.: résultats course des crêtes 2012 :.

cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 SIBBILLE Bilitis 1 H 33 M 6 S 2745 US DAX SEF
2 TURPEAU KARINE 1 H 56 M 16 S 2400 INDIVIDUEL V1F
3 TOURNOIS SONIA 1 H 56 M 55 S 2472 US CENON SEF
4 BERLANGER Christelle 2 H 0 M 22 S 2870 S/L CA LUCONNAIS JEF
5 PRADALIER Sandra 2 H 1 M 12 S 2937 HYÈNES DE CESTAS V1F
6 germain annie rose 2 H 4 M 54 S 3024 INDIVIDUEL V2F
7 GOLONKA Hannah 2 H 5 M 16 S 2473 INDIVIDUEL JEF
8 RODRIGUES Cynthia 2 H 6 M 18 S 2579 SC ARÈS SEF
9 SANCHEZ NORA 2 H 8 M 4 S 1828 CENON RIVE DROITE SEF
10 DOMINGUEZ Virginie 2 H 9 M 5 S 1987 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEF
11 PESSANS Maialen 2 H 9 M 12 S 2798 PBA SEF
12 LABARRERE Séverine 2 H 11 M 5 S 2601 INDIVIDUEL V1F
13 FERRIER CORALIE 2 H 11 M 29 S 2357 TEAM RTT KAMI7 JEF
14 DEAMBROSIS LARCHER Caroline 2 H 12 M 56 S 2950 INDIVIDUEL V1F
15 MILLECAMPS SANDRINE 2 H 13 M 24 S 2661 G2A V1F
16 BATAN LABORDE Carole 2 H 14 M 7 S 2235 INDIVIDUEL SEF
17 DABEAUX Henriette 2 H 14 M 58 S 1763 COURIR À FONTENILLES V2F
18 SENORINE Florence 2 H 19 M 21 S 2845 SAINT PALAIS V1F
19 BEGUE Chantal 2 H 20 M 3 S 2864 INDIVIDUEL V1F
20 RIGOLE Maryline 2 H 20 M 47 S 2063 BON PIED BON OEIL V1F
21 TARDIEU Cathy 2 H 21 M 2 S 1957 PLASSAC V1F
22 CASSAN Betty 2 H 21 M 5 S 2312 AS VÉOLIA EAU V2F
23 MOREAU Manuela 2 H 22 M 3 S 2889 TEAM ADIDAS SEF
24 DE SOUSA Isabelle 2 H 22 M 32 S 2452 LES AIGLES DE PAU SEF
25 FAUQUÉ Stéphanie 2 H 23 M 31 S 2107 INDIVIDUEL SEF
26 BIES Céline 2 H 25 M 6 S 2451 AIGLES DE PAU SEF
27 PUCHU EMMANUELLE 2 H 25 M 8 S 2735 HIRI KIROL HENDAIA SEF
28 MIQUEU Sabine 2 H 26 M 8 S 2819 INDIVIDUEL SEF
29 DELBÉE Victoire 2 H 26 M 32 S 2540 ASPTT NIORT V1F
30 BLANCHE Laurette 2 H 26 M 49 S 2531 INDIVIDUEL V1F
31 TUQUET Muriel 2 H 28 M 36 S 2212 LES GIVRÉS DE NAY V1F
32 COURNIL Sylvie 2 H 28 M 42 S 2515 INDIVIDUEL V1F
33 DERMAUT Eline 2 H 29 M 29 S 1826 AIRBUS RUNNING SOCIETY SEF
34 SAMPIETRO Christine 2 H 30 M 43 S 2433 GLT V1F
35 DIEZ NATHALIE 2 H 31 M 5 S 1981 INDIVIDUEL V1F
36 CURÉ Julie 2 H 31 M 56 S 2705 INDIVIDUEL SEF
37 FAGES Christel 2 H 32 M 26 S 1872 USCA LESCURE SEF
38 BIDART Laetitia 2 H 33 M 13 S 2925 INDIVIDUEL SEF
39 MOMAL Emmanuelle 2 H 33 M 42 S 2751 INDIVIDUEL SEF
40 SABELLE CRAIG Christine 2 H 33 M 51 S 1921 US SAINTES ATHLETISME SEF
41 CASTEX SOPHIE 2 H 34 M 7 S 2826 VEDAS ENDURANCE SEF
42 DUGAS Sylvie 2 H 35 M 33 S 2257 ADRÉNALINE33 V1F
43 BIENFAIT Estelle 2 H 36 M 17 S 1941 INDIVIDUEL V1F
44 MEYNARD Stephanie 2 H 36 M 36 S 2031 INDIVIDUEL V1F
45 JAUREGUI Maritxu 2 H 36 M 37 S 2529 INDIVIDUEL SEF
46 AUGUSTIN Loriane 2 H 36 M 59 S 2681 INDIVIDUEL JEF
47 POLLET MELANIE 2 H 37 M 26 S 2476 SC ARES SEF
48 ETCHEVERLEPO KARINE 2 H 37 M 38 S 2715 INDIVIDUEL SEF
49 LACARRA JOANA 2 H 39 M 32 S 2667 INDIVIDUEL SEF
50 VIGUIER Laurence 2 H 39 M 36 S 2489 INDIVIDUEL V1F
51 PICHEREAU Muriel 2 H 39 M 44 S 2192 FOOTING ITRON V1F
52 DYTHURBIDE Marie 2 H 39 M 51 S 2035 INDIVIDUEL JEF
53 GHARBI FLORENCE 2 H 40 M 1 S 2140 INDIVIDUEL V2F
54 HAMEL Isabelle 2 H 40 M 31 S 2671 INDIVIDUEL V1F
55 DUPRAT CATHY 2 H 40 M 56 S 2770 EQUIPE FRANCE BLEU SEF
56 MINOUE Christelle 2 H 41 M 7 S 3034 JSSSC V1F
57 DEMIGNÉ Carole 2 H 41 M 58 S 1945 LES CRÊT''HEING SEF
58 JAMET PASCALE 2 H 43 M 24 S 1866 INDIVIDUEL V1F
59 FARGUES Marion 2 H 43 M 34 S 2638 INDIVIDUEL JEF
60 GENTE DOMINIQUE 2 H 43 M 38 S 1862 ACFA V2F
61 APHESSETCHE Laure 2 H 43 M 53 S 2790 INDIVIDUEL SEF
62 HATTIER Violaine 2 H 43 M 54 S 1885 INDIVIDUEL SEF
63 VALLET Christine 2 H 44 M 8 S 2219 INDIVIDUEL SEF
64 DASQUE Solène 2 H 44 M 12 S 1796 INDIVIDUEL SEF
65 REMY CECILE 2 H 44 M 50 S 2184 JSSSC V1F
66 LETOURNEUR CENDRINE 2 H 45 M 3 S 2783 LES AIGLES DE PAU V1F
67 MOA Myriam 2 H 45 M 55 S 2594 INDIVIDUEL V1F
68 BADIOLA Virginie 2 H 46 M 7 S 2831 SJLCA V1F
69 CASSAN Katia 2 H 46 M 17 S 2568 UA LOURDES V1F
70 FAURE Emmanuelle 2 H 46 M 19 S 2567 AU LOURDES SEF
71 CARRERE Maryse 2 H 46 M 19 S 2824 SAINT JEAN DE LUZ OLYMPIQUE V2F
72 THOMASSON Véro 2 H 46 M 33 S 2000 INDIVIDUEL SEF
73 FALQ NADINE 2 H 46 M 43 S 2539 COURIR FONSEGRIVES V1F
74 BRUMEAU Béatrice 2 H 46 M 47 S 2266 U.A.T. V1F
75 FRANCISCO Maryline 2 H 46 M 48 S 2231 INDIVIDUEL V1F
76 GUILLORIT Marie Ange 2 H 47 M 3 S 2110 LA MACIF NIORT V2F
77 LAPEGUE Laetitia 2 H 47 M 28 S 2075 ROCKWELL SEF
78 SERNOT VALERIE 2 H 47 M 38 S 2323 SC ARES V1F
79 LACAMBRE CORINNE 2 H 47 M 48 S 2881 BAZTANDARRAK V1F
80 LAFAURIE CATHERINE 2 H 47 M 50 S 2620 INDIVIDUEL V2F
81 BONNEMERE Virginie 2 H 48 M 4 S 2294 INDIVIDUEL JEF
82 LIEVIN Véronique 2 H 48 M 33 S 2033 INDIVIDUEL SEF
83 BRUNET Isabelle 2 H 48 M 36 S 2537 PORTET ATHLETIQUE CLUB SEF
84 JUSTES Karine 2 H 49 M 22 S 2535 PAS DE CLUB SEF
85 RAUD Lucie 2 H 49 M 33 S 2736 INDIVIDUEL SEF
86 CUGGIA Eugenia 2 H 49 M 48 S 2795 SCAP CADAUJAC V1F
87 TOUJAS Arlette 2 H 49 M 55 S 2814 INDIVIDUEL V3F
88 HOLDERICH Joelle 2 H 50 M 0 S 2182 JSSSC V2F
89 BERTRAND BRIGITTE 2 H 50 M 18 S 2511 ACFA V2F
90 BELLOC DELPHINE 2 H 50 M 47 S 2496 INDIVIDUEL V1F
91 FAVRE FELIX Céline 2 H 50 M 49 S 2808 LES GIVRÉS DE NAY JEF
92 GREMILLET ASTRID 2 H 51 M 14 S 2032 BAROUDEURS DU SAUTERNAIS JEF
93 BLONDEL Stéphanie 2 H 52 M 51 S 2960 INDIVIDUEL V1F
94 GONI KLINGEBIEL Marie Pierre 2 H 52 M 57 S 1998 INDIVIDUEL V1F
95 COUCHOT Sandrine 2 H 53 M 2 S 2654 ACF CHIBERTA V1F
96 BORDERON CORINNE 2 H 53 M 8 S 2076 INDIVIDUEL V1F
97 HERAULT Laetitia 2 H 53 M 13 S 2050 NIEUL AIR PUR SEF
98 BLOIS Marie Noelle 2 H 53 M 48 S 2828 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE V1F
99 TELLECHEA LIOUS Isabelle 2 H 54 M 1 S 2880 INDIVIDUEL SEF
100 SOULAT VERONIQUE 2 H 54 M 27 S 2575 VTT O BEARN V1F
101 PERES Aurélie 2 H 54 M 27 S 2301 INDIVIDUEL SEF
102 LE PICARD Nathalie 2 H 54 M 36 S 1869 LA ROCHELLE TRIATHLON V1F
103 FORTUNÉ Valérie 2 H 54 M 39 S 1820 ASPTT LA ROCHELLE V1F
104 CROS ANNIE 2 H 54 M 58 S 2020 UAOHV V2F
105 BONNEFOND Claire 2 H 54 M 59 S 2480 INDIVIDUEL JEF
106 CALYSTE Sandrine 2 H 55 M 12 S 2048 PERIGUEUX RUNNING V1F
107 SALGADO Séverine 2 H 55 M 15 S 2982 INDIVIDUEL V1F
108 CHABAUTY Valérie 2 H 55 M 21 S 2112 INDIVIDUEL V1F
109 LERET Barbara 2 H 55 M 29 S 2104 INDIVIDUEL V1F
110 COCULET Ludivine 2 H 55 M 46 S 1759 LES JOGGEURS BRIAUDS SEF
111 GALY JULIETTE 2 H 55 M 49 S 2278 ASAP SEF
112 RAMBERT Rahaëlle 2 H 56 M 2 S 2211 INDIVIDUEL V1F
113 VERDIER Corine 2 H 56 M 27 S 1814 INDIVIDUEL V1F
114 GAUVRIT Sylvie 2 H 56 M 34 S 1870 AMCF V2F
115 LAGARDE LAURENCE 2 H 56 M 43 S 1927 INDIVIDUEL V1F
116 CHEVRIER Elisa 2 H 56 M 45 S 3031 AS PTT V1F
117 HOMMET Elsa 2 H 56 M 47 S 2892 INDIVIDUEL SEF
118 CHOUGUI Warda 2 H 57 M 1 S 1779 INDIVIDUEL V1F
119 KECIR Stephanie 2 H 57 M 29 S 2765 INDIVIDUEL SEF
120 BORDENAVE Melanie 2 H 57 M 29 S 2246 INDIVIDUEL JEF
121 FLORET CAROLINE 2 H 57 M 33 S 1801 INDIVIDUEL SEF
122 MOLINA Claudine 2 H 57 M 43 S 2538 COURIR FONSEGRIVES V2F
123 BOTELLA Muriel 2 H 57 M 57 S 2057 INDIVIDUEL V1F
124 NOTELLE MAIRE Bénédicte 2 H 58 M 34 S 2115 INDIVIDUEL V1F
125 CHELBAB Aida 2 H 58 M 40 S 2347 PORTET ATHLETIC CLUB V2F
126 MAROLLEAU CLAIRE 2 H 58 M 47 S 2215 INDIVIDUEL V1F
127 DA SILVA LYDIE 2 H 59 M 4 S 2083 LES GIVRÉS DE NAY V1F
128 PETIT Laurent 2 H 59 M 39 S 2602 INDIVIDUEL SEF
129 ROQUE Nathalie 2 H 59 M 41 S 2514 INDIVIDUEL V1F
130 DIZET Nathalie 2 H 59 M 42 S 2161 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
131 BRIE Amandine 2 H 59 M 44 S 1769 PORTET ATHLETIC CLUB JEF
132 RAINJONNEAU Véronique 2 H 59 M 44 S 2165 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
133 RABIER ANNE LAURE 2 H 59 M 59 S 2722 INDIVIDUEL SEF
134 DULOU Janine 3 H 0 M 1 S 2528 INDIVIDUEL V3F
135 LAPLACE Valerie 3 H 0 M 21 S 1846 INDIVIDUEL SEF
136 JEAN LARIPPE NATHALIE 3 H 0 M 45 S 1771 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
137 CURIEN MYLENE 3 H 0 M 49 S 2420 LEOGNAN JEF
138 RIBAUT VERONIQUE 3 H 1 M 1 S 2411 LES AIGLES PAU V1F
139 MARINI Laure 3 H 1 M 4 S 2316 INDIVIDUEL JEF
140 DEPRETZ CHRISTELLE 3 H 1 M 10 S 2195 STADE VILLENEUVE SUR LOT SEF
141 FAYOLLAT AUDREY 3 H 1 M 14 S 2249 INDIVIDUEL SEF
142 RABEAU Sylvie 3 H 1 M 34 S 1856 NIEULAIRPUR V2F
143 DABADIE Anita 3 H 1 M 49 S 2837 LES AIGLES DE PAU V2F
144 KIBURSE Valérie 3 H 2 M 15 S 1835 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
145 BORDIGNON Sandrine 3 H 2 M 15 S 2506 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
146 RICO Sandrine 3 H 2 M 22 S 2039 INDIVIDUEL V1F
147 HERVY Laurence 3 H 2 M 24 S 2803 INDIVIDUEL V1F
148 MARQUEZE POUEY NATHALIE 3 H 2 M 33 S 1772 INDIVIDUEL V1F
149 SOULA Dominique 3 H 2 M 34 S 1884 COURIR SYMPA SAVERDUN V1F
150 AZPURUA Catherine 3 H 2 M 34 S 2059 BON PIED BON OEIL V1F
151 CILICI Laure 3 H 2 M 35 S 1944 COURIR SYMPA SAVERDUN SEF
152 SANCHEZ Mylène 3 H 2 M 43 S 2981 INDIVIDUEL SEF
153 CORDELIER HELENE 3 H 2 M 46 S 2689 SJLCA V2F
154 PERO Sandra 3 H 3 M 7 S 2707 INDIVIDUEL V1F
155 LASSERE PASCALE 3 H 3 M 14 S 1766 US DAX V2F
156 HERVE Jocelyne 3 H 3 M 43 S 1903 AS LEGRAND FCL FEYTIAT V1F
157 METGES MAGALI 3 H 4 M 15 S 1995 INDIVIDUEL V1F
158 BEUTIS Isabelle 3 H 4 M 20 S 2848 INDIVIDUEL SEF
159 ROSSIN Evelyne 3 H 4 M 35 S 1977 INDIVIDUEL V2F
160 PERROGON GUILLEMETTE 3 H 4 M 46 S 2018 US SAINTES ATHLETISME V1F
161 MOCHON LAURENCE 3 H 5 M 6 S 2746 INDIVIDUEL V1F
162 NARP HELENE 3 H 5 M 9 S 2426 INDIVIDUEL SEF
163 FABRE Marie Hélène 3 H 6 M 18 S 2474 INDIVIDUEL V3F
164 GALINDO Corinne 3 H 6 M 23 S 1922 NIEULAIRPUR V2F
165 BONZON Laura 3 H 6 M 32 S 2022 INDIVIDUEL JEF
166 GODET Angelina 3 H 6 M 42 S 1848 INDIVIDUEL V1F
167 CROS Françoise 3 H 7 M 8 S 2505 INDIVIDUEL V2F
168 CANTIN SYLVIE 3 H 7 M 22 S 1876 NEANT V2F
169 RITZELL Anneli 3 H 7 M 23 S 2806 INDIVIDUEL V1F
170 PINEAU Sophie 3 H 7 M 27 S 2222 INDIVIDUEL SEF
171 FIEVRE Barbara 3 H 7 M 28 S 2259 INDIVIDUEL V1F
172 ZERBIB Christine 3 H 7 M 32 S 2017 MACIF V2F
173 GILLY SYLVIE 3 H 8 M 13 S 2252 SPIRIDON COTE AZUR V2F
174 MATKOVIC Vanessa 3 H 8 M 26 S 2643 INDIVIDUEL SEF
175 CHRISTIDES CHRISTINE 3 H 8 M 37 S 2752 INDIVIDUEL V1F
176 DUMY Karyne 3 H 8 M 38 S 2517 INDIVIDUEL V1F
177 MARQUE FABIENNE 3 H 8 M 42 S 2277 INDIVIDUEL V1F
178 GESTA Christine 3 H 8 M 44 S 2280 SC ARES V1F
179 ETCHEVERRY Muriel 3 H 9 M 55 S 2097 FOULÉE DES JALLES JEF
180 BESSONNET Delphine 3 H 10 M 5 S 2157 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
181 DAVID Nadège 3 H 10 M 13 S 2160 RCTAT TONNAY CHARENTE SEF
182 SINSOU Laurence 3 H 10 M 15 S 3014 INDIVIDUEL V1F
183 SAHUN CATY 3 H 10 M 19 S 1753 INDIVIDUEL V2F
184 PERROCHEAU CHRISTELLE 3 H 10 M 32 S 1933 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V1F
185 PANNETIER Dominique 3 H 10 M 54 S 2085 USA AIGREFEUILLE V3F
186 BRECHOIRE Nathalie 3 H 10 M 57 S 2225 U S AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
187 HAY FLORENCE 3 H 11 M 3 S 2703 INDIVIDUEL SEF
188 BOUCHEIX Catherine 3 H 11 M 14 S 2146 INDIVIDUEL V1F
189 DUPUY Florence 3 H 11 M 56 S 1803 ADRENALINE 33 V1F
190 MONTAZEAU Celine 3 H 12 M 8 S 1892 INDIVIDUEL SEF
191 vergara anne marie 3 H 12 M 16 S 2900 INDIVIDUEL V3F
192 VIQUENDI Isabelle 3 H 12 M 16 S 2693 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
193 DUQUESNE Marie 3 H 12 M 31 S 2088 INDIVIDUEL SEF
194 ACHCHAQ Fouzia 3 H 12 M 33 S 2087 INDIVIDUEL SEF
195 GOUINEAU MARTINE 3 H 12 M 35 S 3008 INDIVIDUEL V1F
196 FAVIER Maryse 3 H 12 M 45 S 2393 CASCOL V3F
197 TURCOT Béatrice 3 H 12 M 47 S 2168 RCTAT TONNAY CHARENTE V2F
198 GARCIA Cécile 3 H 13 M 11 S 2504 INDIVIDUEL SEF
199 MARSAULT CHRISTINE 3 H 13 M 15 S 1913 AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND V2F
200 BOULIERE HELENE 3 H 13 M 41 S 2096 INDIVIDUEL V2F
201 MANENC Chantal 3 H 14 M 2 S 2342 INDIVIDUEL V2F
202 PLANTY SYLVIE 3 H 14 M 44 S 2010 SOGERMA V1F
203 ITURBIDE ISABELLE 3 H 15 M 6 S 2423 SAINT JEAN DE LUZ 06421 V2F
204 PLANTAT FABIOLA 3 H 15 M 6 S 2141 S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE V2F
205 DUBOS Sandrine 3 H 15 M 33 S 2446 INDIVIDUEL SEF
206 CAUSSE Nathalie 3 H 16 M 14 S 2483 INDIVIDUEL V1F
207 THEUX Sylvie 3 H 16 M 18 S 2475 INDIVIDUEL V2F
208 BARDIN Cécile 3 H 16 M 46 S 2156 RCTAT TONNAY CHARENTE V1F
209 PETIT Nathalie 3 H 17 M 7 S 2792 INDIVIDUEL V1F
210 CARARSSUS Nathalie 3 H 17 M 10 S 2875 INDIVIDUEL V2F
211 GRANGE SYLVIE 3 H 17 M 11 S 1952 INDIVIDUEL V2F
212 DUGAS Dany 3 H 17 M 25 S 2449 INDIVIDUEL V2F
213 RONDEL VIVIANE 3 H 17 M 51 S 1783 NIEULAIRPUR V2F
214 MOBILI Marlene 3 H 18 M 1 S 1809 ADRENALINE 33 V1F
215 LALLAIN Cécile 3 H 18 M 2 S 2256 ADRENALINE 33 V1F
216 CASTAING Eve 3 H 18 M 9 S 2248 INDIVIDUEL SEF
217 RICHARD Florence 3 H 18 M 26 S 2229 INDIVIDUEL V1F
218 CHABAY Corinne 3 H 20 M 9 S 2011 INDIVIDUEL V1F
219 BOISSINOT Sylvie 3 H 20 M 41 S 2094 ASPTT NIORT V1F
220 AIT ABDEDAIM Malika 3 H 20 M 44 S 2199 ASPTT NIORT V1F
221 FOURNET Sylvie 3 H 21 M 12 S 1840 INDIVIDUEL V1F
222 GOYALLON Marine 3 H 23 M 20 S 2747 INDIVIDUEL JEF
223 CHABREYRIE HELENE 3 H 24 M 42 S 2597 INDIVIDUEL SEF
224 VIGIER BEUQUILA ANNE 3 H 24 M 45 S 2398 FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN V2F
225 LALANNE Maryse 3 H 25 M 9 S 2317 US DAX V2F
226 DUBUISSON MARTINE 3 H 25 M 16 S 1935 CRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD V2F
227 ANTONY CHANTAL 3 H 25 M 32 S 2859 INDIVIDUEL V2F
228 GRIFFOUL Janine 3 H 26 M 38 S 2304 INDIVIDUEL V2F
229 RUBBRECHT CHRISTELLE 3 H 27 M 7 S 1982 INDIVIDUEL SEF
230 SCHILLING VALERIE 3 H 27 M 49 S 2142 NIEULAIRPUR V1F
231 ECOTIERE Sylvie 3 H 27 M 49 S 1915 NIEUL AIRPUR V2F
232 NICOLAS Béatrice 3 H 27 M 56 S 1757 NIEUL AIR PUR V1F
233 TURCOT Frédérique 3 H 27 M 58 S 1812 INDIVIDUEL V1F
234 PROCOPE NADIA 3 H 28 M 0 S 2684 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
235 LECARPENTIER JUlie 3 H 28 M 4 S 3032 INDIVIDUEL JEF
236 NEYRAT MAGALI 3 H 28 M 5 S 2550 BISCARROSSE OLYMPIQUE V1F
237 ROUVREAU Coline 3 H 28 M 8 S 2025 INDIVIDUEL JEF
238 DUBOE Sylvie 3 H 28 M 44 S 1760 AC PAREMPUYRE V1F
239 LAMARQUE Isabelle 3 H 28 M 59 S 2678 INDIVIDUEL V1F
240 ELISSALDE CARINE 3 H 29 M 7 S 1974 INDIVIDUEL V1F
241 CAMUS Anne 3 H 29 M 55 S 2481 INDIVIDUEL V2F
242 FALETTO Chantal 3 H 33 M 7 S 2650 INDIVIDUEL V2F
243 CHARBONNIER Eliane 3 H 33 M 48 S 1776 NIEULAIRPUR V3F
244 FACHAUX Gaëtane 3 H 34 M 7 S 2460 INDIVIDUEL V2F
245 LANDAIS Dominique 3 H 35 M 47 S 1851 S/L AS HAILLAN V1F
246 CARPENTIER VALERIE 3 H 35 M 58 S 2135 INDIVIDUEL V1F
247 FONTAINE Lucie 3 H 37 M 17 S 1859 NIEULAIRPUR V2F
248 DELBERT ANNE MARIE 3 H 37 M 31 S 1837 PORTET ATHLETIC CLUB V1F
249 lafitte Stéphanie 3 H 38 M 18 S 3028 INDIVIDUEL SEF
250 SUHUBIETTE ANNE MARIE 3 H 41 M 15 S 2444 AC POUILLON V2F
251 AGUETTAZ Colette 3 H 41 M 37 S 2331 INDIVIDUEL V2F
252 ASSENAT BEATRICE 3 H 41 M 39 S 2403 INDIVIDUEL V2F
253 TOUZET Sylvie 3 H 42 M 19 S 2026 INDIVIDUEL V2F
254 MASMEJEAN Régine 3 H 43 M 47 S 1911 INDIVIDUEL V2F
255 MALENFANT Marie christine 3 H 49 M 3 S 1815 INDIVIDUEL V1F
256 BIBIE Stephanie 3 H 50 M 39 S 2196 SERIAL AZIMUT SEF
257 CHASQUEIRA Maria de jesus 3 H 53 M 49 S 1951 INDIVIDUEL V2F
258 TABURIAUX LUCIE 3 H 56 M 20 S 2763 INDIVIDUEL V2F
259 TOVAR Flavie 4 H 19 M 27 S 2206 INDIVIDUEL V1F
 Record (1..259)  

.: Powered by Guyzoline :.