.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LAFAYE Caroline 2 H 31 M 40 S 965 INDIVIDUEL SEF
2 DINCLAUX Sarah 2 H 35 M 34 S 1076 SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON JEF
3 DIDOU Veronique 2 H 37 M 4 S 1035 GRAND ANGOULÈME ATHLÉTISME V1F
4 RIBIERE Gaëlle 2 H 43 M 3 S 578 BEC SEF
5 LAMY Carole 2 H 44 M 39 S 884 INDIVIDUEL SEF
6 BROTHIER MOURET Emmanuelle 2 H 45 M 31 S 196 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
7 MATHIE CLAVERIE Nathalie 2 H 47 M 54 S 1293 CA BALMA V1F
8 LHERMENIER VIRGINIE 2 H 56 M 24 S 1327 RUNNING66 V1F
9 laurin lacoste danielle 2 H 57 M 51 S 1361 INDIVIDUEL V1F
10 LEGER Martine 2 H 59 M 18 S 296 LES FOULEES PELISSANNAISES V1F
11 DUBOS Élise 3 H 0 M 16 S 1143 INDIVIDUEL SEF
12 LAUNAY Sylvie 3 H 0 M 36 S 1034 APA JOGGING SAINT SEVER V1F
13 VIROS Claudine 3 H 0 M 46 S 702 INDIVIDUEL V1F
14 GASNIER Audrey 3 H 2 M 50 S 691 USEAB AVOINE BEAUMONT SEF
15 MORISSEAU Florence 3 H 3 M 53 S 967 RUNNING CLUB ST MAIXENT V1F
16 ROCACHER MAGALI 3 H 4 M 44 S 613 BLAGNAC SC V1F
17 ROUX LAETITIA 3 H 6 M 57 S 1066 JARNAC ATHLETISME V1F
18 PINHO Sonia 3 H 11 M 49 S 127 INDIVIDUEL SEF
19 CHAIGNE Isabelle 3 H 13 M 14 S 969 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1F
20 BOUGEARD Sandrine 3 H 15 M 20 S 289 LES FOULÉES BREUILLETOISES V1F
21 ROUANE Houaria 3 H 16 M 12 S 805 RAIDLIGHT V2F
22 THEN Christine 3 H 17 M 29 S 849 INDIVIDUEL V2F
23 LE BAIL Justine 3 H 17 M 36 S 561 INDIVIDUEL JEF
24 SUSA Christiane 3 H 18 M 27 S 128 INDIVIDUEL V2F
25 HAMON Marie Louise 3 H 19 M 35 S 552 INDIVIDUEL V2F
26 DEBON Emmanuelle 3 H 20 M 45 S 741 LENCLOITRE JOGGING CLUB SEF
27 HAY NATHALIE 3 H 23 M 59 S 857 S/L RC ST MAIXENT L ECOLE V1F
28 RABALLAND AGNES 3 H 25 M 41 S 1140 CA BEGLAIS JEF
29 FIALON Marie Pierre 3 H 25 M 52 S 524 INDIVIDUEL V1F
30 HIRIART DURRUTY Nathalie 3 H 27 M 12 S 865 INDIVIDUEL V1F
31 LE TOLLEC ODILE 3 H 29 M 40 S 1038 CA BALMA V2F
32 LALANNE PEREZ Evelyne 3 H 30 M 23 S 930 AS TARNOS V2F
33 NEPVEUX Sandrine 3 H 31 M 56 S 545 AFCF FOULAYRONNES V1F
34 MÉNARD Claudee 3 H 32 M 17 S 475 TRIATHLON LESPARRE V1F
35 ROCHETA France 3 H 32 M 30 S 1194 CA.PLASSAC V3F
36 HERAULT Richard 3 H 32 M 35 S 354 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
37 BOIRIE Dominique 3 H 32 M 40 S 1001 INDIVIDUEL V2F
38 MARCHISET CHRISTINE 3 H 32 M 47 S 635 INDIVIDUEL SEF
39 CHASSAGNE Nathalie 3 H 33 M 13 S 656 INDIVIDUEL SEF
40 BEAUBEAU Karine 3 H 33 M 25 S 959 COURIR A COULOMBIERS SEF
41 COULOMME Rachel 3 H 33 M 27 S 962 ANGLET OLYMPIQUE V1F
42 BIDEGAIN Maite 3 H 34 M 8 S 478 INDIVIDUEL V1F
43 SARRIAS CECILE 3 H 34 M 19 S 784 INDIVIDUEL V1F
44 DETCHERRY MAGALIE 3 H 36 M 12 S 1124 USDAX SEF
45 SERRIL Nadège 3 H 36 M 14 S 1160 SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON SEF
46 ABOS MARLENE 3 H 37 M 18 S 966 INDIVIDUEL V1F
47 DIMAS Delphine 3 H 37 M 36 S 1215 INDIVIDUEL V1F
48 DUBOURG Isabelle 3 H 37 M 39 S 1120 USMA V1F
49 BARBAREAU Frédérique 3 H 38 M 2 S 229 SECTION FOOTING MOUGON V1F
50 ALBOS VALERIE 3 H 38 M 44 S 1082 BORDEAUX ATHLE V1F
51 FRAMERY Murielle 3 H 39 M 13 S 164 A C PAREMPUYRE V1F
52 GONZALEZ Céline 3 H 39 M 40 S 529 INDIVIDUEL V1F
53 CHAIGNEAU Christine 3 H 39 M 40 S 1169 TEAM GC ON VA SLA FAIRE V2F
54 DUPIN Cecile 3 H 39 M 55 S 847 INDIVIDUEL V1F
55 FRAGALE Agnes 3 H 39 M 57 S 846 INDIVIDUEL V1F
56 ANDRIEU PASCALE 3 H 40 M 5 S 671 INDIVIDUEL V1F
57 BOYER Aurélie 3 H 40 M 39 S 484 MILLE PATTES BUXEROLLES SEF
58 CANDAU FRANCOISE 3 H 40 M 46 S 990 ELAN ARMAGNAC V2F
59 LESPES LYDIE 3 H 40 M 57 S 1382 SAPICC V1F
60 CHEYSSOU Elodie 3 H 41 M 0 S 1075 INDIVIDUEL JEF
61 MICAELO Laetitia 3 H 41 M 50 S 216 INDIVIDUEL SEF
62 LACOSTE CHRISTELLE 3 H 41 M 51 S 214 RAPETOU V1F
63 RUPP NADEL Laurence 3 H 42 M 3 S 696 INDIVIDUEL V2F
64 TRIBODET Virginie 3 H 42 M 39 S 186 INDIVIDUEL V1F
65 PANEFIEU Fabienne 3 H 42 M 46 S 447 US DAX V1F
66 CLAVAUD Dominique 3 H 42 M 46 S 148 AC AUCH V1F
67 ESNAULT Elisabeth 3 H 43 M 14 S 973 SC ARES V1F
68 LORENZO VOLEAK 3 H 43 M 40 S 798 ECUREUILS MARCHEPRIME SEF
69 VINCENT Marilyn 3 H 43 M 47 S 946 INDIVIDUEL SEF
70 BERTRAND Sandrine 3 H 47 M 23 S 677 INDIVIDUEL V1F
71 BORDESSOULE SOPHIE 3 H 47 M 33 S 306 ASVTT BOIENNE V1F
72 DEGAND Aline 3 H 47 M 47 S 539 COMESCAUDAIN SEF
73 CAUDRELIER Sabine 3 H 48 M 34 S 861 INDIVIDUEL V1F
74 LONGET Margaretha 3 H 48 M 55 S 255 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2F
75 CAVALIER CLAUDIA 3 H 49 M 14 S 794 DENY''S BOYS SEF
76 MICHNICZECK Ginette 3 H 49 M 45 S 171 OXYGENE 32 V3F
77 PAJOT SANDRA 3 H 49 M 58 S 55 INDIVIDUEL V1F
78 LAFOURCADE DOMANGE Sandrine 3 H 50 M 40 S 627 COURANT D''AIR V1F
79 DA COSTA Nathalie 3 H 54 M 2 S 156 AVIRON BAYONNAIS V1F
80 POCORENA Evelyne 3 H 55 M 11 S 905 INDIVIDUEL V1F
81 ETCHEGARAY Patricia 3 H 55 M 15 S 1170 INDIVIDUEL V1F
82 DAO Sandrine 3 H 55 M 41 S 637 INDIVIDUEL V1F
83 MULQUIN Mylene 3 H 55 M 57 S 241 INDIVIDUEL SEF
84 RICHARDAUD Sylvie 3 H 57 M 42 S 1117 CAC V1F
85 ROY Linda 3 H 58 M 50 S 368 NIEUL AIR PUR V1F
86 BARRERE Nicole 3 H 59 M 12 S 1358 ACM RUNNING CLUB V1F
87 TARIS Katia 4 H 0 M 15 S 301 INDIVIDUEL SEF
88 CHALLIER Véronique 4 H 0 M 46 S 57 INDIVIDUEL V1F
89 FERRIER CLAIRE 4 H 1 M 7 S 452 TEAM RTT JEF
90 FOUIN NICOLE 4 H 1 M 24 S 943 AALRA V2F
91 BOISNON Stephanie 4 H 1 M 51 S 279 1000 PATTES V1F
92 BROTTIER Fabienne 4 H 1 M 52 S 831 INDIVIDUEL V1F
93 ARNAULT Véronique 4 H 1 M 54 S 267 MILLE PATTE BUXEROLLES V1F
94 GIRAULT Sandra 4 H 1 M 56 S 334 MILLE PATTES DE BUXEROLLES SEF
95 FAVORY FABIENNE 4 H 1 M 58 S 485 MILLE PATTES BUXEROLLES V1F
96 LARTONI Marie christine 4 H 2 M 35 S 1011 INDIVIDUEL V1F
97 PASSERON Annie 4 H 2 M 36 S 426 AALRA V3F
98 HERVY Guénola 4 H 3 M 10 S 119 AS CHU NANTES SEF
99 MOLINA Valerie 4 H 4 M 43 S 373 CMA PAUILLAC V1F
100 BERESINA Nathalie 4 H 4 M 47 S 404 USDAX V1F
101 HANTZEN Carole 4 H 6 M 7 S 756 INDIVIDUEL V1F
102 CAILLAT Myriam 4 H 6 M 10 S 614 ALTEA V1F
103 SFILIGOÏ Eleonore 4 H 6 M 10 S 1154 US TALENCE SEF
104 BEDOS AURELIE 4 H 6 M 39 S 938 INDIVIDUEL SEF
105 MICHAELI Catherine 4 H 6 M 44 S 474 LES ZZZAVENTURIERS V1F
106 MAYEUR Sylvie 4 H 7 M 4 S 695 A.C.ST PALAIS SUR MER V1F
107 ALLEAUD Virginie 4 H 7 M 10 S 574 SAPA JEF
108 JANSSENS Sylvie 4 H 9 M 44 S 172 CAV V1F
109 PALBROIS Sandy 4 H 10 M 9 S 198 PORTET ATHLETIC CLUB JEF
110 MENARD PATRICIA 4 H 10 M 15 S 977 INDIVIDUEL V2F
111 LAPEGUE MYRIAM 4 H 10 M 20 S 1130 VTT LABENNE V1F
112 TAURINES Stephanie 4 H 10 M 30 S 535 WICKED TEAM SEF
113 CAMILLE Cheval 4 H 10 M 41 S 1299 SANARY CAP GARONNE SEF
114 CASSAGNE MARTINE 4 H 10 M 53 S 378 OXYGENE 32 V2F
115 LACHAUD Nathalie 4 H 12 M 30 S 1041 LA ROCHE CHALAIS V1F
116 BEROUD Valerie 4 H 12 M 58 S 693 CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL V1F
117 JURET Aurélie 4 H 13 M 21 S 746 INDIVIDUEL SEF
118 MALINEAU Marjorie 4 H 13 M 22 S 747 INDIVIDUEL SEF
119 ROUMEGOU LAURENCE 4 H 19 M 54 S 461 AC PAREMPUYRE V2F
120 LAVANDIER Brigitte 4 H 21 M 2 S 1179 LES GALOPINS DE GUYENNE V2F
121 CARDINEAUD Brigitte 4 H 21 M 59 S 1021 INDIVIDUEL V2F
122 HERVOUET BRIGITTE 4 H 22 M 16 S 1086 MACIF V2F
123 PERROGON Dominique 4 H 23 M 5 S 1338 COGNAC EXTREME AVENTURE V1F
124 POUTET Muriel 4 H 23 M 53 S 330 INDIVIDUEL SEF
125 LECOMTE Fabienne 4 H 26 M 1 S 901 INDIVIDUEL V1F
126 JEAN Christine 4 H 27 M 12 S 362 SPIRIDON MELLOIS V2F
127 ESPOSITO LAURE 4 H 28 M 27 S 388 INDIVIDUEL V1F
128 SCHWEYER MARIE ANTOINETTE 4 H 31 M 18 S 997 BOULIAC SP V2F
129 BRARD CELINE 4 H 39 M 19 S 431 INDIVIDUEL SEF
130 CHAUVIN MYRIAM 4 H 40 M 29 S 995 INDIVIDUEL V1F
131 ZIMMER Marie claire 4 H 41 M 32 S 711 INDIVIDUEL V2F
132 GALOT Delphine 4 H 41 M 47 S 1316 INDIVIDUEL V1F
133 AUGEY SANDRINE 4 H 45 M 50 S 209 RAPETOU V1F
134 DUPLA Dany 4 H 49 M 22 S 284 INDIVIDUEL V1F
135 RIGAUD Dahbia 5 H 9 M 51 S 646 INDIVIDUEL SEF
136 BAYOL Francoise 5 H 12 M 22 S 555 ADRENALINE33 V2F
 Record (1..136)  

.: Powered by Guyzoline :.