEF
128 DOMINIONI Caterina 1 H 31 M 11 S 4042 INDIVIDUEL SEF
129 ETCHARRY Nicolas 1 H 31 M 12 S 3979 INDIVIDUEL JEH
130 LAFORE Sonia 1 H 31 M 14 S 3773 INDIVIDUEL V1F
131 SOUDRE Pascal 1 H 31 M 16 S 3944 SPUC LASTERKA V1H
132 ROUSSE Bernard 1 H 31 M 16 S 3772 INDIVIDUEL V2H
133 BONNET Pierre 1 H 31 M 18 S 3875 INDIVIDUEL SEH
134 BOURY Julien 1 H 31 M 23 S 3985 INDIVIDUEL SEH
135 LOUIS Vincent 1 H 31 M 34 S 3431 AS VÉOLIA EAU SEH
136 VENTURA DIAS Yoan 1 H 31 M 37 S 4151 FI47 JEH
137 FROMONTEIL Guillaume 1 H 31 M 39 S 4060 FI47 JEH
138 OURY Sébastien 1 H 31 M 41 S 3654 FI47 SEH
139 BINET Pierre 1 H 31 M 58 S 3904 INDIVIDUEL SEH
140 GARY Fabienne 1 H 32 M 11 S 3667 TEAM AHUMATS 64 65 SEF
141 HOULES Céline 1 H 32 M 16 S 3712 INDIVIDUEL JEF
142 REYNÉ Stéphane 1 H 32 M 30 S 3488 INDIVIDUEL SEH
143 DARBLADE THIERRY 1 H 32 M 31 S 3607 INDIVIDUEL V2H
144 PACAUD Jordi 1 H 32 M 32 S 4070 INDIVIDUEL JEH
145 PREAULT Olivier 1 H 32 M 37 S 3723 INDIVIDUEL V1H
146 BRUNET Francois 1 H 32 M 55 S 3743 INDIVIDUEL SEH
147 DEJEAN Mickael 1 H 32 M 55 S 3860 INDIVIDUEL SEH
148 BIDAULT Nicolas 1 H 32 M 59 S 4022 INDIVIDUEL SEH
149 CAMESCASSE Francois 1 H 33 M 13 S 3909 INDIVIDUEL SEH
150 QUENET EDDY 1 H 33 M 14 S 4038 INDIVIDUEL V1H
151 VORILLION David 1 H 33 M 21 S 3976 INDIVIDUEL SEH
152 BAQUE JEAN PIERRE 1 H 33 M 22 S 4113 INDIVIDUEL V2H
153 DUFOR Franck 1 H 33 M 25 S 3259 INDIVIDUEL V1H
154 BETEILLE SYLVIE 1 H 33 M 32 S 3644 INDIVIDUEL SEF
155 GAUDE THIERRY 1 H 33 M 36 S 4010 LSC JURANCON V2H
156 CHAINTRIER PASCAL 1 H 33 M 36 S 3670 INDIVIDUEL V1H
157 DEZEST Christophe 1 H 33 M 39 S 4072 INDIVIDUEL SEH
158 apretna maxime 1 H 33 M 42 S 4146 INDIVIDUEL SEH
159 VERDIER Antoine 1 H 33 M 43 S 3377 INDIVIDUEL SEH
160 BODIN JEAN PIERRE 1 H 33 M 50 S 3277 INDIVIDUEL V2H
161 COUPAU Sylvie 1 H 33 M 54 S 3922 INDIVIDUEL V1F
162 ZOTO JEAN CLAUDE 1 H 33 M 56 S 3689 INDIVIDUEL SEH
163 RAMBERT Benoît 1 H 34 M 3 S 3557 PAC CRAZY CREW JEH
164 AUDRY Gerald 1 H 34 M 6 S 3348 INDIVIDUEL V1H
165 BERNARD DURAND ALBAN 1 H 34 M 13 S 3801 AC PAREMPUYRE JEH
166 KOEHLER LAURENCE 1 H 34 M 14 S 3895 LECTRA SEF
167 brauckmann adam 1 H 34 M 17 S 4147 INDIVIDUEL SEH
168 BLANC Louis Guillaume 1 H 34 M 19 S 4152 AJ BLOIS ONZAIN (41) SEH
169 MAUMONT Jacques 1 H 34 M 25 S 3679 INDIVIDUEL V2H
170 GIRAUD ALEXIA 1 H 34 M 35 S 3509 BORDEAUX ATHLE SEF
171 CHAUVIN Jerome 1 H 34 M 36 S 3844 INDIVIDUEL V1H
172 VEDIE Grégory 1 H 34 M 38 S 3784 JOGGERS LANNEMEZAN SEH
173 Retardataire_C2-11   1 H 34 M 46 S 3212    
174 KAHN Julie 1 H 34 M 51 S 3826 TOUQUET OPALE ATHLETISME SEF
175 BONNIS Olivier 1 H 34 M 54 S 3865 INDIVIDUEL SEH
176 BENTAYOU Damien 1 H 34 M 59 S 3883 INDIVIDUEL SEH
177 Retardataire_C2-04   1 H 35 M 2 S 3205    
178 DOS REIS Antonio 1 H 35 M 8 S 4167 INDIVIDUEL V3H
179 ESTAY Florence 1 H 35 M 12 S 3549 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2F
180 SOUQUET Pierre 1 H 35 M 21 S 3917 INDIVIDUEL SEH
181 GUICHARD WILLY 1 H 35 M 25 S 3680 INDIVIDUEL V1H
182 CAPDEVILLE Romain 1 H 35 M 26 S 4158 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE SEH
183 BOYER Joelle 1 H 35 M 27 S 3619 VILLENEUVE SUR LOT V1F
184 GAILLARD Prune 1 H 35 M 31 S 3620 INDIVIDUEL JEF
185 GRABOT Julie 1 H 35 M 36 S 4096 INDIVIDUEL JEF
186 MACÉ Vincent 1 H 35 M 39 S 4110 INDIVIDUEL SEH
187 THEVENON PATRICK 1 H 35 M 41 S 4093 INDIVIDUEL V1H
188 RICHARD Xavier 1 H 35 M 41 S 4093 INDIVIDUEL V1H
189 CATURLA Jean pascal 1 H 35 M 50 S 3658 INDIVIDUEL V1H
190 CHERON Nicolas 1 H 35 M 58 S 3613 INDIVIDUEL V1H
191 ZUPPELLI SANDRINE 1 H 35 M 58 S 3572 ASEAT.CREDI MUTUEL V1F
192 Y KLONG Patrick 1 H 35 M 59 S 3987 INDIVIDUEL SEH
193 VILLEMER Peggy 1 H 36 M 11 S 3567 INDIVIDUEL V1F
194 PAPAIX Pauline 1 H 36 M 12 S 3527 INDIVIDUEL SEF
195 MINOUE OLIVIER 1 H 36 M 13 S 3543 JSSSC SEH
196 NOLLET Paul 1 H 36 M 15 S 4086 INDIVIDUEL V1H
197 DUPART André 1 H 36 M 17 S 3406 INDIVIDUEL V2H
198 NAUDE Max 1 H 36 M 25 S 3610 INDIVIDUEL V1H
199 LE COZ MATHIEU 1 H 36 M 30 S 3438 INDIVIDUEL SEH
200 PINEAU Robin 1 H 36 M 32 S 3434 INDIVIDUEL SEH
201 Retardataire_C2-03   1 H 36 M 35 S 3204    
202 POUDGÉ Mélanie 1 H 36 M 38 S 3715 INDIVIDUEL SEF
203 BIRADE Claudia 1 H 36 M 39 S 4030 INDIVIDUEL SEF
204 Retardataire_C2-09   1 H 36 M 40 S 3210    
205 CADIER Nelly 1 H 36 M 46 S 3846 INDIVIDUEL SEF
206 DUBEZ Jérôme 1 H 36 M 53 S 3660 EGGER V1H
207 GARCIA Jeremie 1 H 36 M 59 S 4106 INDIVIDUEL JEH
208 DUMERGUE Cécile 1 H 37 M 2 S 4101 INDIVIDUEL V1F
209 IRIART JEAN MICHEL 1 H 37 M 9 S 4046 INDIVIDUEL V1H
210 JEAN PASCALE 1 H 37 M 13 S 3469 INDIVIDUEL V1F
211 BOUTIN Christian 1 H 37 M 16 S 3498 INDIVIDUEL V3H
212 DUVAL Quentin 1 H 37 M 19 S 3960 INDIVIDUEL SEH
213 DOURNEAU Helene 1 H 37 M 21 S 3703 CA VILLENAVE D''ORNON SEF
214 PERRIN Michel 1 H 37 M 23 S 3311 LES FOULÉES PÉLISSANNAISES V3H
215 PICAULT LUCAS 1 H 37 M 26 S 3692 INDIVIDUEL SEH
216 Retardataire_C2-01   1 H 37 M 28 S 3202    
217 HADJADJ Sonia 1 H 37 M 29 S 4132 INDIVIDUEL SEF
218 HADJADJ Sonia 1 H 37 M 29 S 4132 INDIVIDUEL SEF
219 LECOMTE VINCENT 1 H 37 M 32 S 3398 INDIVIDUEL SEH
220 MARQUE THIERRY 1 H 37 M 33 S 3618 INDIVIDUEL V2H
221 BROWN François Xavier 1 H 37 M 33 S 3651 INDIVIDUEL V2H
222 GESTA Pierre 1 H 37 M 34 S 3621 SC ARES V1H
223 ESNAULT Albert 1 H 37 M 36 S 3842 ALCF V2H
224 MASSÉ Sylvie 1 H 37 M 43 S 3851 INDIVIDUEL V2F
225 BERNADET Emilie 1 H 37 M 47 S 3814 INDIVIDUEL SEF
226 GALLAIS CHRISTOPHE 1 H 37 M 56 S 4001 EQUIPE FRANCE BLEU SEH
227 RABY Caroline 1 H 37 M 59 S 3809 INDIVIDUEL V1F
228 BESTION REGIS 1 H 38 M 1 S 3309 INDIVIDUEL V1H
229 LACOUR Thierry 1 H 38 M 4 S 4180 INDIVIDUEL V1H
230 MARQUES Manuel 1 H 38 M 6 S 3982 INDIVIDUEL V1H
231 ORDOQUI JACQUES 1 H 38 M 9 S 4083 AS ELGARREKIN V3H
232 LANDY Sebastien 1 H 38 M 9 S 3661 INDIVIDUEL JEH
233 GONY Christian 1 H 38 M 12 S 3585 INDIVIDUEL SEH
234 MALLINGER Arnaud 1 H 38 M 15 S 3490 INDIVIDUEL SEH
235 MUSSO STEPHANIE 1 H 38 M 26 S 4075 INDIVIDUEL JEF
236 GIGON Elodie 1 H 38 M 29 S 3409 INDIVIDUEL SEF
237 EMERIAUD Jérome 1 H 38 M 33 S 3410 INDIVIDUEL SEH
238 MOUNETOU JOEL 1 H 38 M 33 S 3950 INDIVIDUEL V1H
239 SALZES Camille 1 H 38 M 39 S 3672 INDIVIDUEL JEF
240 ESTRADE KATHY 1 H 38 M 40 S 3635 ACM RUNNING CLUB V1F
241 NASSOY DAMIEN 1 H 38 M 42 S 4039 INDIVIDUEL SEH
242 DULOUNG SEBASTIEN 1 H 38 M 49 S 3296 INDIVIDUEL SEH
243 GRAND CLÉMENT Adeline 1 H 38 M 55 S 3514 INDIVIDUEL SEF
244 SALISSARD Chantal 1 H 38 M 57 S 3546 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V2F
245 LEGENDRE Aurelie 1 H 38 M 58 S 4049 ASPTT LANNION SEF
246 PUPULIN Bernard 1 H 39 M 1 S 3294 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
247 DETOURNAY VERONIQUE 1 H 39 M 5 S 4032 LSCJURANCON V2F
248 ROTH Nina 1 H 39 M 7 S 3425 INDIVIDUEL SEF
249 MONTESTRUCQ ARMELLE 1 H 39 M 8 S 4031 LSCJURANCON SEF
250 LARTEGUY Jean Paul 1 H 39 M 9 S 3859 INDIVIDUEL SEH
251 FOMBEURE Franck 1 H 39 M 11 S 3422 SAGC Athletisme V1H
252 MAURA Pierre Louis 1 H 39 M 13 S 3450 SAGC Athletisme V2H
253 BOSC HERVE 1 H 39 M 14 S 3929 INDIVIDUEL V1H
254 BOUZIGUES Marc 1 H 39 M 15 S 4066 INDIVIDUEL V1H
255 SEIZE Thierry 1 H 39 M 16 S 3901 INDIVIDUEL V1H
256 TOUDIC Roland 1 H 39 M 16 S 3598 INDIVIDUEL V3H
257 PREVOTEL David 1 H 39 M 17 S 3386 SAGC Athletisme V1H
258 CLAVELOU Thomas 1 H 39 M 20 S 3847 NATURE SPORT ATTITUDE JEH
259 LATAPIE STEPHANIE 1 H 39 M 20 S 4104 INDIVIDUEL JEF
260 MARSOLLIER JEROME 1 H 39 M 22 S 3750 INDIVIDUEL V1H
261 BARUS Joel 1 H 39 M 24 S 3455 REDER BOURNOS V2H
262 LOHIER Gregory 1 H 39 M 28 S 3876 INDIVIDUEL SEH
263 OURDANABIA Stéphanie 1 H 39 M 28 S 3416 INDIVIDUEL V1F
264 ALVES Teresa 1 H 39 M 34 S 3643 INDIVIDUEL SEF
265 Retardataire_C2-22   1 H 39 M 45 S 3223    
266 FEVRIER Julien 1 H 39 M 49 S 3261 INDIVIDUEL SEH
267 LECOMTE MURIEL 1 H 39 M 54 S 3397 INDIVIDUEL SEF
268 MEILHAN Alain 1 H 40 M 1 S 3602 INDIVIDUEL V3H
269 COMTE CATHY 1 H 40 M 3 S 4025 INDIVIDUEL V1F
270 DUDES Vincent 1 H 40 M 4 S 4168 INDIVIDUEL V1H
271 TAVENEAU Charlotte 1 H 40 M 9 S 3702 INDIVIDUEL SEF
272 MAUNAS Eric 1 H 40 M 22 S 4007 INDIVIDUEL SEH
273 VERCRUYSSEN N 1 H 40 M 27 S 3884 INDIVIDUEL JEH
274 AUCLAIR Laurent 1 H 40 M 36 S 3734 INDIVIDUEL SEH
275 VALLET LAETITIA 1 H 40 M 43 S 3939 INDIVIDUEL SEF
276 NAVAILLES David 1 H 40 M 52 S 4194 INDIVIDUEL SEH
277 GRANDCHAMP GUILLAUME 1 H 40 M 55 S 3338 ASSA SEH
278 CAZENAVE Christian 1 H 40 M 58 S 3358 REDER V2H
279 ACHEGHANE CHRISTINE 1 H 41 M 0 S 3565 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS 47 SEF
280 VALARY NADINE 1 H 41 M 3 S 3308 USMERY AC V3F
281 NORMANDIN Guillaume 1 H 41 M 8 S 3873 INDIVIDUEL JEH
282 ITURRART ANNE 1 H 41 M 9 S 3913 INDIVIDUEL V1F
283 LABORDE FREDERIC 1 H 41 M 9 S 3503 INDIVIDUEL V1H
284 SAINT BOIS Muriel 1 H 41 M 13 S 3592 URTXINTXAK HASPARREN ATHLÉTISME SEF
285 TOUATI GEORGES 1 H 41 M 13 S 3592 SPIRIDON COTE AZUR V3H
286 MAO Amandine 1 H 41 M 22 S 4188 INDIVIDUEL SEF
287 LASCOL ALAIN 1 H 41 M 24 S 3686 INDIVIDUEL V2H
288 MARQUET Nina 1 H 41 M 26 S 3893 CAB JEF
289 THEVENIN Benjamin 1 H 41 M 32 S 3609 INDIVIDUEL JEH
290 BLOUIN Simon 1 H 41 M 35 S 4098 INDIVIDUEL JEH
291 Retardataire_C2-02   1 H 41 M 37 S 3203    
292 JAMET Ghislaine 1 H 41 M 37 S 3647 LES COUREURS DU PIGNADA V1F
293 PERBOS MARC 1 H 41 M 39 S 3637 INDIVIDUEL V1H
294 Retardataire_C2-29   1 H 41 M 41 S 3230    
295 verdier florent 1 H 41 M 44 S 4186 INDIVIDUEL SEH
296 TOUSTOU OLIVIER 1 H 42 M 0 S 3840 INDIVIDUEL V1H
297 CHAUFFLEUR Stéphane 1 H 42 M 2 S 3639 INDIVIDUEL V1H
298 LARBAIGT Alain 1 H 42 M 3 S 3756 INDIVIDUEL V1H
299 RENAULT PHILIPPE 1 H 42 M 9 S 3835 INDIVIDUEL V1H
300 GLAJEAN Thierry 1 H 42 M 18 S 3362 INDIVIDUEL V1H
301 Retardataire_C2-08   1 H 42 M 38 S 3209    
302 LIGOZAT Sylvain 1 H 42 M 46 S 3721 INDIVIDUEL SEH
303 LACHET Virginie 1 H 42 M 49 S 3998 INDIVIDUEL V1F
304 FOUSSARIGUES Mehdi 1 H 42 M 50 S 3528 INDIVIDUEL SEH
305 DANFLOUS Marie France 1 H 43 M 6 S 3802 INDIVIDUEL V2 Choix
306 GUYON Anthony 1 H 43 M 16 S 4100 INDIVIDUEL SEH
307 SAINT CRIT BRUNO 1 H 43 M 18 S 3868 STADE BAGNÉRAIS ATHLÉTISME V2H
308 LEGER Philippe 1 H 43 M 24 S 3855 INDIVIDUEL V2H
309 MAINHAGUIET Regine 1 H 43 M 25 S 3898 INDIVIDUEL V2F
310 BOUTIER Cécile 1 H 43 M 31 S 3382 SAGC Athletisme V1F
311 OYHAMBURU Alain 1 H 43 M 32 S 4074 INDIVIDUEL V1H
312 SAUGUET Christophe 1 H 43 M 35 S 3880 INDIVIDUEL V1H
313 UGARTEMENDIA CAROLINE 1 H 43 M 43 S 4082 AS ELGARREKIN V1F
314 SAINTE LIVRADE I 1 H 43 M 44 S 3512 INDIVIDUEL V1F
315 CADILLON Lea 1 H 43 M 47 S 3710 INDIVIDUEL JEF
316 DUFOUR MIREILLE 1 H 43 M 48 S 3273 FOULEES PELISSANNAISES V3F
317 CADILLON Pierre 1 H 43 M 50 S 3709 ASAP V1H
318 LAVAL Roxanne 1 H 43 M 53 S 3260 INDIVIDUEL JEF
319 CAVAGNAC Frederique 1 H 44 M 2 S 3344 INDIVIDUEL V1F
320 FERRET Fabrice 1 H 44 M 5 S 3834 AC POUILLON V1H
321 RUSCONNE ARNAUD 1 H 44 M 8 S 3584 STADE VILLENEUVE SUR LOT V1H
322 BOREAVE Stéphane 1 H 44 M 11 S 3392 AP ARSAC V2H
323 MARINO Pierre 1 H 44 M 21 S 3347 INDIVIDUEL V3H
324 KRAJESKI Philippe 1 H 44 M 23 S 3867 INDIVIDUEL V1H
325 BARATON FLORENT 1 H 44 M 32 S 3863 INDIVIDUEL SEH
326 DUCOURNAU Pierre 1 H 44 M 34 S 3481 INDIVIDUEL V2H
327 MUGUIDA Julien 1 H 44 M 37 S 3854 INDIVIDUEL SEH
328 CASTRO SOUSA Marie Lise 1 H 44 M 39 S 4160 INDIVIDUEL V1F
329 BECHENNEC RAPHAEL 1 H 44 M 42 S 3720 INDIVIDUEL V1H
330 LE BRUN Frederic 1 H 44 M 44 S 3698 INDIVIDUEL V1H
331 BEAUFILS Arnaud 1 H 44 M 48 S 3653 INDIVIDUEL SEH
332 PASQUIER Sylvain 1 H 44 M 49 S 3967 INDIVIDUEL SEH
333 PERNOT Sébastien 1 H 44 M 52 S 3655 INDIVIDUEL SE Choix
334 LESAMBER CECILE 1 H 44 M 55 S 3334 ASSA SEF
335 BEILLOUET Chrystèle 1 H 44 M 57 S 4005 INDIVIDUEL V1F
336 ARRAIZA Jacques 1 H 45 M 1 S 3599 INDIVIDUEL V2H
337 GARMS Sylvain 1 H 45 M 5 S 3838 INDIVIDUEL V1H
338 GOLTAIS Gildas 1 H 45 M 6 S 4029 INDIVIDUEL V1H
339 BURGUBURU Patrick 1 H 45 M 7 S 3937 HASPARREN V1H
340 BAVOIX Marie claire 1 H 45 M 8 S 3897 LECTRA SEF
341 ANDRECK Gérard 1 H 45 M 18 S 3574 INDIVIDUEL V3H
342 MARTIN ROCHE Nicolas 1 H 45 M 22 S 3454 IFC TCHINGU SEH
343 SAINT MARTIN DIDIER JEAN LOUIS 1 H 45 M 25 S 3494 INDIVIDUEL V1H
344 BOURGADE STEPHANE 1 H 45 M 28 S 3390 INDIVIDUEL V1H
345 DE FIRMAS Claire 1 H 45 M 34 S 3614 INDIVIDUEL SEF
346 DUVEZIN Karine 1 H 45 M 43 S 3848 INDIVIDUEL V1F
347 GRANDCAMP Olivier 1 H 45 M 45 S 4109 INDIVIDUEL SEH
348 DOUSSIN CHRISTOPHE 1 H 45 M 46 S 3462 INDIVIDUEL V2H
349 CHUST JEAN CHRISTOPHE 1 H 45 M 50 S 3530 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
350 GANGITANO JEAN MARC 1 H 45 M 50 S 3727 INDIVIDUEL V1H
351 WITTOUCK Michel 1 H 45 M 52 S 3724 INDIVIDUEL V1H
352 LEYRIS Marie charlotte 1 H 45 M 55 S 4192 INDIVIDUEL SEF
353 ELLISSECHE SERGE 1 H 45 M 56 S 3906 INDIVIDUEL SEH
354 LOURENCO Rémi 1 H 45 M 58 S 4122 INDIVIDUEL JEH
355 SEVILLA Pascal 1 H 45 M 59 S 4105 INDIVIDUEL V1H
356 PEINADO Guillaume 1 H 46 M 3 S 3886 INDIVIDUEL SEH
357 ESNAULT Herve 1 H 46 M 5 S 3891 INDIVIDUEL SEH
358 LE PAUTREMAT JACKY 1 H 46 M 6 S 3412 PLOEREN ENDURANCE V2H
359 ESNAULT Alexandre 1 H 46 M 8 S 3890 INDIVIDUEL SEH
360 DEPUTIER LAURENT 1 H 46 M 12 S 3493 INDIVIDUEL V2H
361 PARAGE PASCALE 1 H 46 M 14 S 3736 CA VILLENAVE D''ORNON V2F
362 PELLETIER Thierry 1 H 46 M 14 S 3735 CA VILLENAVE D''ORNON V2H
363 MARZAT Nadine 1 H 46 M 25 S 4103 INDIVIDUEL V2F
364 MOUGEY MARIANNE 1 H 46 M 29 S 4057 INDIVIDUEL SEF
365 SAILLARD Jerome 1 H 46 M 29 S 3696 INDIVIDUEL SEH
366 LORENZATO Joseph 1 H 46 M 31 S 3807 INDIVIDUEL V2H
367 JOUANNIC Cyril 1 H 46 M 31 S 3313 INDIVIDUEL V1H
368 DAUTREY Laurence 1 H 46 M 31 S 4162 BO TRIATHLON JEF
369 COMPAN Jenna 1 H 46 M 32 S 3956 INDIVIDUEL SEF
370 SUHAS FRANCIS 1 H 46 M 34 S 3317 INDIVIDUEL V2H
371 DUBEZ Valérie 1 H 46 M 44 S 3677 INDIVIDUEL SEF
372 lebraud martine 1 H 46 M 46 S 4191 INDIVIDUEL V2F
373 BORDAGE Céline 1 H 46 M 47 S 4080 AC PAREMPUYRE SEF
374 SUREAU Francois 1 H 46 M 50 S 3631 ASA MAISONS ALFORT SEH
375 ROBERT Anne 1 H 46 M 53 S 3768 UA SOCIETE GENERALE SEF
376 SEROR Raphaël 1 H 46 M 54 S 3666 INDIVIDUEL SEH
377 GUILLOU Christine 1 H 47 M 0 S 3520 STADE ATHLÉ VILLENEUVOIS V2F
378 Retardataire_C2-17   1 H 47 M 7 S 3218    
379 NOBLET Lionel 1 H 47 M 9 S 4034 INDIVIDUEL SEH
380 DELPONT JEROME 1 H 47 M 9 S 3327 INDIVIDUEL JE Choix
381 SONDERGAARD Marianne 1 H 47 M 18 S 3728 INDIVIDUEL V3F
382 LAGOUARDILLE Sonia 1 H 47 M 20 S 3747 INDIVIDUEL SEF
383 FRANCOIS Daniel 1 H 47 M 23 S 3440 INDIVIDUEL V2H
384 EYGUN AUDAP JULIE 1 H 47 M 26 S 4099 INDIVIDUEL JEF
385 DE LA PARRA Nicolas 1 H 47 M 27 S 3586 INDIVIDUEL SEH
386 MARTINEZ NATHALIE 1 H 47 M 32 S 3722 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
387 ROBOAM Xavier 1 H 47 M 38 S 3318 INDIVIDUEL V1H
388 WEBER Jean jacques 1 H 47 M 40 S 3463 INDIVIDUEL V2H
389 FOLLIN Marion 1 H 47 M 41 S 4027 INDIVIDUEL SE Choix
390 VIRELY Gaelle 1 H 47 M 42 S 3551 INDIVIDUEL SEF
391 HOURDILLE Rémi 1 H 47 M 42 S 3894 INDIVIDUEL V1H
392 LEGER Pascal 1 H 47 M 45 S 3352 LES FOULEES PELISSANNAISES V1H
393 ROGER Mathieu 1 H 47 M 47 S 3943 INDIVIDUEL SEH
394 FARO MURIEL 1 H 47 M 50 S 3367 SAGC Athletisme V1F
395 MARTIN Jean Pierre 1 H 47 M 54 S 3994 IBAIALDE V2H
396 PETIT Géraldine 1 H 47 M 56 S 3717 MELTING POTES SEF
397 COURNIL LAURENCE 1 H 47 M 58 S 3853 INDIVIDUEL V1F
398 DASTE Roxane 1 H 47 M 59 S 3695 MELTING POTES JEH
399 GARY Julie 1 H 48 M 1 S 4175 AHUMATS 64 65 SEF
400 BERTRAND Cédric 1 H 48 M 3 S 3612 INDIVIDUEL SEH
401 BAGNERES PEDEBOSCQ ANNIE 1 H 48 M 5 S 4091 IABIALDE V2F
402 RABY Dominique 1 H 48 M 8 S 3808 INDIVIDUEL V1H
403 BOUISSOU ANTOINE 1 H 48 M 9 S 4085 INDIVIDUEL JEH
404 GUILZU MARTIN 1 H 48 M 17 S 4003 INDIVIDUEL V2H
405 RENAUDIN Thibault 1 H 48 M 20 S 3497 INDIVIDUEL V1H
406 DIONIS MARIE 1 H 48 M 22 S 3902 INDIVIDUEL V1F
407 BALAN Simina 1 H 48 M 22 S 4118 INDIVIDUEL JEF
408 GROSSHANS Jean claude 1 H 48 M 22 S 3270 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V3H
409 GRATET Marie claude 1 H 48 M 23 S 3948 INDIVIDUEL V1F
410 DUPONT Stéphanie 1 H 48 M 24 S 3799 INDIVIDUEL SEF
411 LAPLACE Jérome 1 H 48 M 27 S 3970 INDIVIDUEL SEH
412 LARDEUX ALAIN 1 H 48 M 34 S 3836 INDIVIDUEL V1H
413 PLANES Magali 1 H 48 M 37 S 3349 USAC CDC SEF
414 CALVIGNAC PHILIPPE 1 H 48 M 37 S 3419 INDIVIDUEL V1H
415 CALVIGNAC Laurence 1 H 48 M 37 S 3478 INDIVIDUEL V1F
416 BATISTAN Marie christine 1 H 48 M 39 S 3479 ROCKWELL V2F
417 LEROY FETET Evelyne 1 H 48 M 40 S 3281 AC PAREMPUYRE V3F
418 CAPDEVILLE Denis 1 H 48 M 43 S 4064 INDIVIDUEL V2H
419 QUILEZ Patrick 1 H 48 M 46 S 3805 INDIVIDUEL V1H
420 ZAMORA Jérome 1 H 48 M 47 S 4050 INDIVIDUEL SEH
421 VACHERON CENDRINE 1 H 48 M 48 S 3866 INDIVIDUEL V1F
422 HUDZIAK Isabelle 1 H 48 M 51 S 3793 INDIVIDUEL V1F
423 LEPLAIX LAURENCE 1 H 48 M 53 S 3789 INDIVIDUEL V1F
424 RÉCHIN François 1 H 48 M 58 S 4124 INDIVIDUEL V2H
425 BOULLOUD Véronique 1 H 49 M 2 S 3831 INDIVIDUEL V1F
426 COUZIN THIERRY 1 H 49 M 4 S 3461 INDIVIDUEL V1H
427 NERSESSIAU LEA 1 H 49 M 5 S 4045 INDIVIDUEL JEF
428 VIALLE MARTIN Patricia 1 H 49 M 7 S 3980 INDIVIDUEL V2F
429 BONETBELCHE Xabi 1 H 49 M 8 S 3421 INDIVIDUEL SEH
430 BOURGEOIS FREDERIC 1 H 49 M 11 S 3664 INDIVIDUEL SEH
431 LACOUR Marie 1 H 49 M 12 S 4181 INDIVIDUEL V1F
432 SALVAYRE BARROYER AGNES 1 H 49 M 13 S 3553 CUT OFF V1F
433 SCHEVEILER Thierry 1 H 49 M 18 S 3983 INDIVIDUEL V1H
434 TURON LABAR Delphine 1 H 49 M 22 S 3716 INDIVIDUEL SEF
435 IRITCITY CHRISTELLE 1 H 49 M 24 S 3785 INDIVIDUEL V1F
436 JUGE BOULOGNE Laure 1 H 49 M 29 S 3782 INDIVIDUEL SEF
437 GARCIA Maxime 1 H 49 M 33 S 4174 INDIVIDUEL SEH
438 ALLAIRE Yannick 1 H 49 M 47 S 4108 INDIVIDUEL V2H
439 THOREL SANDRINE 1 H 49 M 47 S 4108 INDIVIDUEL SEF
440 MARIMBORDES Lisa 1 H 49 M 57 S 3986 INDIVIDUEL SEF
441 GACHON Thierry 1 H 50 M 2 S 3534 INDIVIDUEL V2H
442 TOUSTOU Cédrine 1 H 50 M 6 S 3471 INDIVIDUEL SEF
443 ICIAGA PEIO 1 H 50 M 9 S 3942 INDIVIDUEL SEH
444 GUILLEMET Philippe 1 H 50 M 11 S 3861 SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS V1H
445 HANSER Stéphane 1 H 50 M 11 S 3383 IFC TCHINGU SEH
446 DELPHIN Véronique 1 H 50 M 14 S 3389 SAGC Athletisme V2F
447 GUITON AXEL 1 H 50 M 15 S 3395 INDIVIDUEL SEH
448 DUBOURDIEU Marie hélène 1 H 50 M 16 S 3573 INDIVIDUEL V1F
449 GABAS Patrice 1 H 50 M 17 S 3819 INDIVIDUEL V2H
450 RECURT MYRIAM 1 H 50 M 19 S 3278 BOURRASQUES BAROUSSAISES V1F
451 ALLARD Geordie 1 H 50 M 20 S 4006 INDIVIDUEL JEH
452 MAYJONNADE Baptiste 1 H 50 M 23 S 4041 INDIVIDUEL JEH
453 AMADEO Brice 1 H 50 M 30 S 3706 INDIVIDUEL SEH
454 ABRIBAT Yves 1 H 50 M 36 S 3321 INDIVIDUEL V2H
455 ETCHEVERRY Nathalie 1 H 50 M 38 S 3668 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
456 JULIEN Corine 1 H 50 M 46 S 4012 INDIVIDUEL V2F
457 CAZES Jean Baptiste 1 H 50 M 46 S 3507 INDIVIDUEL SEH
458 JULIEN Philippe 1 H 50 M 47 S 4011 INDIVIDUEL V2H
459 LEMOINE CYRIL 1 H 50 M 50 S 3331 ASSA SEH
460 DUPRAT Evelyne 1 H 50 M 50 S 3524 A L LAYRAC TRIATHLON V2F
461 SADOURNY FLORENT 1 H 50 M 52 S 3441 INDIVIDUEL SEH
462 BASSO Eric 1 H 50 M 55 S 3776 INDIVIDUEL V1H
463 VERGNE Marc 1 H 50 M 57 S 3342 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V2H
464 CAROL Sandrine 1 H 51 M 6 S 4159 INDIVIDUEL V1F
465 SASSUS BOURDA Delphine 1 H 51 M 7 S 3360 INDIVIDUEL V1F
466 BOUGRAT Chrystel 1 H 51 M 13 S 3531 INDIVIDUEL V1F
467 ROQUES RENE 1 H 51 M 14 S 3591 ACFCGA V3H
468 CASTAGNEDE Frederic 1 H 51 M 17 S 3954 BISCAROSSE SEH
469 Retardataire_C2-14   1 H 51 M 20 S 3215    
470 CARDONA Alain 1 H 51 M 25 S 3800 STADE VILLENEUVE SUR LOT V2H
471 GALEY CELINE 1 H 51 M 31 S 3974 INDIVIDUEL SEF
472 SANGIANI VALERIE 1 H 51 M 32 S 3762 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2F
473 MONIÉ Anne 1 H 51 M 38 S 3798 INDIVIDUEL V1F
474 CHOUMARA CAMILLE 1 H 51 M 40 S 4026 INDIVIDUEL JEF
475 NICOLAS Edwige 1 H 51 M 41 S 3252 INDIVIDUEL SEF
476 LEMMET Laurent 1 H 51 M 45 S 3816 INDIVIDUEL V1H
477 FAUCHER Benoit 1 H 51 M 47 S 4059 INDIVIDUEL JEH
478 FERRAN KARINE 1 H 51 M 54 S 3375 BASF V1F
479 SARRAT BERNARD 1 H 51 M 54 S 3973 INDIVIDUEL V2H
480 CORBERAND Catherine 1 H 51 M 57 S 3988 ATHLETICO BOUDU CON V1F
481 COLLADOS FERRO Marie Josee 1 H 52 M 1 S 3775 INDIVIDUEL V1F
482 ESTRIPEAU FABIEN 1 H 52 M 3 S 3683 INDIVIDUEL SEH
483 CAYRE Peguy 1 H 52 M 8 S 3583 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1F
484 CIMINATO Georges 1 H 52 M 9 S 3576 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V3H
485 FAVRE Alexandre 1 H 52 M 14 S 3464 INDIVIDUEL SEH
486 GLUCKLER Leo 1 H 52 M 15 S 3401 INDIVIDUEL JEH
487 PERIÉ Frederic 1 H 52 M 24 S 3486 INDIVIDUEL SEH
488 FELGINES Christian 1 H 52 M 35 S 3269 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 V3H
489 SALLIBARTANT Monique 1 H 52 M 40 S 4079 INDIVIDUEL V2F
490 LEMAIRE Christian 1 H 52 M 41 S 3892 INDIVIDUEL V3H
491 BOURGADE STEPHANIE 1 H 52 M 44 S 3391 INDIVIDUEL V1F
492 FOLLIN ARBELET Bruno 1 H 52 M 47 S 3577 INDIVIDUEL JEH
493 ESCAFFRE Jean 1 H 52 M 48 S 4094 INDIVIDUEL JEH
494 PIQUEMAL JOSIANE 1 H 52 M 55 S 3581 INDIVIDUEL V2F
495 GIRAUD JOELLE 1 H 52 M 59 S 3817 1000 PATTES SURGERES SEF
496 BEAUVAIS CHRISTIAN 1 H 53 M 3 S 3326 INDIVIDUEL V2H
497 LAUGA ALEXANDRE 1 H 53 M 5 S 3945 INDIVIDUEL SEH
498 GERARD Philippe 1 H 53 M 8 S 4078 TOURISTES DU BÉARN V3H
499 Retardataire_C2-19   1 H 53 M 8 S 3220    
500 GERARD François 1 H 53 M 10 S 4127 INDIVIDUEL SEH
501 Retardataire_C2-18   1 H 53 M 11 S 3219    
502 BRUNEL PHILIPPE 1 H 53 M 17 S 3616 INDIVIDUEL V2H
503 BRUNEL ISABELLE 1 H 53 M 19 S 3615 INDIVIDUEL V2F
504 GUBBIOTTI CAROLE Carole 1 H 53 M 24 S 3590 INDIVIDUEL V1F
505 GEORGES ISABELLE 1 H 53 M 25 S 3813 COURIR FONSEGRIVES V1F
506 TILHAC Nathalie 1 H 53 M 28 S 3877 INDIVIDUEL V1F
507 POMIES Jean michel 1 H 53 M 33 S 3351 MURET AC V2H
508 TILHAC PASCAL 1 H 53 M 35 S 3878 INDIVIDUEL V1H
509 COSTES Martine 1 H 53 M 36 S 3287 INDIVIDUEL V2F
510 FAGA Stephan 1 H 53 M 36 S 3641 INDIVIDUEL SEH
511 CABIROL CORINNE 1 H 53 M 38 S 3659 INDIVIDUEL V1F
512 BROTTO Sebastien 1 H 53 M 51 S 3529 INDIVIDUEL SEH
513 VRIGNON Nathalie 1 H 54 M 5 S 3525 INDIVIDUEL V1F
514 TACHI Arnaud 1 H 54 M 6 S 3476 BON PIED BON OEIL V1H
515 TROIA Philippe 1 H 54 M 6 S 3701 VO 3 V1H
516 LE GOFF ARMELLE 1 H 54 M 8 S 3700 VO 3 V1F
517 DARAN Christian 1 H 54 M 10 S 3810 INDIVIDUEL V2H
518 VAYRE Serge 1 H 54 M 13 S 3323 INDIVIDUEL V2H
519 DELALE Anne 1 H 54 M 14 S 3593 INDIVIDUEL SEF
520 GASTON Patricia 1 H 54 M 14 S 3470 OXYGÈNE 32 V1F
521 FITTE Joel 1 H 54 M 15 S 3566 OXYGENE 32 V2H
522 JEAN Sandrine 1 H 54 M 19 S 3429 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
523 PLANTAT Erik 1 H 54 M 21 S 3887 INDIVIDUEL V1H
524 THOMAS Pascal 1 H 54 M 23 S 3830 INDIVIDUEL V1H
525 DURAND Didier 1 H 54 M 26 S 3885 INDIVIDUEL V1H
526 MAISSANT STEPHANE 1 H 54 M 28 S 3329 INDIVIDUEL SEH
527 SERVOUSE JEROME 1 H 54 M 31 S 3617 INDIVIDUEL V1H
528 MAURER Éric 1 H 54 M 32 S 3732 INDIVIDUEL V2H
529 PIGEAULT Cécile 1 H 54 M 35 S 3376 LES 12 14 NIORT V1F
530 AGNAGNOS Jean Franck 1 H 54 M 38 S 3755 INDIVIDUEL V2H
531 TORRES Stéphanie 1 H 54 M 44 S 3825 INDIVIDUEL SEF
532 LETANG Jacky 1 H 54 M 51 S 3587 INDIVIDUEL V3H
533 RAPHALEN Erwan 1 H 54 M 52 S 3595 SNA FOUESNANT V2H
534 POULIQUEN Catherine 1 H 54 M 54 S 3596 SNA FOUESNANT V1F
535 DEVERCHERE REMI 1 H 54 M 54 S 4165 INDIVIDUEL JEH
536 BRITZ AUBARET Caroline 1 H 54 M 55 S 3915 INDIVIDUEL SEF
537 GUILBAUD Edwige 1 H 54 M 57 S 3882 INDIVIDUEL SEF
538 AGUERRE Vincent 1 H 54 M 58 S 4089 INDIVIDUEL JEH
539 LEONARD FORRAT CORINNE 1 H 54 M 58 S 3634 INDIVIDUEL V1F
540 MARTINATI Julien 1 H 55 M 4 S 3754 INDIVIDUEL SEH
541 DUPEYRON Sabine 1 H 55 M 5 S 3420 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1F
542 PENNACCHI René 1 H 55 M 11 S 3339 ACF CASSIS V4H
543 HULOT NATHALIE 1 H 55 M 14 S 4051 INDIVIDUEL SEF
544 BATUT Christian 1 H 55 M 17 S 3550 MACIF V3H
545 LLORENS Lucie 1 H 55 M 20 S 4142 INDIVIDUEL JEF
546 FABRE Aicha 1 H 55 M 23 S 3827 INDIVIDUEL V2F
547 VIGIER Pascal 1 H 55 M 35 S 3297 INDIVIDUEL V1H
548 PARTHONNEAU Jean christophe 1 H 55 M 38 S 3298 INDIVIDUEL V1H
549 MAYLIE Bernadette 1 H 55 M 42 S 4189 INDIVIDUEL V1F
550 ROBOAM Thierry 1 H 55 M 49 S 3487 INDIVIDUEL V2H
551 BOIS Frédéric 1 H 55 M 59 S 3258 INDIVIDUEL SEH
552 CANTOU PON BEATRICE 1 H 56 M 1 S 3932 AMCF V2F
553 CARROUGET Julie 1 H 56 M 3 S 4028 INDIVIDUEL JEF
554 LEIZA FREDERIC 1 H 56 M 10 S 3899 INDIVIDUEL V2H
555 VIDAL Matthieu 1 H 56 M 14 S 3934 INDIVIDUEL SEH
556 VIDAL Jean Paul 1 H 56 M 17 S 3923 INDIVIDUEL V3H
557 SCELO Jpierre 1 H 56 M 21 S 3548 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V3H
558 PERIÉ Véronique 1 H 56 M 25 S 3485 INDIVIDUEL SEF
559 BENEZECH Audrey 1 H 56 M 25 S 3513 INDIVIDUEL SEF
560 BARREAUX TERNACLE Cecile 1 H 56 M 27 S 3314 AC PAREMPUYRE V1F
561 ROUX Francis 1 H 56 M 29 S 3315 A.C.PAREMPUYRE V2H
562 BEDOURET BERNARD 1 H 56 M 29 S 3411 INDIVIDUEL V2H
563 LUIRETTE Marc 1 H 56 M 34 S 4185 INDIVIDUEL V1H
564 IBANEZ Corinne 1 H 56 M 36 S 3779 INDIVIDUEL V1F
565 ESNAOLA Marie 1 H 56 M 37 S 3870 INDIVIDUEL JEF
566 BOUHOURD Valérie 1 H 57 M 1 S 3828 INDIVIDUEL V1F
567 BOUHOURD Bruno 1 H 57 M 3 S 3858 INDIVIDUEL V1H
568 SIMONIN CHRISTIAN 1 H 57 M 7 S 3597 INDIVIDUEL V3H
569 WATRIN Laurent 1 H 57 M 10 S 3319 IFC TCHINGU SEH
570 THIONNET SABINE 1 H 57 M 13 S 4067 INDIVIDUEL SEF
571 ALVES Jean philippe 1 H 57 M 15 S 4084 INDIVIDUEL SEH
572 CANO CLAUDINE 1 H 57 M 17 S 4016 INDIVIDUEL V2F
573 FAVIER LAFAYE Claire 1 H 57 M 30 S 3538 SAGC ATHLÉTISME V1F
574 GONON Martin 1 H 57 M 31 S 3508 INDIVIDUEL V1H
575 MIDEJEAN ANGELIQUE 1 H 57 M 33 S 3540 LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS SEF
576 BERGERET MICHEL 1 H 57 M 39 S 3833 INDIVIDUEL V4H
577 COUTURIER LAURENT 1 H 57 M 44 S 3337 ASSA V2H
578 BOULETIN CLAIRE 1 H 57 M 51 S 3332 ASSA JEF
579 CROS Véronique 1 H 57 M 55 S 3589 LES GASCONS EN FOLIES SEF
580 ROBINAUD Jean Claude 1 H 57 M 57 S 3910 INDIVIDUEL V2H
581 FABIÉ Laure 1 H 58 M 2 S 4008 SATUC SEF
582 DASSÉ SABRINE 1 H 58 M 4 S 4061 HOSSEGOR TRI AVENTURE V1F
583 ETCHEVERRY NADEGE 1 H 58 M 13 S 3753 INDIVIDUEL SEF
584 BOUE Bernard 1 H 58 M 14 S 3415 ASSOCIATION DES COUREURS DE FOND DE L''AÉRONAUTIQUE (ACFA) V3H
585 DARRUSPE Stephanie 1 H 58 M 16 S 4076 INDIVIDUEL SEF
586 BELLON Charlotte 1 H 58 M 17 S 4043 INDIVIDUEL JEF
587 Retardataire_C2-16   1 H 58 M 18 S 3217    
588 CLAVÉ Joël 1 H 58 M 22 S 3792 INDIVIDUEL V2H
589 CLUZEAU PASCAL 1 H 58 M 24 S 3820 INDIVIDUEL V2H
590 blanc alain 1 H 58 M 25 S 4133 INDIVIDUEL SEH
591 RENAUD Lucette 1 H 58 M 41 S 3346 ASSOCIATION NIEULAIRPUR V3F
592 MARTIN Olivier 1 H 58 M 42 S 4035 INDIVIDUEL V2H
593 LLINAS Isabelle 1 H 58 M 45 S 3912 BESTRAINING V1F
594 GOULARD FABRICE 1 H 58 M 46 S 3353 INDIVIDUEL V2H
595 SAMZUN Sandrine 1 H 58 M 49 S 3535 INDIVIDUEL V1F
596 ROCHARD NATHALIE 1 H 58 M 51 S 3769 SIN V1F
597 COLIN Angelique 1 H 58 M 55 S 4019 VILLENEUVE TRIATHLON SEF
598 DUFOUR YVES 1 H 59 M 4 S 3266 FOULEES PELISSANNAISES V3H
599 BUNA Eric 1 H 59 M 4 S 3952 INDIVIDUEL V1H
600 SCABORO Rémi 1 H 59 M 6 S 3889 INDIVIDUEL SEH
601 DABANCENS Daniel 1 H 59 M 8 S 3856 INDIVIDUEL V3H
602 WILMS Dominique 1 H 59 M 8 S 3663 LES FOULÉES PÉLISSANNAISES V2H
603 CHARDON Julie 1 H 59 M 13 S 3601 INDIVIDUEL SEF
604 DROUADAINE Gil 1 H 59 M 16 S 3442 INDIVIDUEL SEH
605 CAPBLANCQ Hubert 1 H 59 M 18 S 4156 INDIVIDUEL V2H
606 MAURA Nathalie 1 H 59 M 21 S 3359 SAGC Athletisme V1F
607 BORDES Brigitte 1 H 59 M 22 S 3638 SPIRIDON AURILLAC V2F
608 MARTIN DAVID 1 H 59 M 24 S 3333 ASSA SEH
609 CONSTANT François 1 H 59 M 29 S 4097 INDIVIDUEL V1H
610 JAOUEN Loïc 1 H 59 M 30 S 3951 INDIVIDUEL V1H
611 HARRAULT Sarah 1 H 59 M 37 S 3299 INDIVIDUEL SEF
612 CAZES Michel 1 H 59 M 45 S 3506 INDIVIDUEL V3H
613 BEAUZEVILLE VINCENT 1 H 59 M 45 S 3896 LECTRA SEH
614 CARRIERE Jean Louis 1 H 59 M 59 S 3632 INDIVIDUEL V3H
615 COSTE Anthony 2 H 0 M 11 S 3640 INDIVIDUEL SEH
616 RIBEIRO Géraldine 2 H 0 M 12 S 3310 ATHLETIC PONT RÉAN GUICHEN V1F
617 DUCOURNEAU LAURENT 2 H 0 M 18 S 3396 INDIVIDUEL V1H
618 WILMS FREDERIQUE 2 H 0 M 19 S 3662 SALON V2F
619 DUCOURNEAU Emmanuelle 2 H 0 M 20 S 3483 INDIVIDUEL SEF
620 BORDES JACQUES 2 H 0 M 21 S 4155 065012 V3H
621 LEBRUN REGINE 2 H 0 M 23 S 3745 INDIVIDUEL V1F
622 DINCLAUX Valerie 2 H 0 M 24 S 4131 INDIVIDUEL V1F
623 DULERY Charlotte 2 H 0 M 24 S 4131 INDIVIDUEL V4F
624 FERENC CORALIE 2 H 0 M 25 S 3536 INDIVIDUEL V1F
625 LE GRELLE PIERRE 2 H 0 M 26 S 3518 INDIVIDUEL SEH
626 JOBET Vincent 2 H 0 M 27 S 3786 INDIVIDUEL SEH
627 RENAUD Jean claude 2 H 0 M 28 S 3345 ASSOCIATION NIEULAIRPUR V3H
628 JANSSENS NICOLAS 2 H 0 M 35 S 3693 CAV V1H
629 BODIN VERONIQUE 2 H 0 M 40 S 3276 INDIVIDUEL V2F
630 LOTTIER Brigitte 2 H 0 M 43 S 3749 ALBS V2F
631 VERDIER AMBRE 2 H 0 M 51 S 3533 INDIVIDUEL SEF
632 CASTAING Hervé 2 H 0 M 55 S 3558 INDIVIDUEL V2H
633 MANTAUX Olivier 2 H 1 M 10 S 4187 CAV (VILLENAVE D''ORNON) V1H
634 PERES FABIENNE 2 H 1 M 20 S 3335 ASSA V2F
635 VENDITTO GUERINO 2 H 1 M 22 S 3435 ACFA V2H
636 FRAYSSE Joêl 2 H 1 M 24 S 3407 INDIVIDUEL V2H
637 VENDITTO NADINE 2 H 1 M 25 S 3436 ACFA V1F
638 VERGARA MICHEL 2 H 1 M 32 S 4017 IBAIALDE V2H
639 DUBLANC MAITE 2 H 1 M 35 S 4023 IBAILDE V2F
640 BERDOYES Isabelle 2 H 1 M 48 S 3363 SAGC Athletisme V1F
641 BRUNET Alan 2 H 1 M 57 S 3968 INDIVIDUEL JEH
642 TALON Christina 2 H 2 M 0 S 3504 INDIVIDUEL V1F
643 AGUERRE Xabi 2 H 2 M 19 S 3759 INDIVIDUEL JEH
644 DURAND Jean Marie 2 H 2 M 31 S 4170 INDIVIDUEL V3H
645 CARRIERE Christine 2 H 2 M 34 S 3682 INDIVIDUEL V1F
646 FORRAT JEAN MICHEL 2 H 2 M 46 S 3788 ON N''ATTEND PAS PATRICK V2H
647 RUI Maithé 2 H 2 M 55 S 3356 OXYGÈNE 32 V3F
648 PERRET Sophie 2 H 3 M 2 S 3625 INDIVIDUEL V1F
649 SASCO Sophie 2 H 3 M 5 S 3852 INDIVIDUEL SEF
650 WIERZBINSKI JACKIE 2 H 3 M 14 S 3766 INDIVIDUEL V2H
651 YOTEAU NICOLAS 2 H 3 M 15 S 3642 INDIVIDUEL SEH
652 HUCHON Béatrice 2 H 3 M 21 S 3908 AS ROTO SPORT V1F
653 COCULA Frederic 2 H 3 M 22 S 3678 INDIVIDUEL V1H
654 MONDESIR CELINE 2 H 3 M 26 S 4176 INDIVIDUEL SEF
655 TOUSTOU Mélanie 2 H 3 M 45 S 3414 INDIVIDUEL SEF
656 PON Jean claude 2 H 3 M 53 S 3489 AMCF V2H
657 JOLY Lucette 2 H 3 M 58 S 3306 INDIVIDUEL V4F
658 ABADIE Claude 2 H 4 M 2 S 3787 INDIVIDUEL V2H
659 FRANCO Karine 2 H 4 M 4 S 4172 INDIVIDUEL SEF
660 BEARD Evelyne 2 H 4 M 4 S 3515 INDIVIDUEL V2F
661 BABAULT STEPHANIE 2 H 4 M 5 S 3426 INDIVIDUEL SEF
662 MATURANO DANIELE 2 H 4 M 7 S 3510 INDIVIDUEL V1F
663 LHERMITTE Véronique 2 H 4 M 13 S 4068 INDIVIDUEL SEF
664 TOUSTOU Jérôme 2 H 4 M 15 S 3472 INDIVIDUEL SEH
665 LARUE Pierre 2 H 4 M 19 S 3322 1000 PATTES V3H
666 Retardataire_C2-15   2 H 4 M 19 S 3216    
667 FERCHAUD FRANCIS 2 H 4 M 20 S 3275 INDIVIDUEL V3H
668 VIRGITTI Jessica 2 H 4 M 22 S 4040 INDIVIDUEL SEF
669 VERDIER MATHIEU 2 H 4 M 29 S 3532 INDIVIDUEL SEH
670 PRIETO ROBERT 2 H 4 M 32 S 3343 BIRAC 82 V3H
671 MAGAND Jean Pierre 2 H 4 M 35 S 3357 APA V2H
672 CAUBEL MIREILLE 2 H 4 M 36 S 3452 INDIVIDUEL SEF
673 LINXE PHILIPPE 2 H 4 M 40 S 3911 LOS ASTIAUS V2H
674 FERAR Alexandra 2 H 4 M 41 S 3925 LOS ASTIAUS JEF
675 DE BARBEYRAC Benedicte 2 H 4 M 46 S 4163 INDIVIDUEL V1F
676 BOUYER Mylene 2 H 5 M 12 S 3253 INDIVIDUEL SEF
677 BRANDY Laurent 2 H 5 M 13 S 3729 INDIVIDUEL V1H
678 VALLEJO Olivier 2 H 5 M 16 S 3388 INDIVIDUEL SEH
679 MASPEYRAT Ludovic 2 H 5 M 31 S 3797 INDIVIDUEL V1H
680 VARONE Stéphanie 2 H 5 M 31 S 3384 S/L AS HAILLAN SEF
681 CABAR Filoména 2 H 5 M 40 S 3656 AS VÉOLIA EAU V1F
682 CABAR Romuald 2 H 5 M 42 S 3657 AS VÉOLIA EAU V1H
683 LAURENT Christophe 2 H 5 M 44 S 3443 INDIVIDUEL V1H
684 LAURENT Christel 2 H 5 M 48 S 3444 INDIVIDUEL V1F
685 PERRET Natacha 2 H 6 M 10 S 3626 INDIVIDUEL SEF
686 CAVAGNAC Hugo 2 H 6 M 33 S 3408 INDIVIDUEL V1H
687 ROUMEGOU AUDREY 2 H 6 M 49 S 3466 AC PAREMPUYRE JEF
688 RONTEY Vincent 2 H 6 M 51 S 3254 AC PAREMPUYRE JEH
689 CONSTENSOU Lucile 2 H 6 M 57 S 4013 INDIVIDUEL JEF
690 GREZES Geoffrey 2 H 7 M 0 S 3995 INDIVIDUEL JEH
691 Retardataire_C2-21   2 H 7 M 1 S 3222    
692 MONTASSIÉ Denis 2 H 7 M 3 S 3267 INDIVIDUEL V2H
693 Retardataire_C2-20   2 H 7 M 3 S 3221    
694 ALCAZAR Jean Philippe 2 H 7 M 4 S 3283 INDIVIDUEL V1H
695 LECLERE Philippe 2 H 7 M 5 S 3264 INDIVIDUEL V1H
696 BOUE Laurent 2 H 7 M 5 S 3274 INDIVIDUEL V1H
697 THUAULT Chloé 2 H 7 M 7 S 3372 INDIVIDUEL JEF
698 BORDIGNON Gérôme 2 H 7 M 7 S 3761 INDIVIDUEL SEH
699 DELPONT ERIC 2 H 7 M 7 S 3328 INDIVIDUEL V1H
700 BALL SABINE 2 H 7 M 8 S 3373 INDIVIDUEL SEF
701 GALMOT Mélanie 2 H 7 M 9 S 3864 CAV SEF
702 KEOMANYVONG SARAH 2 H 7 M 12 S 3684 CA VILLENAVE D''ORNON V1F
703 SEBAUT Charles 2 H 7 M 14 S 3511 CA VILLENAVE D''ORNON V1H
704 BENVEL Corinne 2 H 7 M 14 S 3777 CA VILLENAVE D''ORNON SEF
705 THUILLIER EDITH 2 H 7 M 16 S 3499 INDIVIDUEL V1F
706 THUILLIER STEPHANE 2 H 7 M 17 S 3500 INDIVIDUEL V1H
707 SERRANO DELPHINE 2 H 7 M 22 S 3936 INDIVIDUEL V1F
708 MOSSINA LUCIE 2 H 7 M 24 S 3570 INDIVIDUEL JEF
709 LEBRUN STEVE 2 H 7 M 24 S 3744 INDIVIDUEL V1H
710 RIGOT Annie 2 H 7 M 29 S 3385 INDIVIDUEL V2F
711 BANQUET LISSALDE ANNABEL 2 H 7 M 30 S 3963 INDIVIDUEL SEF
712 BLANCO MIGUEL 2 H 7 M 33 S 3459 INDIVIDUEL V1H
713 BERGERET THIERRY 2 H 7 M 39 S 4052 INDIVIDUEL SEH
714 LLINAS Julia 2 H 7 M 42 S 3823 BESTRAINING JEF
715 CARIVEN PHILIPPE 2 H 7 M 44 S 3636 LES RAYONNANTS V2H
716 MARKARIAN Paul 2 H 7 M 47 S 3341 ACF CASSIS V4H
717 BIE Magaly 2 H 7 M 47 S 4123 INDIVIDUEL V1F
718 POMMIES Marie 2 H 7 M 48 S 4119 INDIVIDUEL V1F
719 CURNIER Christian 2 H 7 M 50 S 3340 ACF CASSIS V3H
720 PERPIGNAA Michel 2 H 7 M 53 S 3361 REDER V2H
721 FAYE Serge 2 H 7 M 56 S 3312 REDER V2H
722 ARNAUD Valérie 2 H 7 M 56 S 3930 INDIVIDUEL V1F
723 DUPIN Marie Josée 2 H 7 M 58 S 4021 INDIVIDUEL V2F
724 TASSY Cathy 2 H 7 M 59 S 4018 INDIVIDUEL V1F
725 BALLAND Murielle 2 H 8 M 6 S 4004 INDIVIDUEL V1F
726 NOBLIA Thierry 2 H 8 M 9 S 4195 INDIVIDUEL SEH
727 COLERA Alain 2 H 8 M 14 S 3627 INDIVIDUEL V1H
728 BONCORPS Bertrand 2 H 8 M 24 S 4154 INDIVIDUEL V2H
729 BONCORPS Philippe 2 H 8 M 30 S 4153 INDIVIDUEL V2H
730 Retardataire_C2-28   2 H 8 M 34 S 3229    
731 ZANON Nathalie 2 H 8 M 38 S 3605 I RUN LES GAZEL''S V1F
732 NOYÉ Magalie 2 H 8 M 44 S 4196 INDIVIDUEL SEF
733 LARRIEU LACOSTE Eric 2 H 8 M 45 S 4184 INDIVIDUEL V1H
734 ARFEUILLE Sylvie 2 H 8 M 48 S 3304 ASPTT DIRAC V1F
735 CRAMPAGNE MARIE CLAUDE 2 H 8 M 50 S 3305 ASPTT DIRAC V1F
736 DURAND JULIE 2 H 8 M 52 S 3437 INDIVIDUEL SEF
737 DOS SANTOS CHRISTOPHE 2 H 8 M 59 S 3726 INDIVIDUEL SEH
738 RENARD MARYLENE 2 H 9 M 5 S 3330 INDIVIDUEL SEF
739 MOOS Victorien 2 H 9 M 9 S 3926 INDIVIDUEL JEH
740 VIEAUD FRANCIS 2 H 9 M 11 S 3738 INDIVIDUEL V1H
741 MAGUIN BENJAMIN 2 H 9 M 19 S 3257 INDIVIDUEL SEH
742 LEOPOLD Charlotte 2 H 9 M 20 S 3445 INDIVIDUEL SEF
743 BLIN Françoise 2 H 9 M 23 S 3285 ELAN VOGLANAIS V2F
744 COLLET Christophe 2 H 9 M 24 S 3324 INDIVIDUEL V2H
745 GARBAYE WILFRIED 2 H 9 M 34 S 3714 POMPIERS GIRONDE SEH
746 VIVARRAT PERRIN Philippe 2 H 9 M 53 S 3857 INDIVIDUEL V2H
747 NADALIN JACQUELINE 2 H 9 M 55 S 3824 COURIR FONSEGRIVES V3F
748 FILLALI NADYA 2 H 10 M 27 S 3491 INDIVIDUEL SEF
749 GAILLARD MICKAEL 2 H 10 M 27 S 3608 INDIVIDUEL SEH
750 SOYO Alexandre 2 H 10 M 58 S 3633 ASEAT.CREDIT.MUTUEL V1H
751 MATURANO Henri 2 H 10 M 58 S 3413 INDIVIDUEL V2H
752 LAPEGUE Sébastien 2 H 11 M 25 S 3993 INDIVIDUEL SEH
753 PALLIER Emmanuel 2 H 11 M 25 S 4037 INDIVIDUEL SEH
754 FRAICHE Jérôme 2 H 11 M 27 S 3984 INDIVIDUEL SEH
755 VOISIN Michel 2 H 11 M 27 S 3874 INDIVIDUEL V3H
756 PENNARUN CHRISTIAN 2 H 11 M 32 S 3453 SAGC Athletisme V2H
757 DUVERNOIS Vincent 2 H 11 M 34 S 3371 INDIVIDUEL JEH
758 OLIVA Corinne 2 H 11 M 36 S 3368 SAGC Athletisme V1F
759 SERRANO Alexandre 2 H 11 M 41 S 4120 INDIVIDUEL V1H
760 LAFAYE MAGALIE 2 H 11 M 51 S 4125 INDIVIDUEL SEF
761 TASTET Magali 2 H 12 M 3 S 4117 INDIVIDUEL SEF
762 MAURY Philippe 2 H 12 M 16 S 3496 INDIVIDUEL V2H
763 MAZIERE ALICE 2 H 12 M 28 S 3748 INDIVIDUEL JEF
764 LE BOEDEC LAURENCE 2 H 12 M 30 S 3931 INDIVIDUEL V2F
765 AIBAR MARIE 2 H 12 M 30 S 3916 INDIVIDUEL V2F
766 NERCAM ROUMY Catherine 2 H 12 M 37 S 3559 INDIVIDUEL V2F
767 SIMON EDITH 2 H 12 M 49 S 4062 INDIVIDUEL V2F
768 ALVAREZ Christian 2 H 13 M 2 S 3837 INDIVIDUEL V2H
769 HUBERT Sandrine 2 H 13 M 22 S 3955 AS CHU NANTES SEF
770 TETARD Caroline 2 H 13 M 24 S 3560 WATTS SEF
771 GRIFFOUL Jean françois 2 H 13 M 29 S 3622 INDIVIDUEL V2H
772 COULAUD Mylène 2 H 13 M 44 S 3992 INDIVIDUEL V1F
773 HO.LEONG M 2 H 14 M 6 S 3778 INDIVIDUEL V2H
774 AUVERT François 2 H 14 M 25 S 3582 INDIVIDUEL V1H
775 MAGAND Martine 2 H 14 M 45 S 3394 APA V2F
776 BEZOMBES MICHEL 2 H 14 M 47 S 3418 INDIVIDUEL V3H
777 BEZOMBES Jérome 2 H 14 M 49 S 3393 INDIVIDUEL V1H
778 PRIETO Marie Carmen 2 H 14 M 53 S 4102 INDIVIDUEL V1F
779 BOST Claude 2 H 14 M 55 S 3690 INDIVIDUEL V3H
780 BOST Christine 2 H 14 M 57 S 3691 INDIVIDUEL V3F
781 LÉVÊQUE Sylvie 2 H 15 M 13 S 3996 APA JOGGING SAINT SEVER SEF
782 BESSAGNET MARYLINE 2 H 15 M 14 S 3465 INDIVIDUEL V1F
783 JOUANIN Sabine 2 H 15 M 16 S 3405 OXYGÈNE32 V1 Choix
784 BIDEGAIN Christophe 2 H 15 M 52 S 3580 INDIVIDUEL V1H
785 PICAULT LARA 2 H 15 M 54 S 3821 INDIVIDUEL JEF
786 OISEAU Patrice 2 H 16 M 1 S 4095 INDIVIDUEL V2H
787 FIORENZO Cécile 2 H 16 M 3 S 4092 INDIVIDUEL V1F
788 DOLOSOR JOELLE 2 H 16 M 38 S 4058 INDIVIDUEL SEF
789 COLIN DELPHINE 2 H 17 M 26 S 4138 INDIVIDUEL V1F
790 FAYE Bernard 2 H 17 M 31 S 3665 INDIVIDUEL V3H
791 HONTANG Christian 2 H 17 M 43 S 3841 AS CCSO V3H
792 DUVEZIN STEPHANE 2 H 18 M 2 S 3850 NATURE SPORT ATTITUDE SEH
793 DUVEZIN Juliette 2 H 18 M 3 S 3849 NATURE SPORT ATTITUDE SEF
794 soubelet samuel 2 H 18 M 12 S 4140 INDIVIDUEL SEH
795 JUNIOR Nathalie 2 H 18 M 28 S 3433 AS VÉOLIA EAU V1F
796 CHAMBON Jacques 2 H 18 M 32 S 3501 INDIVIDUEL V3H
797 VERSABEAU CHRISTELLE 2 H 19 M 3 S 3428 SEP FOOTING MOUGON V1F
798 MONBEL MARIE CLAUDE 2 H 19 M 4 S 3365 SECTION FOOTING MOUGON V2F
799 ROULLET ISABELLE 2 H 19 M 5 S 3354 FOOTING MOUGON V1F
800 BURGUIÈRE Sabine 2 H 19 M 9 S 4015 INDIVIDUEL SEF
801 OYHAMBURU Nadine 2 H 19 M 12 S 4073 INDIVIDUEL V1F
802 DEPIERRE Nadege 2 H 19 M 23 S 3290 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
803 OISEAU Fabienne 2 H 19 M 27 S 4197 INDIVIDUEL V1F
804 MAURY Wilhelmine 2 H 19 M 40 S 3495 INDIVIDUEL V2F
805 GONIN Sabine 2 H 19 M 47 S 3468 ASPTT NIORT V1F
806 RAVELEAU Catherine 2 H 19 M 52 S 3325 ASPTT V1F
807 TETAUD Emmanuel 2 H 20 M 4 S 3969 INDIVIDUEL V1H
808 AHMETKADIC Vesna 2 H 20 M 52 S 3457 INDIVIDUEL V2F
809 GANGITANO Nathalie 2 H 21 M 2 S 3725 INDIVIDUEL V1F
810 DUPONT Catherine 2 H 21 M 17 S 3790 INDIVIDUEL V1F
811 PATANCHON Caroline 2 H 22 M 2 S 3648 INDIVIDUEL V1F
812 HERBIN CHARLINE 2 H 22 M 18 S 3502 INDIVIDUEL V3F
813 POZZOBON Danielle 2 H 22 M 19 S 3545 SPORT POUR TOUS VILLENAVE D''ORNON V3F
814 ROULET SANDRINE 2 H 22 M 35 S 3707 INDIVIDUEL V1F
815 MARTINEAU LYDIE 2 H 23 M 0 S 4002 INDIVIDUEL V2F
816 COLOMBIE Alain 2 H 23 M 25 S 3730 INDIVIDUEL V2H
817 DABOUST ANNE CLAIRE 2 H 24 M 0 S 3818 INDIVIDUEL SEF
818 BEULQUE Audrey 2 H 24 M 29 S 3675 INDIVIDUEL SEF
819 FOURRIER Gilles 2 H 24 M 32 S 3674 INDIVIDUEL SEH
820 PITOU BOST Isabelle 2 H 24 M 38 S 3676 INDIVIDUEL SEF
821 FOURRIER Delphine 2 H 24 M 54 S 3652 INDIVIDUEL V1F
822 LALANNE JOUANDET Jean Luc 2 H 24 M 59 S 3537 INDIVIDUEL V2H
823 DELLAROSSA Laura 2 H 25 M 4 S 4121 INDIVIDUEL JEF
824 DELPECH Sabine 2 H 25 M 16 S 3671 LOUS MESCLATS SEF
825 PAILLET Sophie 2 H 25 M 44 S 3378 INDIVIDUEL V1F
826 Retardataire_C2-27   2 H 26 M 6 S 3228    
827 RIVAIN Sylvie 2 H 26 M 25 S 3379 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V2F
828 CHAUVIN LINE 2 H 26 M 38 S 4111 INDIVIDUEL V2F
829 LAMPERT MARYVONNE 2 H 27 M 21 S 3946 INDIVIDUEL V2F
830 GEDET Julien 2 H 27 M 21 S 3629 INDIVIDUEL SEH
831 ROQUES Gaël 2 H 27 M 24 S 3997 INDIVIDUEL JEH
832 ALBOU Lucie 2 H 27 M 25 S 4065 INDIVIDUEL JEF
833 CAMBE ISABELLE 2 H 28 M 18 S 3972 INDIVIDUEL V1H
834 HUBER JEAN CHRISTOPHE 2 H 28 M 21 S 3971 INDIVIDUEL V1H
835 TREVISAN JEAN CLAUDE 2 H 28 M 25 S 3569 LES RAYONNANTS V3H
836 RIBOUT MICHELE 2 H 28 M 41 S 3975 COURIR A ST GERVAIS V2F
837 COUNIL SYLVIE 2 H 28 M 47 S 3301 S/L AS HAILLAN V1F
838 ADELE Cyrille 2 H 29 M 15 S 3958 INDIVIDUEL SEH
839 GLAYAL Dominique 2 H 30 M 8 S 3424 S/L AS HAILLAN V2F
840 BENETEAU VALERIE 2 H 30 M 10 S 4116 INDIVIDUEL V1F
841 NEMERY CHRISTELLE 2 H 30 M 34 S 3811 CLUB ATHLÉTIQUE VILLENAVE D''ORNON SEF
842 DELPHIN Alexandre 2 H 30 M 44 S 3446 SAGC Athletisme V1H
843 CATELIN Martine 2 H 32 M 23 S 4161 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3F
844 BATMALLE Dany 2 H 32 M 25 S 3713 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3F
845 MERMANS PATRICK 2 H 32 M 49 S 4077 INDIVIDUEL V2H
846 BERTERRECHE TXOMIN 2 H 32 M 56 S 4054 INDIVIDUEL SEH
847 BOUVIER Sylvie 2 H 34 M 13 S 3630 INDIVIDUEL V2F
848 DUPOUY NANCY 2 H 35 M 29 S 3480 INDIVIDUEL V1F
849 CASTAGNET Michel 2 H 37 M 30 S 3404 INDIVIDUEL V2H
850 GHISOLFI Anne 2 H 37 M 31 S 3403 INDIVIDUEL V2F
851 MERINO PERIBANEZ Abel 2 H 37 M 33 S 3380 INDIVIDUEL V2H
852 GLUCKLER Pierre marie 2 H 37 M 35 S 3402 INDIVIDUEL V2H
853 FORESTIER Bertrand 2 H 38 M 25 S 3989 INDIVIDUEL SEH
854 VIVARRAT PERRIN DOMINIQUE 2 H 39 M 18 S 4128 INDIVIDUEL V1F
855 ZAFFUTO Richard 2 H 39 M 18 S 4128 INDIVIDUEL V2H
856 COLAS ANTHONY 2 H 41 M 44 S 3940 INDIVIDUEL SEH
857 COLAS CAROLINE 2 H 41 M 55 S 3941 INDIVIDUEL SEF
858 HUNAULT Sonia 2 H 43 M 44 S 3541 RCTAT TONNAY CHARENTE SEF
859 HUNAULT Cyril 2 H 43 M 44 S 3578 RCTAT TONNAY CHARENTE SEH
860 BONNEMAISON Sandra 2 H 44 M 15 S 3815 INDIVIDUEL SEF
861 HULEWICZ Kelly 2 H 48 M 47 S 4179 INDIVIDUEL JEF
862 OZCOZ Robert 2 H 48 M 50 S 4198 EPERVIERS V1H
863 REGEREAU Sonia 2 H 57 M 51 S 3475 BON PIED BON OEIL SEF
864 BOSC Pascal 2 H 57 M 54 S 3473 BON PIED BON OEIL V1H
865 BOUAOUDA Adeline 3 H 21 M 20 S 3366 INDIVIDUEL SEF
866 MAZZOCCHI CORINNE 3 H 21 M 26 S 3764 INDIVIDUEL V1F
867 COHÉLÉACH Stéphanie 3 H 21 M 27 S 3523 INDIVIDUEL SEF
 Record (1..867)  

.: Powered by Guyzoline :.